Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 7

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (595) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

General Motors - Местные дилер автомобильной марки. Показывает компания подчеркивает, информация о предоставляемых услугах и продукции салонов.
Huzhou Yueqiu электротехника ООО - содержит продукт экспонатов и поиск инструментов компания, специализирующаяся на электрическую гаджеты для автомобилестроении.
Тянь Хай Электрические Products Group Хэбэй Автомобильная Электротовары завода - продает обработки и испытательное оборудование для автомобильных компаний. Показывает продукта и корпоративного профиля.
Сюн Шун Автомобильный Материал - Особенности компания, которая производит автомобильные дворники.
Чжэцзян Kangling компании - Особенности детали продукции и профиля компании плюс информация о наградах.

CanDis группы - Особенности деталей ИТ-продуктов, услуг, база знаний, партнеров и поддержку.
Китай Internet Update - содержит краткое изложение новостей и комментариев в отношении промышленных и экономических событий в стране.
Китайские агентства Поиск - Поиск услуг для местных онлайн-ресурсы средств массовой информации.
Русские в Китае: Интернет - содержит статьи по компьютерным вопросам, которые включают справочники покупателя и ресурсах по устранению неполадок.
ИТ широкополосных сетей - обеспечивает корпоративную сеть и телекоммуникационные решения для интернет-пользователей в стране.
Обуви Технологии - поставщик программного обеспечения инженерными коммуникациями представляет профайл компании, подробную информацию об услугах и информацию о технологии специализации.

Кристалл веб - Дает истории бизнеса с подробной информацией о веб-дизайне и разработке услуг, примеры работ и блог.
Davyin Internet Solutions - содержит подробную информацию об услугах, тематические исследования, информацию о технологиях, используемых и цитатами.
Хайбо сети ООО - Предложения по поисковой оптимизации, веб-дизайна, а также услуги интернет-маркетинга. Показывает профиля компании и списки аффилированных предприятий.
Открытая Творческая - Мультимедиа консультационная компания, предоставляющая услуги технологии, творческий маркетинг и цифровых решений. Офисы в Гонконге и Шанхае.
Циндао Netstars электронной коммерции компания - предоставляет маркетинговые веб-сайт и дизайнерские решения для крупных компаний. Показывает корпоративный профиль и информация о предоставляемых услугах.
Xinjing веб-технологии ООО - содержит продуктов и услуг, портфели, поддержка ресурсов, и корпоративные моменты.

Регулированию банковской деятельности Китая комиссии - Комиссия по регулированию банковской содержит подробную информацию управления, отделов, служб, раскрытие информации, правила, положения и задачи.
Китайский центр финансовых исследований и разработок - Центр посвященный исследованиям в области финансов содержит подробную информацию о семинарах, научно-исследовательские, курсы, рабочие документы, события, люди, спонсоры и контакты.
Китай Компания по страхованию жизни - Страховая группа содержит подробную информацию о исполнительного совета и организации, историю и культуру, достижения, награды, стратегия развития, клиентов и случаях, инвестиции, сотрудничество, социальная ответственность и благополучия.
Китай Тихоокеанского Страхование - Страховая компания содержит подробную информацию о структуре группы, жизни и имущества страхование, управление активами, отношения с инвесторами, найма и социальной ответственности.
Ценных бумаг Китая Журнал - Предложения финансовых новостей, информации и ресурсов, включая информацию о китайской экономике, промышленности, компаний, рынков, финансов, торговли, анализ и мнения.
Китай Тайпин Страхование Holdings Company Limited - Страховая компания предоставляет бизнес-профиль в том числе информацию об истории компании, перестрахование, страхование жизни, общее страхование, страхование имущества и отношения с инвесторами.
Китайского института дипломированных общественных бухгалтеров - Описывает роль института, включая информацию о законодательстве и нормативных актах, устав, журнал, новости и контакты.
Pricewaterhouse Coopers Китай - бизнес, бухгалтерский учет и налогообложение услуг, включая информацию о отраслях, публикации, веб-трансляции, ресурсов, обследования, возможности, офисов и нажмите.
Государственное управление валютного - Представляет детали управленческой команды, основные функции, организационная структура, сеть филиалов, правил и положений, данных статистики и администрирования.

Сельскохозяйственный банк Китая - Найти информацию о личных и банковских услуг и продуктов, связанных Агро банковский бизнес, финансовые рынки, кредитные карты, управление активами, отношения с инвесторами, иностранной валюты и награды.
Сельскохозяйственный банк развития Китая - Особенности деталей организационной структуры, годовых отчетов, управления и целями.
Банк Пекина - Поставки деталей личных и корпоративных банковских услуг, валютных и расчетных, отношения с инвесторами, объявления и новости.
Банк Китая - Особенности детали корпоративных и личных банковских услуг, продуктов, банковские карты, отношения с инвесторами, ставки по депозитам, борьбе с отмыванием денег, ресурсов и отчетов.
Банк коммуникаций - Особенности детали банковских услуг в том числе иностранным, корпоративным и физическим лицам, отношения с инвесторами, продуктов и услуг.
Банк Ningro - Предложения подробности организационной структуры и управления, общего бизнеса, корпоративной культуры и управления, продуктов, услуг и обслуживания клиентов.
ГОО - Личные и корпоративные банковские услуги предлагаются в том числе информацию о филиалах, сеть филиалов, кредитные карты, колл-центр, новости и обновления.
Китайский строительный банк - Банк профиля включая подробную информацию о внутреннем и зарубежных филиалов, услуг, маркетинга новости, анонсы и отношения с инвесторами.
Банк развития Китая - Описывает роль банка, включая информацию о деловых кругов и инвесторов услуг, социальная ответственность, годовые отчеты, бизнес-обзор и облигаций объявлений.
Китай Everbright Bank - представляет обзор банка, включая детали личных и корпоративных финансовых услуг, финансировать бизнес, обслуживание клиентов и международного бизнеса.
Китай торгово-финансовый банк - Банк новости и информацию и сведения личных и корпоративных услуг, отношения с инвесторами, клиентами услуг, ресурсов и продуктов.
Китай Minsheng Banking Corp - Банковские корпорации содержится подробная информация о совете директоров и руководителей, управление командой, организационной структуры и филиалы.
ChinaVest - торговый банк с офисами в Шанхае, Пекине, Гонконге и Сан-Франциско предоставляет подробную информацию об услугах, сделках, новости, ресурсы, команда, история, клиенты и отношения.
Citi Bank: Китай - Найти информацию по истории деятельности банка в Китае, товары, услуги, места и карьеры.
Citi Bank International: Китай - Найти информацию о банковском в Китае, банковских услуг и продуктов, консультационные услуги, казначейские услуги и торговое поселение.
Hang Seng Bank - Особенности банка профиля включая сведения о личных и деловых банковских услуг, инвестиций, рыночной информации и ресурсов.
Huaxia банка - найти подробную информацию о банковских услугах, продуктах, ресурсы, продукты управления денежными средствами, отношения с инвесторами, история компании, филиалы, высшее руководство, организационная структура и контакты.
Промышленный и коммерческий банк Китая - Bank профиля, включая информацию о личных и корпоративных банковских, глобальных сервисных услуг, годовой отчет, набор персонала, корпоративной социальной ответственности и политике.
Народный банк Китая - предоставляет обзор банка, включая информацию о команде менеджеров, бывшие губернаторы, денежно-кредитная политика, статистика, правила и положения, финансовой устойчивости, речи, обновления новостей и публикаций.
Шэньчжэнь банка развития - Представляет профиль компании, включая информацию о ресурсах, отношения с инвесторами, объявления и финансовые показатели.
Societe Generale Китай - Корпоративные и инвестиционные банковские услуги, предлагаемые включая информацию о финансовых услугах, продуктах, ресурсы и карьеру.
SOD банка - новости банка и информацию, включая разделы о личных и корпоративных банковских, казначейства, рынков, отношения с инвесторами и ресурсов.
Стандартный Устав Банка - Банк профиля, включая информацию о личных, предпочтительный, приоритет, частными и оптовых банковских услуг, банкоматов и филиалов, отношения с инвесторами, ресурсы, продукты и обновления рынка.
Крыло Повесьте банка - Особенности корпоративного профиля, включая информацию о розничных, корпоративных и инвестиционных банковских услуг, финансовую информацию, новости и ресурсы.

Китай знаний - Предложения торговли и маркетинговые исследования и консультационные услуги для инвесторов из китайских компаний. Также предоставляет инструмент баз данных и ресурсов архивов.
Китай перевода и издательской корпорации - Показывает кадрах специалистов, публикация списков, а сведения о возможности стажировок в компании.
ChinaPowered - Предложения аутсорсинга и открытия бизнеса ресурсы. Также содержит тематические исследования и отзывы клиентов компании.
Chinawhy - Предложения поиска, проверки поставщиков, обеспечение качества обслуживание из Китая.
HKTDC - обеспечивает безопасную платформу, которая соединяет покупателей с проверенными Азии и Китае производителей и поставщиков.
Шаолинь Перевод - Показывает сервис прайс-лист, профиль персонала, а также контактную сведения о компании.

1001 Китай Флорист - Предложения служба доставки цветов в Китай. Другие подарки включают пирожные и подарочные корзины.
Пекин Лионеля торговая компания - продает старинные ковры и гобелены. Содержит средства по уходу за тканями.
Китай искусств и ремесел - содержит продукт галерей и информация о предоставляемых услугах компании.
Руководство Китая - Списки корпораций предлагающих продукции местного производства, от компьютеров до мебели.
Китайское искусство Народные - Продает крестьянские картины, шелковые вышивки, и бумаги сокращений. Содержит продукт галерей и корпоративные моменты.
Китайский Портной - Предложения услуги дизайнера костюмов и платьев для особых случаев, включая свадьбы и градации.
Грейс Стиль ювелирные изделия ООО - Качество ювелирных производятся в Китае, специализирующаяся на серебро и драгоценные камни.
iweiyi.com - Предложения цветов и подарков в том числе торты, шоколад, вина, и корпоративные подарки на поставку в Китай.
Чистая Магазин подарков - продает различные предметы, используемые как маркеры для различных случаев. Показывает список продуктов и рекомендовал советы подарок.

Китайскому информационному Интернет-центр - Предложение новости о состоянии окружающей среды, биологического разнообразия, спорте, жизни, путешествий, бизнеса, науки, техники, людей и погоды.
Китай Интернет - Узнайте больше о китайской культуре, истории, здоровье, медицина, образование и изобретений.
Китай Today.com - Поддержка информационной базы для торговли, инвестиций, люди, города, культуре, искусстве, жизни, развлечений, путешествий и погоды.

СПИДом в Китае - Обсуждение распространения вируса в стране и усилий по борьбе с инфекцией. Также приведена статистика инфицированных лиц.
Китай Федерации инвалидов - Содержит событие фотографии, организация подчеркивает, и ссылками.
Всемирная организация здравоохранения на Китай - Официальный местное отделение организации на котором размещены программы для решения ключевых вопросов здравоохранения в пределах населенного пункта. Показывает профиль и статистики страны.

CAOMS института рака и больницы - Характеристики исследований и подготовки кадров отделы медицинского учреждения. Также предоставляет профиля академиков связанных с объекта, которые способствовали научные достижения, чтобы лекарственное полей.
Капитал медицинский университет - Показывает информацию о программе, школа выделяет, и научные доклады.
Первый филиал больницы Куньмин медицинский колледж - содержит медиа-ресурсов по вопросам здравоохранения. Также показывает сотрудникам организации списков и исследование рассматривает.
Первой больницы Медицинского университета провинции Хэбэй - Подробная информация о различных медицинских отделов связанных с медицинским учреждением. Также позволяет проникнуть в суть исследования, которые проводились в пределах установки.
Тяньтань Пухуа больницы - Особенности назначения бронирования инструменты, каталог врачей, и исследование рассматривает.
Больницы дружная семья - Предоставляет список провинциальных институтов, связанных с оздоровительным центром. Также содержит профили сотрудников, медицинские исследования подчеркивает, информация о предоставляемых услугах.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar