Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 7

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (569) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

Turkmenistan.ru - Лента политических, экономических, культурных и общественных событий в республике.
Туркменинформ - Независимый новостной портал, освещающий события политической, экономической и общественной жизни Туркменистана.
Туркменистан - Аналитический журнал. Подборка статей о политике, бизнесе, культуре, истории.
Туркменистан сегодня - Туркменская государственная информационная служба. Новости политической, экономической, культурной, спортивной и общественной жизни республики.
Туркменистан: золотой век - Официальная хроника. Государство, политика, экономика, общество.
Хроника Туркменистана - Издание Туркменской Инициативы по Правам Человека (ТИПЧ).

Gzt.uz - Новости, аналитические материалы, комментарии о событиях, происходящих в Узбекистане и за рубежом.
InfoCom.uz - Интернет-версия компьютерного и аналитического журнала. Всё о компьютерах, информационных технологиях и развитии Интернет в Узбекистане.
Press-uz.info - Информационное агентство Узбекистана. Новости и аналитические материалы о событиях в общественно-политической, социально-экономической и культурно-гуманитарной жизни Узбекистана.
UzReport - Бизнес-новости Узбекистана, политика, туризм, культура.
Uzmetronom.com - Информационно-аналитическое издание, рассказывающее о событиях в Узбекистане.
Uznews.net - Независимая информационная служба Узбекистана.
Газета.uz - Ежедневные новости и обзоры событий. RSS-лента.
Жахон - Информационное агентство при Министерстве иностранных дел Республики Узбекистан.
Зеркало XXI - Еженедельная газета. Новости республики, афиша театров Ташкента.
Мусульманский Узбекистан - Исламский сайт, собирающий, анализирующий и распространяющий информацию о переменах в исламском мире, о социально-политических событиях в Узбекистане и странах центрально-азиатского региона.
Народное слово - Газета парламента и правительства Республики Узбекистан.
Национальная телерадиокомпания Узбекистана - Официальный сайт. Лента новостей, программа передач. Руководство и структура компании.
Новости Узбекистана - Еженедельное независимое издание.
Правда Востока - Социально-экономическая и общественно-политическая газета Республики Узбекистан.
УзА - Национальное информационное агентство Узбекистана. Новости политической, экономической и культурной жизни Узбекистана и Центральной Азии, погода. Подписка на рассылку новостей. Фотогалерея.

NHK WORLD Russian - Новости Японии, радио и подкастинг, а также уроки японского языка.
Новости из Японии - Переводы новостей японской прессы.

Международное радио Кореи - Новости культуры, политики, экономики и спорта, страноведческие программы. Архив передач, информация о радиостанции.
Новости и события Южной Кореи - Переводы на русский язык статей, опубликованных в южнокорейской прессе. Архив.

Информационное агентство "Иран.ру" - Статьи, подробная информация об Иране, новостная лента, интервью. Бизнес-справочник.
Русская служба иранского радио - Информация о радиостанции, программы передач, таблица частот вещания. Архив передач, интернет-радио.

Arabinform - Некоммерческий проект, предоставляющий новости арабского региона. События политической, экономической, культурной и общественной жизни. Сведения для туристов и бизнесменов. Изучение языка, фотоальбом, каталог тематических ресурсов, форум.
Inopressa о Ближнем Востоке - Переводы публикаций из иностранных газет и журналов.
Mideast.ru - Информационно-аналитический сервер по Ближнему Востоку и Центральной Азии. Новости, события, слухи, политические и экономические прогнозы. Проблемы терроризма и нефти.
Ближний Восток на Ленте.Ру - Актуальные новости из стран региона.

Isra.com - Новости. Аналитические новостные статьи, опросы общественного мнения. Форум и чат.
IsraLife.com - Информационный портал предлагающий ленту новостей о событиях в Израиле и мире.
Isramir - несуетливая журналистика - Журналисты Израиля об актуальных событиях в Израиле на Ближнем Востоке и в мире.
MIGnews - Новостной портал о жизни в Израиле. Новости в реальном времени. События, факты, комментарии, форум.
Meteoprog - Детальный прогноз погоды по 100 городам Израиля.
MиR News - Новости в Изрвиле и в Мире, Кулинария, Блоги, Непознанное и многое другое
Newsru - Новости Израиля и Ближнего Востока. Погода и курсы валют в Израиле. Дайджест израильской прессы.
Дайджест израильской прессы - Избранные статьи из израильской прессы на русском языке.
Курсор - Израильская ежедневная хроника новостей. Ссылки на новости мира на других сайтах.
Лента Новостей Израиля - Новости с Ближнего Востока. Подробности израильско-палестинского конфликта, новости в области высоких технологий и интернет, проблемы безопасности, политика и др. Ведется архив сообщений.
Мозга нет - Израильская юмористическая газета. Новости, карикатуры, техно приколы, рифмоплетство, анекдоты.
Наше Кафе - Новости Израиля на русском языке. Обсуждения и комментарии.
Новости из городов Израиля - Ежедневно обновляемые статьи из 34 городов Израиля, городской гид, фоторепортажи, доска объявлений, бегущая строка, афиша мероприятий культурной жизни.
Портал IzRus - Репатрианты в политике, отношения Израиля со странами СНГ, выходцы из бывшего Союза в израильской поп культуре, шоу-бизнесе, спорте, науке.
Седьмой канал - Израильские новости на русском языке.

Ориентир - Концепция для трех журналов, выходящих на русском языке в ОАЭ. Турист - ежегодный каталог товаров и услуг, Туроператор - ежеквартальный туристический журнал, Казахстан - ежеквартальный бизнес-журнал.
Русские Эмираты - Интернет-журнал. Ежемесячное литературное приложение к сайту русскоязычной общины ОАЭ "Русский Дом".

Europe Media Monitor News Explorer - Автоматический сбор, агрегация и анализ статей с новостных порталов мира.
Вся Европа.ru - Интернет-журнал о событиях в Европе.

ADline.By - Информационное издание о маркетинге, рекламе, креативе и дизайне в Беларуси. Новости и статьи, тендеры, предложения о работе в сфере рекламы и маркетинга, каталог компаний.
AvtoBaby - белорусский сайт автомобильно-детской тематики. Cводки и новости ГАИ, интервью, статьи, библиотека с книгами для детей, родителей и учителей по правилам дорожного движения.
NETradio - профессиональное Интернет-радио в Беларуси, которое предлагает несколько различных музыкальных направлений для своих слушателей
Urban.by - URBAN.BY ставит перед собой цель информировать жителей Минска о культурных событиях, проходящих в городе, и исследовать городское пространство.
iBelarus - Новости, мнения, обсуждения, поступающие со всех уголков Беларуси. Cайт-платформа гражданской журналистики, контент которого создают сами пользователи.
Автопанорама - Официальный сайт телевизионной автомобильной программы «Автопанорама»: новости программы, обзоры, репортажи, акции и многое другое.
Агентство финансовых новостей - Белорусские экономические и политические новости: финансы и политика, нефть, cтрахование, бизнес, банки и кредиты, рынки и ценные бумаги, приватизация и недвижимость.
Аплюс - Интернет радио Аплюс (Минск, Беларусь). Развлекательное вещание 24 часа в сутки.
Архитектура и строительство - Журнал по архитектуре, строительству, дизайну интерьера.
Беларусь Сегодня - Сайт центральной белорусской газеты: новости Беларуси, новости Минска, последние белорусские и мировые новости.
Беларусь-Лайв - Видеоканал "Belarus-live" с онлайн-видео белорусской тематики: новости и политика, автомобили и спорт, мультфильмы, юмор и музыка. Ежедневно обновляемый белорусский видеопортал;
Белгазета - Онлайновая версия информационно-аналитического еженедельника. Представлена информация по темам: новости, финансы, экономика, политика, культура Беларуси.
Белорусская ассоциация журналистов - Новости журналистики, СМИ о СМИ, мониторинг масс-медиа, журнал "Абажур" с архивом номеров.
Белорусская деловая газета - Электронная газета (политика, экономика, происшествия, культура, новости регионов). Архив номеров.
Белорусская нива - Общественно-политическая правительственная газета. Освещает вопросы политики, аграрной экономики, экологии, науки и культуры.
Белорусская служба Deutsche Welle - Новости Беларуси, аналитика, опросы, комментарии. Радиопередачи для Беларуси.
Белорусские новости - Новостной портал: факты и комментарии в области политики, экономики, спорта, финансов, культуры и общества.
Белорусский журналист - Информационный проект студентов Института журналистики Белорусского Государственного Университета.
Белорусский партизан - Новости Беларуси, политика, обзоры, аналитика, комментарии экспертов.
Белорусское телеграфное агентство - Информация о важнейших событиях в политической, социально-экономической, культурной, спортивной жизни Беларуси, действиях и решениях высшего государственного руководства и других структур власти.
Белорусы и рынок - Еженедельная аналитическая газета для деловых людей. Внутренняя и международная политика, финансы и банки, отрасли и компании, товарные рынки и недвижимость.
Белпрессцентр - Государственное учреждение "Национальный пресс-центр Республики Беларусь": Обзоры СМИ. Аналитика.
Войти в Беларусь - Новости, аналитика и интервью.
Главный бухгалтер - Белорусский еженедельный журнал. Правовые акты и комментарии к ним, аналитические материалы и рекомендации с бухгалтерской корреспонденцией счетов, справочная информация.
Дело - Бизнес-журнал с нализом белорусского рынка и экономической ситуации в Беларуси, рейтингами, технологиями для малого и среднего бизнеса; советами по найму и управлению персоналом; обзором законодательства, налоговыми консультациями;
Дикая природа Беларуси - Информационный портал о природе Беларуси, о государственных, общественных и частных организациях, которые имеют отношение к экологии и охране природы, а также обо всех вариантах времяпрепровождения на природе.
Директор - Ежемесячный информационно-аналитический журнал для руководителей.
Европейское радио для Беларуси - Актуальные новости и репортажи о политике, социально острых вопросах, культуре и экономике. Радиопередачи и тексты в открытом доступе онлайн.
Ежедневник - Электронная газета, распространяемая в формате pdf по e-mail. Превалирует экономическая и политическая тематика. Бесплатная подписка.
Железнодорожник Белоруссии - Газета Белорусской железной дороги.
Заработная плата - журнал - Публикуются полезные и актуальные материалы. Все последние изменения в законодательстве Республики Беларусь. Примеры на основе конкретных ситуаций. Ответы на вопросы читателей.
Знамя юности - Молодёжная общественно-политическая газета, освещающая насущные проблемы молодёжи республики Беларусь.
Интернет провайдеры Беларуси - Сайт об интернет провайдерах в Беларуси. Все новости провайдеров в одном месте. Интервью с представителями операторов доступа, аналитика, каталог провайдеров.
Интерфакс-Запад - Информационно-справочный портал. Новости политики, экономики, культуры, общества и спорта в Беларуси. Информационно-справочная документация.
ИнфоБаза.by - Новости транспорта, промышленности и сельского хозяйства Беларуси. Журналы "АвтоБаза", "АгроБаза", "Материально-техническое снабжение".
Компьютерные Вести - Сетевая версия еженедельной газеты по компьютерной тематике.
Комсомольская правда в Белоруси - Политика и экономика, культура и спорт.
МЫ - Интернет-газета "МЫ" - свежие новости и аналитика.
Мирный Атом - белорусская АЭС - «Мирный Атом» представляет аргументы в «пользу» строительства АЭС и все «плюсы», которые ожидают Беларусь после строительства атомной электростанции
Народная Газета - Национальное общественно-политическое издание. Редакция, новости по рубрикам. Приложения к газете. Минск.
Народная воля - интернет-версия одноименной газеты: новости политики и экономики, общества и культуры, оценки, мнения, комментарии.
Недвижимость Белоруссии - Газета и информационная служба агентств недвижимости - квартиры, дома, дачи, офисы, гаражи, земельные участки, коттеджи.
Нестор - Издательство. Компьютерные и музыкальные газеты.
Новая Европа - Информационно-аналитический журнал для тех, кто думает по-европейски. Ежедневное сетевое издание о политике, обществе, культуре.
Новости Беларуси - Белорусские политические новости, статьи и аналитика, поиск по независимым сайтам, галереи фотографий политических и общественных акций.
Новости байнета и интернета - Новости из мира технологий, просто о сложном.
Новости белорусского интернета - Новости ИТ-компаний, государство и интернет.
Новости белорусского маркетинга и рекламы - Сайт посвященный развитию маркетинга и рекламной деятельности в Беларуси. Публикация аналитических материалов, обзоров и новостей
Новости из Беларуси - Лента новостных заголовков белорусских СМИ.
ОНТ - Общенациональное телевидение Беларуси.
Отдел кадров - журнал - Практические, актуальные и оперативные материалы. Все последние изменения в трудовом законодательстве Республики Беларусь.
Планово-экономический отдел - Журнал, в котором публикуются полезные и актуальные материалы. Все последние изменения в законодательстве Республики Беларусь. Примеры на основе конкретных ситуаций. Ответы на вопросы читателей.
Радио Беларуси - Новости радиомира, фотографии ди-джеев и сотрудников минских радиостанций, время выхода в эфир.
Рокс - Официальный сайт FM-радиостанции "Рокс". Обзор вещаемых программ радиостанции и сетка их вещания, сведения о ди-джеях и и их рейтинг.
Рэгіянальная газета - Электронная версия одноименного издания.
Рэспублiка - Газета Совета министров Республики Беларусь. Материалы свежего номера газеты и её приложений. Архив. Сведения о редакции.
Сайт Брестской областной газеты Заря - Брест, новости, факты, комментарии, тендеры, заря, аукционы, Брестская область, Брестский облисполком
Салідарнасць - Новости на gazetaby.com: профсоюзы, политика, скандалы, экономика, общество, комментарии, спорт.
Стартовая страница Беларуси - 21.by - Стартовая страница Беларуси - это интернет-ресурс, в основе которого лежит идея создания единой информационной страницы - простого и удобного доступа к различным источникам информации и сервисам.
Сусвет.Инфо - Информационный сайт новостей из разных стран мира. Жизнь молодых людей за рубежом.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar