Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 7

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (516) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

N-audio.com - Базовая информация об акустических системах и комплектующих.
iPod-CLUB - Клуб пользователей популярного плеера. Статьи и советы по эксплуатации. Форум.
ipodstyle.ru - Информационно-развлекательный сайт посвященный mp3 плеерам ipod: новости, RSS, фотогалерея. Форум, блоги.
Аудиомагазин - Содержание свежего номера журнала о современной Hi-Fi и Hi-End аудиотехнике. Информация о подписке и распространении.
Классическая музыка на компакт-дисках - Путеводитель в мире звукозаписи.
Межблочные и акустические кабели - Роль кабелей и их влияние на звук, обеспечиваемый высококачественным звуковоспроизводящим трактом. Изготовление.
Мир AUDIO - Электронное периодическое издание для аудиофилов и меломанов.

Mr.Sound - Акустика, компоненты домашних кинотеатров, кабели, AV мебель, аксессуары. Информация для покупателя. Статьи и советы. Доставка по России.
Qumo - Ассортимент медиа-плееров одноименной марки. Описание продукции. Адреса магазинов. Доставка по Москве и Санкт-Петербургу.
Ламповые усилители - Технические данные усилителей и акустики, дизайн, результаты независимых испытаний. Прием заказов на поставку. Прайс-лист.

AllProjectors.ru - Информация для покупателей, поставщиков и производителей мультимедиа проекторов. Описания и технические характеристики мультимедийных проекторов. Рекомендации по выбору проектора. Новости мира проекционной техники, статьи, пресс-релизы, публикации.
Видеостраницы на afanas.ru - Видеомонтаж для новичков и профессионалов. От А до Я.

Аквастандарт - Разработка, продажа и обслуживание измерительно-диагностического оборудования для газоразрядной визуализации (ГРВ). Санкт-Петербург.
Алкотектор - Продажа алкометров и алкотестероа для ГИБДД. Приборы и аксессуары для количественного анализа алкоголя в выдыхаемом воздухе. Санкт-Петербург.
Алока - Производитель диагностической аппаратуры: УЗИ-аппараты, радиационное измерительное оборудование, ядерно-магнитные системы изображения и др.. Япония.
Балтмедика - Продажа приборов для эндоскопической и функциональной диагностики. Санкт-Петербург.
Биола - Производство энцефалографов, анализаторов агрегации, спермоанализаторов, гемоанализаторов. Москва.
ГРВ Камера - Оборудование для газоразрядной визуализации. Камера профессора Короткова. Москва.
ДиаПарк - Аппараты для лучевой и лабораторной диагностики, оборудование для лечения диабета. Приборы экспресс-диагностики на месте оказания медицинской помощи. Москва.
Имтех - Поставка медицинских изделий и расходных материалов для кардиологии, функциональной диагностики и других областей медицины. Санкт-Петербург.
Исток-Система - Медицинские диагностические приборы для гастроэнтерологии, рН-метрия верхних отделов пищеварительного тракта. Московская область.
Кирлионикс технолоджис интернейшнл - Разработка, производство и внедрение технологий газоразрядной визуализации (ГРВ). Санкт-Петербург.
Комед - Продажа медицинского диагностического оборудования - электрокардиографов, УЗИ-сканеров, дефибрилляторов и рентгеновского оборудования. Санкт-Петербург.
Кэлли - Поставка отечественной и импортной медицинской аппаратуры. Электрокардиографы, ультразвуковые сканеры, аппараты ИВЛ и др. Москва.
Лидо - Научный центр информационной медицины, разработчик медицинской технологии «Информационная радиоволновая скриннинг-диагностика и коррекция функционального состояния организма человека». Москва.
Медицинские системы - Мониторы и мониторные системы для анестезиологии, интенсивной терапии, реанимации, кардиологии, военной медицины, космической медицины. Ростов.
Медицинские технологии - Поставщик ультразвукового оборудования, кардиотокографов для диагностики состояния плода во время беременности. Оснащение лабораторий экстракорпорального оплодотворения. Москва.
Медэо - Приборы диагностики функционального состояния организма по методу газоразрядной визуализации (ГРВ). Теория и методика применения ГРВ. Санкт-Петербург.
Омид - Разработка и производство мониторинговых систем для отделений анестезиологии, реанимации, интенсивной терапии и служб экстремальной медицины. Нижний Новгород.
Омнивижн - Продажа цифровой диагностической аппаратуры - видеомикроскопов и дерматоскопов для косметической медицины. Москва.
ПэлСмарт - Поставка аксессуаров и вспомогательных устройств для больных сахарным диабетом, средств для лаборатории, пульсоксиметров и электрокардиографов. Москва.
Радиоэлектронные Системы - Разработка и производство аппаратов и комплексов микроволновой радиотермометрии для ранней диагностики заболеваний. Москва.
Санте Медикал Системс - Реализация оборудования и расходных материалов для функциональной, лучевой, лабораторной диагностики, хирургии, стерилизации, медицинской визуализации. Москва.
Сигма-А - Разработка и поставка систем "Сигма-Ирис" для иридодиагностики - определения состояния пациента по радужной облочке глаза.
Симс-2 - Поставка приборов для определения алкоголя по выдыхаемому воздуху (алкотестеры). Москва.
Синтез СПб - Приборы и аксессуары для количественного анализа алкоголя в выдыхаемом воздухе, а также средства диагностики наркотического опьянения. Санкт-Петербург.
Системы электроники и медицины ( СЭМ) - Разработка и производство мониторов для палат реанимации и интенсивной терапии, центральных станций и диагностических систем. Новосибирск.
Тагма Медикал - Комплексное оснащение медицинских учреждений диагностическим оборудованием иностранных производителей. Санкт-Петербург.
Трансоник - Предлагает медицинское лабораторное оборудование, хирургические бинокулярные лупы и осветительные системы. Москва.
Филипс Здравоохранение - Один из лидеров в производстве оборудования и решений для здравоохранения.
Экомед - Разработчик и производитель портативных диагностических приборов "Быстрый ответ". Москва.
Энергоинформационные технологии - Евразия - Разработка и изготовление приборов для электропунктурного тестирования человека. Москва.

Альтаим - Разработчик автоматизированного рабочего места cемейного врача РОФЭС с использованием методики экспресс-диагностики психофизиологических парамеров личности. Екатеринбург.
Динамика - Научно-исследовательская лаборатория. Разработка диагностического оборудования. Комплекс «Омега-М» для компьютерного анализа биологических ритмов. Санкт-Петербург.
Институт прикладной психофизики - Разработка диагностического аппарата основанного на телеметрической обработки данных для нелинейного анализа методом NLS-диагностики. Омск.
Кано - Компьютерная диагностика здоровья по методу Фолля. Домашнее тестирование медикаментов, биологических пищевых добавок, гомеопатии, продуктов питания и т.д. Москва.
Мастер Медия - Прелагает ESTECK Complex, медицинский программно - аппаратный комплекс диагностики. Москва.
Медасс - Разработка компьютерного диагностического медицинского оборудования на основе измерения электрической проводимости тела. Москва.
Оберон-Аурум - Приборы для компьютерной диагностики организма. Описание методик, вопросы и ответы.
Ордас - Поставка медицинских компьютерных комплексов для неврологии, нейрофизиологии, спортивной медицины и реабилитологии. Чебоксары.
Радикс - Разработка экспертных психодиагностических и психокоррекционных систем - программного обеспечения для медицины и профотбора. Москва.
Статокин - Аппаратно-программные диагностические и реабилитационные комплексы для неврологии, нейрофизиологии, спортивной медицины и реабилитологии. Москва.

Empire Technologies Limited - Производство алкотестеров HiTechMedico, предназначенных для измерения содержания уровня алкоголя в крови, и индивидуальных аптечек с таймером. Российское представительство.
IMMCO Diagnostics - Производство диагностических наборов для лабораторной аутоиммунной диагностики. Москва.
MeDia IVD - Продукции клинической химии для диагностики in vitro. Италия, Милан.
Techno medica - Проектирование, разработка, изготовление и продажа клинического и лабораторного оборудования. Япония.
Агат-мед - Разработка, производство и реализация диагностических наборов и контрольных материалов для клинической биохимии. Москва.
Альфа-Диагностика - Товары для клинической лабораторной диагностики – анализаторы и тест–системы для выполнения анализов по месту лечения. Москва.
АмерКард - Производство тест-систем для диагностики инфекционных заболеваний и наборов реагентов для диагностики неинфекционных заболеваний. Москва.
Ассоциация медицины и аналитики - Разработчик и производитель диагностического оборудования для гастроэнтерологии, диагностика инфекции Helicobacter pylori. Санкт-Петербург.
Биоград - Производство тест-системы ИммуноКомб для диагностики вирусных и бактериальных заболеваний. Санкт-Петербург.
Биосенсор АН - Диагностические тест-полоски для клинико-диагностических исследований, а также для самоконтроля людей страдающих сахарным диабетом и другими заболеваниями. Московская область.
Биофизическая аппаратура - Производство приборов и оборудования для служб крови и лабораторий. Москва.
Биохит - Разработка, производство и поставка диагностических тест-систем для скрининга, профилактики и диагностики заболеваний желудочно-кишечного тракта. Финляндия, представительства в России и Украине.
Вектор-Бест - Разработка и производство тест-систем для лабораторной иммуноферментной и ПЦР-диагностики. Новосибирск.
Галарт-Диагностикум - Производитель тест-систем для выявления урогенитальных инфекций у взрослых и детей. Москва.
Герда групп - Поставка лабораторного диагностического оборудования, реагентов, расходных материалов для бактериологических и клинико-диагностических лабораторий. Москва.
ДНК-Технология - Производство и внедрение диагностических систем, основанных на современных молекулярно-биологических методах. Москва.
Диагностические системы - Разработка и производство иммуноферментных тест-систем для диагностики вирусных гепатитов, ВИЧ-инфекции, сифилиса, хламидиоза. Нижний Новгород.
Импакт - Разработка и производство современных средств лабораторной диагностики для практических учреждений здравоохранения. Москва.
Интермедика - Компания специализируется на оснащении клинико-диагностических лабораторий (КДЛ) анализаторами, датчиками и реагентами. Украина. Киев.
Компания ЭЛТА - Разработчик и производитель экспресс-измерителя концентрации глюкозы в крови "Сателлит”. Москва.
Лабораторная Диагностика - Комплексное обеспечении клинико-диагностических центров и медицинских лабораторий оборудованием, расходными материалами, реактивами и диагностическими тест-системами. Москва.
Лабсервис - Поставка и реализация лабораторного оборудования, реагентов, расходных материалов для медицинских учреждений Кыргызской Республики. Бишкек.
Литех - Разработка и внедрение тест-систем для лабораторной диагностики, основанных на применении метода полимеразной цепной реакции. Москва.
Норма - Предлагает продукцию, предназначенную для определения степени содержания глюкозы и белков в моче и крови. Киев.
Ольвекс Диагностикум - Производство гематологических анализаторов и анализаторов мочи, тестов для гормональной диагностики. Санкт-Петербург.
Прогрессивные биомедицинские технологии - Производство бесприборных диагностических экспресс-тестов. Санкт-Петербург.
Ренам - Производитель диагностических тест-систем и отдельных реагентов для гемоглобинометрии и исследования системы гемостаза. Москва.
Сервис инструмент плюс- лабораторное оборудование и реагенты. - Дистрибьютор фирм Abbott Laboratories (США) и Instrumentation Laboratory (США). Лабораторное оборудование и реагенты. Москва.
Синтакон - Наборы для определения содержания гемоглобина в крови гемиглобинцианидным методом и красители для гематологии и цитологии. Санкт-Петербург.
Синтек - Русско-украинская компания специализируется на оборудовании для клинической лабораторной диагностики.
СупраМед-Юг - Продажа глюкометров и средств самоконтроля при сахарном диабете, а также визуальных тест-полосок и инсулиновых инъекторов. Ростов-на-Дону.
Текан - Продажа комплексов для клинической диагностики, для исследования белков организма, генома человека, для разработки фармацевтических субстанций. Москва.
Фактор-Мед - производитель диагностических тестов на выявление наркотиков, для определения беременности и сроков овуляции, на инфекционные заболевания. Москва.
ЭКОлаб - Производство реагентов и наборов для клинической биохимии, иммунологических и гистологических исследований. Московская область.

DigiMed - Поставщик оборудования для радиоизотопной диагностики (гамма-камера), функциональной диагностики лёгких и магнитно-резонансной томографии. Москва.
Hitachi-Medical Systems - Производство и продажа УЗИ сканеров, компьютерных и ЯМР томографов. Московское представительство.
Medical Systems Management (MSM) - Комплексное оснащение радиотерапевтическим оборудованием лечебных учреждений онкологического профиля. Москва.
Адани - Разработка инновационных сканирующих технологий в области цифровой визуализации рентгеновских изображений. Минск.
Аз - Разработка, серийное производство, монтаж, пуско-наладка, ввод в эксплуатацию, и сервисное обслуживание магнитно-резонансных томографов. Москва.
Амико - Разработка и производство медицинской рентгенодиагностической аппаратуры и оборудования для рентгенодиагностики. Москва.
Вымпелмед - Поставка маммографических систем и высокотехнологичных рентгенодиагностических комплексов. Продажа рентгеновской пленки и расходных материалов для радиологии. Москва.
Гаммамед - Оснащение медицинских учреждений медицинской аппаратурой, принадлежностями, расходными материалами и инструментами для рентгенологии и рентгенхирургии. Москва.
Гелпик - Разработчик и производитель рентгенодиагностического оборудования. Москва.
Деми - Поставка рентгенозащитных изделий и материалов. Московская область.
Дигирент - Производство рентгенографических цифровых малодозовых сканирующих комплексов. Новосибирск.
Кристалл - Опытно-механический завод выпускает корпуса флюорографических кабин, рентгеновские излучатели и диафрагмы. Московская область.
МедГосСнаб - Внедрение современных достижений и передовых технологий в рентгенодиагностике. Системы компьютерной радиографии и расходные материалы для радиологии. Москва.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar