Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 7

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (488) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

Английский клуб - Выезды на каникулы в Подмосковье и на Черное море. Программы детского отдыха, фотогалереи, информация о журнале клуба, форум.
Велес-тур - Охотничьи и рыболовные туры, отдых и экскурсионные программы по России. Информация о возможностях и проживании в регионах, заказ туров.

10 квадратных метров - Парусный туризм на разборных судах. Конструкции лодок, советы начинающим, школа управления парусным судном. Отчёты о совершённых походах и путешествиях. Форум единомышленников.
AV Works - Рыболовные туры в Северной Каролине, США. Программа и стоимость поездки. Аренда яхт.
Avanturisty - Команда любителей приключений приглашает в походы. Маршруты, фотографии, форум.
Ski-info.ru - Подборка информации о горнолыжных курортах и отелях мира. Бронирование тура через Интернет. Статьи. Погода на горнолыжных курортах.
Tуристское многоборье в Москве и России - Развитие спортивного туризма в России. Новости, календарь, нормативные документы. Форум.
Джунгли Амазонки - Экстремальные экспедиции в Южную Америку. Туры по амазонским джунглям и Андам, церемония «Аяхуаска», отдых у океана и восстановление жизненных сил.
Йети - Велотуры, спелеотуры и восхождения в Крыму. Описания, фотогалерея, форма заказа, прокат снаряжения.
Комбат-тур - Военный и активный туризм. Полеты на самолетах, экскурсия в Звездный городок, туры на Байкал и Хакасию.
Мабука.ru - Спортивный туризм: проекты, описания походов, библиотека, форум.
Нижегородский горный клуб - Горные пешие и лыжные спортивные путешествия по Уралу, Алтаю, Тянь-Шаню, Кавказу. О клубе, описание маршрутов, фотоальбомы, техника и снаряжение, соревнования.
Свободный туризм - Помощь в выборе маршрута. Поиск попутчика. Путеводители, снаряжение, питание, учебники, отчеты.
Сокольники - РУДН - Спелеоклуб. Информация о спелологии. Пещерная система имени Ильюхина, Арабика, хребет Алек.
Справочник туриста и путешественника - Статьи по организации и проведению походов.
Стикс - Рязанская группа любителей подземелий. Спелеология, исследование культовых пещер в России и за рубежом. Экспедиции группы, форум.
Таврика - Автопешеходный туризм в Крыму. Маршруты, туры, фотографии.
Туризм Сахалина и Курильских островов - Описания маршрутов спортивного туризма и альпинизма, рассаказы по теме, карты, фотографии.

Camping.info - Интерактивный путеводитель автотуриста. Поиск и оценка мест для кемпинга в Европе. Карты и схемы проезда.
Travelavto.ru - Форум автопутешественников. Рассказы о путешествиях по странам и континентам, тест-драйвы домов на колёсах и прицепов-дач, тюнинг, советы по ремонту. Стоянки и кемпинги.
Автокемпер - Форум о караванинге, автотуризме и активном отдыхе. Впечатления и маршруты путешествий по России, Европе и странам СНГ. Отзывы о стоянках, домах на колёсах и аксессуарах. Советы.
Автотрэвел.Форум - Общение караванеров (автопутешественников). Клубы в странх СНГ и Европе, маршруты путешествий, отчёты о поездках, вопросы, мнения и советы.
Московский караван клуб - Объединяет любителей кемпинга и автотуризма. Рассказы о поездках по России, СНГ и миру, советы и рекомендации, отзывы о технике и стоянках.
Форум Винского - Ветка "Кемпинги в мире". Карты, цены, координаты, отзывы автопутешественников. Отчёты о поездках. Вопросы и ответы.

Берег - База отдыха на Белом озере Вашкинского района Вологодской области. Рыбалка, охота, фотогалерея, цены, схема проезда.
Веселый Маныч - База отдыха на озере Маныч в Ростовской области. Новости, услуги, фотографии, схема проезда.
Гостевой дом Орловская 1 - Гостиница "Орловская" на берегу озера Селигер. Номера, услуги, цены, рыбалка, сауна с выходом в озеро, прокат водной техники. Тверская область.
Камчатка trophy hunts - Организация рыболовного и охотничьего туризма на Камчатке. Голец, микижа (камчатская радужная форель), кунджа. Палаточные лагеря, отзывы, фотографии, персонал.
Лесная сказка - База отдыха в Борском лесничестве Воронежской области. Летний и зимний отдых на природе.Заказы on-line.
Лукоморье - База отдыха под Новосибирском, рыбалка и отдых на природе. Проживание, питание, досуг на базе, прайс, фотогалерея.
Молога Тур - Организация рыбалки, озоты и отдыха в г.Весьегонск Тверской области, на берегу Рыбинского водохранилища. Условия размещения, услуги и цены. Заказ.
Озеро-Пено - Рыболовно-спортивная база. Верхневолжские озера: Пено, Веслуг и Волго, Тверская область. Лесные озера, река Жукопа. База рассчитана на 12 человек.
Русская Лапландия - Турбаза Русская Лапландия на озере Ловозеро Кольского полуострова. Расположена на острове Высокий. Рыбалка, охота, треккинг, этно-туры. Фотогалерея, услуги, цены, отзывы. Мурманская область.
Рыбалка на Белом море - Туры по экстремальному и экологическому туризму, рыбалка на семгу. Фотоальбом, сведения о компании, контакты. Кольский полуостров, Мурманская область.
Рыбалка на Вятке - База для летней рыбной ловли, Ключи, Кировская область. Ловля стерляди, спиннинг, троллинг.
Рыбалка на Камчатке - Организация лососевой и форелевой рыбалки. Команда гидов. Условия проживания, предоставляемые услуги и цены.
Рыбалка с комфортом - Плавбаза Шибуми в Саратовской области. Новости, услуги, цены, отзывы.
Рыбацкая деревня - База отдыха, Боровое, Тверская область. Круглогодичная рыбалка на озере и отдых в благоустроенных коттеджах. Цены, условия проживания, достопримечательности.
Рыбинский трофей - Рыболовный клуб-отель. Охотничья и рыболовная база, плавучий рыболовный клуб-отель на Рыбинке. Услуги, цены, схема проезда, описание. Вологодская область, Дарвинский заповедник.
Рыбовод - Путеводитель по рыбалке в России и за рубежом. Каталог баз, цены, описание, туры.
Рыболовный клуб РУСС - Организация рыболовных туров по России. Аренда рыболовных баз, экстремальные маршруты. О клубе, новости, контакты.
Сафари парк - Рыбалка, охота и отдых на лесных угодьях в Калужской области. Вопрос-ответ, отзывы гостей, услуги, цены.
Типановка - Рыболовно-охотничья база. Туры на лосося и гусиная охота, Мурманск. Семужья рыбалка на Кольском Севере. Морская рыбалка на Баренцевом море. Дайвинг. Эко-туризм.

Albellus - Отель в Чехии (город Брно). Организация индивидуальных и групповых учебных мероприятий, корпоративных турниров. Тренировочные сборы для профессиональных игроков.
Elite Tennis Club - Спорткомплекс в Ильичевске (Одесская область). Аренда кортов, тренировочные программы, дополнительные услуги.
Park Hotel - Релаксационный центр в Словакии (Братислава). Теннисные корты с различными покрытиями, занятия с тренером для детей и взрослых.
Дом здоровья и тенниса - Гостиница в Алуште. Отдых в сочетании с тренировками. Экскурсии по Крыму. Фотогалерея и схема расположения.
Селена - Отель в Черкасской области. Аренда кортов теннисного клуба, регулярные состязания международного уровня.
София - Гостиничный комплекс в Ровенской области (село Великие Омеляны). Теннисные корты для отдыхающих, организация соревнований.
Теннисные корты - Физкультурно-оздоровительный комплекс в Евпатории. История развития, перечень услуг, контактная и справочная информация.
Off-rules (Минск) - Уличные гонки без правил (по городу и 402 м). Информация о предстоящих мероприятиях. Форум. Фото. Статьи. Тюнинг. Интервью. Полезная информация. Видео. MP3.
Сухие войны - Аналог игры "Мокрые войны", "Street Wars". Ссылки на филиалы игры. Цель игры - выследить и замочить из водяного оружия свою жертву.

AirSoftClub.ru - Справочные материалы по игре, каталог оборудования, места встреч и проведения игр. Новости и фотоотчеты.
AirSoftGun.Nnov.Ru - Нижегородский страйкбольный ресурс, содержащий информацию о нижегородских командах, полигонах, планируемых играх, форум.
AirSoftLand.ru - Новости из мира пневматического оружия для Страйкбола.
Иркутский Страйкбольный Клуб - Страйкбол (airsoft) в Иркутске и Иркутской области. Контакты, последняя информация.
Орловская страйкбольная ассоциация - Всё об орловском страйкболе. Статьи, описания игр, фотогалерея, форум.
Сайт Ассоциации Страйкбола - г.Москва, самый авторитетный сайт посвещенный страйкболу в России.
Страйкбол в Сибири - Описание и контакты сибирских команд, орагнизация игр и соревнований по страйкболу, опыт тюнинга и продажа страйкерской амуниции.
Страйкбол в г.Кемерово - Страйкбол в г.Кемерово, один из самых старейших сибирских страйкбольных сайтов.
Хардбол - Информация о военно-спортивная игре. Каталог используемого оружия. Фото отчеты с боевок. Каталог команд. Свежие новости по хардболу.

Alliance - Начало - Alliance - страйкбольная команда. Москва. Форум, фотографии, статьи.
Барс - История клуба, сценарии игр, форму для общения и контактная информация.
Братишки - Информация о проводимых играх, цены на участие. Магазин товаров: оружие, расходные материалы, амуниция и пр. Контакты.
Каталог хардбольных команд - Справочная информация о командах, занимающихся хардболом в России и СНГ.
Синдикат - Страйкбольный клуб. История, устав, форум и контакты.

Cхватка (Минск) - Команда делится на штабных и полевых игроков. Штаб получает задания на сайте, а полевые выполняют самые различные миссии в реальном мире.
DoZoR - Аналог "Схватки". Филиалы игры по всей России.
Encounter (Гомель) - Филиал проекта Encounter в Гомеле.
Encounter (Энкаунтер) - Международная сеть активных городских игр.
Quest (Одесса) - Аналог "Схватки". Команда делится на штабных и полевых игроков. Штаб получает задания на сайте, а полевые выполняют самые различные миссии в реальном мире.
Ночная зона (Курск) - Правила игры, архив игр, статистика, список участников, форум.
Ночной город (Гродно) - Командная игра на свежем воздухе, разгадка головоломок и поиск ключей к уровням, опасность и адреналин.
Схватка (Гомель) - Команда делится на штабных и полевых игроков. Штаб получает задания на сайте, а полевые выполняют самые различные миссии в реальном мире.
Схватка (Москва) - Команда делится на штабных и полевых игроков. Штаб получает задания на сайте, а полевые выполняют самые различные миссии в реальном мире.

QuestCentral - Все об активных, экстремальных, ночных и других городских играх.
Все о квестах - Самые горячие новости.

Алтайский государственный природный биосферный заповедник (АГПЗ) - Ландшафт - высокогорная тундра, альпийские и субальпийские луга, леса с преобладанием лиственницы, кедра и пихты. Птицы – журавль-красавка, балобан, чёрный гриф, скопа; звери – ирбис и аргали (горный баран). Озера - Телецкое и Джулукуль. Республика Алтай.
Биосферный заповедник Катунский - Объект Всемирного Природного Наследия ЮНЕСКО. Высокогорья с крупными ледниками, снежниками и каменистыми россыпями и среднегорья с тундрами, альпийскими и субальпийскими лугами. Бурый медведь и снежный барс. Катунский хребет, республика Алтай.
Болоньский заповедник - Средне-Амурская низменность, примыкающая с юго-западной стороны к озеру Болонь. Осоково-вейниковые и осоково-разнотравные луга. Лось, бурый медведь, каменный глухарь, тетерев, благородный олень, дальневосточная черепаха, чернопятнистая лягушка. Хабаровский край.
Ботчинский заповедник - Государственный природный заповедник, Хабаровский край.
Бузулукский бор - Национальный парк в Поволжье. Предлагаются туристические маршруты, проводятся спортивные мероприятия. Оренбургская и Самарская области.
Водлозерский национальный парк - Расположен в бассейне озера Водлозера и реки Илекса. Природа представлена среднетаежными лесами Русского Севера. Предлагаются сплавы по воде и пешие туристические маршруты. Республика Карелия.
Воробьи - Парк птиц площадью 12 гектаров. Птицы, список животных, информация о программах для школьников, услугах и часах работы. Схема проезда. На границе Калужской и Московской областей.
Государственный природный заповедник Бастак - Расположен на горной системе Буреинского хребта и среднеамурской низменности. Амурские тигры, еноты, различные виды птиц. Еврейская Автономная область.
Государственный природный заповедник Буреинский - Резерват эталонного участка горной тайги зоны восточного БАМа в бассейнах рек Левая и Правая Бурея. Выделяются три высотных пояса: лесной (горнотаежный), подгольцовый и гольцовый. Предлагаются вертолетная экскурсия, сплав, пешие маршруты. Хабаровский край.
Государственный природный заповедник Пасвик - Расположен на Северо-Западе Кольского полуострова на границе с Норвегией. Работает Российская Экологическая школа. Мурманская область.
Дальневосточный государственный морской заповедник. - География, климат, растения, животные, рыбы, подводные ландшафты. Приморский край.
Денежкин камень - Государственный природный заповедник. История создания, рельеф местности, климат, флора и фауна. Фотоальбом. Свердловская область.
Диво остров - Парк аттракционов. История создания, правила для посетителей, описание аттракционов и кафе с фотографиями, гостевая книга. Крестовский остров в Санкт-Петербурге.
Жигулевский государственный природный заповедник им. И.И. Спрыгина - Лиственные леса плато и ущелий, горные боры и каменистые степи, раздолье луговых степей в широких долинах, заливные луга и леса Волжской поймы. Проводятся туристические экскурсии. Самарская область.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar