Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 6

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (416) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

Котби - Поставка оборудования и материалов для упаковки продуктов питания в магазинах и на производствах. г.Москва.
Магикон - Поставка упаковочного оборудования: фасовочно-упаковочные аппараты, горизонтальные упаковочные машины, дозаторы- мультиголовки, оборудование для транспортной упаковки и другое. Поставка пищевого оборудования и оборудования для мясопереработки. г.Москва.
Мерпаса - Поставщик упаковочного оборудования и материалов. Производитель термоусадочной ПВХ пленки. Технологические и упаковочные линии. Санкт-Петербург, Москва, Оренбург.
Милеста - Поставка пищевого, упаковочного, этикетировочного оборудования, линий розлива и конвейерных систем. Разработка и внедрение технологическим схем производства. Технологическое проектирование, создание производств "под ключ". Москва, Киев.
Пак-Лайн - Поставщик упаковочного и технологического оборудования для пищевой промышленности производства украинской компании Укр-Пак. Поставка, монтаж, сервисное обслуживание. г.Санкт-Петербург.
Пак-Сервис - Комплексный поставщик упаковочных материалов и оборудования, официальный представитель в Уральском регионе российских и зарубежных предприятий -производителей. г.Екатеринбург.
Пакинг Групп - Поставка оборудования и упаковки для фармацевтической, косметической и пищевой промышленности. г.Москва.
Потомак - Поставка в Россию и страны СНГ упаковочного оборудования американских производителей.
Представительство компании ECI Limited. - Поставщик упаковочного и технологического оборудования для пищевой, косметической, фармацевтической, химической промышленности в России и других странах СНГ. г.Москва.
Продторг - Упаковочное и фасовочное оборудование для упаковки и фасовки различных видов продукции в т.ч. порционной. г.Санкт-Петербург.
Промтэк-Урал - Официальный дистрибьютор компании EBS GmbH (Германия), занимающейся разработкой, конструированием и производством оборудования для промышленной бесконтактной маркировки продукции. г.Екатеринбург.
Рупак - Поставка оборудования для упаковки, сопутствующих материалов и инструментов для различных отраслей промышленности. Производство упаковочных лент различных типов. г.Санкт-Петербург.

МК-Альтера - Производство и оптовая продажа металлической мебели. Шкафы для раздевалок производственных предприятий. Складсие, торговые и архивные стеллажи.
Офис-Центр-С - Производство и реализация стеллажной продукции для офисов, архивов, складов. Омск.
Паллет Тракс - Поставщик складской техники «Otto Kurtbach» (Германия) и «Lema Engineering» (Польша). Адреса представительств.
Пик - Поставка, установка, ремонт и модернизация складского оборудования: погрузцики, стеллажи и уборочная техника. Чебоксары.
Полиметалл-М - Производство стеллажного оборудования, оснащение складских и торговых комплексов. Описание продукции.
ПрофЛифтер - Поставка складской техники, представительство компании HanseLifter: погрузчики, рич-траки, штабелеры, тележки. Санкт-Петербург.
РС-Пак - Поставка складского и упаковочного оборудования, инструмента для обвязки грузов, а также стреппинг-ленты и и крепежных изделий.
Рефконтракт - Поставка рефрижераторных контейнеров для транспортировки и хранения свежих и замороженных продуктов. Москва.
Сибирская Промышленная Компания - Производство и продажа приспособлений для крепления, перемещения и подъема грузов. Иркутск.
Склад Интерьер - Производство и поставка металлических стеллажей, оборудования и техники для склада. Услуги по монтажу.
Склад-Сервис СПб - Поставки стеллажей и мезонинов собственного производства. Услуги по оснащению магазинов и хранилищ техникой для склада.
Склад-Экспресс - Предлагает складское и подъемно-транспортное оборудование, а также металлические шкафы и сейфы. Технические консультации.
Складская техника - Поставки подъемо-транспортной техники и компонентов для перемещения и складирования грузов.
Складское дело - Складская техника и оборудование для склада: тележки, штабелеры, погрузчики.
Спецстройкомплект - Изготовление защитных приборных шкафов, защитных кожухов, пультов, взрывозащищенных электронагревателей, а также клеммных коробок.
Стелла-техник - Продажа, установка и ремонт техники для склада и подъемно-транспортного оборудования.
ТехноСистем - Услуги по комплексному оснащению складских, производственных и торговых объектов стеллажными системами.
Форма - Производство стеллажей и складского оборудования. Проектирование, монтаж, гарантийное обслуживание. Поставки в регионы.
Центрскладторг - Поставки платформенных и гидравлических тележек, колес и колесных опор, оборудования для складского хозяйства.

Big Direct Marketing - Агентство предоставляет услуги direct-mail и маркетинга баз данных. Советы по проведению прямой почтовой рассылки, тарифы и правила оказания услуг почтовой связи.
ConmarkPost - Предлагает услуги прямой почтовой рассылки писем, отправки корреспонденции, а также бандеролей, заказных писем, призов и подарков больших объемов. Информация о компании, статьи, клиенты, контактная информация. г. Москва, Россия.
Directmarketing.ua - Бизнес-форум прямого маркетинга «Дни директ-маркетинга в Украине». Организатор конкурса ДМ-проектов «Direct Hit». Новости отрасли, конференции, статьи. Украина, Киев.
ElMarketing.ru - Основы и курсы, обучение маркетингу, осуществляемому посредством электронных носителей. Практика и инновации. Статьи, форум.
Loyalty.info - Информация о разработке, внедрении и технологиях программ лояльности. Теория, примеры работающих программ. Новости отрасли. Бесплатные консультации и подписка на журнал. Контакты.
MoscowBase.ру - Разрабатывает и сопровождает базы данных для телемаркетинга и директ-маркетинговых акций, справочники. ДМ статьи. Контакты. г. Москва, Россия.
SMS-Маркетинг.ру - Предлагает комплекс услуг по проведению рекламных кампаний и разовых рассылок рекламных смс-сообщений. Информация о компании и услугах, on-line заказ рекламной SMS рассылки, клиенты. г. Санкт-Петербург, Россия.
Арго Лайнс - Предоставляет услуги создания адресных баз, а также проведения почтовой рассылки и распространения печатной продукции по базе данных предприятий, организаций и других юридических лиц. О компании, публикации, прайс-лист. г. Москва, Россия.
Блог «Штрих-код на экране мобильного телефона» - Посвящен технологии локальной идентификации абонента сотовой связи и использованию данной технологии в платёжных системах и системах лояльности покупателя. Архив сообщений.
Д-Март - Предлагает разработку и проведение direct mail кампаний: от создания баз данных, до обработки откликов. Предоставляет консультации по работе с большим базами данных, осуществляет управление клиентскими базами данных. г. Москва, Россия.
Драйв Директ - Предоставляет услуги упаковки и отправки почтовых рекламных сообщений, курьерские услуги. Новости компании, клиенты, статьи, презентации и законодательная база, контактная информация. г. Москва, Россия.
Заир - Бюро курьерской рассылки. Предоставляет спектр курьерских услуг рассылки любой корреспонденции в г. Астрахань.
Конмарк ДМ - Предлагает организацию и проведение лотерей и розыгрышей, информационную поддержку выставок, семинаров, конференций и презентаций. Формирование и обслуживание клиентских баз данных, консультирование и помощь в составлении рекламно-информационных материалов. г. Москва, Россия.
Масс-Пост - Почтовое агентство. Предоставляет услуги прямой почтовой рассылки писем, факс рассылки корреспонденции, распространения рекламно-информационных материалов по почте. О компании, базы данных, тарифы.
Расклеим.ру - Компания специализируется на изготовлении, расклейке и распространении рекламных объявлений и материалов. Услуги, стоимость работ, контактная информация. г. Санкт-Петербург, Россия.
ФорПост - Предоставляет услуги прямой адресной почтовой рассылки, разработки программ лояльности, подбора адресных баз данных, тестирования эффективности рекламы. Услуги, цены, контакты. г. Москва, Россия.
ФортDM - Компания специализируюется на проведении почтовых рассылок в конвертах (директ маркетинг). Порядок работы, рубрикатор адресной базы, прайс-лист.

ABARUS Market Research - Специализация в области строительства, недвижимости, товаров для дома и ремонта, автоиндустрии. Готовые отчёты, публикации, образцы документов, глоссарий.
ARMI-Marketing - Проведение заказных исследований, тестирование рекламы и брендов.
Action - Проведение маркетинговых исследований и услуги BTL в Тольятти и Самаре.
DIAC - Маркетинговые, социально-политические и электоральные исследования в Украине. Отчёты и аналитические материалы.
DSM Group - Аудит и анализ фармацевтического рынка. Материалы и базы данных по анализу потребления лекарственных препаратов и парафармацевтической продукции.
FDFgroup - Проведение квартирных, уличных, телефонных и магазинных опросов, холл-тестов.
InfoMine Research Group - Изучение рынков минерального сырья, металлов и химических продуктов. Публикации, готовые обзоры.
InforMarket - Магазин готовых исследований, бесплатные обзоры рынка, бизнес-планы.
Infowave - Изучение потребителей, конкурентов и оценка рыночной ситуации. Справочная информация по методам исследований, словарь терминов, методические материалы.
Intesco Research Group - Продажа готовых маркетинговых исследований, бизнес-планов и ТЭО. Проведение исследований на заказ.
Ipsos Russia - Исследования на заказ в России, странах СНГ, Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока.
M&Aonline - Исследования российского рынка слияний и поглощений. Аналитические обзоры, исследования на заказ.
MAR Consult - Качественные и количественные потребительские исследования. Разработка стратегии выхода и развития на рынке.
Marka-Group - Проведение исследований в Уральском федеральном округе. Описание методик, обзоры рынков.
MarketPublishers - Аналитика и новости мировых рынков, пресс-релизы, продажа готовых исследований.
Mittel MGU - Качественные, количественные и кабинетные методы исследований в России, странах СНГ, а также Центральной и Восточной Европе.
Mystery Shopping Group - Исследования методом "mystery shopping" (тайный покупатель) в Санкт-Петербурге.
ONIX Marketing - Проведение исследований. Описание методов и услуг компании.
ProResearch.ru - Статьи про методы исследований, словарь терминов и бесплатные обзоры рынков.
Quans Research - Проведение исследований, омнибусов, личных интервью и фокус-групп. Статьи и программа анализа данных.
ROMIR Monitoring - Общероссийский и московский омнибусы, проведение фокус-групп, холл-тестов, телефонных интервью, тестов методом "mystery shopping" (тайный покупатель) и исследований с помощью интернета. Готовые отчёты и аналитические материалы.
Symbol-Marketing - Отраслевые и потребительские исследования. Публикации, готовые обзоры.
TNS Gallup Media - Измерение аудиторий СМИ, синдикативные и заказные исследования. Оценка объемов и затрат на рекламу по различным носителям.
Top of Mind - Опросы через интернет, качественные, количественные и кабинетные методы. Готовые отчеты.
Validata - Изучение общественного мнения с использованием собственной сети интервьюеров во всех регионах России.
Volga Marketing Group - Исследования в Нижнем Новгороде и городах Приволжского Федерального Округа. Готовые обзоры рынков.
Альянс Мажор - Маркетинговые исследования в Южном ФО. Рыночная аналитика, отраслевые обзоры, примеры консалтинговых проектов.
Аналитик - Проведение омнибусов, готовые отчёты о рынках Волгограда. Аналитические материалы и программные продукты собственной разработки.
Анитэкс - Информационно-аналитическое агентство специализируется на рыночных исследованиях в текстильной, легкой и нефтехимической отраслях. Обзоры рынков, исследования на заказ. Москва.
Башкирова и партнёры - Проведение медиаисследований, всероссийского и региональных омнибусов, тестов методом "mystery shopping" (тайный покупатель), результаты опросов.
Бизнес и маркетинг - Исследования, оптимизация стратегии сбыта, расчет оптимальных цен и эластичности спроса. Калькулятор расчёта выборки исследования, подборка статей.
Всероссийский Центр Изучения Общественного Мнения (ВЦИОМ) - Электоральные, политические, социальные и отраслевые исследования, общероссийский омнибус. Результаты опросов.
Дальневосточная исследовательская компания - Изучение общественного мнения на территории Приморского края и Дальнего Востока. Информация о проектах, контакты.
Директ Инфо - Исследование рынков России и стран СНГ - логистики, телекоммуникационного, фармацевтического и потребительского. Готовые обзоры.
Записки рисёчера - Блог Светланы Плотниковой. Субъективные заметки о российских и зарубежных маркетинговых исследованиях.
Институт Конъюнктуры Аграрного Рынка (ИКАР) - Анализ аграрно-продовольственных рынков. Заказные исследования, готовые обзоры и статьи.
Институт экономических и социальных исследований - Измерение эффективности СМИ и рекламы, проведение фокус-групп и глубинных интервью в Волгограде.
Комкон - Регулярные и заказные медиаисследования, мониторинг стиля жизни и потребления россиян, изучение финансового и фармрынка. Публикации, рейтинги СМИ.
Комкон-2 Евразия - Медиаисследования в Казахстане и Центральной Азии. Информация об услугах, публикации по социологии и маркетингу.
Левада-Центр - Проведение омнибусов, личных интервью и фокус-групп. Результаты опросов населения на политические, экономические и международные темы. Пресс-выпуски, публикации.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar