Меню
Назад » » 2012 » ИЮНЬ » 30

Устав Партии Единая Россия. 17. ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПАРТИИ

Устав Партии «Единая Россия»

17. ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПАРТИИ
17.1. Партия самостоятельна в решении хозяйственных вопросов обеспечения своей деятельности, в том числе вопросов оплаты труда, предпринимательской деятельности, получения и использования денежных средств и иного имущества.
17.2. В целях создания финансовых и материальных условий для реализации целей и решения задач, предусмотренных Уставом и Программой Партии, Партия, ее региональные отделения вправе осуществлять следующие виды предпринимательской деятельности:

17.2.1. информационная, рекламная, издательская и полиграфическая деятельность для пропаганды своих взглядов, целей и задач и обнародования результатов своей деятельности;

17.2.2. изготовление и продажа сувенирной продукции с символикой и (или) наименованием Партии, а также изготовление и продажа издательской и полиграфической продукции;

17.2.3. продажа и сдача в аренду имеющегося в собственности Партии движимого и недвижимого имущества.

17.3. Партия, ее региональные отделения не вправе осуществлять виды предпринимательской деятельности, не указанные в п. 17.2 – 17.2.3 настоящего Устава.

17.4. Доходы от предпринимательской деятельности Партии, ее региональных отделений не могут перераспределяться между членами Партии и должны использоваться только в целях, предусмотренных настоящим Уставом.

17.5. Результаты хозяйственной деятельности Партии и ее региональных отделений должны быть отражены в сводном финансовом отчете Партии и финансовых (бухгалтерских) отчетах ее региональных отделений.

17.6. Партия, ее региональные отделения вправе осуществлять благотворительную деятельность.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar