Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 7

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (449) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

Digital and Analog Systems (D.A.S.) - Поставщик техники контршпионажа и металлодетекторов. Услуги обеспечения безопасности бизнеса. Лицензии и сертификаты. Благодарности клиентов. [г. Киев]
F+S - Журнал технологий безопасности и противопожарной защиты. Архив номеров в PDF формате, рекламные статьи компаний.
KIPS - Выставка "Охрана, безопасность и противопожарная защита". Деловая программа, форма заявки на участие, регистрация посетителей он-лайн.
Безпека - Выставка участников рынка безопасности Украины. Целевая аудитория, основные тематические направления. Условия участия, стоимость.
ИА Security - Информационное агентство по безопасности. Электронная почта, новости, статьи. Каталог компаний, вакансии и резюме, блоги.
УФИБ - Украинская федерация индустрии безопасности.
УФПБ - Украинская федерация работников негосударственнх служб безопасности. Цели создания, руководство, условия членства, жизни федерации.
Цифрал-Сервис - Группа компаний. Монтаж и техническое обслуживание систем ограничения и контроля доступа. Фото объектов, сертификаты, лицензии. Заявки на подключение.
Чайм - Проектирование, монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения. Интернет-магазин оборудования.
Эквитас - Охранное агентство. Физическая охрана промышленных и производственных предприятий в регионах страны.
Явир-2000 - Предоставление услуг охраны и безопасности, поставки и монтаж оборудования. Перечень филиалов в Украине.

DoorsMetal - Оптовая и розничная продажа противопожарных дверей. Каталог, описания товаров. г. Москва.
E-Fire.ru - Справочник пожарной безопасности. Информационные статьи, инструкции, нормативные документы.
FireSupport.ru - Информация в области пожарной безопасности. Нормативно-техническая документация , расчет пожарных рисков, определение категорий, статьи и книги.
SafetyBook - Магазин справочной литературы по пожарной безопасности.
АПТВ - Комплексное обеспечение предприятий противопожарной техникой и средствами пожаротушения. Каталог. г. Москва.
Альянс "Комплексная безопасность" - Проектирование, монтаж и техническое обслуживание автоматических противопожарных систем. Сигнализация, оповещение, системы водяного и газового пожаротушения, водопровод. Прейскурант цен на техобслуживание. Библиотека нормативов.
Арсенал - Поставка пожарного оборудования в ассортименте. Каталог, цены, условия доставки по Москве и в регионы России.
Аттест.ру - Сертификация продукции и услуг в области пожарной безопасности проводится центром с целью подтверждения соответствия продукции и услуг требованиям пожарной безопасности, осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Барьер-ЧС - Производство веревочных спасательных лестниц, устройств внутриквартирного пожаротушения и другого пожарного и аварийно-спасательного оборудования. Каталог оборудования. Прайс-лист. Контакты.
Берег - Производство противопожарного оборудования. Автотехника, огнетушители, рукава.
Библиотека НТД - Он-лайн магазин нормативно-технической документации в сфере противопожарной защиты, гражданской обороны и безопасности.
Болид - Производство и поставка приборов охранно-пожарной сигнализации, контроля доступа, программного обеспечения интегрированной системы охраны объектов "Орион". Нормативно-техническая и информационная поддержка монтажных и проектных институтов.
Бриз - Производство и комплексные поставки противопожарного оборудования по Санкт-Петербургу и Ленинградской области: огнетушители, рукава, мотопомпы.
Бюро пожарного аудита - Комплекс услуг по обеспечению пожарной безопасности на объектах от квартиры и коттеджа до крупных промышленных, торговых и культурно-зрелищных предприятий. Великий Новгород.
ВНИИПО МЧС России - Государственная научно-исследовательская организация - центр научных разработок в области пожарной безопасности, создания и внедрения технических средств пожарной охраны, защиты имущества собственников от пожаров. Учебный центр, сертификация, печатная продукция, контакты.
Вингс-М - Производство и установка противопожарных клапанов для систем вентиляции. Монтаж систем противопожарной и противодымной защиты.
Всероссийское добровольное пожарное общество (ВДПО) - Первичные меры пожарной безопасности, проведение общественных работ, обучение правилам пожарной безопасности, содействие развитию пожарно-прикладных видов спорта. Издательская и консультационная деятельность.
Гарант - Компания проектирует и монтирует системы пожаротушения, видеонаблюдения, охранно - пожарной сигнализации, профессиональной связи и безопасности. Описание оборудование, цены, условия.
Гофра-М - Поставка системы трубопроводов из гофрированных нержавеющих труб и латунных фитингов к ним, для использования в качестве систем отопления и водоснабжения, а также спринклерного водяного пожаротушения. Прайс-лист. Сертификаты. Контакты.
Дон-Комплект - Продажа оборудования: огнетушители, гидранты, пожарные шкафы, двери противопожарные. г. Ростов-на-Дону.
Защита СБ - Оптовые поставки охранно-пожарного и видео оборудования, систем оповещения и контроля доступа. Прайс-листы. Филиалы. Контакты.
ИРСЭТ-Центр - Производитель пожарных извещателей и приборов приемно-контрольных для пороговых и адресных систем пожарной сигнализации, пожарных оповещателей и систем оповещения о пожаре. Прайс-лист. Вопрос-ответ. Контакты.
Импульс безопасности - Производство пожарного оборудования: огнетушителей и пожарных шкафов. Составы для огнезащитной обработки материалов. Услуги.
Инженерные технологии - Пожарная безопасность, разработка документации и работы в области Гражданской обороны и безопасности.
Инновационные технологии безопасности - Нормативно-технические работы, услуги в области обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений. Нормативные документы.
Интек - Научно-производственная фирма. Услуги разработки мероприятий по предотвращению пожаров - спецтехусловия, ППМ, расчет рисков, декларация, обучение.
ЛУИС+ - Дистрибьютор оборудования для систем охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения, контроля доступа и защиты периметра, интегрированных систем безопасности и комплектующих для структурированных кабельных систем. Каталог оборудования. Прайс-лист.
Магнетик - Проектирование, монтаж, обслуживание систем видеонаблюдения, охранно-пожарных сигнализаций, пожаротушения, огнезащитная обработка. Интернет-магазин.
Меттэм-спецавтоматика - Разработка приборов охранно-пожарной автоматики. Каталог продукции.
НИЦ С и ПБ - Проектирование, монтаж и обслуживание противопожарных систем, производство огнезащитных материалов, проведение экспертиз.
Огнеборец - Комплексные и поэлементные поставки спринклерных систем, запорной арматуры, насосного оборудования. Официальный дистрибьютор фирмы "GRINNELL".
Пламя - Разработчик и изготовитель автоматических средств пожаротушения: модулей тушения тонкораспыленной водой, порошковых модулей и установок тушения высокократной пеной. Информация для проектировщиков. Прайс-лист.
Пож-Аудит - Автономная некоммерческая организация. Сертификационные испытания. Оформление сертификатов пожарной безопасности, экспертные заключения на продукцию. Проведение консультаций и обучение в области пожарной безопасности.
Пожарная книга - Издание и распространение учебно-справочной литературы в сфере пожарно-технических знаний. Разработка типовых документов по пожарной безопасности. Обучение специалистов. Прайс-лист.
Пожтехавтоматика - Производство и поставки противопожарного оборудования. Перезаправка и ремонт огнетушителей. Полный спектр услуг в области пожарной безопасности.
Пожтехника - Предприятие-производитель огнетушителей, предназначенных для тушения очагов пожаров в различных помещениях и на открытом пространстве; пожарной, строительной и коммунальной техники; пожарно-технического снаряжения и оборудования. Прайс-лист. Координаты.
Пожтехника для Вас. Сервисный центр - Поставка и производство пожарного оборудования: гидранты, рукава, шкафы, краны, огнетушители. Каталог оборудования. Описания. Прайс-лист. г. Москва.
Портал 0-1.ru - Новости российской и зарубежной пожарной охраны. Статьи, законы, нормативная документация. Каталог противопожарной продукции, справочник по оборудованию.
Пульс - Компания поставщик пожарного, аварийно-спасательного оборудования и средств охраны труда производит также обслуживание, ремонт и испытания средств тушения пожаров. Разрабатывает и производит пожарное оборудование. Техописания. Прайс-лист. О компании.
РИФ - Торговый дом. Поставка пожарного оборудования от производителя в г. Тула. Огнетушители, шкафы ПК, генераторы аэрозоля, щиты и стенды. Описания. Прайс-лист.
СПБ-01-ТЕСТ - Проведение сертификации продукции на соответствие требованиям пожарной безопасности. Вопрос-Ответ. Документы. г. Санкт-Петербург.
СТД - Разработка, продажа систем контроля и управления для автоматического водяного и газового пожаротушения. Взрывозащищенное оборудование. Приборы со встроенным модулем GSM. Техописания, сертификаты. г. Дубна.
Сайт Fireman.ru - История Пожарной охраны, нормативные документы, каталог пожарной техники, форум.
Серконс Рус - Услуги по сертификации продукции и услуг в области пожарной безопасности. Примеры оформления документов. Нормативная документация.
Сибирский Арсенал - Компания разрабатывает и производит широкий диапазон продукции: пожарные и охранные извещатели (датчики), приборы приемно-контрольные и управления, речевого оповещения, а также световые и звуковые оповещатели. Прайс-лист. Техдокументация. Сертификаты.
Сигнал - Приборный завод. Разработчик аппаратуры систем пожарной сигнализации: приборов приемно-контрольных пожарных и блоков расширения к ним, извещателей дымовых оптикоэлектронных, блоков резервного и резервированного питания, сопутствующих устройств. Оборудование для АЭС.
СоюзCпецПроект - Проектирование, продажа и монтаж охранно - пожарных сигнализаций. Оповещение о пожаре, системы пожаротушения. Видеонаблюдение и системы контроля доступа.
Спецприбор - Разработка и производство средств пожарной автоматики во взрывобезопасном исполнении и приборы технологического и экологического контроля: извещатели, оповещатели средства ОПС, аналитические и приборы контроля качества. г. Казань.
Спрут-2 - Комплект устройств для автоматического управления установками пожаротушения, дымоудалением и вентиляцией и другими технологическими системами. Производство и поставка.
Сэйв плюс - Поставка профессионального пожарного оборудования и средств защиты пожарных. Иркутск.
ТЕКО - Разработка и производство оборудования охранно-пожарной сигнализации «Астра»: извещатели пожарные и охранные, устройства беспроводной охранно-пожарной сигнализации, приборы приемно-контрольные, источники питания. Документация. Сертификаты.
ТСК двери - Продажа, производство, монтаж противопожарных дверей.
ТехноРесурс-К - Производство и продажа противопожарных дверей, огнеупорных ворот и окон, дверей противопожарных. Каталог. Прайс-лист. Контакты.
Тинко - Оптовая и розничная торговля оборудованием систем противопожарной защиты (пожарной сигнализации, пожаротушения) и систем безопасности (видеонаблюдения, контроля доступа, охранной сигнализации). Прайс-лист. Техподдержка. Контакты.
Фаерлик - Cамостоятельная подготовка документов для получения в МЧС России лицензии на деятельность в области пожарной безопасности. Новости по теме техническлого регулирования.
Файер Дорс-Новосибирск - Поставка противопожарных дверей и огнеупорных ворот и люков. Работы по огнезащите различных видов конструкций.
Фирма Лаен - Обследование, проектирование, монтаж и техническое обслуживание охранно-пожарной сигнализации. г. Санкт-Петербург.
Фогард - Разработка программного обеспечения в области пожарной безопасности и предоставление услуг по проведению on-line расчетов.
Эксперт - Услуги в области обеспечения пожарной безопасности, лицензирование, online обучение, экспертиза, проектирование, библиотека нормативных документов. г.Иркутск.
Электронные системы охраны - Поставщик российского и зарубежного оборудования пожарной и охранной сигнализации, видеонаблюдения, систем доступа, пожаротушения, оповещения о пожаре. Техническая поддержка. Каталог-прайс.
Эпотос - Производитель средств и систем противопожарной защиты. Самосрабатывающие огнетушители, модули порошкового пожаротушения, устройства пуска. Документация. Сертификаты.
Эс-Эф-Пи Инжиниринг - Инжиниринг в сфере противопожарной безопасности. Проектирование, монтаж, обслуживание. Аудит систем автоматического пожаротушения всех видов, пожарной и охранно-пожарной сигнализации, оповещения о пожаре, противопожарного водопровода, дымоудаления.

Пожарная безопасность зданий и сооружений - Текст нормативного документа СНиП 10-01.
Самоспасатель "Барс" - Рассказывается о автоматическом самоспасателе при пожарах в многоэтажных домах.
Эвакуация при пожаре - Организационные мероприятия по пожарной безопасности. Определение расчетного времени эвакуации. Исследование поведения людей при пожаре.

Апокалипсис. Постапокалипсис. - Подготовка и выживание при разных вариантах наступления глобальных катастроф. Видео и статьи.
Книга выживания - Материалы по теме выживания в дикой природе, на суше и море, в военных условиях и в условиях техногенных катастроф.
Не пропаду - Выживание в экстремальных условиях. Обмен опытом участников конференции.
Отшельник - Форум посвящен теме отшельничества. Строительство, медицина, пища, выживание в одиночку.
Постапокалиптический портал - Автономное существование наедине с природой. О том, как подготовиться и пережить конец света. Причины глобальных катастроф.
Профессиональные советы по выживанию - Информация, которая может помочь избежать многих трудностей, связанных с путешествиями, охотой, рыбалкой и не терять надежду даже в самых непредсказуемых ситуациях.
Центр Изучения Адаптивных Навыков (ЦИАН) - ЦИАН - это добровольное сообщество людей, интересующихся проблемами выживания в экстремальных условиях и чрезвычайных ситуациях.
Энциклопедия выживания - Информационный портал: статьи, публикации, видео, книги на тему выживания в дикой природе. Советы профессионалов. Разделы, посвященные охоте и рыбалке.

 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar