Меню
Назад » » 2015 » ДЕКАБРЬ » 18

Neutrals от La Vita Mia

Надеюсь, я вам еще не надоела :) Из-за поломки компьютера у меня остался неопубликованным еще один осенний пост и я решила, что стоит это сделать пока на календаре ноябрь (за окном уже, конечно, скорее декабрь). Просто этот день был таким особенным, что мне захотелось запомнить его, запомнить осень именно такой... Ну и поделиться с вами :) Вообще мне не верится, что я наконец-то начала находить прекрасное в любом времени года и действительно ценить не только теплое время года, но и осень, и зиму! С годами действительно немного мудреешь?

Этой осенью я как никогда часто носила нейтральные цвета - серый, бежевый. Причиной этому стало то, что я наконец-то купила сапоги, о которых мечтала уже несколько лет - ботфорты песочного цвета. Я всегда недоумевала, почему так сложно найти такие сапоги среди продукции демократичных брендов и уже подумывала, не начать ли копить на сапоги Stuart Weitzman, которые так любят зарубежные блогеры. Но к счастью, ASOS услышал мои мысли. Так я стала обладательницей этих сапог, которые просто идеально дополнили мой гардероб. Думаю, зимой они тоже часто будут присутствовать в моих образах, учитывая, насколько они оказались удобными. Пальто тоже ASOS, есть также в бордовом цвете и в линейке для миниатюрных девушек.

Кстати! На ASOS уже началась распродажа, посвященная "Черной пятнице". Промокод BLACK30 дает скидку 30% на всё и может использоваться несколько раз.

Пойду и я использую его... в первый раз :)

Если вы еще не видели мой вчерашний пост и находитесь в поиске идеального платья - советую посмотреть эту запись, там много интересного! Сейчас можно совершить очень выгодные покупки.

P.S. Извините за кофе! Сережа отказался его забирать потому что фотографировал, строгие дамы, убиравшие листья, отказались разрешить моему стаканчику постоять пять минут на дорожке, так что... у меня теперь тоже есть фотографии с кофейным стаканчиком! :)

Пальто - ASOS
Платье - Ganni (такой же свитер, похожее платье)  
Сапоги - ASOS
Сумка - Furla
Очки - Karen Walker

Источник: www.lavitamia.ru

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar