Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 6

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (366) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

Альфа-Медика - Товары для домашней аптечки: тонометры, термометры, ингаляторы, небулайзеры, глюкометры и тест-полоски. Доставка по Москве и России.
Астер - Аппарат для лечения хронических заболеваний органов дыхания, бронхиальной астмы и бронхита. Магазины в регионах.
Атримед - Продажа стетофонендоскопов Littmann с плавающей диафрагмой. Доставка по России наложенным платежом.
Будь здоров - Магазин товаров для здоровья. Косметические аппараты, аппараты для нормализации артериального давления, дозиметры, алкотестеры. Луцк. Доставка по Украине.
Диагноз - ЗДОРОВЬЕ! - Домашняя медтехника. Физиотерапевтические и измерительные приборы индивидуального назначения. Доставка по России.
Доктор Дэнс - Продажа физиотерапевтических аппаратов Дэнас, тонометров и медтехники для дома. Доставка по Екатеринбургу и России.
МедМаг - Поставка глюкометров, тест-полосок, тонометров. Доставка средств самоконтроля при диабете, астме, гипертонии. Консультации эндокринолога. Москва.
МедСольдес - Продажа медицинской техники и оборудования: новой, бывшей в употреблении и восстановленной.
Медиицнская техника - Тонометры, термометры, кардиостимуляторы фирмы "Omron". Доставка по Москве и России.
Медтехник - Электронные тонометры, ингаляторы и термометры. Продажа и доставка. Москва.
Панорама Здоровья - Тонометры, приборы для домашней терапии и слуховые аппараты, ортопедические приспособления. Доставка по Москве и России.
Позвоночник.инфо - Интернет-магазин-товаров для здоровья. Статьи по анатомии и заболеваниям позвоночника.
Реамедика - Продажа медицинской техники и приспособлений для персонального и домашнего использования. Доставка по Москве и России.
Тонометры, ингаляторы, глюкометры ,термометры с доставкой по Москве - Интернет-магазин "LechimSami.Ru". Продажа медицинской техники - тонометры, ингаляторы, глюкометры ,термометры с доставкой по Москве
Центр медицинской техники и инновационных технологий - Интернет магазин медицинской техники. Доставка по России.
Центр физического здоровья - Продажа тонометров, жироанализаторов, электромассажеров. Доставка по Москве.
Экспрессмедтехника - Домашняя медтехника. Тонометры, ингаляторы, глюкометры, кварцевые лампы, приборы магнитотерапии. Доставка по Москве.
AndroMedical - Продажа устройств Andro-Penis для увеличения полового члена от испанской медицинской компании Andro-Medical. Рига.
Jes Extender - Медицинский растяжитель полового члена.
Manmedz.ru - Продажа препаратов для увеличения потенции. Доставка по Москве и Санкт-Петербургу.
Volupta - Интимный профилактический гель локального действия.
Мужская сила - Продажа препаратов (виагра, сиалис и левитра) для лечения эректильной дисфункции. Доставка курьером по Москве и Санкт-Петербургу, почтой по все России.
Попперс - Оптовая и розничная продажа стимулятора Poppers. Доставка наложенным платежом по России.
Попперс Онлайн - Продажа стимулятора поппер. Доставка почтой наложным платежом по России.

Info Доктор - Медицинские справочники. Каталог лечебных учреждений Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Омска и Волгограда.
MedLinks.ru - Медицинский портал. Книги и руководства по медицине, статьи по медицинским специальностям. Биржа труда и доски объявлений.
Medicina.lv - Информация о медицинских учреждениях Латвии. Новости из мира медицины, статьи, интервью. Юмор - медицинские анекдоты, истории и афоризмы. Законодательство.
WebApteka.ru - Медико-фармацевтическая сетевая служба. Лекарства, медицинские и оздоровительные услуги, консультации. Поиск, заказ, доставка. Розничный и оптовый фармацевтический рынок. Сопутствующая информация.
Доктор.ру - Консультации специалистов. Форум. Архив ответов. Статьи.
Заболевания.ru - Медицинская энциклопедия. Описание заболеваний, лекарств. Статьи по беременности. Справочник по диетам.
Здоровье@Mail.Ru - Каталог лекарственных препаратов, поиск лекарств в аптеках, каталог медицинских учреждений РФ, каталог болезней и состояний, новости, статьи, форум.
Лечебник.Инфо - Электронная медицинская библиотека. Полные тексты книг и периодика, медицинские энциклопедии и справочники. История медицины.
МедВопрос.com - Вопросы и ответы на различные медицинские темы. Справочник медучреждений, информация о заболеваниях, справочник лекарств, анатомия человека, сексологический словарь.
МедПортал.ру - Информация о последних событиях в мире медицины, биологии, фармакологии и смежных областях.
Медицинская информационная сеть - Портал о здоровье и медицине. Статьи, консультации специалистов. Тематический каталог. Товары и услуги. Справочники.
Медицинская литература - Коллекция учебной медицинской литературы, атласов, справочников. Обмен книгами, заказ книг.
На Здоровье - Медицинский форум. Консультации, ответы на вопросы.
Русский медицинский сервер - Информация для специалистов и пациентов по отраслям медицины. Медицинские публикации. Каталог специалистов. Форумы. Ссылки.

32zubika - Портал о детской и взрослой стоматологии. Детали стоматологических технологий, вопросы и ответы о лечении зубов.
Budapest-Estetica Kft - Стоматологический туризм. Стоматология и протезирование в Будапеште. Организация поездок на лечение, визовая поддержка, консультации стоматологов.
Dent-help.ru - Поисковый стоматологический портал. Тематическая информация для пациентов, профессиональных стоматологов, студентов. Поиск клиники по ценовым параметрам, по месту расположения.
DentalMechanic.ru - Новости стоматологии для врачей и пациентов. Информация о заболеваниях полости рта, профилактика болезней зубов и десен, современные методы стоматологической реабилитации.
Dentler - Стоматологическое сообщество объединяет дантистов России и СНГ и предоставляет им обширные возможности по общению и профессиональному взаимодействию.
MosDent - Каталог стоматологических сайтов. Рубрикация по направлениям стоматологии.
Semiotica - Классификация эпонимных симптомов при заболеваниях слизистой оболочки полости рта.
Stomfak.ru - Стоматологический развлекательный портал. Статьи и интересные новости из мира стоматологии для специалистов и пациентов. Все о лечении зубов.
Yotuel - Профессиональная система безопасного отбеливания зубов. Минимизирует чувствительность зубов пациента во время процедуры отбеливания зубов.
eDentWorld - Стоматологический портал. Публикации. Ссылки на ресурсы образовательных и лечебных учреждений, персональные сайты, желтые страницы. Музей стоматологии.
Белорусский стоматологический портал - Специальная и тематическая информация для пациентов, врачей и студентов.
Дантистика.Ру - Информационно-поисковый стоматологический портал. Удобный поиск стоматологии. Он-лайн консультация стоматолога специалиста.
Дентаконс - Стоматологический информационно-консультационный сайт. Полезные статьи и советы при заболеваниях полости рта. Возможность выбора клиники при лечении, исправлении и/или протезировании зубов.
Записки доброго стоматолога - Cтатьи, справочная информация и советы по стоматологии. Форум.
Здоровые зубы - Новости стоматологии, уход за зубами, болезни зубов и дёсен. Уход за ротовой полостью.
Здоровые зубы и десна - Просто и доступно о возможных причинах заболеваний зубов, оказываемой при этом медицинской помощи и необходимой профилактике.
Зуб-Зуб.Ру - Независимый портал о стоматологии для пациентов. Бесплатные консультации врачей. Реальные клинические случаи. Статьи о зубах и гигиенических средствах.
ЗубикЗабик - Блог о стоматологии. Заметки по уходу за зубами и лечению. Советы по выбору стоматолога. Статьи о нововведениях.
Имплант.ру - Имплантация зубов - теория и практика. Виды зубных имплантатов. Профильные стоматологические клиники. Статьи по имплантации зубов и стоматологии.
Медиастом - Поиск стоматологической клиники, врача-стоматолога, запись на прием. Статьи, анонсы, новости стоматологии.
Отбелил.ru - Информационный портал по отбеливанию зубов. Клиническое и домашнее отбеливание.
Рейтинг стоматологических клиник - Рекомендательный сервис на основе публичного пополняемого каталога стоматологических клиник. Бесплатная публикация информации о новых клиниках и отзывов.
Российский cтоматологический портал - О стоматологии для пациентов и врачей. Описания технологий лечения. О профилактике. Форум.
Современная стоматология и зубное протезирование. - Сайт для стоматологов и зубных техников. Стоматологическая техника, технологии, материалы. Статьи из журналов "Современная стоматология" и "Зубное протезирование".
Стомакс - Стоматологические клиники Москвы, рассортированные по месторасположению и услугам. Новости стоматологии.
Стоматлайф - Стомтологический портал.Новости, статьи по стоматологии, медицине.
Стоматолог - Портал о стоматологии. Описание болезней ротовой полости, адреса стоматологических клиник, советы и консультации стоматолога, статьи, новости, рефераты.
Стоматолог.Ру - Информация для специалистов и пациентов: новости, статьи, форумы. Поиск врача-стоматолога в Москве.
Стоматологическая практика доктора Лебедева - Стоматологический интернет-ресурс. Советы и статьи практикующего доктора.
Украинский Стоматологический Клуб - Стоматологический форум создан для пациентов, врачей и студентов. Можно обсудить вопросы по стоматологии и найти необходимые ответы, поделиться своим опытом.
Центр дентальной имплантации - Справочная информация, вопросы и ответы, медицинская документация, новости. Программы обучения для врачей и зубных техников.

Acteon - Разработка, производство и продажа стоматологического ультразвукового оборудования и расходных материалов. Москва.
DezStom - Дезинфекционно-стерилизационные мероприятия в стоматологии. Каталог средств дезинфекции.
MediOffice - Компьютерные программы для стоматологов - управление документооборотом частных стоматологических клиник.
Альдера - Стоматологические установки и дополнительное обрудование к ним. Расходные материалы и инструменты для стоматологии. Монтаж и сервисное обслуживание радиовизиографов. Московская область.
Артикон - Разработка, поставка и сопровождение программных и мультимедийных продуктов для стоматологии на основе программ Orasphere (Новая Зеландия) и Doctor Den (Россия). Москва.
Бона-Дент - Поставка стоматологических материалов и оборудования зарубежных и отечественных производителей. Москва.
ДенталБизнес Украина - Дистрибьютор компании "Sybron Іmplant Solutіons GmbН" (Германия). Дентальные имплантаты. Украина, Киев.
Дентаум - Стоматологические материалы, оборудование и инструменты. Эксклюзивный представитель компаний PENTRON, FALCON и APOZA в Украине. Киев.
Дентекс - Поставка стоматологического оборудования и мебели, инструментов и расходных материалов. Москва.
Дентис - Производство и продажа стоматологического оборудования, приборов, инструментария и материалов. Воронеж.
Дентстар - Поставки расходных материалов, инструментов, оборудования для стоматологических кабинетов и зуботехнических лабораторий. Обучение специалистов. Москва.
Инициатива сервис - Поставки медицинского оборудования и расходных материалов для стоматологии. Нижний Новгород.
КаВо Дентал Руссланд - Поставка стоматологических наконечников, приборов и стоматологических установок. Санкт-Петербург.
Кавитрон - Продажа и сервис стоматологического оборудования. Расходные материалы для стоматологии. Москва.
Кранекс - Комплексное оснащение стоматологических клиник и лабораторий расходными материалами и оборудованием. Продукция фирм "SS White", 3M, Медполимер, ВладМиВа, КМИЗ. Москва.
Кристар - Стоматологические материалы, инструментарий и оборудование. Электронный каталог производителей.
Кронлайн - Представляет бренды мировых производителей материалов и оборудования для стоматологов и зубных техников. Беларусь, Минск.
Круг - Поставка стоматологического и зубопротезного оборудования, инструментария, мебели и материалов. Москва.
Луч - Группа предприятий. Стоматологические материалы, инструменты и оборудование. Стоматологический вестник. Обучающие семинары для стоматологов и зубных техников. Сервисный центр. Казахстан.
Мастер-Дент - Поставки оборудования и материалов зарубежных фирм-производителей: стоматологические установки и наконечники, стерилизаторы, оборудование для зуботехнических лабораторий. Киев.
Медента - Дистрибьютор в России мировых производителей стоматологической продукции. Москва.
Медтроник - Поставка стоматологических установок SIRONA, наконечников, стерилизаторов, стоматологического рентгеновского оборудования и инструментов. Москва.
Н.Селла - Комплексная поставка стоматологического оборудования и материалов. Монтаж и сервисное обслуживание оборудования. Москва.
Нижегородский институт дентальной имплантологии - Поставка продукции для дентальной имплантологии.
Оксомат-АН - Производство и реализация стоматологических материалов и оборудования. Дистрибьютор зарубежных производителей. Украина, Киев.
Омт - Поставка стоматологического обрудования для клиник, инструментов и расходных материалов для зуботехнических лабораторий. Москва.
Ситидент - Стомотологическое оборудование и расходные материалы для стоматологии. Самара.
Соло - Поставки медицинского стоматологического оборудования и расходных материалов. Екатеринбург.
Стома-Денталь - Поставка оборудования и материалов для стоматологических клиник, вопросы юридической поддержки стоматологов, создания фирменного стиля и дизайна клиник. Москва.
ТБИ Компания - Поставка товаров для стоматологов и зубных техников. Стоматологическая клиника и журнал «Клиническая стоматология». Москва.
Технология - Производство инструментов и оборудования для стоматологии - пневматические бормашины, турбинные наконечники и др. Модернизация устаревшей стоматологической техники. Казань.
Целит - Производство и продажа стоматологических материалов и оборудования для терапевтических, зуботехнических и ортопедических работ. Воронеж.
Эхо - Поставка стоматологической продукции для поликлиник и частных клиник, проведение тренингов и семинаров для стоматологов и зубных техников Южного региона России. Новороссийск.
Юнидент - Холдинг компаний. Поставка стоматологических материалов и оборудования, средств гигиены полости рта, алмазных и твердосплавных боров. Москва.
Юпоком - Производство стоматологических установок, мебели, поставки медицинского оборудования, стоматологических материалов и инструментов. Минск.
Юстус Сервис - Продажа стоматологического и зуботехнического оборудования, расходных материалов и медицинской мебели. Оборудование стоматологических клиник "под ключ". Москва.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar