Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 6

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (386) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

AutoNIC.ru - Мониторинг автоновостей для моквичей и гостей столицы - Сайт специализируется на ежедневном мониторинге автоновостей для московской аудитории
Last24.info - Актуальные новости со всего мира. Регулярные обновления.
WPS - Служба мониторинга СМИ, охватывающая различные медиа-ресурсы Российской Федерации.
Автоматический мониторинг информационного поля - Система сбора, обработки и анализа информации, содержащейся в открытых источниках
Андрей Бунич - Мониторинг СМИ, посвященных юридической тематике.
Анонсы для СМИ - Мониторинг мероприятий для СМИ: пресс-конференции, брифинги, круглые столы, пресс-показы и презентации.
Интегрум - Мониторинг СМИ и анализ финансового состояния - Медиабанк содержит более 400 000 000 оцифрованных материалов из 7500 источников: федеральных и региональных изданий, радиостанций, телеканалов, сайтов, библиотек и баз данных.
Информационные технологии - Агентство осуществляет анализ информационного пространства Украины, мониторинг центральных, региональных и зарубежных СМИ.
ЛIГА БизнесИнформ - Обзор деловой информации, которая публикуется различными СМИ Украины и зарубежья.
Медиалогия - Информационно-аналитическая система. Мониторинг и анализ российских средств массовой информации: региональных и центральных газет, журналов, программ телевидения, радио, новостных лент информационных агентств и Интернет-сайтов.
Мониторинг СМИ Украины - Универсальный мониторинг. Обзор разнообразных СМИ и исследование рекламных кампаний.
Мониторинг новостей об Армении - Дайджест новостных лент средств массовой информации о республике Армении
Мониторинг новостных сайтов - Подробные обзоры новостных сайтов.
Новости на ogo-go.net - Новости России, Украины, мира, бизнеса, экономики, спорта, высоких технологий.
Общая газета.Ru - Ежедневный дайджест печатных СМИ России.
Парк.ру - Мониторинг русскоязычной прессы на основе информационной базы данных ИС Парк — полнотекстовой библиотеки источников российских СМИ.
Портал-Credo.Ru - Мониторнг различных СМИ связанных с религией.
Религия и СМИ - Мониторинг публикаций о религии в русском интернете, носящих экспертный характер.
Русские Новости - Информационное интернет-издание: экономика, политика, общество, горячие точки, происшествия, криминал, аналитика.
Свадебные новости - Мониторинг свадебных новостей рунета
Сибирские новости - Мониторинг средств массовой информации Иркутской области.
Система комплексного анализа новостей - единственная база данных, в которой содержится Архив сообщений группы компаний Интерфакс с 1989 года
Укррудпром - Мониторинг публикаций о горно-металлургическом комплексе Украины и зарубежья.
Униан Монитор - Система интернет мониторинга СМИ. Поиск, сбор и анализ информации во всемирной сети.
Ян Маар - Медиаинтеграция - Мониторинг региональных СМИ. Каталог региональной прессы.

Foreca - Прогноз погоды от частной фирмы Foreca, основанной в 1996 году, главным офисом в Хельсинки. Прогноз на 10 суток, график температуры на 5 суток.
Gismeteo - Прогноз погоды (температура, осадки, давление, влажность, сила ветра) в городах России и мира. Сводки погоды по аэропортам мира и автодорогам. Новости о погоде. Календарь народных примет. Погодные карты и анимации. Архив синоптических сводок.
Meteoweb.ru - Комментарии к текущей погоде. Явления и причуды погоды. Фотографии. Об экспедициях и наблюдениях. Архив погоды, материалы из газет и журналов.
Paraplan.net - Подробная информация о погоде в понятной форме. Погода на интерактивной карте, спутниковые снимки. Аэрологическая диаграмма. Архив данных о фактической погоде.
Thermo.karelia.ru - Показания измерителей температуры воздуха, расположенных в разных частях Карелии и России. Архив погоды по городам СНГ (19 и 20 века). Ссылки на сайты с информацией о прогнозе погоды.
Weather Underground - Предоставляет информацию о погоде в городах мира, в том числе почасовой прогноз, радиолокационные и спутниковые карты. Специализированные продукты погоды включают слежение за ураганами, прогнозы для лыжников и спортсменов, морские и авиационные метеорологические фотографии.
WindGURU - Специальные прогнозы ветра и погоды для виндсерфинга, кайтсерфинга и других связанных с ветром видсов спорта. Прогнозы для любого места на планете Земля.
Гидрометцентр Беларуси - Погода в республике и Европе. Спутниковый снимок облачности, карта опасных явлений, информация от синоптика, климатолога и гидролога. Архив наблюдений. Карта погоды. История и структура Гидрометцентра.
Гидрометцентр России - Прогноз погоды по городам России и мира. Фактическая погода. Оперативные спутниковые данные. Текущая обстановка в океанах и морях. Динамика изменений климата. Творческие работы с конкурса детского рисунка.
Европейский сервер прогнозов - Метеокарты, метеограммы и графики прогноза погоды на неделю. Сравнение нескольких компьютерных погодных моделей. Расписание магнитных бурь, космическая погода.
Метеонова - Прогноз погоды голосом по городам России и мира на 14 дней. Карты погоды. Прогноз магнитных бурь.
Метеоновости - Погода на 14 дней в Москве, России и мире. Народные приметы, карты погоды, комментарии специалистов и справочная информация.
Метеосервис - Прогнозы погоды на период полных 6 суток с разделением по 3 часа. Мезомасштабная модель прогнозирования WRF NMM.
Метеоцентр - Долгосрочный прогноз в России и мире. Карты погоды для профессионалов. Термограф и метеограммы (графики погоды). Информеры погоды, публицистика.
Погода России - Сводки погоды в городах России и Европы от Института космических исследований. Погода на морских побережьях. Среднеклиматические температуры, метеофотографии со спутников. Архив наблюдений с 2000 года.
Погода в Украине - Погода в Украине предоставляет информацию обо всех 24-х областных центрах Украины, а также курортных зонах. Отдельно представлен прогноз для крупных городов Европы.
Погода и Климат - Прогнозы погоды, комфортность погоды по городам России, странам СНГ и мира. Новости погоды, климатические данные.
Расписание погоды - Прогнозы погоды Мет. Офиса Великобритании на ближайшие шесть суток. Информация о фактической погоде с наземных метеорологических станций.
Реальная погода - Сеть Интернет-Метеостанций. Обновление данных - каждые 5 минут.

Гидрометцентр России - Научно-исследовательское учреждение в области гидрометеорологических прогнозов. Прогнозы погоды по городам мира, фактическая погода, климат, обстановка на морях, гидрология, погодные информеры, новости.
Московское метеобюро - Прогнозы погоды по Москве и городам России. Предупреждения по Москве и области. Синоптические карты, карты фактической погоды и пожароопасности. Метеословарь.
Погодка - Прогноз погоды для городов Украины, России, ближнего и дальнего зарубежья и мировых курортов.

CRI Online - Русская служба международного радио Китая.
ChatRadio.ru - Молодежное интернет-радио. Информация о диджеях. Сетевое вещание музыкальных программ. Форум.
D-J.ru - Сайт ретранслирующий сразу несколько радиостанций. Прямой эфир, форум, архив музыки.
DMradio - Андеграунд интернет-радио. Музыка белорусских электронщиков, радиопостановки, монологи, интервью.
Julian Radio - Круглосуточная музыкальная радиостанция, в роли DJ - певец Юлиан. Музыкальный архив mp3. Он-лайн заявки. Интервью звёзд. Музыка всех стилей и направлений.
Radio Express - Информационный сайт Тобольска. Новости города и региона, интернет-вещание, афиша.
Говорит Москва - Информационный портал о жизни Москвы для москвичей и гостей столицы. Форум.
Голос Америки - Круглосуточное обновление новостей, комментарии и анализ событий в России и за рубежом. Официальная информация. Интернет-вещание.
Детское радио - Здесь вы можете послушать детские пластинки, песенки, сказки и рассказы.
Джазнет.ру - Радиостанция, представляющая современные джазовые направления: soul, blues, fusion, jazz - rock, funky smooth, lounge, acid. Два mp3 потока.
Европа плюс - Новостная лента, программа передач, ди-джеи и ведущие. Чарт. Форум, гостевая книга.
Интернет-радио больших ритмов - Интернет-радио. Содержит свежую мировую информацию и новости, полезные статьи. Форум.
Литературное радио - Авторские программы. Поэтические чтения, интервью. Программа передач.
Немецкая волна - Новости и репортажи. Архив текстов информационно-аналитической программы "Тема дня". Обзор немецкой и мировой прессы. История радиостанции.
Новое радио - Свежая информация со всего мира. Первая русская радиостанция в США. Прямой эфир, форум.
Первое радио - Русскоязычное радио в Израиле. Новости, актуальные и развлекательные программы, музыка для любой аудитории.
Польское радио - Источник информации о позиции Польши по событиям происходящим в Центральной и Восточной Европе и во всем мире.
Радио DFM - Российское танцевальное радио.
Радио России - Список программ. Интервью и комментарии. Архив передач и новостей. Социальные проекты.
Радио Свобода - Новости, программы, темы дня, частоты, расписание, персонал Русской службы, обратная связь.
Радио ЭХ - Независимая, некоммерческая радиостанция из Германии, выпускающая передачи по современной культуре на русском и немецком языках.
Радиовещательные технологии - Сайт посвящен вопросам создания в России частных коммерческих радиокомпаний. Информация, статьи, советы.
Российский радио-портал - Карта радиовещания России, новости радио, интервью, техническая информация, информация по радиовещанию, гранты, веб-ресурсы.
Русская служба BBC - Комментарии и анализы событий в России и за рубежом. Аудио и видео материалы. Форум. Уроки английского языка.
Русское Радио - Официальный сайт радиостанции. Вещание онлайн. Музыкальные новинки, новости шоу-бизнеса. Биографии и фотогалереи артистов и ведущих Русского Радио. Аудиоархив, блоги и форум.
Русское радио - Сайт содержит новостную ленту, хит-парад. Много информации о истории радиостанции. Форум.
Список радиостанций - Новости радио и списки радиостанций. Репортажи, журнал, пресс-релизы, радио-анекдот, soft для радио, организации.
Эхо Москвы - Информационно-разговорная радиостанция. Новости политики и культуры, обзоры прессы, беседы с гостями, интерактивное общение со слушателями, авторские программы на различную тематику.
Юмор FM - Первая и единственная на сегодняшний день радиостанция, основу формата которой составляет качественный юмор.
Юнитон - Радио Новосибирска, поддержка интернет вещания. Рейтиги и хит-парады песен.
Японское Радио - Каталог Японской музыки, онлайн прослушивание, заказ песни и просмотр клипов.

FM радиостанция - Программа вещания, информация о компании-учредителе, рекламная служба, контакты.
LOVE-RADIO - Новости радиостанции, сетка вещания, визитки программ, рассказы о ведущих.
Maximum - Москва, 103,7 FM. Pop-rock станция. Online вещание. Музыкальные новости, афиша, аудиоархив программ, форум.
SanFM - Молодежное интернет радио, круглосуточное вещание.
Абакан - Новости Хакасии. Сетка вещания. Информация о программах. Форум.
Авторадио - Информация о радиостанции: частота и сетка вещания, фотоальбом сотрудников. Описание программ. Хит-парад музыкальных композиций. Радио он-лайн.
Благо - Программа передач (духовное просвещение, история, литература и др.), вещание онлайн. История, архив радиопрограмм в MP3. Галереи живописи, фотографии. Интернет-магазин. [Flash]
Ведо (Волгоград) - Информация о радиостанции. Перечень программ радиостанции. Краткие сведения о ведущих.
Говорит Москва - Материалы радиостанции: новости, актуальные интервью. Прямое вещание. Видеоматериалы, отснятые корреспондентами сайта. Программа передач.
Голос России - Всемирная русская служба. Расписание вещания. Авторские программы. Тематические новостные выпуски. Real Audio (расписание программ). Обзор зарубежных СМИ. Архив выпусков.
Европа Плюс Москва - Московский офис сети радиостанций Европа Плюс.
Маяк - Общероссийская государственная радиокомпания. RealAudio.
Монте-Карло - Москва, 102,1 FM. Online вещание. Информация о диджеях, программах и проектах. Новости радиостанции.
НАШЕ Радио Сочи - 105,2 FM в Сочи. Информация о радиостанции, ди-джеях, история. Последние музыкальные новости. Программа по заявам - "Щас спою".
Наше Радио - Визитные карточки программ радиостанции. Сведения о радиоведущих. Информационная справка об исполнителях и музыкантах. Обзор музыкальных новинок. Календарь клубных мероприятиях. Форум.
Немецкая волна - Новости и репортажи (тексты, аудио- и видеофайлы). Прямой эфир радиостанции (нем. язык). Архивы радиожурналов, сетка вещания.
Пилот - Информация о ди-джеях радиостанции. Сетка вещания. Архивные материалы радиопрограмм. Новости музыки, кино, спорта. Прайс-лист на размещение рекламных материалов. Форум.
Радио 101 - Информация, новости, музыка, вещание в Сети; RealAudio, WindowsMedia.
Радио Шансон - Информация о ведущих, расписание передач, заказ песен.
Радио Юнитон - Новосибирская радиостанция, новости, информация.
Рекорд (Санкт-Петербург) - О радиостанции, её программах и сотрудниках. Хит-парад (голосование на сайте).
Рокс - Новости рок-музыки. Визитные карточки программ и ведущих. Афиша рок-мероприятий Петербурга. Хит-парад. Вещание он-лайн.
Русское Радио - Москва, 105,7 FM. Вещание онлайн. Музыкальные новинки, новости шоу-бизнеса. Биографии и фотогалереи артистов и ведущих Русского Радио. Аудиоархив, блоги и форум.
Русское гей радио - Прямой эфир, музыкальный канал, новости, тематические программы. Новости радиостанции.
Русское христианское радио - Информация о программах и сотрудниках. Проповеди, архив аудиозаписей и текстовых версий передач.
Фонд независимого радиовещания - Информация о деятельности фонда (создание и безвозмездное распространение информационно-образовательных радиопрограмм). Описание программ. Аудиоархив. Статьи и буклеты. Исследования аудитории.
Хит FM - Москва, 107,4 FM. Online вещание. Музыка по заявкам слушателей. Хиты российских и зарубежных исполнителей. Форум.
Эльдорадио (Санкт-Петербург) - О радиостанции и её ди-джеях, фотогалерея. Аудио-архив (избранные фрагменты эфира). Форум.
Эхо Москвы, 91,2FM - Радиостанция и информационный портал.
Ярославия (Ярославль) - Визитные карточки программ. Текстовые и видео-версии репортажей. Программа передач. Телеанонс. Сведения о руководстве и сотрудниках. Информация о регионе (органы власти, экономика, культура).

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar