Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 7

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (526) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

Teks-o-park - Продажа мебельной ткани. Каталог предлагаемых товаров, советы по уходу и цены, информация о компании.
Альба-Текстиль - История компании, ассортимент реализуемой продукции. Профиль деятельности - реализация полиамидной, полипропиленовые и полиэфирные нити. Контакты. г. Москва.
Аманда - Фабрика по производству швейных полиэфирных и полиамидных нитей.
Богородский завод хромовых кож - Производство и продажа натуральной кожи.
Веды - Разработка, производство и продажа новых стеклотканей, лакотканей на основе фторопласта; хладоны (фреоны).
Донна - Магазин-склад итальянских тканей в Москве.
Информационный портал легкой промышленности - Информация о развитии легкой промышленности, технических и технологических нововведениях. Новости и тенденции современной моды.
Искож - Производство искусственных кож, линолиума, полиэтиленовых пленок. г. Йошкар-Ола, Россия.
КАМиТ - Специализируется на выпуске кордных тканей, необходимых для производства шин и иной резинотехнической продукции.
Каменскволокно - Производство и продажа высокопрочных арамидных нитей и материалов на их основе, полипропиленовых нитей (тканей, мешков). г. Каменск-Шахтинский, Россия.
ЛегпромСервис - Продажа швейных ниток и пряжи.
Линово - Производитель синтепона (полотно нетканое), мешковины, одеял, постельных принадлежностей. Информация о компании и ее продукции.
МаксВел - Производитель текстильной продукции.
Московская шерстопрядильная фабрика - О фабрике, описание продукции и прайс-лист. Специализация - производство и продажа пряжи для ручного и машинного вязания, трикотажа. Контакты. Россия, г. Москва.
Нана Трейдинг - Продажа текстильной продукции, штор, пряжи. Услуги по пошиву и дизайну.
Профит+ - Реализация ветоши и обтирочных материалов для предприятий различного профиля.
Роско - Производство и продажа текстиля и хлопчатобумажных тканей. Иваново.
Росфильтрсервис - Производство фильтрующего полипропиленового материала и средств индивидуальной защиты органов дыхания.
Текстиль-Юнион - Хлопково-полиэфирная пряжа из Испании. Итальянский акрил. Полушерстяная пряжа из Белоруссии. Трикотажное полотно. Цены на пряжу. Он-лайн магазин пряжи.
Техноткань - Российский производитель брезентальной парусины (водоупорной, огнестойкой). г. Реутов, Московская область, Россия.
Эпицентр Маркет - Производство средств индивидуальной защиты органов дыхания, для повышения пожарной безопасности и охраны труда. г. Москва, Россия.

Vladi - Торговая марка, производитель пледов и одеял, синтепона. Услуги стегания и ультразвуковой пайки. Иллюстрированная коллекция изделий. [г. Харьков]
Ирпенская фабрика нетканых материалов - Производство материалов для мебели и матрацев, швейных утеплителей и наполнителей, материалов для устройства дорожек и ландшафтного дизайна.
Искож-2000 - Производство и поставки искусственной кожи с полиуретановым и поливинилхлоридным покрытием. Каталог продукции, сведения о торговых партнёрах. [г. Запорожье]
Ланатекс - Текстильная фабрика, производитель шерстяных и полушерстяных пальтовых тканей и пряжи. Каталог, фотогалерея. [г. Сумы]
Чайковский текстиль - Украина - Украино-российское предприятие, производитель смесовых тканей. История предприятия, каталог продукции, производство, технологии.
Чексил - Камвольно-суконная компания, производитель шерстяных тканей. Краткая история, характеристика производства, менеджмент и маркетинг, сертификаты. Каталог продукции. [г. Чернигов]

TextilCity - Оптовая и розничная продажа готовых штор и скатертей польских производителей Firanka, Anwo, Wisan, Wistil. Москва.
АРТ Дизайн - Производство и реализация хлопчатобумажных тканей и швейных изделий, дизайн текстиля. Иваново.
АлТэкс - Хлопковое волокно и хлопчатобумажная пряжа. Продажа оптом.
Балтийский текстиль - Оптовые поставки импортной текстильной продукции на российский рынок.
Дубай-Текстиль - Оптовые поставки тканей для производства одежды и интерьера. Москва.
ИП "Еременко Н.Е." - Кожа автомобильная, мебельная, алькантара, ценный мех от ИП "Еременко Н.Е." г. Краснодар
Кона - Оптовое торговое предприятие, специализирующееся на реализации крученых и плетеных текстильных изделий канатно-веревочной, шнуровой и шпагатно-ниточной групп.
РАУТА - Оптовая торговля тканями. Мебельные и одежные ткани. Санкт-Петербург.
Селен плюс - Предлагает текстильную продукцию. Волгоград
Та Голден Фибер Траде Сентер Лимитед - Экспортер джута, волокон, пряжи, тканей, сеткок и мешков из Бангладеш.
Техноткань-Текстиль - Оптовая торговля техническими тканями. Москва.
Филонта - Польские ткани и трикотажные полотна оптом. Москва.

AdAstra - Разработка программ реального времени для промышленной автоматизации. Обучение, консультации, техническая поддержка. Цены на продукты и услуги. Демо-версия основного продукта "Trace Mode".
Endress+Hauser - Автоматизация промышленных измерений уровня, расхода, давления, температуры, анализа жидкостей и регистрации технологических параметров.
Festo - Автоматизация различных отраслей промышленности с помощью пневматического оборудования. Разработка и проведение семинаров.
IPC2U-KZ - Отказоустойчивые компьютеры, элементы периферии, встраиваемые системы, коммуникационные устройства, оборудование для АСУ ТП. Казахстан.
ITC - Electronics - Комплексная поставка электронных компонентов, средств автоматизации производства и промышленного оборудования.
Plataform - Проектирование автоматизированных систем, разработка портативных приборов, программирование микроконтроллеров, ремонт промышленной электроники.
ProSoft - Поставщик оборудования для автоматизации технологических процессов и встраиваемых систем.
Purelogic RND - Производство контроллеров, блоков питания, драйверов для станков ЧПУ с шаговыми двигателями.
АВТ-проект - Создание автоматизированных систем управления технологическими процессами. Обучение пользователей техническим и программным продуктам фирмы Siemens.
АВЭМ - Автоматизация испытаний и лабораторных исследований электротехнического оборудования.
Автоматика - Разработка и производство средств и приборов противоаварийной защиты и сигнализации технологических процессов.
Автоматика-сервис - Автоматизация технологических процессов на железнодорожном транспорте и в промышленности. г. Днепропетровск, Украина.
Альфа робот - Робототехнологические комплексы на базе промышленных роботов Kawasaki.
Воронеж-Автоматика - Разработка, изготовление и пуско-наладка АСУ ТП. Автоматизация и техническое перевооружение различных отраслей промышленности.
ИнСАТ - Производство тиражируемого программного обеспечения для промышленной автоматизации, предоставление инжиниринговых услуг.
ИндаСофт - Внедрение комплексных систем автоматизации в различные сферы промышленности. Разработка драйверов и OPC-серверов для разных видов оборудования.
Инженер - Новейшие разработки для АСУ ТП. Электроника и робототехника в автоматизированном производстве. Форум инженеров.
Инком - Системная интеграция, комплексная автоматизация предприятий, производство серверов и рабочих станций. Консультации. г. Киев, Украина.
ИнтерВес - Разработка информационно-измерительных комплексов для автоматизации процесса контроля материальных потоков предприятия. Новосибирск.
Иокогава электрик - Российское отделение компании. Услуги комплексной автоматизации и инжиниринга для всех отраслей промышленности на основе собственных систем, приборов и оборудования. г. Москва.
КИПиА Софт - Новости производителей и поставщиков КИПиА, нормативная документация и каталог производителей. Форум специалистов.
КонтрАвт - Разработчик и производитель электронной контрольно-измерительной и регулирующей аппаратуры для автоматизации технологических процессов. г. Нижний Новгород.
Контэл - Разработка и производство аппаратно-программных средств автоматизации систем управления технологическими процессами и объектами.
Круг - Разработка программного обеспечения для промышленной автоматизации, основанного на OPC технологиях. Каталог.
Кстм - Промышленная автоматизация средствами ABB, расчет проектных схем электрооборудования. Каталог продукции, прайс-листы, документация, сертификаты.
Максим - Разработка и изготовление приборной продукции и комплектующих изделий ГСП для автоматизированных систем управления технологическими процессами в различных отраслях промышленности. Каталог продукции.
Монитор - Автоматизация производства, системы управления и учета для пищевой и химической промышленности.
НИЛ АП - Разработка и производство средств лабораторной и промышленной автоматизации. Проектирование испытательных стендов, АСУ ТП. Таганрог.
Передовые технологии автоматизации - Календарь проведения выставок и конференций по автоматизации производства и АСУ. Информация о выставках и архив.
Поликом - Разработка и внедрение систем диспетчеризации и автоматизации промышленного производства. Шкафы автоматики и станции управления.
Проматис - Проектирование и поставка систем автоматизации и электропривода для промышленных предприятий.
Промприбор Сервис - Приборы и оборудование для контроля, измерения и автоматизации теплоэнергетических процессов. Каталог продукции. Форум.
Промситех - Поставки комплектующих для автоматизации производства. Частотные преобразователи, редукторы и мотор-редукторы, датчики, счетчики.
Промышленная автоматизация - База данных компаний-участников рынка промышленной автоматизации. Информация о предлагаемом оборудовании, программном обеспечении, комплексных системах.
Прософт - Поставки комплексных средств автоматизации на базе персональных компьютеров. Информация по системам автоматизации производства: промышленным компьютерам, платам ввода-вывода, системам управления и сбора данных.
ПрофПроект - Проектирование, разработка и внедрение автоматизированных систем управления технологическими процессами. Промышленная автоматизация под ключ в Беларуси.
РС Автоматизация - Создание систем электроснабжения и автоматизации технологических процессов. Управление инвестиционными проектами.
РТСофт - Проектирование и внедрение комплексных систем автоматизации различного прикладного назначения. Каталог продукции.
Ривкора - Средства промышленной автоматизации и комплексные технические решения в области АСУ ТП.
РусГазАвтоматика - Проектирование, изготовление и внедрение автоматизированных систем управления в топливно-энергетическом комплексе.
СПб-Автоматика - Проектирование систем электроснабжения, автоматики и диспетчеризации инженерных систем; монтажные, пуско-наладочные работы.
Сибирь-мехатроника - Создание систем автоматизации в сфере водоснабжения, водоотведения и отопления. Производство исполнительных механизмов. Новосибирск.
Сигнал - Автоматизация предприятий и лабораторий с помощью плат и блоков ввода/ вывода собственного производства для персональных компьютеров.
Сканкон - Ротационные электронно-механические датчики импульсов для автоматизированных систем управления и контрольно-измерительных приборов. Москва.
Смарт Системы Украина - Проектирование и внедрение АСУ ТП. Создание автоматизированных GPS/GSM/RFID систем мониторинга и управления.
СпецКИПавтоматика - Осуществляет деятельность по комплексной автоматизации предприятий.
Средства и системы компьютерной автоматизации - Каталог компаний, участников рынка компьютерного управления процессами на предприятиях. События отрасли. Форум промышленной автоматизации.
Текон - Группа компаний. Контроллеры серий МФК, ТКМ, Теконик. Оборудование и программное обеспечение для АСУ ТП. Программно-технические комплексы. Каталог продукции.
ТелеCофт - Системная интеграция в области сбора и обработки данных технологической информации, комплектация производств системами автоматизации и компьютерными системами.
Торнадо - Разработка, производство и внедрение АСУ для различных промышленных объектов. Подробные описания продукции и проектов.
ЭФО - Поставка электронных и электромеханических компонентов, систем промышленной автоматики, комплектующих для волоконно-оптических линий связи и для беспроводной связи.
Элтикон - Интегрирование технологий автоматизации и управления для эффективной организации производства. Разработка и производство собственных базовых средств автоматизации.
Энергометрика - Продукция для систем учета параметров электроэнергии и АСУ ТП, интеллектуальных зданий и электрических шкафов. Технические описания. Форум.
Эско Восток - Промышленная автоматизация, оборудование Rockwell Automation, Allen-Bradley. Каталог продукции, комплексные решения АСУТП, примеры реализованных проектов.

SDMO - Бензиновые и дизельные электрогенераторы. Каталог. Партнерство. Контакты.
Авангард-центр - Производство и поставка бензиновых электростанций и дизельных генераторов. Москва.
Группа компаний Азимут - Производство и продажа передвижных, контейнерных дизельных электростанций и генераторов. Монтаж, пуско-наладочные работы, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Каталог и цены, сертификаты и технические условия, статьи. г. Москва.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar