Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 7

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (525) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

Famed - Производство операционных столов, функциональных кроватей, прикроватных тумбочек и гинекологических кресел. Польша.
Аванта инвест - Производитель медицинской мебели из металла и специального оборудования для зуботехнических и других лабораторий, стоматологических кабинетов и лечебных учреждений. Псковская область.
Аврора-мед - Производитель медицинской мебели и оборудования широкого ассортимента. Санкт-Петербург.
Айболит - 2000 - Предприятие по производству медицинской мебели общего назначения, лабораторной и стоматологической мебели. Нижний Новгород.
Акант+К - Производитель матрасов с ортопедическим и анатомическим эффектом. Украина, Черкассы.
Аркодор - Производство мебели для медицины, стоматологии и лабораторий. Минск.
Артинокс - Медицинская и лабораторная мебель из нержавеющей хромникелевой стали. Беларусь. Минск.
Аск - Торговый дом. Производство и поставки специализированной медицинской и лабораторной мебели. Нижний Новгород.
Белва - Продажа медицинской мебели, в том числе и собственного производства. Информация о материалах и производителях. Москва.
Беус - Производственное предприятие по выпуску медицинской и лабораторной мебели, вытяжных шкафов, стоек ресепшен, шкафов купе, аптечной мебели. Москва.
Беус - Производство медицинской, лабораторной и аптечной мебели. Москва.
Глория - Производитель профессиональной мебели для медицинских учреждений и поставщик мебели и медицинского оборудования. Санкт-Петербург.
Доктор Мебелис - Оборудование для оснащения аптек. Выполнение проектов под ключ. Каталог продукции, фотогалерея. Новости, статьи.
Досчатинский завод медицинского оборудования - Производство функциональных кроватей, гинекологических кресел, медицинских тележек и столиков. Нижегородская область.
Завод металлической и медицинской мебели - Производство шкафов для хранения лекарств, медицинских тележек и кушеток. Москва.
Костромская медтехника - Производство медицинской мебели, камер сохранения стерильности, приборных стоек и инструментальных столиков. Ремонт медтехники.
ЛабЭКО - Производство медицинских матрацев. Общие требования к медицинским матрацам, физико-технические характеристики. Иваново.
Лаборатор - Специализированная лабораторная мебель. Столы, стулья, вытяжные шкафы. Казань.
Меги - Производство медицинской и лабораторной мебели для оснащения лечебно-профилактических учреждений. Уфа.
Меги-Лайн - Медицинская мебель для оснащения лечебно-профилактических учреждений. Производство кресел-каталок и тележек для перевозки больных. Санкт-Петербург.
МедПромИнвест - Разработка, изготовление и поставкой медицинского оборудования и мебели для медицинских учреждений. Минск.
Медик-М - Производство и продажа медицинской и аптечной мебели, прилавков для аптек, мебели для лаборатории. Санкт-Петербург.
Мединдустрия Сервис - Производство операционных столов, гинекологических кресел, и больничных тележек. Минск.
Медицинская мебель М - Производство медицинских кроватей, кушеток, массажных столов. Мебель на заказ. Москва.
Медмебель - Медицинская мебель и дополнительное оборудование. Косметологические кресла, массажные столы. Москва.
Медсталь - Производство, продажа и прокат медицинской мебели на основе металокаркаса. Медицинская мебель из ДСП. Москва.
Меримед - Совместное Российско-Финляндское предприятие. Производство операционных и ортопедических столов, функциональных кроватей, столиков и тележек. Москва.
Оптимех - Производство медицинской металлической мебели для лечебно-профилактических учреждений. Вологда.
Порса - Производитель медицинской и лабораторной мебели любого профиля. Санкт-Петербург.
ПроМеТеИ-плюс - Выпуск и реализация операционных столов, медицинских кушеток и кресел различного назначения, шприцев однократного применения. Елец.
ПрофМедТех - Торговая компания. Поставка на российский рынок медицинской мебели и оборудования. Москва.
Профмебель - Производство аптечной мебели, изготовление и монтаж аптечного оборудования. Услуги, продукция, галерея. Архангельская область, Северодвинск.
Ритм - Производство лечебно-ожоговых, противопролежневых и лечебно-реабилитационных кроватей для взрослых и детей. Екатеринбург.
Руссо Балт - Производство медицинской и лабораторной мебели. Санкт-Петербург.
Руссо-Балт - Производство медицинской и лабораторной мебели, вытяжных шкафов. Санкт-Петербург.
Северо-западные технологии - Производство и продажа общебольничного оборудования и мебели медицинского назначения. Санкт-Петербург.
Спецмебель - Комплексное оснащение государственных и частных лечебных заведений современной медицинской мебелью общего и лабораторного назначения. Москва.
ТК-Мед - Производство специализированной и медицинской мебели. Уфа.
Тандем-вест - Торговое оборудование и мебель для аптек. Дизайн и оформление аптек. Москва.
Технологии в медицине - Поставка медицинских шкафов, гинекологических кресел, функциональных и больничных кроватей производства Республики Беларусь. Санкт-Петербург.
Техстрой - Производство медицинской мебели на основе каркасов из труб и профилей с пластиковым покрытием. Нижегородская область.
Тульская производственная компания - Производство массажных столов, медтехники, мебели для салонов красоты. Тула.
ФармакомПлюс - Продажа лабораторной и медицинской мебели. Фотогалерея продукции. Иваново.
Фирма МиК - Производство медицинской мебели и услуги по ее ремонту. Казань.
Электра - Разработка и изготовление медицинских изделий из металла (стеллажи, подставки, тележки, контейнеры, кассеты) по индивидуальным требованиям заказчика. Москва.

Euroday - Медицинская одежда и белье из спанлейса, фибреллы, спанбонда, полиэтилена. Стерильные хирургические и акушерские комплекты составленые по желанию заказчика. Санкт-Петербург.
MCM - Производитель и поставщик хирургического белья и одежды из нетканых материалов одноразового применения. Нижний Новгород.
MedicalService - Медицинская одежда из современных текстильных материалов. Москва.
Tonus Elast - Производство эластичных медицинских поясов, корректоров осанки, поддерживающего и коррегирующиего белья, бандажей, бинтов и повязок. Рига. Латвия.
Алькаир - Производство и комплектация специализированной одежды для предприятий и учреждений здравоохранения. Уфа.
Альфа-Артекс - Создание, производство и поставка различных видов медицинской одежды и постельного белья для лечебных и лечебно-профилактических учреждений. Москва.
Антис - Поставщик одноразовой одежды, белья, стерильных комплектов из нетканных материалов китайского производства. Санкт-Петербург.
Арт-Лайн - Производство медицинской одежды европейского качества по доступным ценам. Одноразовая медицинская одежда. Москва.
Гекса нетканые материалы - Производстве и реализации одноразовых изделий медицинского назначения - медицинских масок, шапочек, бахил. Москва.
Д-Медфарм - Производство и продажа противочумных костюмов и защитных комплектов врача-инфекциониста. Санкт-Петербург.
Здравмедтех - Производство одноразовой медицинской одежды, белья, специализированных кардиологических комплектов, защитной одежды для эпидемиологов. Москва.
ИП Пискарева - Большой выбор моделей одежды для всех уровней медицинского персонала с учетом специфики их работы и возраста. Иваново.
Камея - Дом медицинской одежды. Производство и продажа современной медицинской одежды. Магазины в Москве, Санкт-Петербурге и Уфе.
Магазин бахил - Оптовая продажа бахил россыпью и в капсулах диаметром 28 мм для торговых автоматов. Доставка во все регионы.
Мастерица - Производство и поставка одежды и товаров медицинского назначения из материала "Фибрелла". Санкт-Петербург.
Мастерица - Производитель изделий медицинского назначения и средств личной гигиены разового пользования из нетканого материала на основе вискозы. Санкт-Петербург.
Медисон - Производство и продажа медицинской одежды под торговой маркой "Medis" . Уфа.
Медстиль - Разработчик и производитель медицинской одежды: халатов, костюмов, шапочек и другой униформы для медицинского персонала. Москва.
Медстильсервис - Одежда для медицинских работников. Халаты, костюмы, шапочки. Сеть магазинов "Модный доктор". Москва.
Медтекс - Производство и оптовая продажа медицинской одежды. Иваново.
Меркурий Интер Лаб - Производство медицинской одежды и мягкого инвентаря. Поставка медицинской техники, лабораторного оборудования, расходных материалов. Нижний Новгород.
Стиль - Производство медицинской одежды, халатов и медицинских костюмов. Нижний Новгород.
Стиль+ - Коллекция удобной и стильной медицинской одежды, разработанной с учетом профессиональных требований к медицинской одежде. Иваново.
Фрешкор - Разработка и внедрение в производство новых видов гигиенической продукции. Самоклеящиеся высоковпитывающие салфетки-накладки для защиты одежды от пота. Москва.

Детский Клондайк - Оптовый магазин детских развивающих игр и игрушек.
Корвет - Производство и продажа учебных пособий и развивающих игр для детей. Санкт-Петербург.
Мальвина - Группа компаний. Производство мягкой игрушки. История компании, каталог продукции. Статьи и поиск игрушки ко дню рождения. Минск.
Опт-Игрушка - Оптовая продажа игрушек производства Юго-Восточной Азии. Бытовая техника для девочек, строительная техника для мальчиков. Москва.
Союзигрушка - Оптовая продажа игрушек. Мягкие игрушки, конструкторы, елочные игрушки. Екатеринбург.
Фокс - Производитель мягкой развивающей игрушки под торговой маркой "Мякишки". Новгородская область.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar