Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 6

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (413) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

АРИА-АиФ - Агентство работает на рынке распространения печатной продукции и входит в первую пятерку фирм - распространителей.
АРПИ "Сибирь" - Официальный дилер большинства ведущих российских и зарубежных издательств в Сибирском регионе.
Агентство подписки и розницы - Экспедирование и перевозка, хранение тиражей и упаковка, реклама и маркетинговые исследования. Различный спектр услуг для издателей.
ДМ-Distribution - Осуществляет распространение печатной продукции через киосковую сеть и в супермаркетах Москвы, подписку на издания и курьерскую доставку, складские услуги.
Интер-почта - Агентство подписки. Оказывает услуги по доставке периодических изданий.
Кардос - Экспедирование и доставка печатных изданий, книжной и сопутствующей продукции, хранение и упаковка тиражей, размещение рекламных и информационных материалов.
Логос - Некоммерческое партнерство дистрибуторов прессы. Поставка печатной продукции в регионах России и государствах СНГ.
МК-Периодика - Подписное агентство работает на международном и российском рынках с российскими и зарубежными партнерами по распространению периодики и книг.
Маарт - Межрегиональный дистрибьютор прессы специализируется на выполнении работ связанных с распределением издательских тиражей по индивидуальным схемам.
Открытые витрины - Сеть распространения газет и журналов на АЗС Москвы и Московской области.
Прессмарк - Оптовая торговля газетами и журналами, доставка и экспедирование печатных изданий, книжной и сопутствующей продукции, хранение и упаковка тиражей.
Роспечать - Экспедирование и перевозка, хранение тиражей и упаковка, различные виды адресных рассылок.
Сейлс - Дистрибуция прессы в Москве, во всех регионах России, странах СНГ и Дальнего Зарубежья.
Топ-книга - Книготорговая фирма из Новосибирска. Оптовая и розничная торговля, интернет-магазин, планы издательств, анонсы и слухи в книжном мире.
Торговый дом "Просвещение-северо-запад" - Реализация учебной литературы издательства «Просвещение» и других издательств России. Оптовая торговля в Санкт-Петербурге, Ленобласти и по Северо-Западу.
У Сытина - Оптовая книготорговая фирма, поставщик книготорговой сети Москвы и книжных интернет-магазинов.
Урал-Пресс - Подписка и доставка периодических изданий для юридических лиц через сеть филиалов в 52 городах России.
Экспотрейд - Экспорт и распространение печатной продукции. Складирование, декларирование, перевозка.
50 копеек - Офсет, печать для наружной рекламы, сувинирная продукция.
Parelle - Полный комплекс допечатных работ, офсетная печать высокого качества на oборудовании Heidelberg, цифровая печать, все виды послепечатной обработки.
PrintWorks - Студия дизайна и широкоформатной печати. Рекламное производство, организация и техническое оснащение мероприятий.
Printing-Now.com - Оперативная цифровая и офсетная печать. Шелкография. Деколь. Сувениры с персонализацией. Печать на футболках, бейсболках, пакетах, посуде. Наружная реклама. Дизайн.
Salle.ru - Информационно-торговая система по всем отраслям полиграфии, оборудования, расходным материалам, дизайну и рекламе.
Агни - Типография оказывает услуги печати каталогов, книг и постеров. Офсетная, цифровая и широкоформатная печать. Самара.
Алмаз-Пресс - Специализированный полиграфический комплекс для производства высококачественных глянцевых журналов и крупнотиражных еженедельных журналов на мелованной бумаге.
Анатолий Лазаренко - Пластиковые наклейки и значки с полноцветным высококачественным изображением на голографическом, металлическом, прозрачном фоне. Каталог товаров, цены.
Артинет - Офсетная, цифровая и широкоформатная печать, изготовление наружной рекламы, дизайн полиграфической продукции.
Визитка.ru - Изготовление визиток всеми технологиями (цифровая печать, офсет, шелкография, тиснение фольгой и конгрев). Москва.
Гласс-Принт - Сервис по нанесению логотипа на промышленные изделия. Декорирование изделий, тампопечать, шелкография.
Голограммы - Радужные голограммы. Самоклеящиеся этикетки, фольга горячего тиснения. Голограммы готовые и изготавливаемые на заказ. Россия, Москва.
Доминико - Изготовление печатной продукции. Бланки, буклеты, листовки, календари, блокноты, конверты, наклейки на бумаге, плакаты, журналы, книги, газеты.
Идея!Принт - Оперативная цифровая печать, изготовление цветных визитных карточек, листовок и календарей. г. Москва, Россия.
Индустрия Цвета - Технология, эффекты и применение лентикулярной печати в рекламе и маркетинге. Стерео варио изображения эффективный рекламный инструмент.
Мини-типография УНЦ ДО - Малотиражная печать книг и брошюр. Оперативная полиграфия. Цены. Правила оформления оригинал-макетов.
Многопрофильная Санкт-Петербургская типография - Полиграфические услуги, дизайн- и фотостудия, продукция для промышленных предприятий: мембранные клавиатуры и лицевые панели.
Московская типография N 11 - Производство и продажа почтовых конвертов, конверты для CD, печать фирменных конвертов, изготовление конвертов на заказ.
Премьер - Дизайн. Допечатная подготовка. Офсетная печать. Постпечатная обработка. Основные виды продукции: этикетки, упаковка, рекламная и представительска продукция. Санкт-Петербург.
Принт Люкс - Типография изготовливает журналы и печатает открытки на заказ. Срочная цифровая печать. Москва.
Производственно-издательский комбинат Всероссийского института научной и технической информации (ПИК ВИНИТИ) - Полиграфические услуги: офсетная, цифровая, малотиражная, полноцветная печать. Печать листовок, визиток, календарей, открыток, буклетов, брошюр, книг, журналов. Переплетные, брошюровочные работы. Экспедирование. Прайс-лист. Описание оборудования. Контакты.
Типография "Юсма" - Изготовление и печать буклетов, брошюр, оперативная полиграфия

Ligara International - Поставка бывшего в употреблении полиграфического оборудования из Франции.
Yawa Printing Machinery - Информация о компании, специализация - производство тяжелого финишного полиграфического оборудования. Иллюстрированный каталог. Контакты.
Аквалон - Оборудование и системы для полиграфии; консультации, поставка, наладка и сопровождение оборудования и комплексных систем для выпуска упаковки и печатной продукции. Москва.
АльфаТех плюс - Цифровая техника Xerox, послепечатное оборудование GMP, широкоформатные плоттеры Mimaki, расходные материалы, сервисное обслуживание, производство пластиковых карт и оперативная полиграфия.
ВИП-Системы - Поставка оборудования, программного обеспечения, запчастей и расходных материалов для полиграфической промышленности.
Вариант - Поставки полиграфического оборудования, комплексов для производства упаковки и этикетки. Расходные материалы для печати. Консультации и сервисное обслуживание.
ЛидерПринт - Поставка оборудования для полиграфии: линии для пластиковых карт, термотрансферное оборудование, лазеры, тампонные станки, пресса для горячего тиснения.
Принтснаб - Поставка полиграфического и офисного оборудования, каталог продукции и технические характеристики.
ПрофитПринт - Поставка пленки для ламинирования, пленки ПЭТ, структурной, металлизированной, офсетных пластин. г.Москва
Таймер - Поставки офисного полиграфического оборудования, оборудования для малых типографий и расходных материалов. Самара.
Терем - Поставка оборудования, расходных материалов, программных продуктов для редакций и типографий. Обучение персонала. Обслуживание оборудования. Москва.
Терра Принт - Комплексные поставки оборудования для полиграфического производства - от допечатного до послепечатного оборудования и для минитипографий.

Агропак - Печать самоклеющихся этикеток на рулонных материалах. Московская область, Подольск.
Аксиома - Печать самоклеющихся этикеток на фольге, бумаге, плёнке. Производство и продажа пластиковой тары.
Ерматель - Производство этикетки и упаковки, услуги по производству полиграфической продукции. Дизайн, допечатная подготовка. Новосибирск.
Контакт-инприм - Поставка промышленного оборудования и расходных материалов для маркировки продукции. Одесса.
Неопринт - Самоклеящиеся этикетки, упаковка, голограммы, термобилеты, термоэтикетки и термочеки. Полный цикл создания тиражной продукции. Решения по защите от фальсификации.
Сервис Плюс Принт - Производство самоклеящихся этикеток и термоэтикеток. Экспертизы и рекомендации по изготовлению флексографии. Москва.
Стик принт - Производство технологических этикеток, изготовление визиток, бланков, буклетов, наклеек (в том числе знаки безопасности), календарей. г.Москва.
Фарт-СВ - Разработка дизайна этикеток и производство этикеток. г.Москва.

Luxpaket - Изготовление пакетов. Продажа готовых бумажных и полиэтиленовых пакетов. Печать пакетов на заказ. Москва.
Московская фасовочная компания - Упаковка продуктовых товаров, промышленных изделий. Комплектация, ручная фасовка, хомутирование или этикирование, срочная упаковка товара. Основная специализация: упаковка для супермаркетов.
Мост-1 - Производство упаковочных материалов и алюминиевого проката. Разработка и поставка оборудования для производства и упаковки пищевой продукции в города России и стран СНГ.
Пимас - Производство упаковочных материалов. Пленка пищевая ПВХ, термоусадочная пленка, стрейч пленка, скотч, кассовая лента. г.Москва.
СоюзПакет - Изготовление пакетов с нанесением логотипа. Бумажные пакеты с печатью, полиэтиленовые пакеты высокого давления.
Унипак.Ру - Отраслевой упаковочный портал. Информационно-поисковая система. Новости и статьи, торговая площадка, календарь событий, работа.
Флеймина Сервис - Производство, продажа упаковочных материалов. Каталог продукции: стрейч пленка, скотч, термоэтикетки, ценники, чековая лента и пр. г.Москва.

Pizzapack - Производство упаковки для пиццы, картонной упаковки для замороженных полуфабрикатов. г.Королёв МО.
Азимут-Пак - Производство упаковки из гофрокартона. Гофрокороба, лотки и поддоны, коробки четырехклапанные, стандартных размеров по ГОСТ. г. Железнодорожный, МО
Антек - Производство картонной упаковки и коробок, гофрокоробов и тары. Изготовление коробок на заказ. Москва.
АрсПак - Производство и продажа бугорчатой прокладки для упаковки яиц. г.Кострома.
Атлант - Группа предприятий. Производство тары и упаковки из гофрокартона, микрогофрокартона, фольги, ламинированной бумаги, пластмассы и металла. Прием и покупка макулатуры. Контактная информация.
Бизнес Вариант - Производство гофротары и потребительской упаковки из картона.
Гофра - Производитель и поставщик транспортной упаковки из гофрокартона. г.Москва.
ГофроСтандарт - Производство тары и упаковки из гофрированного картона. Реализация гофртары, крупногабаритной тары, картонных коробок.
Гофротара - Производство изделий из гофрокартона. ГОСТ. Индивидуальные размеры. Челябинская область г.Миасс.
Гулливер - Производитель упаковки и рекламных POS материалов из картона и микрогофрокартона. г.Санкт-Петербург
Интеркартон - Производство упаковки из микрогофрокартона, образцы продукции, прайс-лист. Москва.
Калкулэйт Пак - Производство упаковки из картона и гофрокартона. Расчёт стоимости упаковки онлайн.
Картон 4 - Производство лотков и коробок из гофрокартона. г.Королев.
Картон Пак - Производство гофрокартона и микрогофрокартона, картонной упаковки и тары. Доставка по Москве.
Картонофф - Производство упаковки из картона и гофрокартона, подарочной упаковки.
Коммунар - Производство упаковочных и технических видов бумаг и картона плотностью от 25 до 150 г/м2 и их парафинирование. Печать на рулонных материалах: бумаге, фольге, плёнках. Информация о предприятии. Коммунар, Ленинградская обл.
Конди Центр - Фабрика печати. Производство упаковки из картона и гофрокартона с нанесением многоцветной офсетной и флексографической печати.
КрАфТ-ПаК - Изготовление бумажных мешков из крафт-бумаги для фасовки сухих строительных смесей, цемента, гипса, бумажных мешков под древесный уголь. г.Екатеринбург
Логипак - Изготовление упаковки из картона и пластика под заказ, услуга упаковки. Подарочные коробки и POS-изделия, кашированная тара. Цены, каталог продукции. г.Москва.
Мирупак - Производство и продажа: мешки бумажные, крафт пакеты и сумки бумажные, мешки крафт открытые и закрытые. Разработка дизайна и нанесение маркировки. г.Москва.
Московский Центр Крафт - Продажа упаковки из крафт-бумаги со склада в Москве: бумажных мешков (открытых, закрытых), сумочек, пакетов. Нанесение логотипа. Прайс-лист. Заказ On-Line.
Мультиформ - Производственно полиграфический комплекс в Санкт-Петербурге. Типография, производство микрогофрокартона и упаковки.
Опора-Пак - Производит и реализует гофрированный картон и картонную упаковку. г.Москва
Орегон - Производство технических бумаг, картона коробочного, прокладочного, электрокартона. Доставка продукции по России. г.Санкт-Петербург
Планета упаковки - Производство упаковки из картона. Послепечатные услуги. г.Щелково МО.
Подольская фабрика гофротары - Филиал ОАО «Архбум». Предприятие, выпускающее транспортную гофроупаковку для различных отраслей промышленности.
Поликондпласт - Продажа и производство упаковочной бумаги, многослойной пленки. Каталог продукции. Описание технологий производства. г. Рязань.
ПромТара - Производство и оптовые поставки: архивные папки, короба, накопители, тубусы, скоросшиватели. Упаковка из гофрокартона с полноцветной печатью. "ПромТара", дилеры в Санкт-Петербурге и регионах.
ПрофиПак - Производство упаковки из микрогофрокартона с полноцветной печатью. Каширование, высечка. г.Минск
Реал - Промышленная группа. Производство гофрокартона и изделий из него. Разработка и производство картонной упаковки с нуля. г.Москва.
РостовУпак - Производство упаковки из микрогофрокартона для ТНП. Сложная высечка, офсетная печать, шелкография, дизайн-услуги. г.Ростов-на-Дону
РуссКартон - Официальный представитель ЗАО "Рязанский картонно-рубероидный завод" в Москве. Изготовление упаковки и продажа картона, гофроящиков, гофрокоробов, гофрокартона, бумаги для гофрирования, картона для плоских слоёв и поставка кровельных материалов.
Самарская Картонажная Фабрика - Производство промышленной и потребительской упаковки из картона, гофро- и микрогофрокартона, полиграфические услуги.
СевЗапГофротара - Производство гофрокартона и упаковки из гофрокартона для крупногабаритных товаров - мебели, станков, оборудования. Санкт-Петербург.
Сити-Пак - Полный комплекс услуг по изготовлению картонной упаковки: консультация по выбору типа картона, подбор конструкции, разработка дизайна, печать, доставка до двери заказчика. г.Москва.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar