Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 7

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (591) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

B2BChinaSources - Найти Китае и на Тайване производителей и поставщиков. Предложения поиска товаров, торговля ведет, электронные каталоги, онлайн-номеров шоу, продукт видео и торговли услугами.
Бессен Свечи и ремесла Лтд - Производители различных подарков и сувениров. Показывает продукт галерей и корпоративной информации.
Китай Бизнес Арена - Некоммерческие портал для Китая торговля ведет, проекты сотрудничества, и человеческие ресурсы.
Китай Hiyoung Групп, ООО - показывает каталоги продукции и корпоративные моменты промышленности занимается текстильной продукции, полиграфические услуги, а также питание и проезд решений.
Ценных бумаг Китая комиссия регулирования - представляет обзор комиссии, включая информацию о законах и правилах, органов, международных отношений, рыночные данные и услуги гида.
Доллар Центр промышленности Лтд - Поставщики искусства, ремесла, скрапбукинга и канцелярские товары.
FinalStep - Китая, основанное оптовым производителем с трех специализированных подразделений производства танцевальные костюмы, выпускные платья, и кокард.
Гуанчжоу химическая Co Ltd - предлагает консультационные услуги по вопросам использования опасных материалов в рамках международных корпораций.
Hang Seng Коммерческая карта - предоставляет ряд коммерческих кредитных карт для крупных и малых предприятий.
Лей сад - Ресторан группа содержит подробную информацию о вехи и награды, ресторан местах и оговорок.
Pandx подарки Лтд - Предложения декоративных изделий для проведения специальных мероприятий и праздников. Содержит продукт компании каталоги и контактные сведения.
Том группы - Медиа-группа содержит подробную информацию о подразделениях, финансовые отчеты, отношения с инвесторами, анонсы и отчеты.
Walmart Китай - Найти информацию о рекламных акциях, магазинов, обслуживание клиентов, поставщиков услуг, социальная ответственность, карьера, новости, маркетинговые исследования и контакты.

CTR - Исследование рынка компания предоставляет детали областях знаний, продукты и услуги, новости, отчеты и стратегии.
EastVision связи ООО - предоставляет проект компании портфелей и описания услуг.
Force Research ограниченной - Обсуждение опыта организации на поле маркетинговых исследований. Включает в себя службы деталей и портфелей проектов.
Гуанмин связям с общественностью - Содержит зоне обслуживания детали, маркетинговые ресурсы, и профиль компании.
MKT Китай - Особенности деталей маркетинговых услуг, включая ссылки и профиль компании.
PacificLink - Найти информацию об услугах, портфолио, описание компании и региональных отделениях.
Sunfaith - Предложения маркетинговых исследований, защиты интеллектуальной и корпоративных решений расследования. Показывает описания услуг и корпоративных профилей.
Yacca и Дизайн Co - Найти подробную информацию об услугах, портфолио, офисов и контактов.

38 Реклама Associates - предоставляет набор и обучение маркетинговых решений, включая печать, наружная реклама, и интернет-продвижение.
Абсолютная Дизайн - Предложения графического дизайна, рекламы и маркетинговых услуг. Показывает список клиентов, портфелей проектов, и контактные данные корпорации.
Adsale - Предложения международных служб содействия развитию торговли в Китае и Азии. Включает в себя информацию о СМИ сообщают, миссия, шоу и снимок деятельности.
Международный AOCOM - Протягивает маркетинговых и коммуникационных решений, включая Интернет и печатные СМИ услуг.
Ассоциация аккредитованных агентов Реклама Гонконга - Содержит членства профили, контактные данные, и список партнерских организаций.
Атлас группы - Рекламные компании, специализирующейся на отправке прямой почтовой рассылки населению всей Гонконге предоставляет подробную информацию об услугах, логистике, ставки, печать, календарь и миссии.
Китай ресурсы Реклама и Выставка Программа - Представляет подробную информацию об услугах, включая информацию о событии организации, центры, пресс-конференций, связи с общественностью, рекламы и полиграфии, выставок и конференций.
Прямой маркетинг Asia Limited - обеспечивает прямой маркетинг, электронная почта продвижение продукции и обслуживания клиентов управления отношениями.
Эмоциональные студия - маркетинговые и рекламные услуги, включая информацию о брендинге, упаковка, веб-дизайна и разработки.
Жидкость - Дизайн-агентство предоставляет подробную информацию о команде, опыт в разработке образов и решения для корпоративных клиентов, концепции, контакты и информационный бюллетень.
Маркетинг и менеджмент Решения - Консультации и консультативных компания, специализирующаяся в области маркетинга и управления обеспечивает подробную информацию об услугах, обучение, консультации и исследования.
Mediabox Productions - Бутик медиа продакшн дом содержит подробную информацию о областях знаний, услуг, в блоге и контакты.
Speedy группы - Обеспечивает профиль компании, включая информацию о команде, карьеры, проекты и дизайн, список клиентов, часто задаваемые вопросы, нажмите и услуг.
Времена II - Дизайн и маркетинговых услуг, включая информацию о клиентах, портфолио, информационные бюллетени и контактов.
ТМ и N Дизайн - Дизайн и бренд-консультантов содержит подробную информацию о экспертизы, работа, сети, информационные объявления и контактные данные.
Место проведения Альянс - Маркетинг услуг, специализирующаяся на высоких ресторанов конца, магазинов и питейных заведений в Гонконге предоставляет подробные сведения из областей знаний, освещение в прессе, кампаний, цены и контакты.
Уилсон Рекламное агентство - Рекламное агентство предоставляет сведения о клиентах, отзывы, портфолио, карьеры и контактов.

Конде-Group - предлагает творческие и визуальной коммуникации решений, включая события продвижение, маркетинг консультации и корпоративного брендинга.
Творческий Макао - Способствует местных творческих отраслей в городе. Показывает профили различных групп и лиц, связанных с организацией.
Давида маркетинговых коммуникаций - Специалист по медиапланированию и продажи. Показывает корпоративным ресурсам профиль и бизнеса.
JCDecaux (Макао) H. Ноласко & Cia, Lda. - Предложения наружная Услуги рекламы в Макао и Гонконге областях.
Tenco реклама - рекламные услуги, предлагаемые с портфолио и список клиентов.

Пекин охраны культурного наследия центра - организация гражданского общества направлена ​​на обеспечение общин в целях сохранения культурного наследия нации. Найти проекты, новости и обновления.
Китай искусств - дает представление о местном образе жизни, искусстве, философии и культуры.
Китай Культура - Новости, информация и ресурсы на китайского искусства и культуры, включая разделы по галереях, наследие, музеи и выставки.
Опыт Китая: Китай культуры Индекс - Ресурсы для исполнительское искусство, народные традиции, изобразительного искусства и фестивали.
Китай Красивые - компилировать рассказы, стихи искусство и литература, фотографии и истории подробности.
Чистая китайской культуры - Подробная история и основные моменты guqin. Также компилирует аудиофайлов на инструменте.
Китайская пропаганда Плакат Страницы - Витрины коллекция печатных и визуальных средств массовой информации, которые способствуют местные проекты правительства.
Азартные игры на Востоке: Информационное руководство - Обеспечивает историю азартных игр на Западе, и охватывает основные правила Пай Гоу, Mah Jongg, Сик Бо, и Кено.
Путешествие на Восток - Основные традиционной и современной китайской культуры.
Новое китайское искусство: Азиатское общество - Особенности прессе и на телевидении, сделанные местными современных художников. Также представлены профили художников.
Шелк и Splendor - Предложения живописных ресурс на древней китайской моды, в том числе одежду из королевской семьи, воины, простолюдины и детей.
Sinohits.net - Витрины агитационные плакаты, музыкальные куски, а бумаги вырезать искусства страны.
Общество Kunqu Arts, Inc - некоммерческая организация, базирующаяся в Мэриленде и посвященный сохранению традиции этого 500-летний китайский театральные традиции.
Yadong Гуань - солист предлагающих китайские пипа музыку, концерты компакт-дисков и классов.

Китай Путешествия: Архитектура Китая - Подробная информация о различных подчеркивает строительство населенного пункта. Также предоставляет общие термины и определения.
Сельские Архитектура Китая - Показывает фотографии различных провинциальных зданий с строительной и сельскохозяйственной моменты.
Chinavista: китайские павильоны - Сообщения образы и детали общей архитектурной строительной техники, используемых в стране.
Chinavista: Siheyuan - Исследует историю и основные здания стиля, который обеспечивает защиту от враждебных элементов.
Китайской земле Защищенный жилища - Содержит иллюстрированный обзор местного архитектурного стиля.
Клан домов в провинции Фуцзянь - содержит технические подробности и фотографии структуры, включая строительные материалы списки и архитектурных достопримечательностей дизайна.
Инь Ю. Тан, китайская Главная - Особенности интерактивный тур по созданию принадлежащей купец во время династии Цин.

Художественный музей Китайского университета в Гонконге - информация, включая миссию, выставок, публикаций, исследований, обучения, сохранения приложения, архив библиотеки, и спонсоров.
Гуандун художественный музей - состоит из двенадцати закрытый выставочных залов общей площадью 8000 квадратных метров, а также на открытом воздухе Сад скульптур, что составляет 5000 квадратных метров.
Гонконгский музей искусств - Содержит информацию о музее, а также коллекции, выставки, мероприятия, услуги, публикации, календарь событий, видения и миссии, направления и приема.
Kwans Джейд: Экспонаты из Китайского университета в Гонконге - более 239 нефриты выбраны из частной коллекции доктора Симона Кван признакам в выставке в художественной галерее Института китаеведения, Китайский университет Гонконга.
Художественный музей Макао - Содержит информацию о текущих и прошлых выставок, предстоящих и прошлой деятельности, публикаций и услуг для посетителей.
Университетский музей и художественная галерея, Университет Гонконга - Информация включая выставки, коллекции, история Университета Гонконга, туристическое направление, лекции и мероприятия, виртуальный тур, Цуй Art Foundation, Чай галерея, магазин и музей и общество.

Посмотрите на китайской живописи - исследует различные каллиграфии и визуальные носители, используемые внутри страны.
Художественная галерея Китай - Особенности информации о китайской живописи и каллиграфии кистью, галерея, приобретение детали, Лучший художник и контактов.
Арт-сцены Китай - Галерея известных исполнителей, место нахождения руководства, проявляют деталей и признаков изображений искусства.
Азия Net - китайского искусства - Предоставляет подробную информацию о различных китайских форм искусства. Включает в себя профили местных художников.
Бронза Древнего Китая - Особенности информации о древних бронзовых искусства Китая.
Китайской культуры и искусств Фотогалерея - Обеспечивает изображения различных визуальных коллекций средствами массовой информации страны.
Знаток Художественная галерея - предоставляет последние новости в современного китайского искусства, выставки, художников профиль и коллекций, публикации и контактные сведения.
Doupine - Масло поставщика, который предлагает рентабельные картин, а также история искусства, художника и галереи изображений, отгрузка подробностей, цитат и списка рассылки.
Hanart Галерея - Сайт выставки с участием страниц, художники профиля, картины, скульптуры, фотографии и видео, описание компании и аффилированных деятельности.
Хэн Артланд Компания - информация о предприятии, а также художественная галерея, календарь событий и последние обновления.
Новое китайское искусство - Содержит художник профили, каталоги продукции и исторические обзоры.
Tongram Интернет - Основные работы Тонг Да-нянь, Го Йи-Фан и Сюй Чжи-Хай.
Un-художественная галерея под названием - Арт-галерея, которая предоставляет место для проведения и ближайшие художников из Сингапура и Юго-Восточной Азии демонстрируют результаты своей работы и экспонаты.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar