Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 7

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (535) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

Diamondrill - Услуги сверления установкой алмазного сверления.

Алроса - Акционерная компания консолидирует все технологические элементы и составляющие производственного процесса алмазодобывающей и алмазообрабатывающей промышленности. Якутия. Мирный.

Бурятзолото - Ведет разработку золоторудных месторождений в сибирской части России. Информация о руководстве компании, годовые планы и отчеты.

Новосибирское ОКБ ГП - Разработка и мелкосерийный выпуск наземной и скважинной геофизической аппаратуры. Программное обеспечение для обработки геофизических данных. Новосибирск, Россия.

Подземстройресурс - Комплекс работ по бурению и монтажу водоподъемного оборудования. Водоснабжение, прокладка труб, строительство и ремонт трубопроводов. г. Мытищи, Россия.

Полиметалл - Горнодобывающий холдинг, по добыче золота и серебра в России. В состав холдинга входят 7 горнорудных и 6 вспомогательных компаний, научно-исследовательский и проектный институты.

Полюс - Золотодобывающая компания. Информация о разрабатываемых месторождениях, технологии золотодобычи.

Сообщество горных специалистов. - Новости горной промышленности. Место встречи выпускников горных ВУЗов. Вакансии предприятий. База резюме специалистов. Законодательство. Доска объявлений.

Укргеопроект - Поставка и сопровождение геодезических приборов, комплектующих к ним, геодезического программного обеспечения и сопутствующих товаров на Украину.




Баррикады - Производитель нефтегазового оборудования, горношахтного оборудования, выплавка стали, опалубки для монолитного домостроения. Информация о компании и ее продукции.

Геодезия и Строительство - Продажа оборудования для выполнения геодезических работ. Москва.

ДСД - Изготовление буровых станков СБШ 250, капитальный ремонт горного оборудования.

Завод Труд - Производитель оборудования для горной промышленности. Гравитационное, флотационное и классифицирующее оборудование для промышленных предприятий. Новосибирск, Россия.

Звезда - Машиностроительный завод. Оборудование для буровзрывных работ. Производство буровых станков, зарядных и забоечных машин, инструмента к буровым станкам. Карпинск, Свердловская обл.

Магнитогорский завод металлургического машиностроения - Производство оборудования, машин, механизмов, сменного оборудования и запасных частей для металлургической, горнодобывающей промышленности.

Минерал - Комплексная поставка оборудования для добычи и транспортировки нефти и газа. Самара.

Мостинжстрой - Шнеки, непрерывные шнеки, ковшебуры, колонковые буры для буровых установок. Производитель.

Новые технологии - Производство горного оборудования для дробления, измельчения, классификации и обогащения. Санкт-Петербург, Россия.

РосНефтеГазИнструмент - Проектирование и производство нефтегазового оборудования для бурения и ремонта скважин. Информация о компании и ее продукции. Краснодар.

СоюзГорМаш-Инжиниринг - Проектирование, поставка и монтаж дробильно-сортировочных комплексов и отдельных единиц оборудования.

Спирит - Технологии и оборудование для обогащения полезных ископаемых (обогатительные установки, установка для крупнообъемного опробования, винтовые аппараты). Иркутск, Россия.

Транском - Поставка взрывозащищенной светотехники и горно-шахтного оборудования. Кемерово.

Труд-Маркет - Буровое оборудование, насосное оборудование, запасные части для экскаваторов, дробильно-размольное и сортировочное оборудование, обогатительное оборудование. Россия, Новосибирск.

Укрмаштрейд - Шахтные маневровые пневматические, вспомогательные лебедки. Оборудование для железных дорог. Редукторы общепромышленного применения. Одесса, Украина.

ЭКГСервисХолдинг - Специализированная компания занимается поставкой запчастей для карьерных экскаваторов. Челябинск.

Юргинский машзавод - Производство горношахтного оборудования: крепи, шахтные конвейеры, угольные дробилки, проходческие комбайны. Информация о заводе, каталог продукции, новости.




AraXGroup - Каталог программ для бизнеса: бесплатные и демо-версии платных.

BVS Logic - Предлагает полнофункциональные программные решения для автоматизации бизнес-процессов торговых и производственных предприятий.

Doxcell - Автоматизированная система управления отчетами. Описание, демо-версия, цены.

Osrsoft - Программное обеспечение для автоматизации хозяйственной деятельности. Статьи и ссылки.

Packer3d - Автоматизация логистики, расчет упаковки грузов. Cерсис и консультации по расчету оптимальной укладки груза в транспортные средства и другим областям логистики.

SV-Soft - Программы - "SV:Учет" (учет на предприятии), "Агентство-SV" - автоматизация кадрового агентства.

StaffCop - Система контроля за персоналом. Позволяет строить разнообразные отчеты о работе сотрудников за любой период времени.

TreeLogy - Комплексное управление предприятием: бизнес-конструктор "TreeLogy". Информация о продукте, возможность скачать условно-бесплатную версию.

VisitorControl - Организация контролируемого входа и выхода посетителей на охраняемую офисную территорию. Автоматизация процессов оформления, согласования и выдачи пропуска.

eGroupWare.RU - Инструмент для совместной работы - Бесплатный программный продукт для корпоративной сети. Планирование, управление контактами и процессами.

eQuality Solutions - Готовые решения на базе широко спектра технологий для автоматизации бизнеса на платформе Lotus Notes/Domino. Разработка программного обеспечения.

Инфотех - Автоматизация управления предприятием: продукты "Bit96", "Bit2000", "Bit2005".

Микромаркет - Программные продукты для управления компанией и электронного документооборота

Программы учета заказов - PrintOffice - автоматизация процесса учета широкоформатной печати; NBase - учет заказов фирмы. Описание, документация. Покупка.

Стилсофт - Системы: автоматизации розничной торговли, контроля и управления доступом, видеонаблюдения и аудиорегистрации.




BSManager - CRM-решение для управления проектно-торговым предприятием. Услуги внедрения системы. Информация о платформе.

EMAG - Торгово-складская система для предприятий торговли.

EMT U - Консалтинг, автоматизация, внедрение CAD/CAM/CAE/PDM-систем технического документооборота и инженерного анализа.

ERP и CRM в Беларуси. Обзоры, новости, внедрения. - Сайт о системах ERP и CRM в условиях Беларуси. Делается обзор систем уровня предприятия, построенным на компонентах с открытым кодом. Новости внедрений в Беларуси.

ERP-Forum - Дискуссии по системам автоматизации.

FlyDoc - Автоматизация деятельности компании. CRM и документооборот, электронные архивы и складской учет в одной программе.

GrinMark - Дополнительные модули для SugarCRM.

Hardware Inspector - Программа для инвентарного учета компьютеров, ПО и расходных материалов. Кроссировка сети, Service Desk, автоматизация работы отдела ИТ

ITLand - Тематический сетевой ресурс, посвящённый использованию информационных технологий в любом мыслимом учёте и управлении бизнесом, а также любым смежным вопросам.

PalmOrder - Cистема мобильной торговли и сбора заказов для КПК Palm. Описание, демо-версии.

SoftLine Solutions - Информация об услугах фирмы: внедрение и консалтинг Microsoft CRM.

Sound Empire - Система автоматизации эфирного вещания для радиостанции.

UCS - Системы автоматизации гостиниц, ресторанов, кинотеатров, баров, клубов.

VVS - Предлагается программа "Офис - Склад - Магазин" для автоматизации торговли и склада. Имеется бесплатная ознакомительная версия.

WebAsyst - Предлагает программы для групповой работы - управление проектами и работами. Описание. Возможность скачать условно-бесплатную версию. Цены.

Автобаза - Программа для управления автохозяйством

Авторекрут - Автоматизированный анализ и обработка резюме, нестандартные методы при подборе персонала.

Аналитическая лаборатория Интернет-экономики - Программы для финансового анализа и оценки бизнеса, примеры отчетов.

Антрон - Комплексная автоматизация бизнеса: предприятий торговли, ресторанов, магазинов.

Бизнестехнология - Автоматизация среднего и крупного бизнеса: корпоративная информационная система Millennium ERP.

Диасофт - Комплексные IT-решения для банков, страховых и финансовых компаний.

Интехавтоматика - Представитель компании Mincom в области внедрения интегрированных систем управления фондами и активами предприятия.

КИС:Бюджетирование - Windows/Интернет-решение ресурсного планирования. Описание системы, новости. Онлайн-заказ.

Клад - Торгово-складская программа для автоматизации учета движения товаров на предприятиях общественного питания, складах, в магазинах, строительных организациях.

Компас - Разработка ERP-систем: управление персоналом и производством.

Мир финансовых программ - Разработка и внедрение систем автоматизации управленческого учета, бизнес-планирования и финансового анализа.

Мотив - Система оперативного управления компанией: коллективная работа над проектами и документами (веб-интерфейс).

Омега - Разработка программного обеспечения Abacus. Информационные системы для комплексной автоматизации учета и управления предприятием на базе СУБД Oracle. Сетевые программные комплексы для автоматизации бухгалтерского и налогового учета.

Оператор калькулятора - Программа складского учета - автоматизация и систематизация учета движения товаров. Доступна версия с ограничениями.

Петроглиф - Система управления предприятием "Papyrus". Описание решений. Координаты.

ПланФикс - Веб-инструмент для управления бизнесом: организация работы над проектами, задач, поручений, управления бизнес-процессами. Описание возможностей.

ПрограмБанк - Профилем деятельности компании является комплексная автоматизация работы банков и кредитно-финансовых организаций. На страницах сервера находятся описания программных продуктов с изложением решаемых с их помощью задач. Масса страниц отведены под статьи и обзоры, посвященные проблемам банковской автоматизации и имеющимся по этому вопросу информационным ресурсам.

Пул - Разработка и внедрение систем автоматизации деловых процессов и документооборота.

Серия программ B52 - Автоматизация и товарно-финансовый учет в ресторанах, магазинах, фитнес-центрах и гостиницах. Описания, демо-версии.

Такси-Диспетчер - Автоматизации служб такси: автоматизации работы операторов, диспетчеров и водителей такси.

Транс-Менеджер - ПО для транспортно-экспедиционных компаний. Документация, поддержка, демоверсии.

Учетные системы - ERP-система NOTEMATRIX: описание системы, услуги по внедрению.

Фолио - Корпоративная информационная система "Фолио Купец" для автоматизации предприятий: складские, управленческие, CRM, SCM и бухгалтерские программы.

ХотейСофт - Учет закупок, реализаций и перемещений розничных товаров по объектам (магазин, склад).

ЦМД-софт - Комплексные решения по автоматизации предприятий на базе Microsoft CRM и ERP системы Navision. Контакты.

Центр Кадровых Технологий - Системы автоматизации управления персоналом и подбора кадров

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar