Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 7

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (520) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

Ортиз - Продажа ортопедических изделий и приспособлений для опорно-двигательного аппарата и костно-мышечной системы. Москва.
Орто-Космос - Протезы верхних и нижних конечностей. Спортивные протезы на основе космический технологий РКК "Энергия". Москва.
Орто-Мед - Ортопедический центр - изготовлении ортопедических изделий и пособий, возвращающих людям движение. Челябинск.
Ортодилен - Продажа ортопедической продукции российского производства. Москва.
Ортопедическая техника - Разработка и производство узлов и деталей для протезно-ортопедических изделий, производство оборудования для протезно-ортопедических организаций. Харьков.
Ортос - Ортопедические салоны. Ортопедические изделия для лечения, профилактики и реабилитации. Продажа, консультации, доставка. Челябинск.
Ортотех - Поставка эндопротезов и хирургических инструментов для травматологии и артроскопии фирмы Aesculap (Германия). Москва.
Остеомед - Разработка и производство имплантатов и инструментов для проведения операций по методам стабильно-функционального остеосинтеза. Москва.
Остеосинтез - Производство имплантатов и инструментов для остеосинтеза верхних и нижних конечностей, костей таза и позвоночных конструкций. Ярославская область.
ПасТер - Производство и продажа ортопедических подушек и матрасов, корсетов и бандажей. Санкт-Петербург.
Персей - Ортопедический центр. Предлагает изготовление сложной ортопедической обуви, детскую профилактическую ортопедическую обувь. Москва.
Подиатр - Дистрибьютор технологии "Formthotics" (Новая Зеландия) - методики коррекции изъянов стопы, осанки и походки с использованием индивидуальных стелек. Москва.
Прима Корлайн - Ортопедический центр. Продажа протезов и имплантатов для груди. Ортопедические изделия. Индивидуальные консультации и индивидуальный подбор размера. Москва.
Протэкс-Центр - Производство протезов и ортезов верхних и нижних конечностей, корсерно-бандажных изделий, простой и сложной ортопедической обуви. Москва.
Реутовский экспериментальный завод средств протезирования - Поизводство неметаллических полуфабрикатов для протезов верхних и нижних конечностей, силиконовых экзопротезов молочных желез, технических средств реабилитации и ортопедии.
РоялМед - Поставка из Южной Кореи растягивающих устройств для лечения грыжи межпозвоночного диска и фиксирующих поясов. Москва.
РусЛинк - Торговый дом является официальным дистрибьютором эндопротезов фирмы Waldemar LINK (Германия). Москва.
Скана - Предлагает ортопедическую продукцию ведущих мировых производителей. Москва.
Супер-М - Разработка изделий ортопедического назначения: коррегирующие приспособления, смягчающие и ортопедические стельки, супинатор. Москва.
Тривес - Производство ортопедических изделий и средств реабилитации. Санкт-Петербург.
Турбокаст - Индивидуальные ортезы из термопластичного материала Турбокаст. Офис в Москве. Розничная и оптовая реализация.
Тюан - Производство ортопедических приспособлений на основе эластичных тканей для медицинского использования. Франция. Представитель в Москве - "Пи.Эс. Сервис".
Феникс - Разработка, производство и реализация эндопротезов, медицинского инструмента, костного цемента.
Экспресс-Орто - Производство и поставка протезно-ортопедических изделий, полуфабрикатов и материалов для их изготовления, экзопротезов молочной железы и средств реабилитации. Москва.

SonKakSon - Ортопедические анатомические матрасы "Орматек". Состав наполнителя, советы по выбору. Доставка по Москве и России.
Vegas - Продажа ортопедических матрасов, ортопедических оснований и подушек производства компании Вегас (Брест Беларусь). Доставка по Москве и Московской области.
Домашка.ру - Интернет-магазин ортопедических матрасов, подушек и оснований. Доставка по Москве и России.
МатрасМастер - Продажа ортопедических матрасов и подушек. Иллюстрированный каталог продукции. Доставка по Москве и России.
Ортомед - Продажа ортопедических товаров. Санкт-Петербург.
Про матрас - Продажа ортопедических матрасов и аксессуаров. Бесплатная доставка по Москве.
Товары для здоровья - Каталог товаров для здоровья собранный с различных интернет-магазинов Рунета. В каталоге представлены: маccажеры, тренажеры, миостимуляторы, лекарственные препараты и многое другое.
Эргономика жизни - Продажа стульев-седел, эргономичных столов и рабочих станций, терапевтических ламп дневного света и ортопедических подушек. Доставка по Москве и России.

Heinemann medizintechnik - Российское представительство. Производство рабочих мест врача-оториноларинголога. Москва.
Siemens Hearing - Информация о нарушениях слуха, о современных возможностях коррекции слуха, каталог слуховых аппаратов производства «Сименс».
Акустик - Подбор и установка слуховых аппаратов.
Акустические цифровые технологии - Предлагает подбор и настройку слуховых аппаратов, изготовление индивидуальных внутриканальных аппаратов и ушных вкладышей, ремонт и сервис. Москва.
Альфа-слух - Слухопротезирование слабослышащих с помощью слуховых аппаратов Siemens (Германия) и Phonak (Швейцария). Екатеринбург.
АудиоСтар - Центр слухопротезирования. Продажа слуховых аппаратов. Дилер фирмы Widex (Дания). Москва.
Аудиоклиник - Слуховые аппараты компании Siemens.Средства для ухода. Ушные вкладыши, комплектующие, аксессуары.
Аудиомаг - Конструкторское бюро разрабатывает и производит цифровые слуховые аппараты и сурдоакустическую технику. Москва.
Бернафон - Московское представительство. Продажа швейцарских цифровых слуховых аппаратов. Внутриканальние, заушные и бесканальные модели с индивидуальным подбором.
Биомедилен - Производство аудиометров и аппаратуры для реабилитации детей-инвалидов по слуху. Поставка со склада. Санкт-Петербург.
Вабос - Производство сурдотехнического оборудования коллективного и индивидуального пользования, слухо-речевых приборов, и слуховых аппаратов. Киев.
Исток-Аудио - Производитель слуховых аппаратов и медтехники для сурдоцентров и реабилитационных центров. Фрязино.
Комслух - Оптовые и розничные поставки слуховых аппаратов российского и импортного производства. Диагностика слуха, подбор и настройка слуховых аппаратов. Тула.
Лига слуха - Центр проводит слухопротезирование с помощью слуховых аппаратов WIDEX. Москва.
МедАудио - Подборка и продажа цифровых слуховых аппаратов от датской фирмы WIDEX. Москва.
Мелфон - Продажа слуховых аппаратов и аудиологического оборудования фирмы Interacoustics (Дания). Москва.
Мир слуха - Сурдологические центры. Продажа слуховых аппаратов. Москва.
Отокс - Продажа отечественных и импортных слуховых аппаратов и сопутствующих изделий. Санкт-Петербург.
Отофон - Центр слуха. Оснащен оборудованием для диагностики и слухопротезирования, производит индивидуальные ушные вкладыши и корпуса внутриканальных слуховых аппаратов. Москва.
Резонанс - Реабилитационный центр. Услуги по аудиологии, слухопротезированию, продажа слуховых аппаратов и ушных вкладышей. Москва.
Ренес - Центр слухопротезирования. Предлагает диагностику слуха, подбор и настройку слуховых аппаратов, изготовление ушных вкладышей, ремонт и сервис слуховых аппаратов. Москва.
Слуховые аппараты и техника - Продажа импортных и отечественных слуховых аппаратов любых типов. Нижний Новгород.
Ультрамед-1 - Продажа аппаратов Синускан-201, предназначенных для обнаружения верхнечелюстного или лобного синусита. Москва.
Хороший слух - Магазин слуховых аппаратов. Вкладыши, сопутствующие товары. Бесплатная диагностика с использованием современного аудиологического оборудования. Москва.

Иван Ваильевич Лесков - Врач-отоларинголог. Принципы лечения, библиотека, благодарности. Москва.
ЛОР клиника - Производит хирургические вмешательства при ЛОР-патологии, микрохирургические операции уха, стапедопластику, риносокпические операции. Краснодар.
ЛОР онлайн - Заболеваний уха, горла и носа. Форум специалистов, библиотека, клиники, страницы для пациентов.
Ухо, горло, нос - отоларингология - Сайт для специалистов и пациентов. Тематические статьи, форум, советы врача, каталог медицинских учреждений.

Melfon - Заушные аналоговые и цифровые слуховые аппараты, внутриушные и карманные аппараты. Аксессуары и вспомогательные устройства. Доставка по России.
Surdoline - Слуховые аппараты импортного производства. Средства для ухода. Ушные вкладыши, комплектующие. Доставка по России.

Askin - Оборудование, инструменты и расходные материалы для офтальмологии. Москва.
Cilita - Производитель микрохирургических инструментов для офтальмологии. Рязань.
Corneal - Научные исследования и производство продукции для офтальмохирургии (Франция). Московское представительство.
Seiko - Линзы и оправы для очков. Адреса магазинов и информация для пользователей. История фирмы, каталоги и дистрибьюторы. Япония.
Авеа - Дистрибьютор производителя очковых линз – компании «Handok Оptec Co. Ltd.» (Южная Корея). Москва.
Алис-96 - Разработка и производство профилактических очков. Московская область.
Бинооптик - Компьютерная диагностика зрения, подбор контактных линз и обучение пользованию ими, ремонт очков. Москва.
ДжаМП - Джапан Медикал Продактс. Офтальмологическое оборудование производства Японии и США. Поставки, монтаж, сервисное обслуживание, консультации и обучение. Москва.
Изюмский завод офтальмологической линзы (ИЗОЛ) - Производство и продажа очковой оптики, облегченных корригирующих линз, стигматических, астигматических и бифокальных заготовок. Заготовки с UF защитой. Украина.
Клайнус-Мед - Медицинское оборудование для офтальмологических кабинетов. Оборудование для производства очков. Дистрибьютор южнокорейской компаний POTEC и немецкой компании WECO в России. Москва.
Конкор - Производство мягких контактных линз. Информация о характеристиках контактных линз и методах коррекции зрения. Вологда.
Ксентек - Разработка и производство биоматериалов нового поколения для офтальмохирургии "Ксенопласт". Москва.
Макдел - Разработка и производство лазерных аппаратов для диагностики и терапии в офтальмологии. Москва.
Микрохирургия глаза - Производство стерильного хирургического шовного материала в комплекте с атравматическими иглами для офтальмологии и хирургии. Чебоксары.
Нейрон - Производств и реализация микропроцессорных лечебных приборов и компьютерных программ для офтальмологии. Уфа.
Олис - Разработка оптических офтальмологических приборов, поставка медицинской техники для офтальмологии. Санкт-Петербург.
Оптикон - Разработка и изготовление контактных линз и изделий очковой оптики. Москва.
Оптимедсервис - Производство микрохирургического оборудования для офтальмологии, мягких контактных линз и средств по уходу за ними. Уфа.
Панков-Медикл - Производство и внедрение методик лечения глазных заболеваний разработанных О.П.Панковым.
Репер-НН - Производство твердых и упруго-эластичных интраокулярных линз. Поставки сопутствующих материалов и инструментов. Нижний Новгород.
Спецмедприбор - Разработка и производство медицинского оборудования для офтальмологии - офтальмоскопов, щелевых ламп, авторефрактометров. Москва.
Техноаргус - Разработчик и производитель медицинских приборов, предназначенных для оснащения кабинетов врачей офтальмологов. Москва.
Техноаргус Оптик - Продажа офтальмологических приборов и оборудования для специализированных организаций. Москва.
Титан Серджикал - Производстве титановых хирургических инструментов высокой точности для офтальмологической и сосудистой хирургии. Казань.
Экер-Оптика - Перфорационные очки-тренажеры Супер-Вижн (Super-Vision), предназначенные для снятия усталости глаз. Москва.

Contle.ru - Контактные линзы от мировых производителей. Цветные, торические и карнавальные линзы. Доставка по Санкт-Петербургу.
E Optics - Продажа контактных линз и средств по уходу за ними. Доставка по Москве и России.
Grandlens - Поставщик контактных линз, средств по уходу за ними и аксессуаров. Информация о линзах. Сеть магазинов в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске.
LensMart - Контактные линзы и средства ухода за ними.
Linzexpress - Служба доставки контактных линз и средств по уходу за ними в течении одного дня. Санкт-Петербург.
Linzmarket.ru - Продажа контактных линз, средств ухода за линзами и сопутствующих товаров, новинки рынка, бесплатная курьерская доставка по Москве.
Linzoptica.ru - Бесплатная доставка контактных линз по Санкт-Петербургу. Купоны на скидку при регистрации. Акции от производителей.
Linzy.ru - Прозрачные, цветные, торические контактные линзы и аксессуары. Доставка по России.
MirLinz.ru - Продажа контактных линз и средств для ухода за ними. Доставка заказов курьером по Москве.
Svetlinz.ru - Контактные линзы и средств ухода за ними напрямую от производителей. Доставка линз по Москве и Московской области. Статьи, обзоры, рекомендации по выбору линз.
ВсеВидно - Справочник магазинов оптики. Статьи о болезнях глаз. Информация о контактных линзах, очках, оправах.
ГлавЛинза.ру - Контактные линзы и аксессуары. Информация для покупателей. Доставка по России.
Контактные линзы - Консультации по ношению, уходу, одеванию. Офтальмологические тесты. Подбор линз при заболеваниях и после операций. Доставка по городам Москва, Санкт Петербург, Екатеринбург, Омск, Киев.
Линз шоппинг - Продажа и подбор контактных линз. Советы по их использованию. Кабинет контактной коррекции: компьютерная диагностика зрения. Доставка по Москве и России.
Оптический мир - Продажа, подбор и доставка контакных линз и солнцезащитных очков. Изготовление и ремонт очков. Москва.
Служба доставки контактных линз - Каталог линз и аксессуаров к ним по типам и производителям. Доставка по Москве и области.
Формекс - Производство очков и оправ. Перфорационные очки-тренажеры и компьютерные очки, аксессуары и принадлежности к очкам. Санкт-Петербург.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar