Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 6

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (415) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

Соулсбери - Производство косметических флаконов из пластмасс (полиэтилен, полипропилен), банок, а также крышек и колпаков к ним. Москва.
Спектрум-А - Производство блистерной упаковки, изделий из пластика, вакумная формовка.
Спецпактекстиль - Производство и реализация полипропиленовых пакетов, упаковки для текстильных изделий, маркировки для швейных изделий, флексопечать. г.Иваново и г.Москва
Суоминен - Производство полиэтиленовых и полипропиленовых пакетов, плёнки для упаковки, салфеток из нетканых материалов.
ТПГ Пакет - Производство полиэтиленовых пакетов (фасовочные, упаковочные, майки) с логотипом заказчика. Доставка по всей России. г.Красноярск
Тарапласт - Изготовление ПЭТ бутылок и банок для фасовки пищевой, косметической продукции, товаров бытовой химии. Украина.
Текспак - Производство и реализация упаковки: упаковка из пвх, сшивная упаковка, подарочная упаковка, сумки для текстиля, промо-сумки, чехлы для одежды, кофры. г.Иваново.
Тех & Пластик - Банки под прессервы, пластиковые стаканы и ведра. г.Москва.
Технопак - Производство упаковки из полиэтилена, нанесение цветных изображений.
Томь-ЛТД - Производство рулонной упаковки и этикетки с нанесением флексографской и глубокой печати. Нанесение восьмицветной глубокой печати на гибкие упаковочные материалы. Изготовление многослойных материалов для упаковки. г.Томск-40.
Тулапак - Изготовление полиэтиленовых пакетов с рекламной символикой на заказ. Флексопечать и шелкография. Доставка по России.
Упак Групп - Производство продукции из плёнок ПВХ, полиэтиленовой плёнки различного назначения из вторичного и первичного сырья, подарочной упаковки и пакетов. г. Дзержинск, Нижегородская область.
Упак-арт - Производство гибкой упаковки с ротогравюрной печатью. г.Москва.
Уралпак - Завод гибкой упаковки. Производство плёнки для упаковки хлеба, перфорированного полотна для варки круп, пакетов-маек, фасовки, вкладышей, мешков для мусора. г.Челябинск
Уралпластик - Разработка упаковки для пищевых и непищевых продуктов. Дизайн, производство пленок, печать, ламинация, изготовление пакетов. г.Екатеринбург.
Фабрика пенопластовой упаковки - Производство упаковки и изделий из пенопласта. г.Екатеринбург.
Фабрика упаковки - Разработка и производство гибкой упаковки различного назначения. г.Екатеринбург.
Финкрек - Производство упаковочных материалов. Собственные производственные мощности стретч пленки для ручного и автоматического палетирования. г.Москва.
Центр упаковки - Разработка и производство различных видов гибкой полиэтиленовой упаковки. г.Екатеринбург.
Черноморпечать - Полиграфическое предприятие по изготовлению упаковки для цветов, пакетов конусных, пакетов с липкой лентой, сетки флористической, пленки перфорированной.
Эдас Пак - Производство гибкой упаковки для пищевой, фармацевтической и химической промышленности. Полный технологический цикл - от разработки дизайна до доставки. Московская обл., г.Видное.
Эйбл текс - Производство упаковки из ПВХ и нейлона для парфюмерии.
Элит Пак - Производство ассортимента полиэтиленовых и бумажных пакетов с логотипом заказчика. Терминология, часто задаваемые вопросы. Москва.
Эм-Пласт - Производство термоусадочной, пищевой и стрейч-плёнки, мешков для мусора. Прайс-лист. г.Саранск.
Ярпак - Производство полиэтиленовых пакетов с фирменной символикой, рекламой, логотипом. Печать на пакетах. г.Ярославль.

Балахнинский завод стеклотары - Производство прозрачных стеклянных бутылок; стеклобутылки бесцветные и матовые, типовые и эксклюзивные.
РегионСтекло - Поставка широкого ассортимента стеклотары отечественных и зарубежных производителей. Поставка сырья для стекольной промышленности: стеклобоя различных марок и кварцевого песка. г.Брянск
СФТ-Упак - Поставки стеклянных и дкорированных бутылок и полимерных колпачков для предприятий алкогольной отрасли. г.Москва
Союз Регион - Поставка стеклотары на рынки России и ближнего зарубежья. г.Брянск.
портал "Стеклянная тара" - Информации о стекольной отрасли, стеклотарной промышленности, изделиям, оборудованию, технологии, публикациям. Новости отрасли, выставки, конференции.

Chuangwei Packing Machinery Factory - Изготовление оборудования для производства пленки и пакетов. Китай.
DIGI Россия - Представительство группы компаний Teraoka Seiko Co., Ltd - электронное весовое и упаковочное оборудование для торговли и промышленности.
Henkelman - Продажа вакуумных упаковщиков на территории России. Официальное представительство завода.
Maripak - Упаковочное оборудование. Машины для термоусадки и упаковки в плёнку готовой продукции.
PakkerMash - Поставка упаковочного промышленного оборудования, комплектующих, запасных частей, аксессуаров. Ремонт и сопровождение автоматизированного упаковочного производства. Выбор оборудования по типу упаковки и по упакованному продукту.
Stanco group - Производство дозаторов жидких, вязких, сыпучих продуктов, фасовочно-упаковочного оборудования. г.Черкассы, Украина. Представительство в РФ.
Tessa - УЦК - Производитель упаковочного оборудования: автоклавы-стерилизаторы, фасовочно-упаковочное оборудование, оборудование для термообработки пищевых продуктов, агрегаты розлива в тубы. г. Снежинск.
Алеко - Группа компаний. Поставки оборудования для производства продукции из полипропилена. Информация о предлагаемом оборудовании. Технические характеристики. Контакты. г. Ростов-на-Дону.
Атекс - Поставка комплексных систем упаковки, маркировки и транспортировки, отвечающих потребностям современного производства. Сеть региональных филиалов.
Бестром - Производство высокопроизводительного фасовочно-упаковочного оборудования для пищевой и непищевой промышленности. Московская обл., г.Красногорск.
ВакуумСкинМаш - Научно-производственное объединение. Изготовление и продажа оборудования для производства пластиковой и блистерной упаковки. Справочная информация по оборудованию. г. Москва.
Векс 2000 - Группа компаний. Разработка, производство и реализация упаковочного оборудования для аэропортов, грузовых терминалов, минипроизводств и складских хранилищ. Описание продукции, фотогалерея, прайс-лист, сведения о доставке; г.Химки Московской области.
Диамид Инд - Поставка и обслуживание оборудования для производства полиэтиленовой и полипропиленовой пленки, пакетов, пластиковой тары, переработки отходов. г.Москва.
Зонд-Пак - Научно-производственное предприятие упаковочного оборудования для пищевых и непищевых продуктов. г.Миасс Челябинской области.
Илапак - Поставки и обслуживание упаковочных машин горизонтального и вертикального типа, автоматизированных упаковочных линий, запасных частей. Москва.
Механистер - Разработка и производство технологического упаковочного оборудования для упаковывания товаров в гибкую упаковку. г.Саратов.
Нотис - Производство фасовочно-упаковочного и пищевого оборудования. Каталог продукции, описания, прайс-листы. г.Бердск.
ПК Технополис - Проектирование и изготовление пресс-форм для ПЭТ-выдува. г.Москва.
Пакверк - Завод упаковочного оборудования. Производство линейки оборудования для упаковки в термоусадочную полимерную плёнку: настольные и напольные термотоннели, группираторы, ручные и полуавтоматические термоножи, комплексные автоматизированные упаковочные линии.
Плазма - Разработка, изготовление, поставка измельчающего и упаковочного оборудования различного назначения. г.Санкт-Петербург.
Полимаш - Производитель машин для выдува ПЭТ-тары. Сервис, описание оборудования. Сведения о компании. г.Чернигов, Украина.
Прайд - Производство бумажных мешков, а также оборудования для их производства. Он-лайн заказ. г.Владимир, Россия.
ПроИнт - Производство оборудования для индукционной запайки емкостей (банок, бутылок, канистр) и автоматов для сборки многокомпонентных крышек. г.Казань.
Прогресс - Производитель фасовочного и упаковочного оборудования. Поставка запасных частей и расходных материалов. г.Москва.
Промбиофит - Разработчик и производитель оборудования и мини-цехов для приготовления, фасовки и упаковки продуктов, пищевого, медицинского и технического назначения. г.Москва.
Рекупер - Производитель фасовочно-упаковочного оборудования, на котором фасовка и упаковка происходит в тару, изготавливаемую на этой же линии упаковки из рулонных материалов. г.Москва.
Русская Трапеза - Каталог упаковочного и фасовочного оборудования, транспортеров. Услуги печати на пленке и ламинации. г.Санкт-Петербург.
Сигнал-Пак - Комплексное оснащение упаковочным оборудованием: пищевое оборудование для упаковки, фасовочное оборудование, сервисное обслуживание. Офис в Москве и Екатеринбурге.
Сиком - Производство этикетировочного оборудования для встраивания в упаковочные линии и линии розлива. Доставка в регионы РФ. г.Санкт-Петербург.
Сими - Поставка пищевого, упаковочного оборудования, линий розлива и конвейерных систем. Контактная информация. г.Москва
Скейл-КАС - Оборудование для печати самоклеющихся этикеток, стикеров со штриховым кодом. Автоматы этикетировки, каплеструйной маркировки, системы взвешивания и маркировки, считывания штриховых кодов.
Союзпак - Поставщик упаковочного оборудования различной сложности и назначения, поставщик упаковочных материалов торговой марки UNIBOB на рынок России и СНГ. Производство клейких лент с логотипом.
Спекта - Поставка и интеграция автоматического упаковочного оборудования, инструмента и материалов. О собственном производстве и отраслевых решениях, каталог продукции, сведения об офисах в регионах.
ТараПром - Поставка оборудования для производства промышленной тары из картона, металла и пластика. Каталог продукции. Справочные материалы о таре.
Таурас-феникс - Производитель упаковочного, фасовочно-упаковочного и формовочного оборудования, линий для производства глазированных сырков.
Телс - Производство и поставка фасовочно-упаковочного оборудования и упаковочных материалов.
Теплоформ - Российское предприятие по разработке и производству автоматического фасовочно-упаковочного и термоформовочного оборудования. Производство термоформовочных автоматов для производства полимерных контейнеров, одноразовой посуды, лотков из рулонных полимерных материалов.
Термо-Пак - Производство упаковочного оборудования. Иллюстрированная галерея, технические характеристики и описание машин. Сервис. г.Белая церковь, Украина
Терра Принт - Эксклюзивный представитель KDO - производитель оборудования для производства этикеточной и упаковочной продукции методом флексографии. Великобритания.
ТехноПак - Разработка и производство упаковочного оборудования и расходных материалов для упаковки стальной лентой: металлопроката, труб, древесины, строительных материалов и т.п. г.Магнитогорск
Технология-Бизнес - Проектирование и производство фасовочно-упаковочного оборудования. Серийный выпуск широкого спектра дозаторов, фасовщиков, упаковочных машин и линий.
Универсал Сервис - Поставка упаковочных линий, упаковочных машин, гомогенизаторов, палетоупаковщиков, палетоукладчиков, палетообмотщиков. Сервисные центры в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Праге.
Упаковочное оборудование. - Любой упаковочный автомат из нашего ассортимента соответствует всем новейшим технологическим стандартам современного упаковочного оборудования.
Упаковочные Системы - Поставка оборудования по упаковке и линий для автоматизации технологических процессов: линий розлива, линий групповой упаковки, конвейерных линий, лазерных маркировщиков, термотрансферных принтеров, линий фасовки сыпучей продукции. Поставка расходных материалов.
Упаковочные решения - Поставка упаковочного оборудования: палетоупаковщиков, маркировщиков, формовщиков гофрокоробов, заклейщиков, депаллетайзеров, систем этикетировки. Ополаскиватели, укупорочные машины и другое оборудование для линий розлива.
Урал Упак плюс - Комплексная поставка оборудования для фасовки, упаковки и маркировки продуктов питания и товаров различного назначения. Поставка упаковочных материалов, запасных частей к оборудованию, сервисное обслуживание, инжиниринговые услуги при выборе оборудования, разработка оригинального дизайна упаковки. г. Уфа.
Фавор - Центр промышленного оборудования «Фавор» специализируется на поставках автоматов для упаковки,производства одноразовой посуды. г.Волгоград.
Фаст-XXI - Производство штанцевальных форм (штанцформы) для вырубки упаковки из картона, гофрокартона. г.Москва, Россия.
Формопласт - Проектирование и изготовление различных видов упаковки, пресс- и вакуум-форм, производство универсальных вакуум-формовочных машин. г.Санкт-Петербург.
Элессар - Компания производит оборудование маркировки продукции: аппликаторы этикеток, автоматы нанесения этикетки, голограмм и акцизных марок, этикетировочные машины. Конвейеры и транспортёры, перемотчики и смотчики ленты этикеток.
Эмтек - Поставка упаковочного, фасовочно-упаковочного и вакуум-формовочного оборудования, а также технологических линий для пищевых производства. Описание продукции. Контакты. г. Новосибирск
Эспо Маркет - Термоусадочное упаковочное оборудование, упаковочные машины и линии. Каталог продукции. Прайсы. Видеоролики. г.Москва.

PT International - Поставки упаковочных линий, оборудования для производства упаковки.
Алон - Предложение услуг в области реализации проектов по комплектации производств пищевым и упаковочным оборудованием (оборудование для розлива напитков, масел и др.). Каталог. Москва.
Астрон-С - Оборудование для производства ПЭТ-преформ, пробок, выдувное оборудование, литьевые формы(молдинги), пресс-формы. Контакты. Москва и Чита.
Аура-Пак - Поставка оборудования для упаковки полиграфии, хозяйственных и промышленных товаров, пищевого упаковочного оборудования. Поставка запасных и расходных материалов. Гарантийный и послегарантийный ремонт и обслуживание оборудования. Санкт-Петербург.
Балттехмаш - Поставка упаковочного оборудования и расходных материалов. г.Санкт-Петербург.
Вакуум-упаковочные системы - Поставка оборудования для вакуумной упаковки, заклейки продукции. Комплектные линии. Каталог продукции. Контакты. г.Москва [PDF]
Вертикаль - Поставка упаковочно-фасовочное оборудования для производства: аппараты для кондитерских, для жарки и упаковки семечек, упаковочные автоматы, палетоупаковщики.
Геопласт - Поставка и обслуживание оборудования для производства пленки и пакетов, экструдеров, машин флексографских. Производство и продажа полиэтиленовых пакетов.
Грандснаб - Спектр оборудования для идентификации, упаковки и складирования продукции, автоматизации производства и торговли, поставка расходных материалов. Екатеринбург.
Европактрейд - Поставщик упаковочного оборудования и расходных материалов для упаковки. Центрально-Черноземный регион г.Воронеж.
Европласт - Поставка оборудования для производства тары, труб и профилей. Экструзионные и выдувные линии, термопластавтоматы, дробилки пластмасс. Самара.
Золотой Шар - Поставшик технологических упаковочных линий, упаковочного оборудования и расходных материалов для упаковки. Москва.
ИнтерУпак - Поставка современного упаковочного оборудования, мини-заводов, упаковочных материалов импортого и отечественного производства. Москва.
ИнтлТех - Поставка упаковочного оборудования: палетоупаковщиков, формирователей коробов, заклейщиков коробов, паллетайзеров, термоусадочных машин, линий упаковки длинномаров и расходных материалов к упаковочному оборудованию. г.Санкт-Петербург.
Козак-М - Поставка современного упаковочного оборудования, упаковочных материалов, скобосшивателей, грузоподъёмного складского оборудования, тефлоновых тканей, сопутствующих товаров. Установка и сервисное обслуживание упаковочного оборудования. г.Москва.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar