Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 7

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (502) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

Communicators.ru - Информационно-аналитический портал Международной ассоциации бизнес-коммуникаторов IABC/Россия. Новости, интервью, аналитика, дискуссии.
Московская международная бизнес ассоциация (ММБА) - Информация о целях и задачах, структуре и членах. Новости, публикации, мероприятия. Зарубежные представители.

ALLexpo - Организация вставок, форумов, ярмарок, международных, национальных, региональных, специализированных, проводимых в России, СНГ и Мире. Новости, анонсы, календарь и каталог выставок. Статистика выставок.
Euro-Expo.ru - Выставки, конгрессы, конференции в Европе: расписание, обзоры и статистика. Информация для экспонентов и посетителей.
Expomap - Каталог выставок, ярмарок и конференций России и мира. Поиск по тематикам, продуктам, датам, странам и городам. Новости и обзоры рынка.
Exponet - Информация о международных, национальных, региональных, специализированных выставках и ярмарках, проводимых в России, СНГ и мире. Каталоги участников. Календарный план предстоящих выставок. Заказ выставочных мест. Получение бесплатных приглашений на выставки.
Expoua.com - Календарь выставок по отраслям и регионам Украины. Репортажи, обзоры, новости. Календарь международных выставок.
MosBuild - Крупнейшая строительная и интерьерная выставка России с количеством участников более 2,400. Даты и часы работы. Разделы выставки и список экспонентов.
Premier Expo - Компания Premier Expo входит в состав ITE Group, которая является лидером международного выставочного бизнеса и ежегодно организовывает более 160 выставок в 20 странах мира.
UITT - Туристическая выставка. Разделы выставки, место проведения, расписание работы, список участников, статистика прошедшей. Онлайн регистрация посетителей и участников.
Yarmarka.net - Портал для профессионалов рынка продуктов питания. Календарь проведения международных выставок и ярмарок.
Архимед - Московский международный cалон изобретений и инновационных технологий. Новости, каталог проектов, орг. комитет, условия участия.
Все о выставках - Календарь и справочная информация о выставках, проводимых в городах России и стран СНГ.
Всероссийский выставочный центр - История, фотоархив (ВСХВ-ВДНХ-ВВЦ), виртуальные выставки, новости и анонсы выставок, аккредитация СМИ на выставки, архив пресс-релизов.
Выставочный мост - Выставки России и зарубежья. Поиск выставок по тематике, городу, организатору, наименованию и дате проведения. Новости выставок.
Грин экспо - Выставочная компания. Международные выставки в Минске. Календарь выставок и условия участия.
Евроиндекс - Организация научно-технических и промышленных выставок по различным тематикам (энергетика, электроника, телекоммуникации и пр.). Сведения о проведенных мероприятиях.
КраснодарЭКСПО - Выставочный центр. Организация выставок на юге России. Расписание мероприятий, пресс-центр. г. Краснодар.
Ленэкспо - Выставочный комплекс. Информация о компании, календарь и каталог выставок и конференций. Санкт- Петербург.
Международный Союз выставок и ярмарок - Официальный сайт объединения ведущих выставочных центров, организаций, содействующих выставочному бизнесу России, Белоруссии, Молдавии, Украины и Литвы
Международный авиационно-космический салон (МАКС) - Описание ежегодной выставки достижений авиационных, космических и высоких технологий. Условия участия в выставке. Сведения об организаторах и зарубежных агентах.
Сокольники - Конгрессно-выставочный центр. Организация конференций и выставок в Москве. Аренда конференц-залов. Календарь выставок.
Тороговые и промышленные выставки в Польше - Промышленные и торговые выставки в Польше. Познаньская ярмарка, в городах Варшава, Гданьск, Лодзь, Краков. Описание и каталоги, адреса организаторов и устроителей, контактная информация.
ТрансРоссия - Московская международная выставка и конференция "Транспорт и Логистика".
Тюменская ярмарка - Cпециализированная выставочная организация Западно-Сибирского региона. Проведение международных и российских выставок. Справочная информация по Тюмени и Тюменской области: адреса, телефоны, каталоги предприятий и фирм, бронирование гостиниц и другие ссылки.
Царицынская ярмарка - Выставочный центр. План выставок, проводимых в Волгограде. Каталог предприятий международной торговли.
Центр выставочных технологий - Календарь международных выставок в Одессе. Описание выставочного комплекса.
Аква-Терм Киев 2003 - Международная выставка систем отопления, вентиляции, кондиционирования, санитарного оборудования. План выставки, список участников, расписание конференций, он-лайновая регистрации. (May 13, 2003)
Netcom 2002 - Информация о 9-ой международной выставке сетевых и телекоммуникационных технологий - Netcom 2002. (September 25, 2002)

EM Technologies - Аренда и продажа оборудования для синхронного перевода, звукового оборудование, услуги по организации конференций. г. Москва.
ITE - Организация и проведение международных выставок и конференций. Новости с выставок, расписание предстоящих событий. г. Москва.
Infor-media Russia - Организация бизнес-мероприятий в России. Высокопрофильные форумы, конференции, мастер-классы и практикумы в различных отраслях экономики.
LBS International Conferences - Организация международных конференций, конгрессов, профессиональных мероприятий в сфере финансов, инвестиций, телекоммуникаций и информационных технологий и других областях. Проведение бизнес-тренингов и семинаров. г. Москва.
Packard Capital Group - Организация конференций, конгрессов, саммитов и бизнес-встреч. г. Киев.
RTE-group - Организация выставок-фестивалей в Москве, Самаре, Екатеринбурге. Фотоотчеты о мероприятиях.
АйСиБридж - Организация и техническое обеспечение конференций, семинаров, презентаций, конгрессов, форумов. Лингвистическая поддержка международных мероприятий. г. Москва.
ВертолЭкспо - Выставочный центр. Организация и проведение выставочных мероприятий в Ростове-на-Дону. Рекламные услуги.
Евроэкспо - Организация специализированных выставок, строительство выставочных стендов, персонал, культурная программа. г. Москва.
Метафора - Организация и техническое обеспечение конференций, презентаций. Синхронный перевод, аренда оборудования синхронного перевода. г. Москва.
Мидэкспо - Выставки высоких технологий. Анонс предстоящих событий, архив проведенных выставок. г. Москва.
Планета сервис - Агентство делового туризма. Организация конференций и деловых встреч: аренда залов, бронирование гостиниц, трансфер. Специальные предложения. г. Москва.
Рестэк - Выставочное объединение. Организация выставок, ярмарок, конгрессов, конференция. Календарь событий. Представительства в Санкт-Петербурге и Москве.
ТрансАрт - Проведение бизнес-конференций, тренингов в конференц-зале АэроСити. Аренда конференц-зала. Шереметьево-2, Москва.
ФарЭкспо - Организация международных и специализированных выставок, конгрессов, семинаров. г. Санкт-Петербург.
Экспо-юг-сервис - Проведение специализированных выставок, форумов, научных семинаров, фестивалей и презентаций. Подбор и аренда залов, переводчики, транспорт, расселение, питание участников. г. Одесса.
Экспоцентр - Выставочный центр. Организация международных выставок, конгрессов и семинаров. Аренда залов, расписание выставок. Москва.

ExpoShow - Комплексные решения для оснащения презентаций и выставок мобильными дисплеями Maxibit и системами ферм и панелей Zero.
Exposet - Спектр различных стендов, общей чертой которых является малый вес, размер и исключительная простота и удобство сборки.
Green Lux - Мобильные выставочные стенды. Широкоформатная и цифровая печать. Ламинирование. Плоттерная резка. Дизайн. Полиграфия. Санкт-Петербург.
LS Max - Широкий спектр готовых решений выставочных мобильных стендов. Современная производственная база выставочного оборудования.
SPARS - Дизайн, проектирование и изготовление выставочных стендов.
VIP-видео - Предоставление в аренду плазменных панелей, проекторов, проекционных и светодиодных экранов, звукового оборудования; видеосъемка и монтаж рекламных видеороликов.
Гради Экспо - Проектирование и строительство выставочных стендов и интерьеров. Полный комплекс обслуживания выставочного бизнеса. Выставочный сервис в Петербурге и Москве.
Дар-Экспо - Эксклюзивный дистрибьютор мобильных стендов Maxibit и P.O.S.M. в России и СНГ.
Клуб - Рекламная группа. Мобильные выставочные стенды. Он-лайн заказ.
Негус Экспо - Cопровождение участия в международных выставках, семинарах и конференциях за рубежом, в России и СНГ. Дизайн и строительство выставочных стендов.
Нирекс - Проектирование, строительство и изготовление выставочных стендов.
Регион экспо сервис - Индивидуальные выставочные стенды в Москве и регионах России "под ключ", выставочные услуги, аренда выставочного оборудования.
Тм-декор - Разработка и строительство выставочных стендов. Аренда мебели и выставочного оборудования в Москве.
Торговое Представительство Российской Федерации в Италии - Основные торговые соглашения по экономическим вопросам. Выставочная деятельностью в Италии и другая справочная информация.

Информационно-консультационная система "Виртуальная таможня" - Информационно-консультационная система по таможенному законодательству РФ. Бесплатные on-line консультации специалистов.
Таможня для всех - Все о таможне: новости, обзоры прессы, криминал, таможенное законодательство. Базы данных - ТН ВЭД, таможни, классификатор товаров, банки, ж/д станции и многое другое.

Аэрофлот - Сведения о компании и представительствах, история и самолетный парк, расписание рейсов, карты маршрутов, информация для акционеров и инвесторов.
Газпром - Газовая компания, в сферу деятельности которой входят: геологоразведка, добыча, транспортировка, хранение, переработка и реализация газа и других углеводородов.
Лукойл - Сведения о нефтяной компании, информация для инвесторов и акционеров, новости.
Металлоинвест - Горно-металлургический холдинг, в который входят горно-рудные и металлургические предприятия. Информация для потребителей и инвесторов.
РусАл - В состав компании входят предприятия по добыче бокситов и нефелиновый руды, производству глинозема, алюминия, сплавов, фольги и упаковочных материалов на ее основе, а также энергоактивы.
Уралсиб - Финансовая корпорация. Направления деятельности, пресс-центр, информация для инвесторов.

AVEX Bureau - Услуги авиационным предприятиям: подготовка к международным аудитам, подготовка персонала, независимая экспертиза, оптимизация эксплуатационных процессов, анализ эксплуатационных рисков.
Aerofuels International - Заправка авиатопливом в 800 аэропортах мира.
Airports International - Журнал Airports International. Планирование и обслуживание работы аэропортов. Аэропортовое оборудование. Предприятия авиационной отрасли. Новости. События. Форум
AviaBoard.Ru - Гражданская авиация онлайн. Авиарынок. Авиаобъявления. Купить/продать авиазапчасти. Двигатели. Самолеты. Авиа-запчасти
Aviaforum.ru - Один из крупнейших авиационных форумов Рунета. Споттинг, ТОиР, вопросы истории авиации, впечатления пассажиров, большая галерея авиационной фотографии, обсуждение статей авиационных специалистов и пр.
Aviation Today - Aviation Today - международный авиационный портал
Aviation Today Journal - Обзор наиболее важных и интересных авиационных новостей, специальные фоторепортажи, авиационные фотографии, каталог авиакомпаний
Jets.ru :: Портал Бизнес-Авиации - JETS.ru - Эффективный инструмент для профессионалов и для тех, кто активно пользуется услугами бизнес-авиации
ParaFoto.ru - Услуги в области аэрофотосъемки с применением мотопарапланерного оборудования.
Авиапорт - Информационный портал Научно-исследовательского института экономики авиационной промышленности. Новости, события, аналитика, консалтинг.
Авиафильм - Создание рекламных, презентационных, учебных, документальных, научно популярных, публицистических фильмов, каталогов, энциклопедий, на CD и DVD носителе.
АдмиКор - Поставка авиационного бензина, масел, смазок, гидравлических и специальных жидкостей. Заправочный комплекс.
Ваш чартер - Аренда и заказ самолета, деловая авиация для бизнеса, организация чартерных рейсов.
Взлет - Национальный аэрокосмический журнал. Аналитические материалы по проблемам развития и эксплуатации авиационной и космической техники.
Информационное агентство Российская Авиация - Информационный портал по авиации. Новости, обзоры прессы, интервью, пресс-релизы, фоторепортажи. Справочник авиакомпаний и аэропортов. Расписание движения самолетов. Ежедневная рассылка и экспорт новостей. Интернет-магазин "От винта". Самый представительный Форум по авиационной тематике.
Крылья - Все об украинской авиации - Новости авиации, библиотека, справочник, статьи, обсуждения и пр.
Магнитогорский авиационно-учебный центр - Прыжки с парашютом, обучение полётам на самолетах и планерах.
НПП Полёт - Разработка и производство техники авиационной радиосвязи. Каталог и технические характеристики продукции. Информация о предприятии, контакты. Публикации.
Научный Центр поддержания летной годности ВС - Научно-методическое, правовое, практическое сопровождение процессов поддержания летной годности воздушных судов. Электронная библиотека. Контакты.
Прогресстех - Группа компаний. Консалтинг в авиастроении, строительство и реконструкция аэропортов и наземной инфраструктуры, производство материалов для ремонта аэродромных покрытий.
ТРАНЗАС Авиация - Разработка и производство оборудования, систем и тренажеров для гражданской авиации. Аэронавигационная информация, базы данных (ARINC-424), электронные топографические карты. Программное обеспечение.
Уголок неба - Виртуальная авиационная энциклопедия. Форум. Каталог. Фото. История авиации
Центральный аэрогидродинамический институт (ЦАГИ) - Авиационный научный центр. Научные и прикладные исследования, конструкторские разработки, производство и испытания опытных летательных аппаратов.
Центральный институт авиационного моторостроения - Научное сопровождение создания, доводки, эксплуатации двигателей для летательных аппаратов и их сертификация. Информация о деятельности Научно-испытательного центра ЦИАМ. Библиотека. Конференции.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar