Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 7

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (495) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

Dharma.ru - Интернет-магазин. Книги, изображения, CD-диски, благовония, плакаты и календари, аксессуары, ритуальные предметы, украшения. Доставка по Петербургу курьером или самовывоз, по России и миру - почтой.
Kurukulla.ru - Интернет-магазин центра Рангджунг Еше. Книги, тексты практик, CD и DVD с лекциями и мантрами, плакаты, календари, ритуальные предметы. Доставка по Москве курьером, самовывоз, почтовая отправка по миру.
Алмазный Путь - Книги издательства "Алмазный Путь". Наложенный платеж по России
Виртуальная Уддияна - Буддийское книжное издательство
Дхарма-шоп - Интернет-магазин линии Алмазного пути. Книги, аудио, видео, тханки, ритуальные предметы, благовония и украшения. Доставка по Москве курьером, по России и миру почтой.
Дхармабукс - Букинист онлайн - Буддийская литература всех направлений. Доставка по Москве, России и всему миру. Книги под заказ и second hand.

JewishRussianBooks.com - Интернет-магазин наряду с торговым залом в Бруклине (Нью-Йорк, США). Тематика: праздники и обычаи, история, биографии, духовность, этика и мораль, семейная жизнь, кулинария, воспитание и детская литература. [Интерфейс покупки частично на английском.]
SeferIsrael.co.il - Виртуальный магазин книг, изданных в Израиле на русском языке. Иллюстрированный каталог книг, описание услуг. Доставка из Израиля по всему миру.
Книги Швут Ами - Магазин еврейской книги. Литература по иудаизму, еврейской традиции - магазин от издательства. Оплата он-лайн, доставка по всему миру.

Bright Cards Publishing - Яркие открытки - Волгоградский изготовитель христианских открыток и закладок представляет витрину, цены и условия оплаты и пересылки.
Российское Библейское общество - Московский распространитель Библий и христианских книг представляет новости, цель и задачу, каталог, магазины, проекты, статьи, историю и рассылку.
Слово жизни - Музыкальный центр продаёт аудио- и видеокасеты, диски, книги, журналы, открытки, значки, настольные игры и футболки. Есть прайс-лист, подписка, экспресс заказ, новости и конкурс. Находится в г.Истра Московской области.
Христианская книга - Украинский интернет-магазин, г.Одесса. Продаёт книги, видео, аудио, наклейки, открытки, керамику и другие товары с христианской тематикой. Оплата наличными, по предоплате и наложенным платежом.

Издательство и магазин "Paoline" - Российское отделение международного мультимедийного издательского дома "Edizione Paoline", руководимого католической Конгрегацией "Дочери св. Павла". Интернет-магазин гуманитарной литературы.
Покровские ворота - Культурно-просветительский центр, занимающийся изданием и распространением христианской литературы, а также организацией культурных мероприятий.

Адама - Мастерская христианской миниатюры. Уникальные миниатюрные оловянные скульптуры. Галерея редких икон, фресок, мозаики. Доставка по Санкт-Петербургу и России.
Благовест - Широкий ассортимент православной литературы по ценам издателей. Скидки оптовым покупателям. Доставка по всему миру.
Детям православной семьи - Интернет-магазин книг, аудиодисков, mp3 дисков: о вере, о молитве, сказки, предания, музыка.
Елизавета - Производство и оптовая продажа церковных ювелирных изделий из серебра.
Енисейский благовест - Издательство предлагает современные православные книги, изданные в Красноярске. Автор - кандидат богословия, протоиерей Геннадий Фаст. Новости от Валентины Майстренко.
Зеленый Луч - Мастерская в Сергиевом Посаде по изготовлению церковной утвари и предметов храмового убранства.
Книга-почтой - Братство св.блгв.великого князя Александра Невского, г. Нижний Новгород. Заказ книг по почте. Тематический каталог, новые поступления, новости.
Книги почтой - Магазин издательства "Русскiй паломникъ". Возможность заказа книг православных издательств с доставкой в любой регион России.
Кутейна - Ремесленные мастеские выполняют проектирование и изготовление иконостасов и церковной утвари, письмо икон, реставрацию и изготовление мебели по образцам. г.Орша, Беларусь.
Лампадное масло и свечи - Православное братство имени св.бл.кн. Димитрия Донского г.Коломна, просветительская и производственная деятельность.
Литэкс - Колокололитейная фирма. Cтатьи, описания, заказ колоколов.
Мастерская Шишкина - Воронежская керамическая мастерская производит иконостасы, киоты, горнее место, престолы, напольные подсвечники. История, галерея продукции, технология.
Новая Византия - Ладан, благовония, церковная утварь, иконы, ткани греческого производства.
Обзоры русского паломника - Аннотации православной литературы, фильмов и аудиокниг.
Ортодокс Логос - Книжный интернет-магазин в Амстердаме. Книги, аудио и видео на русском, английском, французском и датском языках.
Православное узорье - Интернет-магазин. Изготовление церковных облачений. Пошив форм для школ и гимназий, вышивка с индивидуальной разработкой рисунка. Ювелирные изделия. Иконы. Народные промыслы. Ткани.
Православные фильмы почтой - Православное видео на dvd. Доставка по России и Украине.
Православный интернет-магазин "Родник" (Германия). - Православный некоммерческий интернет - магазин: православные книги, иконы, аудио, видео. Доставка по всему миру. Каталог православных Храмов мира. Мастера иконописцы. Рассылка "Мир православной книги".
Православный интернет-магазин издательства Свято-Троицкой Сергиевой Лавры - Каталог с описанием 1200 православных книг, аудио/видео кассет, компакт-дисков, книги почтой наложенным платежом. Православный форум, опрос.
Православный магазин - Православные иконы, нательные крестики, афонский ладан, полки для икон и многое другое.
Православный сувенир - Церковные сувениры и другие художественные изделия, выполненные методом точного литья из металлов (подсвечники, иконы, лампады, кресты, скульптура).
Раритет - Продажа сусального золота, серебра и вспомогательных материалов для проведения позолотных работ.
Риза - Мастерская по пошиву церковной одежды в г.Львове. Церковные облачения для архиерев и священников, митры, церковне ткани, вышивка. Каталог продукции. Условия оплаты и доставки.
Свечи.су - Производство церковных свечей по "оптинской" технологии.
Скудельник. Фарфоровое производство - Церковная утварь и сувенирная продукция из фарфора: киоты, лампады, кадильницы, пасхальные яйца, сосуды под елей и святую воду, чайники и чашки и т.п.
София - Оптовая торговля крестами, образками, цепями, кольцами из золота и серебра, а также книгами, иконами, керамикой и прочими предметами домашнего и церковного обихода. Каталог. Прайс-лист, график работы, схема проезда.
Софрино. Художественно-производственное предприятие - Официальный сервер художественно-производственного предприятия Русской Православной Церкви "Софрино". Новости, каталог: иконостасы и киоты, иконы, ювелирные и швейные изделия, свечи. Музей. Адрес.
Творческая мастерская Соболевых - Шитая церковная утварь: плащаницы(ручная роспись по шёлку, вышивка), аналойники, закладки для Евангелия, индитии, литургические покровцы, пелены, стихари и другое.
Троицкая книга - Интернет-магазин Московского Подворья Свято-Троице-Сергиевй Лавры.
Убрус - Золотошвейная мастерская при Успенском подворье Оптиной пустыни. Школа церковной вышивки по старинным технологиям.
Художественна мастерская Толга - Магазин икон и церковной утвари. Иконы, кресты, киоты, четки, сувениры и рамки. Ярославль.
Церковная атрибутика. Мастерская ООО «Аквамарин», г. Киров - Мастерская ООО «Аквамарин» производит вышивку различного типа и сложности. Главное направление – изготовление церковной вышивки, которая во все времена считалась особенным видом искусства.
Церковная лавка - Интернет-магазин при храме Благовещения Пресвятой Богородицы в Москве. Книги, иконы, аудиокассеты, видеокассеты, CD-диски, игры.
Церковный свет. Производство паникадил - Изготовление церковных паникадил, люстр, бра, торшеров, реставрационные работы
Ювелирная мастерская АРТОС - Изготовление ювелирных изделий православной тематики из серебра (нательные кресты, охранные кольца, мощевики, образа, цепочки).
Ювелирная мастерская Д. Арутенкова - Изготовление и ремонт ювелирных изделий на заказ по эскизам заказчика.

Международная передача "Угол" - На сайте расположен каталог христианских видео и аудио кассет с описаниями, лекции, подписка на новости. Возможность заказа online.
Фонд "Новое Христианское Творчество" - На сайте осуществляется продажа аудио, видео, книжной и сувенирной христианской продукции. Возможность заказа online.
Церковь г.Казани - Григорий Осокин рассказывает об истории и церквях в городе. Представлены ссылки, размышления и литература на продажу.

i4J - Христианский сервер. Представлены новости, проекты, форум, система голосования без непристойностей, бесплатная христианская баннерная система, расположенные на нём сайты, рассылка и ресурсы для мастеров.
Веб-Госпел - Студия веб-дизайна, желая заполнить интернет христианством, предлагает разработку сайтов, программирование, баннеры, раскрутку, поддержку и рекламу. Цены, сроки и портфолио.
Новое христианское творчество (НХТ) - Московская компания по тиражированию касет и дисков, звукозаписи и съёмке, консультации и организации концертов. Есть новости, услуги, проекты и прайс-лист на аудио-видеопродукцию.

Kawasaki Центр - Мотоциклы, квадроциклы, гидроциклы. Спортивные, кроссовые, эндуро, спорт-турист, круизеры. Доставка по Ростову-на-Дону и России.
NCS-Racing - Спортивные запчасти, спортивные рули, масла и смазки, клубная одежда. Международная доставка почтой.
Only-bike - Запчасти к минимототехнике. Фотографии соревнований. Форум. Международная доставка почтой.
Мото Мир - Квадроциклы, снегоходы, гидроциклы, катера, вертолеты. Доставка по Москве и России.
Спорт-Элит - Снегоходы, квадроциклы, реактивные катера, гидроциклы, мотоциклы, скутеры. Запчасти. Доставка по Москве и России.

ACANA - Канадский корм для кошек и собак. Описание корма, ингредиенты, качественный состав, рекомендации по кормлению. Заказ с доставкой на дом. Объявление о продаже щенков и котят.
Little Angels - Интернет магазин одежды и аксессуаров для собак от производителей Америки, Европы и других стран.
Little Dandy - Одежда и аксессуары для собак. Майки, толстовки, куртки, платья, костюмы, сумки-переноски, лежанки для собак от Wooflink и Pinkaholic New York.
Moser animals - Интернет-магазин машинок для стрижки животных.
Pet-house.ru - Интернет-магазин зоотоваров для домашних животных, птиц, рыб, грызунов.
PetMarket.ru - Интернет-магазин товаров для животных.
Petman.ru - Служба доставки зоотоваров. Ассортимент кормов для собак и кошек, ветеринарные препараты, ошейники, вакцины. Москва.
Serdcatreh.ru - Сайт питомников Зибен Винд, Русский версаль, Добрая примета. Продажа щенков.
Vetlek - Ветеринарная интернет-аптека. Ветпрепараты ведущих отечественных и зарубежных производителей для домашних животных. Доставка по Москве.
ZooPiter.ru - Интернет-зоомагазин. Товары для животных в Санкт-Петербурге, доставка на дом.
ЗооСалон - Стрижка кошек и собак на дому, одежда для собак, аксессуары для животных, ветеринария.
Зоостор.ру - Корма и сопутствующие товары для домашних животных. Каталог, правила работы. Услуги ветеринара. Частные объявления. Доставка по Москве и Подмосковью.
ПетСовет - Продажа товаров и книг для животных, советы владельцам кошек и собак.
ЧинКлуб - Клуб любителей шиншилл. Предложения о продаже и покупке. Форум. Советы по содержанию. Информация для шиншилловодов.
Мир морский раковин - Морские и океанические раковины. Коллекционные ракушки. Сувениры морской тематики.

"Аква товары" - Большой ассортимент аквариумных товаров. Доставка по всей России.
"АкваВоронеж" - Российские аквариумы высокого качества по низкой цене.
Aqua-Shop - Товары для пресноводных и морских аквариумов. Информация для покупателей. Доставка по России.
Aquaplants - удобрения для аквариумных растений. - Высококачественные удобрения Aquaplants для любых видов аквариумных растений. Доставка в любую точку по Украине. Бесплатные online консультации.
Aquarium-Juwel.ru - Аквариумы и оборудование Juwel. Продажа, оформление, запуск. Доставка по Москве.
Biomir.ru - Изготовление и обслуживание пресноводных и морских аквариумов.
Eheim.su - EHEIM фильтры для всех аквариумов - и лучшей воды мира
Juwel-aquariums.ru - Аквариумы и оборудование Juwel, фильтры eheim, fluval, компрессоры, корм для рыб. Установка, оформление, доставка по Москве.
RichGround - Интернет-магазин аквариумов, а также оборудования и растений для аквариумов. Доставка по России.
WildFish.ru - Аквариальный комплекс А. Чурилова. Продажа рыбок оптом и в розницу. Продажа аквариумного оборудования и аквариумных растений. Подольск.
Аква Ангел - Изготовление, реализация и установка аквариумов.
Аква Плюс - Производство и реализация аквариумов и аквариумного оборудования.
Аква-Арт Студия - Ассортимент аквариумов и оборудования. Доставка, дизайн и обслуживание аквариума.
Аква-Декор - Дизайн,изготовление и сервисное обслуживание аквариумов, фонтанов,водных панелей.Срочная помощь больным аквариумам.Консультация аквариумистов.
Аквакон - Производство и продажа аквариумной техники.
Аквариум в интерьере - Аквариум как часть интерьера — весьма модное в наше время явление. Это и красиво, и престижно.
АквариумСайт - Аквариумистика,содержание и уход за аквариумом.
Аквариумная керамика - Изготовление эксклюзивной аквариумной керамики под заказ. Примеры работ: коряги, кораллы, пеньки и прочее.
Аквариумный интернет магазин - Интернет магазин аквариумов и оборудования. Доставка по Москве.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar