Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 7

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (517) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

МедИнвест - Российский дилер фирмы Philips. Поставка систем для общей рентгенографии, мобильных рентгенографических систем и маммографов с прецизионными биопсийными устройствами. Москва.
МедКорп-М - Продажа рентгеновской пленки СЕА (Швеция) для флюорографии и маммографии, поставка рентгенодиагностического оборудования российского производства. Москва.
Медбаланс - Предлагает негатоскопы, фонари неактиничные, флюороскопы, парафинонагреватели собственного производства. Санкт-Петербург.
Медитрэк - Реализация и сервисное обслуживание стационарных рентгенодиагностических комплексов, передвижных рентгеновских аппаратов, маммографов. Москва.
Медицинские Технологии Лтд (МТЛ) - Разработка и производство оборудования для маммологии. Рентгеновские и информационные технологии в медицине. Москва.
Медрентех - Специальное конструкторское бюро. Разработка, производство и обслуживание медицинской рентгенодиагностической техники. Московская область.
Медтех - Производство цифровых аппаратов для рентгенодиагностики. Новосибирск.
Научприбор - Производство малодозных цифровых рентгенографических установок для медицинской диагностики. Орел.
Пони - Приборы и оборудование для рентгеновских кабинетов и фотолабораторий. Москва.
РенИннМед - Поставки на территории РФ «под ключ» современного рентгенографического оборудования и маммографов отечественного и импортного производства. Москва.
Ренекс - Производитель усиливающих медицинских экранов и экранов для рентгеноскопии и флюорографии. Новосибирск.
Ренси - Разработка, создание и внедрение цифрового рентгенодиагностического оборудования и программного обеспечения. Новосибирск.
Рентген-Берлин - Продажа рентгеновских медицинских пленок общего применения (Kodak и Retina), рентгенографических кассет и экранов, маммографических пленок и кассет к ним. Санкт-Петербург.
Рентгенпром - Производитель рентгенодиагностического оборудования. Флюорографы и передвижные кабинеты. Техподдержка и сервис. Москва.
СВК - Поставка оборудования для рентгенкабинетов и рентгеновских расходных материалов. Автоматизированное место врача-рентгенолога. Санкт-Петербург.
Сет Мас - Коммерческий представитель АО "Актюбрентген". Поставки рентгеновских аппаратов РАП и запасных частей к ним. Москва.
Техно-Мед - Поставщик расходных материалов и принадлежностей для рентгенодиагностики. Санкт-Петербург.
Тисса - Производство средств защиты от рентгеновского излучения. Рентгенозащитные двери, рентгенозащитные ставни, рентгенозащитные окна. Белоруссия. Молодечное.
УкрРентгенПром - Комплексное оснащение рентгеновских кабинетов всех профилей. Рентген защита. Украина. Харьков.
Феникс Мед - Поставка оборудования компании Biodex Medical Systems(США) для оснащения отделений радиологии, радиоизотопных лабораторий и рентгенкабинетов. Москва.
Хитачи - Производитель магнитнорезонансных томографов, медицинских ультразвуковых диагностических сканеров и рентгеновских компьютерных томографов. Япония.
Шимадзу - Производство цифровых диагностических телеуправляемых рентгеновских комплексов, мобильных рентгеновских установок и компьютерных томографов. Япония.
Электрон - Научно-исследовательская производственная компания, производитель рентгенодиагностического оборудования. г.Санкт-Петербург.
ЭлсМед - Поставка и обслуживание компьютерных томографов. Москва.
Элтех-Мед - Малогабаритные источники излучения, а также рентгеновские аппараты на их основе для медицинской диагностики и научных исследований. Санкт-Петербург.

RH - Продажа нового и б.у. медицинского оборудования - УЗИ сканеров, томографов, эндоскопов.
TeleMed - Разработка ультразвуковых медицинских сканеров. Литва. Вильнюс.
UMETEX - Поставка медицинского ультразвукового диагностического оборудования. Аппараты и датчики УЗИ General Electric, Mindray, Siemens, Philips. США. Представительство в Москве.
АлМед - Поставка диагностической ультразвуковой техники, периферии и расходных материалов к ней. Москва.
Биосс - Разработка и производство ультразвуковой допплеровской аппаратуры для диагностики заболеваний сердечно-сосудистой системы. Москва.
ИзоМед - Производство ультразвуковых сканеров, поставка ультразвуковых диагностических приборов, приборов функциональной диагностики и эндоскопов. Москва.
Кontron - Поставка ультразвуковых сканеров SIGMA, оборудования для анестезии и ИВЛ. Франция. Представительство в Москве.
Меделком - Разработка и производство ультразвуковых диагностических сканеров и датчиков для медицины и ветеринарии. Вильнюс. Москва.
Медико-техническая лаборатория - Разработка и производство ультразвуковых сканеров и допплерографов с электронными датчиками. Санкт-Петербург.
Медиэйс - Оборудование для ультразвуковой диагностики компании Medison. Атлас эхограмм. Журнал по ультрасонографии. Москва.
Минимакс - Производство ультразвуковых допплеровских аппаратов для диагностики макро- и микроциркуляции в кровеносных сосудах. Санкт-Петербург.
Ратекс - Разработка и производство ультразвуковых диагностических приборов (сканеров) и датчиков к ним. Санкт-Петербург.
Росбиомедика - Производитель и поставщик медицинского ультразвукового оборудования для диагностики. Нижний Новгород.
Спектромед - Производство и продажа ультразвукового медицинского диагностического оборудования. Москва.
Телемед - Разработка и производство ультразвуковых медицинских сканеров. Вильнюс. Литва
УльтраЛэнд - Поставка и обслуживание восстановленных ультразвуковых аппаратов для применения в исследованиях кардио-сосудистой системы, в акушерстве и гинекологии. Санкт-Петербург.
Эксим - Производство ультразвуковых УЗИ сканеров для медицинского и ветеринарного применения. Украина. Киев.
Эксим - Производство и продажа УЗИ сканеров, а также продажа узлов ультразвуковых сканеров другим фирмам. Киев.

Rossmax - Разработка и производство электронных измерителей артериального давления. Представительство в Санкт-Петербурге.
Альтоника - Производство оборудования для защиты и охраны здоровья. Электрокардиографы, спирометры-спирографы, прикроватные мониторы. Система радиовызова медицинского персонала. Москва.
Атес медика софт - Разработка, продажа, установка и обслуживание медицинского оборудования для функциональной диагностики. Москва.
ДегриМед - Дистрибьютор компании Microlife (Швейцария). Медицинское диагностическое оборудования для использования в домашних и клинических условиях в Беларуси.
Диамант - Производит медицинские системы для функциональной диагностики и контроля состояния человека в практике анестезиологии и реанимации. Санкт-Петербург.
КомплектСервис - Продажа и сервисное обслуживание автоматических приборов для измерения давления и небулайзеров OMRON — приборов для ингаляционного лечения бронхо-легочных заболеваний. Москва.
Лана-Медика - Производство аппаратов функциональной диагностики и мониторинга пациентов. Санкт-Петербург.
МБН - Научно-медицинская фирма. Создание компьютеризированных диагностических комплексов для нейрофизиологии и функциональной диагностики. Москва.
Медик-Сервис - Медицинское оборудование для функциональной диагностики. Дилер компаний Honda Electronics и Fukuda Denshi (Япония). Москва.
Медиком МТД - Производство медицинского оборудования для функциональной диагностики, нейрофизиологии и реабилитации. Таганрог.
Медмарин - Оснащение реанимационных отделений, палат интенсивной терапии и отделений функциональной диагностики. Санкт-Петербург.
Микард - Производство аппаратов функциональной диагностики для медицины катастроф, скорой помощи и кардиологии. Санкт-Петербург.
Микролайф - Разработка и производство медицинского диагностического оборудования для использования в домашних и клинических условиях. Швейцария.
Микролюкс - Разработка и производство электронного медицинского оборудования в области мониторинга состояния пациентов. Челябинск.
Мицар - Производство аппаратно-программных электроэнцефалографических и реографических комплексов и пульсоксиметров. Санкт-Петербург.
Монитор - Разработка и производство реанимационных мониторов, систем централизованного наблюдения и приборов функциональной диагностики (спирографы, электрокардиографы). Ростов-на-Дону.
Мульти-С - Разработка и внедрение в производство кардиологических, уродинамических и физиологических диагностических комплексов. Ростов-на-Дону.
НейроСофт - Диагностическое электрофизиологическое оборудование. Разработка, производство, продажа, сервис. Иваново.
Нео - Производство аппаратов для функциональной диагностики - электроэнцефалографов и электрокардиографов. Рабочее место врача функциональной диагностики. Санкт-Петербург.
СИМ-техника - Создание приборов для медицинской диагностики, основанных на использовании биоимпедансных методов. Ярославль.
Сотек - Разработка диагностических систем для экспресс-оценки состояния организма человека и контроля эффективности терапевтических воздействий. Москва.
ХАИ Медика - Производство и поставка аппаратов для функциональной диагностики: кардиографы, энцефалографы, реографы и др. Харьков. Украина.
Хелс-Сервис - Физиотерапевтическое оборудование для функциональной диагностики, восстановительной медицины и косметологии. Новосибирск.
Этон - Производство спироанализаторов (пневмотахометров) и ингаляторов. Москва.
Ютас - Производство и сервисное обслуживание медицинской техники для диагностики и мониторинга: электрокардиографы, пульсоксиметры. Киев.

Биоток - Производство оборудования для диагностики и лечения нарушений ритма сердца. Томск.
Глобус - Портативный медицинский комплекс для неинвазивного исследования параметров артериального давления, механической функции сердца, растяжимости стенок артерий и проходимости прекапиллярного русла.
ДМС Передовые Технологии - Разработка и производство медицинского диагностического оборудования кардиологического направления. Москва.
ИжМедикал - Совместное предприятие. Производство электрокардиографа "БИОС". Продажа электрокардиографов венгерской фирмы "Инномед Медикал". Ижевск.
Институт кардиологической техники (ИнКарТ) - Производство аппаратов для холтеровского мониторирования и электрокардиографии. Санкт-Петербург.
Кардикс - Сайт предприятия по изготовлению кардиостимуляторов. База данных пациентов с кардиостимуляторами. Украина. Киев.
Кардиомедикс - Подажа высокотехнологичного медицинского оборудования для кардиохирургии, ангиологии, электрофизиологии. Москва.
Медиком - Разработка и производство кардиорегистраторов и систем холтеровского мониторирования. Москва.
Медиком - Диагностическое оборудование "Sensinec" - электрокардиографы, цифровые видеокольпоскопы, прикроватные мониторы, шприцевые дозаторы. Москва.
Медитек - Производство и внедрение в клиническую практику медицинской техники кардиологического профиля. Москва.
Медицинские телеметрические системы - Поставка аппаратов для кардиотелеметрии. Оборудование центров для сбора медицинских данных для контроля состояния и диагностирования пациентов. Санкт-Петербург.
НИМП ЕСН - Разработка и производство компьютерных диагностических систем по электрокардиографии, холтеровские мониторы. Нижегородская область.
Новые приборы - Разработка и производство аппаратуры для электростимуляции органов и тканей, диагностических приборов для контроля состояния организма человека. Самара.
Шиллер - Производитель и поставщик электрокардиографов, спирографов и мониторов пациента. Швейцария. Российский филиал в Москве.
Элестим-Кардио - Разработчик и производитель имплантируемых электрокардиостимуляторов и электродов к ним. Москва.

Азимут - Производство и поставка медицинского эндоскопического оборудования. Санкт-Петербург.
Альта - Цифровая микроскопия. Медицинскиие микроскопы и эндоскопы ЛОМО. Санкт-Петербург.
Арал-2000 - Дилер ОАО "ЛОМО". Продажа эндоскопов и микроскопов ЛОМО. Санкт-Петербург.
Здоровый Мир - Производитель кольпоскопов и видеокольпоскопов, широко используемых в гинекологии, негатоскопов различных типоразмеров. Санкт-Петербург.
Зенит - Разработка и производство медицинских видеосистем для эндоскопии и микроскопии, специализированных оптико-механических адаптеров. Санкт-Петербург.
Кварц - Изготовление ректоскопов с волоконными световодами для использования в проктологических, хирургических, терапевтических, онкологических и инфекционных отделениях больниц и поликлиник. Саратов.
Красмедтех - Производство и ремонт эндоскопической техники. Красноярск.
ЛОМО - Производство гибких герметичных медицинских эндоскопов и медицинских микроскопов. Санкт-Петербург.
Линза - Производство жестких и гибких медицинских эндоскопов для урологии, гинекологии, проктологии и оториноларингологии. Ремонт эндоскопических инструментов и приборов. Санкт-Петербург.
Пентакс - Московское представительство. Гибкие эндоскопы и видеоэндоскопы для гастро- и колоноскопии. Дилеры в регионах. Сервисные представительства.
Совмединтех - Поставляет эндоскопические и видеоинформационные системы японской корпорации OLYMPUS. Казань.

Атрика - Медицинские расходные материалы - бумага для медицинских приборов, одноразовые электроды, гели для УЗИ и ЭКГ. Москва.
Вилорд - Поставщик расходных материалов для медицинского оборудования. Бумага для медицинских регистрирующих приборов, электроды для кардиостимуляции и электрофизиотерапии. Москва.
Гелона - Производство, реализация и разработка новых видов медицинских гелей для диагностических аппаратов. Москва.
Гельтек - Разработчик и производитель медицинских ультразвуковых и электродных гелей для диагностических медицинских аппаратов. Москва.
Инисс-мед - Производство медицинских физиотерапевтических электродов однократного применения на основе неметаллических материалов. Санкт-Петербург.
Комус - Производитель бумаги для медицинского диагностического оборудования, поставщик медицинской бумаги европейских фабрик. Москва.
ПрактикМед - Поставка расходных материалов и аксессуаров для диагностической медицинской техники. Москва.
Регистрон - Производитель диаграммной бумаги для медицинского оборудования. Москва.
Фотохимреактивы-сервис - Поставка рентген-медицинской пленки, химических реактивов для ее обработки, оборудования для проявки и печати. Казань.

Maybemom - Овуляционный мини-микроскоп для планирования беременности.
Болеар - Оптовая продажа презервативовов, тестов на беременность и овуляцию. Москва.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar