Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 7

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (439) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

Legis.ru - Информационно-правовой портал. База правовых актов по федеральному и международному законодательству в свободном доступе.
АРМ "Юрист" - В составе АРМ "ЮРИСТ" нормативные правовые акты России и субъектов РФ и другие правовые документы.
Государственная система правовой информации - Официальный Интернет-портал правовой информации разработан по заказу ФСО России в рамках работ по развитию Государственной системы правовой информации.
Государственная система распространения правовых актов - Государственная система распространения правовых актов в электронном виде (ГСРПА).
Кодекс - Справочно-правовая система с возможностью поиска. База данных нормативных актов в открытом доступе.
Консультант Плюс - Справочно-правовая система. Бесплатные Онлайн-версии по вечерам и нерабочим дням. "Горячие" документы и мониторинг.
МЕГА-НАУ - Правовая компьютерная система - МЕГА-НАУ Справочно-правовая система поиска информации. Предназначена для юристов, бухгалтеров и руководителей.
Нормативка.by — информационно-правовая система онлайн. - Информационно-правовой портал, обеспечивающий доступ ко всей необходимой правовой и справочно-аналитической информации Республики Беларусь (РБ).
Правовые системы Референт - Референт - современная справочно-правовая система с модульной структурой.
СПС Право.ру - Справочно-Правовая система ПРАВО.РУ предоставляет онлайн доступ к правовым актам любого региона России, а также к судебной и арбитражной практике.
Система Гарант - законодательство России с комментариями - СПС Гарант одна из старейших СПС в России. На сайте размещена интернет версия правовой системы.
Система Главбух - Бухгалтерская справочная система - Справочная информация для бухгалтера, консультации по налогам и сборам. Правовая база в свободном доступе на сайте.
Система Главбух для бюджетных учреждений - Бухгалтерская справочная система - Справочная информация для бухгалтеров бюджетных учреждений. Правовая база в свободном доступе на сайте.
Справочники Динай по законодательству Украины - Предназначены бухгалтеру и юристу. Обучающие видеокурсы по работе со справочниками.
Справочно-правовая система LEXPRO - Новая система правовой информации. Авторы материалов - ведущие юристы России.

Атон-Ц - Продажа и поддержка системы "КонсультантПлюс" в Москве и Московской области.
Ваш Консультант -представительство КонсультантПлюс в республике Татарстан, г. Казань - Представительство КонсультантПлюс в республике Татарстан. Сайт содержит описание систем, обзоры законодателсьтв, возможность заказа документов и консультаций.
Гарант-Сервис - Представительство системы Гарант в Воронежской области. Законодательство Воронежа (кодексы, законы, указы, постановления), аналитика, комментарии, практика.
ИС "СтройКонсультант" в С-Петербурге - "СтройКонсультант" - информационная система Госстроя России по нормативно-технической документации для строительства.
Информационно-правовые системы ЛИГА:ЗАКОН - Информационное бюро "Центр" занимается продажей и сопровождением систем информационно-правового обеспечения ЛИГА:ЗАКОН в Донецкой области
Кодекс, справочно-правовые системы в Краснодаре - Поставка и сопровождение справочно-правовых систем Кодекс для бухгалтера, юриста, кадровика в Краснодаре.
Компания "Гарант Интернешнл" - Поставка и обслуживание компьютерной правовой системы "Гарант". Разработка и поставка программных продуктов торговой марки "Эффект Офис".
Компания Артикс - Компания Артикс является информационным центром Общероссийской Сети Консультант Плюс, работающим на территории Москвы и МО
Комси-Аст - Региональный центр общероссийской сети КонсультантПлюс. Услуги, цены, обзор законодательства.
Консультант Центр - Консультант Центр - РИЦ по распространению СПС Консультант Плюс в Саратове.
КонсультантПлюсКоми - Поставка и сопровождение систем КонсультантПлюс в Республике Коми. Описание систем, новости законодательства.
Правовая система Гарант в Нижнем Новгороде - Новости правительства России и Нижегородской области.Мониторинги федерального законодательства и законодательства Нижегородской области
Правовест - Поставка и сопровождение систем Консультант Плюс в Москве.
Правовые системы Динай - Черниговская обл. - Правовые системы ДИНАЙ в Черниговской области - информация, правовые акты, консультации.
РИЦ Консультант Плюс - компания Сплайн - ЗАО СПЛАЙН - предоставляет полный спектр услуг по установке и сопровождению СПС Консультант Плюс в Москве.
Ю-софт - Продажа и обслуживание программы Консультант Плюс в Москве.

Antisud.com - Юридическая защита по делам связанным с наркотиками. Консультации, услуги адвокатов, расследования. Форум.
Ipac Moscow - Центр содействия и защиты инвестиций. Юридические и консалтинговые услуги. Проведение тендеров. г. Москва
Uzlawyer.com - Правовая помощь в Узбекистане. Законодательство республики. Форум юристов и адвокатов. Бесплатная юридическая консультация.
АвтоЭксп - Экспертно-юридический центр. Правовые услуги для водителей, представителей автобизнеса. Расчет госпошлины. Судебная практика.
Апэк центр - Услуги в области юридического сопровождения сделок с недвижимостью, с земельными участками. г. Москва
Гарант - Платная правовая система включает в себя нормативно-правовые акты, судебную практику, международные договоры, проекты законов.
Европейский суд по правам человека: жалобы - Помощь в составлении жалоб в Европейский суд по правам человека. Документы и решения суда.
Ефремов и партнеры - Коллекторское агентство. Правовые услуги по возврату долгов. Исполнительное производство, арбитраж.
Клифф - Регистрация, реорганизация и ликвидация предприятий. Получение разрешений антимонопольных органов. Аккредитация филиалов компаний, оффшоры.
Колпаков Максим - Сайт юриста. Регистрация ПБОЮЛ, ООО, ОАО, ЗАО. Юридические услуги, ликвидация фирм, ведение дел в суде. г. Москва.
Компетенс-консалтинг - Информация об услугах фирмы: аудит и консалтинг в налоговой и юридической сфере, контактная информация.
Лекс - Группа юридических компаний. Правовые услуги. Денежные и налоговые споры, представительство в судах.
Московский центр права - Единая справочная: каталог юристов, адвокатов, нотариусов, переводчиков, экспертов, специалистов по налоговому учету и бухгалтерии.
О.С.В. - Консалтинговая группа. Регистрация и ликвидация предприятий, организаций. Юридическое и бухгалтерское обслуживание. г. Санкт-Петербург.
Объединенные Юристы - Консалтинг и юридические услуги.
Печати.ru - Изготовление печатей и штампов. Каталог производителей штемпельной продукции. Москва, Россия, СНГ.
Русский щит - Ассоциация по защите интеллектуальной собственности.
Санкт-Петербургская городская военная коллегия адвокатов - Помощь призывникам в отсрочке и освобождении от армии. Уголовные дела.
Сатурн-К - Информация об услугах - юридический консалтинг, информационная аналитика, физическая охрана и детективные услуги (Украина).
Финское юридическое бюро Regista Oy. - Учреждение предприятий, готовые фирмы, представительства и филиалы в Финляндии.
Финэко - Финэко - регистрация, перерегистрация, ликвидация предприятий, ООО, ЗАО, ПБОЮЛ. Готовые предприятия. Изготовление перчатей, штампов.
Центр Медицинского Права (Нижегородский филиал) - Услуги по правовой защите граждан-потребителей медицинских услуг в Нижнем Новгороде.
Центр медицинского права - Правовая защита и консультирование физических и юридических лиц в сфере медицинской помощи. Омск.
ЮрТрансАвто - Юридические услуги для организаций осуществляющих перевозки грузов и пассажиров автомобильным транспортом. Украина.
Юридическая компания Мои Права - Информация об услугах - регистрация СМИ, доменные имена, товарные знаки, лицензии связи. г. Москва
Юридическая фирма "Сервис-Консалтинг" - Юридическая помощь иностранным гражданам и организациям по вопросам трудовой миграции в России.
Юрцентр - Правовой портал. Конференции, чат, работа для юристов. Статьи, публикации экспертов, информация о налогах. Доска объявлений.

Manilaw - Консультирование и услуги в области охраны изобретений, товарных знаков и их использования. г. Минск, Беларусь .
Megacert.ru - Информационный ресурс, предлагающий справочные материалы по сертификации продукции в системе ГОСТ России.
Ай Пи Про - Защита авторских прав, патентование, регистрация товарных знаков. Москва и Краснодар.
Арс-Патент - Агентство патентных поверенных. Регистрация и патентование объектов интеллектуальной собственности, юридическая защита прав клиентов. История, сотрудники, услуги, пресс-центр.
БелПатентСервис - Унитарное предприятие Белорусской торгово-промышленной палаты. Депонирование программных продуктов, литературных произведений и ноу-хау. Законодательство по патентной тематике. Минск.
Бизнеспатент - Юридические услуги в области патентования, лицензирования, регистрации товарных знаков. Вопросы и ответы по защите интеллектуальной собственности.
Городисский и партнеры - Патентование изобретений, регистрация товарных знаков, защита авторских и смежных прав, оценка интеллектуальной собственности.
ЕЦ Сертификация - Услуги в области сертификации продукции и оформления разрешений Ростехнадзора. Виды сертификатов. г. Москва.
Евроконсалтинг - Экспертный центр. Сертификация ISO, аттестация и экспертиза в области промышленной безопасности. Персонал. Контакты.
Инвента - Патентно-правовая фирма. Оказание услуг по регистрации в Украине торговых марок, патентованию изобретений, полезных моделей и промышленных образцов. г. Харьков.
Институт стандартов организаций (ИСО) - Сертификация продукции и услуг. Разработка документации. Консалтинг. Лицензирование. Москва.
Интеллект-Консалтинг - Защита товарных знаков, брендов, логотипов и торговых марок. Оформление и патентование промышленных образцов, изобретений и полезных моделей.
Классификация МКТУ 9 - Международная классификация товаров и услуг для выбора класса при регистрации товарного знака.
Козырь - Разработка и регистрация словесных и графических товарных знаков.
Контстанд - Сертификационный центр оказывает услуги по сертификации, инспекции, испытаниям и экспертизе промышленной безопасности в различных областях деятельности. Москва.
Крафтсерт - Оформление сертификатов соответствия в системе ГОСТ. Разработка и внедрение системы менеджмента качества в соответствии с ISO 9001.
Моспатент - Услуги по регистрации интеллектуальной собственности: патенты, торговые марки. Патентный поверенный.
Промбезопасность—Северо-Запад - Сертификация промышленной безопасности, аттестация руководителей и специалистов. г.Санкт-Петербург.
Профилогистик - Оформление сертификатов ISO, санитарно-эпидемиологическое заключение. Разработка технических условий, оформление пожарных сертификатов.
Радиофизические Тестовые Технологии - Сертификация связи, радиооборудования ГКРЧ в системах ГОСТ Р. Получение разрешений РЧЦ на ввоз. Маркировка продукции.
Романовы и партнеры - Патентное бюро. Услуги по патентованию и регистрации товарных знаков. Патентование изобретений, промышленных образцов, полезных моделей.
Роспромтест - Центр сертификации. Декларирование соответствия и сертификация продукции. Сертификация в системе ГОСТ РФ. Оформление сертификатов соответствия.
Сибирский центр патентных услуг - Защита интеллектуальной собственности. Регистрация товарных знаков, патентование изобретений, полезных моделей и промышленных образцов.
Стандарт-Тест - Центр сертификации продукции и товаров. Перечень услуг, необходимые документы, он-лайн консультация, форма заявки. Москва.
Т-Марка - Патентно-юридическая фирма оказывает услуги по патентованию и регистрации товарных марок. Киев.
ТИА "ВИС" - Агентство занимается регистрацией авторских прав и товарных знаков. Патентование изобретений. Москва.
Табэлла - Патентное бюро предлагает ускоренную и международную регистрацию товарных знаков, торговых марок и изобретений. Москва.
Тест-Гарант - Центр сертификации. Услуги по сертификации продукции. Оформление сертификатов ИСО и санитарно-эпидемиологических заключений. Москва.
ТестЭксперт - Сертификация систем менеджмента качества. Разрешения на применение Ростехнадзора, клиенты компании.
ТехноПрогресс - Научно-исследовательский центр. Экспертиза промышленной и экологической безопасности, сертификация продукции и оборудования, аттестация специалистов. Офисы в Москве и Санкт-Петербурге.
Трейдинвент - Регистрация товарных знаков, оценка и защита интеллектуальной собственности. Патентные поверенные. Москва.
Федотов и партнеры - Регистрация товарных знаков, патентование изобретений, защита авторских и смежных прав, оценка и инвентаризация интеллектуальной собственности, г. Санкт-Петербург.

All-freelance.ru - Особенности и описания сайтов для фрилансеров. Обсуждение способов заработка денег для программистов, дизайнеров, переводчиков. Новости.
IUF - UITA - IUL - Международный союз работников пищевой и табачной промышленности, сельского хозяйства, гостиничного и ресторанного обслуживания, общественного питания и смежных отраслей.
ВМК МГУ - Информация об учебном центре. Сертификация и карьера. Ответы на популярные вопросы.
Позитивная работа - Авторские статьи на тему поиска работы, поведения на собеседовании, отношения с начальством. Справочные материалы.
Домработницы.ру - Советы по выбору домработниц и другого домашнего персонала. Ссылки на сайты агентств по найму. Статьи и новости по теме.

E-etiket.ru - Статьи об правилах поведения и этикете. Этикет деловой и речевой, на работе и на отдыхе, в гостях и дома.
Мир этикета - Статьи и советы по этикету. Вопросы и ответы, словарь.
Подруга.net - Этикет - Практические советы по этикету на каждый день.
Речевой этикет - Статья из энциклопедии Кругосвет.
Этикет от "А" до "Я" - Советы, рекомендации, информация о правилах хорошего тона.
Этикет. Статья из Википедии - Примеры из современного этикета в России.
Этикет.org.ua - Статьи о нормах поведения в обществе, деловой, разговорный, эпистолярный, сетевой этикет. Одежда и внешний вид, этика пользования мобильной связью.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar