Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 7

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (523) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

MS Westfalia GmBH - Московское представительство. Дистрибьюцию импортной медицинской техники на территории России и стран СНГ.
Nord Medical Group - Расходные материалы и медтехника для хирургии, терапии и диагностики. Медицинская мебель и реабилитационное оборудование. Москва.
RUMEX Group - Холдинг специализируется на продаже микрохирургического инструментария и расходных материалов ведущих мировых производителей.
Аврора - Группа компаний занимается поставками медицинского оборудования для лечебно-профилактических учреждений различного профиля. Комплексное оснащение операционных залов и медицинских кабинетов. Санкт-Петербург.
Акцепт плюс - Оптовая торговля медоборудованием и медицинскими расходными материалами. Санкт-Петербург.
АлМиБ - Поставка ультразвуковых систем и аппаратов для томографии. Лизинг медицинского оборудования. Москва.
Армед - Комплексное оснащение медицинских учреждений регионов России и СНГ. Импорт оборудования из Юго-Восточной Азии. Москва.
Ассомед - Закупка и реализация медицинской техники и оборудования, внедрение новейших технических средств диагностики, оздоровления и лечения. Москва.
Вест Медика - Поставка диагностического оборудования и диагностических инструментов. Цифровые электрокардиографы, спирометры и мониторы. Москва.
Галатея - Официальный дилер "Karl Storz" (Германия). Представитель компаний "Welch Allyn Cardio Control» (США-Нидерланды) и «Pentax» (Япония). Москва.
Группа Президиум - Поставки медицинского оборудования, проектирование и модернизация, комплексное оснащение лечебных и санаторно-курортных учреждений. Санкт-Петербург.
Деловая медицинская компания - Поставщик расходных материалов для хирургии, анестезиологии и реанимации. Санкт-Петербург.
Дельрус - Поставка и производство медицинского оборудования и изделий медицинского назначения. Комплексное оснащение медицинских учреждений. Екатеринбург.
Здравимпэкс - Поставка медицинской техники, оборудования, расходных материалов и лекарственных средств российского и зарубежного производства. Москва.
ИнтелМед - Комплексные поставки медицинской техники и оборудования, расходных материалов и реагентов для лечебно-профилактических учреждений. Санкт-Петербург.
Интермед - Поставщик лабораторного и медицинского оборудования, расходных материалов для лаборатории и стоматологии, шовный материал западных производителей. Москва.
Интермедсервис - Продвижение медицинских технологий, комплексные поставки оборудования и фармпрепаратов. Москва.
Интермедсервис-Волга - Поставка медицинской продукции начиная от расходных материалов и фармпрепаратов до сложного медицинского оборудования. Самара.
Конус-медик - Оснащение лечебных учреждений медицинским оборудованием. Гарантийный и послегарантийный ремонт. Внедрение программно-компьютерных комплексов. Курск.
МТ Техника - Комплексное оснащение медицинских учреждений России, стран СНГ и Балтии современным стоматологическим, кардиологическим и другим медицинским оборудованием. Москва.
Мегаликс - Продажа рентгеновской пленки для общей рентгенологии и хирургических шовных материалов для акушерства и гинекологии, офтальмологии и сосудистой хирургии. Москва.
Мед-Континент - Дилер заводов МИЗ-Ворсма, МИЗ им. М. Горького, Можайский МИЗ. Поставка медицинских инструментов из Пакистана. Нижний Новгород.
Медафарм Сити - Поставка и ремонт медицинского оборудования для оснащения лечебных учреждений и специализированных медицинских центров. Москва.
Медипарт - Поставка медицинского оборудования, инструментов и расходных материалов, комплексное оснащение медицинских учреждений, ремонт и сервис медтехники. Омск.
Медкомплект - Продажа медоборудования, мединструмента, медицинских расходных материалов и медицинской мебели. Москва.
Медснаб-групп - Реализация оборудования и расходных материалов для стерилизации и дезинфекции, наркозно-дыхательной аппаратуры, медоборудования для лабораторий, хирургии и реанимации. Москва.
Медтехника №1 - Сеть магазинов предлагает корпоративным клиентам широкий ассортимент медицинской техники, ортопедических изделий, средств ухода за больными. Ростов-на-Дону.
Медус - Продажа импортного медицинского инструмента со склада в Москве.
Медэксим Р - Поставки медицинского оборудования заводов Словакии и Чехии, оснащение больниц под ключ. Москва.
Московская медицинская лизинговая компания - Поставки медицинского оборудования по лизингу. Член лизинговой конфедерации «СНГ-Лизинг». Московская область.
Ньюмедсервис - Предлагает напрямую от производителя медицинское оборудование и товары медицинского назначения. Дистрибьютор российских и иностранных компаний. Москва.
Принсипал-БМ - Продажа шовных материалов, сшивающих аппаратов, перевязочного материала фирмы Kendall. Москва.
Русмед - Поставка медицинских издeлий oтeчecтвeннoгo пpoизвoдства для вcex oтpacлeй мeдицины: oбщeй xиpуpгии, нeйpoxиpуpгии, oфтaльмoлoгии. Москва.
СберМед - Поставка медицинского оборудования в многопрофильные центры любого уровня. Оснащение кабинетов, больниц, госпиталей. Санкт-Петербург.
Союз МедТех - Дистрибъютор медицинского оборудования и инструментов на рынке Украины. Киев.
СтормовЪ - Медицинское оборудование от производителей со склада. Комплексное оснащение медицинских учреждений. Москва.
Тримм-медицина - Представитель в России международных медицинских концернов Aloka, Maersk Medical, Fucuda Denshl. Дилеры в регионах. Москва.
Трумед - Поставка санитарно-гигиенического оборудования фирмы KEN A/S (Дания), медоборудования для операционных блоков и реанимации фирмы Trumpf (Германия). Москва.
Фарм-Инвест - Поставщик медицинской и лабораторной техники, оборудования, инструментов и расходных материалов на территории России и СНГ. Москва.
Фармстер - Комплексные поставки оборудования для оснащения центральных стерилизационных отделений, операционных блоков и больничных прачечных. Москва.
Флогистон - Продажа медицинского имущества, включая системы, аппараты и приборы, применяемые в кардиологии, экстренной медицине, хирургии, акушерстве и гинекологии. Москва.
Экспанко - Дистрибьютор компании OptiMed Medizinische Instrumente GmbH (Германия) предлагает медицинские расходные материалы для интервенционной радиологии, эндохирургии и вертебропластики. Москва.

Grandex.ru - Информационный портал медицинской тематики. Прайс-листы медицинских фирм. Анонсы выставок. Система поиска.
MedAG - Новости рынка медицинской техники. Каталог фирм, аукционы, тендеры, выставки.
Rmed - Всероссийский медицинский сервер.
RosMed - Медицинская торговая площадка. Базы данных медицинских и фармацевтических компаний и лечебных учереждений. Информация о тендерах. Доска объявлений и прайс-листы компаний.
Медпром.ру - Портал медицинского оборудования и медтехники. Изделия, производители, поставщики.

Good Looking Company - Рекламная продукция, собранная специально для фармацевтических компаний и продвижения их препаратов на Российском рынке. Москва.
MedReview - Информационные услуги в области медицины. Обзоры литературы и медицинские переводы. Сбор данных медицинских исследований, их статистическая обработка и анализ.
Medical Translations Agency - Профессиональные переводы фармацевтической и исследовательской документации по препаратам и клиническим исспытаниям. Москва.
NBScience - Прохождение международного аудита и оформление cертификата ISO. Представительство в Украине.
RMSD - Помощь в открытие частных медицинских центров в России и странах СНГ.
Европейское Медицинское Содружество - Услуги регистрации и сертификации медицинской техники и изделий медицинского назначения, готовых лекарственных форм и субстанций, биологически активных добавок. Москва.
Институт независимой экологической экспертизы (ИНЭК) - Предоставляет комплексный экологический аудит как физическим, так и юридическим лицам. Услуги по проведению производственного контроля на предприятиях и в организациях. Санкт-Петербург.
Мальгинов Н.В. - Ремонт рентген кабинетов для частных клиник всех направлений в Москве с проектом на рентген защиту стен потолков полов.
Мед Дизайн - Студия занимается проектированием и дизайном медицинских учреждений. Москва.
МедГазСервис - Проектирование, монтаж и эксплуатация систем снабжения медицинскими газами компрессорных и вакуумных станций для медицинских и фармакологических учреждений. Москва.
МедЭксперт - Услуги по регистрации, сертификации и лицензированию в области производства и оборота медицинской и реабилитационной техники и изделий медицинского назначения. Санкт-Петербург.
Медитест - Сертификация медицинских изделий и систем менеджмента качества. Москва.
Медсервис - Организация и оптимизация деятельности медицинского учреждения - удобство работы для персонала и всесторонний контроль и анализ для руководителя. Москва.
Парадис - Услуги по дезинсекции, дератизации, дезинфекции жилых помещений. Обслуживание юридических лиц, возможность онлайн-заказа. Санкт-Петербург.
Флоренц - Услуги по проведению экологического мониторинга. Анализ воды и воздуха. Измерение уровней радиации. Украина. Киев.
Центр сертификации медицинских изделий ВНИИМП - Проведение сертификационных испытаний и сертификации медицинских изделий отечественного и зарубежного производства. Москва.

Вита-Пул - Оборудование и расходные материалы для дезинфекции, упаковки, очистки и стерилизации от производителей Германии и Швейцарии. Москва.
Дезсредства - Каталог современных препаратов, оборудования, вспомогательных приспособлений для дезинфекции, стерилизации, дезинсекции, дезакаризации и дератизации.
Домен - Продажа оборудования и расходных материалов для дезинфекции, стерилизации и водоочистки. Санкт-Петербург.
Ламинарные Системы - Проектирование, изготовление, монтаж, ввод в эксплуатацию комплексов технического оборудования чистых помещений. Миасс.
Овен - Производство санитарно-гигиенического оборудования, инвентаря и расходных материалов для работы с медицинскими отходами.

Авакс - Бактерицидная установка для производства и реставрации пухоперьевых подушек, предназначенная для обеззараживания их ультрафиолетовыми лучами. Киев.
Аквахим - Производство и поставка систем обеззараживания воды электролизом. Краснодар
Аквита - Медико-инженерный центр. Установка для электрохимического синтеза моющего, дезинфицирующего и стерилизующего нейтральных растворов. Москва.
Альфаприбор - Разработчик и производитель люстр Чижевского. Принципы действия и методики применения ионизаторов воздуха. Саранск.
Армед - Продажа бактерицидных облучателей и рециркуляторов. Пермь.
Аэролайф - Фотокаталитические обеззараживатели и очистители воздуха от бактерий, вирусов, споров грибков и вредных газов. Липецк.
Гермед-Технологии - Поставка медицинских утилизаторов "Newster" для уничтожения медицинских отходов ЛПУ, гарантийное и сервисное обслуживание оборудования. Екатеринбург.
ДезБизнесСервис - Электростатический очиститель воздуха Tree Air. Предназначен для медицинских учреждений. Очищает воздух от пыли, запахов, микробов и бактерий. Московская область.
Изумруд - Производство и продажа установок для получения дезинфицирующих и стерилизующих растворов, водоочистителей и синтезаторов. Санкт-Петербург.
Касимовский приборный завод - Производство воздушных и паровых стерилизаторов, УФ камер и термостатов. Рязанская область.
Кронт - Разработка и производство медицинского оборудования, направленного на борьбу с внутрибольничной инфекцией. Московская область.
ЛИТ - Разработка, производство и внедрение систем обеззараживания воды ультрафиолетовым излучением. Производство источников УФ-излучения. Москва
МЭЛП - Производство аппаратов для озоновой стерилизации, дезинфекции и озонотерапии. Санкт-Петербург.
Медикон - Продажа изделий, предназначенных для стерилизации инструментов: тележки, столики и лотки медицинские. Казань.
Медицинская и лабораторная техника и обслуживание (Мед ЛТО) - Продажа медицинского оборудования для стерилизациои и дезинфекции. Москва.
Миасский завод медицинского оборудования - Разработка и производство асептической ламинарной техники для очистки и обеззараживания воздуха в лечебно-профилактических учреждениях и клиниках. Челябинская область.
Ньюстер - Официальный представитель в России и СНГ Elveco Group (Италия). Медицинское оборудование для обеззараживания, стерилизации, дезинфекции и утилизации потенциально инфицированных медицинских отходов. Москва.
Орион-Си - Предлагает озонаторы и озоновые стерилизаторы для экспресс-стерилизации хирургических инструментов и термонеустойчивых медизделий. Москва.
Поток Интер - Разработка технологий и производство установок для обеззараживания воздуха. Москва.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar