Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 5

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (349) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

Авитаспорт - Протеин, гейнеры, креатин, аминокислоты, витамины, глютамин, жиросжигатели, заменители пищи. Доставка по России.
Айрончел - Гейнеры, протеин, аминокислотные комплексы, креатин, карнитин, анаболические комплексы. Доставка по России.
Боди Фит - Протеин, аминокислоты, гейнеры, креатин, витаминералы, заменители пищи, сжигатели жира. Доставка по Москве и России.
Если силы нет - Высокобелковые смеси, белково-углеводные смеси, жиросжигатели, средства для суставов и связок. Доставка по Ярославлю и России.
Железный Аргумент - Протеин, гейнеры, аминокислоты, донаторы азота, средства для суставов и связок. Доставка по Нижневартовску.
Квадро-спорт - Аминокислоты, витаминные комплексы, гейнеры, протеин, креатин, жиросжигатели. Доставка по Екатеринбургу и России.
Культмастер - Высокобелковые смеси, углеводно-белковые смеси, аминокислотные комплексы, добавки для снижения веса. Доставка по Санкт-Петербургу и России.
Магазин Федерации бодибилдинга и фитнеса России - Протеин, аминокислоты, энергетики, креатин. Доставка по Санкт-Петербургу и России.
Масмастер - Протеин, жиросжигатели, аминокислоты, препараты для суставов, батончики, спортивные напитки. Доставка по Москве и России.
Мастерская Спорта - Протеин, заменители пищи, аминокислоты, креатин, средства для суставов, стимуляторы тестостерона. Доставка по Москве и России.
Мегасила - Протеин, креатин, гейнеры, средства для похудения. Товары для бодибилдинга и фитнеса. Доставка по Москве и России.
Мир велнеса - Протеин, аминокислоты, креатиновые комплексы, энергетики, спортивные батончики, оксид азота. Доставка по Санкт-Петербургу.
Олимп - Белковые концентраты, белково-углеводные смеси, креатин и тренировочные энергетики, донаторы азота. Доставка по Челябинску и России.
Спорт - здоровье - Протеин, гейнеры, креатин, аминокислоты, витамины, глютамин, жиросжигатели, заменители пищи. Доставка по Москве и России.
Спорт Аптека - Протеин, гейнеры, аминокислотные комплексы, протеиновые батончики, энергетики. Доставка по Москве и России.
Спортивное питание от Андрея Попова - Протеин, витамины, аминокислоты, жиросжигатели, креатин, энергетики. Доставка по Москве и России.
Спортикс - Аминокислоты, витамины, гейнеры, глютамин, жиросжигатели, креатин, протеин. Доставка по Москве и области.
Спортпит 73 - Протеин, гейнеры, аминокислоты, креатин, глютамин, карнитин, энергетики. Доставка по Ульяновску и России.
Энимал - Протеин, аминокислоты, гейнеры, креатин, карбо (углеводы), заменители питания, энергетики. Доставка по Луганску и Украине.

Vegetarian.ru - Вегетарианский портал с новостями, блогами, рецептами, форумом.
Беречь все живое - Книга Роси Филипа Капло. Буддизм и вегетарианство: страдания животных, выращенных на убой, употребление мяса и первая заповедь, протеиновый(белковый) вопрос, небезопасное мясо.
Вегетарианство как образ жизни - Преимущества, вопросы и ответы, рецепты.
Ведическое кулинарное искусство - Рецепты, специи, экадаши, аргументы в пользу вегетарианства, конкурсы, анекдоты.
Вита - Портал защитников прав животных. История, этика, веганство.

Syroedenie.com - Сайт о преимуществах сыроедения (питания сырой растительной пищей) и натурального образа жизни. Статьи и книги, рецепты сырых блюд, форум.
Блог о фрукторианстве - Информация о фруктах. Личные наблюдения о состоянии здоровья. Большой стаж сыроедения. Авторские заметки, фото и видео.
Дневник сыроедки - Большой каталог сыроедических рецептов с фото. Приготовление с видео.
Доктор зелень - Зеленые коктейли (смесь зелени и фруктов в блендере). Сайт Виктории Бутенко. Статьи, рецепты, видеоролики.
Живая еда - Авторские видео, аудио, статьи о сыроедении. Живой форум.
Истинное здоровье | Сыроедение | Духовный рост - Описание путей достижения истинного физического и психического здоровья. Сыроедение и духовный рост. Ответственность за свою жизнь, её гармония и радость.
Мир здоровья и долголетия - Сайт Марины Гладких о употреблении растительной пищи и оздоровлении организма
Мой путь к фрукторианству - Авторские статьи о фрукторианстве, с точки зрения медицины. Опыт личного перехода, советы начинающим.
Монотрофное сыроедение - Сторонник сыроедческой монодиеты излагает историю своего перехода на этот вид питания и аргументы в его пользу.
Сингапурский фруктоед - Дневник одного из первых русскоязычных фрукторианцев. Стаж 2 года. Авторское видео, описание путешествий и фруктов.
Сыроедение - шаг к настоящей жизни - Подборка статей о сыроедении и фрукторианстве.
Сыроедение палеолита - Информация о питании сырой животной пищей. Статьи, рецепты, форум.
Сыроедение рецепты - Блюда из сырых продуктов. Рейтинг.
Сырорецепты - Авторский блог с рецептами сыроедической кухни. Регулярное обновление.
Форум сыроедов - Дискуссии о сыроедении: выбор продуктов, дневники сыроедов.
Фрукторианство - Русскоязычное сообщество. Статьи, живое общение, форум и дневники.

Alternative View - Каталог видео и книг по альтернативной истории и мирозданию.
Radosvet - Славянское интернет-объединение Ведантизма.
Благодатное - Поселение в Челябинской обл. Жители, фото, творчество, карта поселения и проезда, анкета для новичков.
Благодатное - Поселение в Новосибирской обл. Продукция поселенцев (семена, рассада, рукоделие, одежда, книги, фильмы), их статьи, FAQ.
Благодать - Содружество родовых земель (Ярославская обл.). История, фото экопоселения, приглашение новых участников. Библиотека.
Большой Камень - Экопоселение в Вологодской области. История, фотографии, путеводитель.
Ведрусс - Информационный портал в помощь создателям Родовых Поместий
Великое - Добровольное сообщество людей, которым близки идеи книг В. Мегре. Фотографии, правила, история. Сергиев Посад.
Ветка Сирени - Сайт о воплощении идей в реальность
Возрождение первоистоков - Клуб в г. Ливны Орловской обл. Материалы по обустройству поместий, жизненной философии. Творчество и изделия членов клуба.
Гришино - Экопоселение в Ленинградской области. Информация о создателях, повседневной жизни и творчестве участников. Фотогалерея.
Дариславъ - Славянский информационный портал. Славянская культура, традиции, наследие. Мировосприятие в старой (до Христианской) Вере.
Душевное - Ведрусское родовое поселение в Тульской области. Участники, правила, форум.
Звенящие Кедры - Просветительское общественное движение в Приморском крае. Принципы и технологии экопоселений, новости, контакты с единомышленниками.
Звенящие кедры Приладожья - Создаваемые поселения в Ленинградской обл. Экологическая карта области, инициативные группы, библиотека, творчество.
Звенящие кедры России - Движение в Омске. Мероприятия, координаты, фото поселения «Черноозерье», творчество.
Исток - Некоммерческое партнерство землепользователей и домовладельцев (Нижний Новгород). Материалы по созидательному земледелию, поселения в Нижегородской области, новости.
Кедр - Инициативная группа в Нижнем Новгороде. Опыт создания экопоселений, новости, фото.
Кедровый край - Экопоселение в Томской обл. Новости, форум, библиотека.
Китеж - Детская община. Некоммерческое партнерство приемных семей.
Клуб пожилых людей "Второе дыхание" - Интернет-сообщество пенсионеров. Сайт по интересам и форум единомышленников.
Ковчег - Поселение в Калужской обл. Новости, ответы на вопросы, условия приема участников, карта, фото. Обмен опытом, продажа продукции поселенцев.
Лесная поляна - Сайт действующего экопоселения, состоящего из родовых поместий. Республика Марий-Эл.
Лучезарное - Экологическое поселение и родовые поместья в Московской области. История и фотографии. Форум.
Любодолье - Создающееся экопоселение под Новосибирском. История и новости проекта, информация об участниках, фото.
Мидгард-инфо - Ведическое информационное агентство. Наследие славян, Веды, вера славян, новости.
Наш дом - Некоммерческое партнерство и экопоселение в Карелии, близ г. Сортавала. Идейные основы подхода, фото поселения.
Никольское - Экологический поселок в Нижегородской обл. История поселения, новости, художественные фото в разные времена года. Библиотека.
Образ - Общественная организация (Калининград) — развитие экопоселений. Проект областного закона о родовых поместьях, новости, фото.
Портал Древнерусской Церкви Староверов - Новости, форум, чат
Поселения.ру - Каталог экопоселений — география, стадия создания, возможности и условия участия.
Радосвет - Родовое поселение в Свердловской обл. Фото, форум, продукция поселенцев, документы и новости.
Родники.Бел.ру - Родовые поместья в Белгородской области. Страницы отдельных поселений, фото. Концепция экопоселений, обустройства участка, дома и быта.
Родное - Экодеревня во Владимирской области. Принципы организации, правила. Творчество жителей, фотогалерея, обсуждения.
Родовая земля - Саратовский региональный общественный фонд. Группы, клубы и поселения в области. Материалы по технологиям создания экопоселений, творчество.
Родовое имение - Газета об экопоселениях и позитивном образе жизни. Подписка, архив за 2003-2005 гг. [PDF]. Каталог и заказ книг смежной тематики.
Родовые поместья в Карелии - Группа единомышленников. Фото, контакты.
Родовые поместья в Сочи - Группа сторонников экопоселений. Контакты клубов и поселений в Краснодарском крае. Статьи, фото.
Свободомыслие - Онлайн-сообщество сторонников свободомыслия. Теория, взгляд на мир, советы, общение.
Сердце Скорпиона - Сайт эзотерической исследовательской группы Cor Scorpionis.
Сказка - Поселение в Новосибирской обл. Советы по организации жизни, энциклопедия растений Сибири. Продукция и услуги поселенцев, фото, форум, другие поселения области.
Славное - Экопоселение в Тульской обл., на границе с Московской. Описание, план, фото, принципы жизни сообщества.
Славяно-арийская культура - Летописи и веды. Статьи о верованиях и образовании. Форум.
Солнечное - Ростовское региональное некоммерческое партнерство с целью создания экологически чистой станицы.
Солнечное - Поселение родовых поместий. Создание родовых поместий с участком не менее 1 га и сотворение в нем пространства любви. Нижегородская область.
Солнечный луч - Создающееся экопоселение в Татарстане. Ход развития проекта, контакты.
Сотворение - Клуб в Санкт-Петербурге — форум, информация о поселениях в Северо-Западном округе, библиотека.
Тартария - Портал про родовые поместья и всё что с ними связано.
Урочище - Форум Православных Староверов. Для тех, кто в силу ряда причин не может общаться на http://old-church.ru
Щит Симаргла - Владивостокская славянская родноверческая община. Вера, история и культура славян-ариев. Научные, богословские философские труды, русский бой. Положение родноверия в наше время.
Экопоселения Удмуртии - Сообщество инициативных групп. События, фотографии, контакты.
Явь - Ростовская областная экологическая общественная организация. Экопоселения в области, жизнь поселения Единство. Земельное законодательство.

4Kids - Игры, песенки, аудио сказки, раскраски. Фотоальбомы и рисунки, доска объявлений. Справка по детским учреждениям Украины.
Baby2000.ru - Воспитание дошкольника.Умственное и физическое развитие, здоровье. Психология ребенка. Игры, раскраски, поделки.
BiblioГид - Рецензии и обзоры детской литературы. История создания любимых книг и персонажей, биографии писателей.
ForMams - Информационный портал для родителей. Новости о детях, статьи о воспитании, здоровье, обучении детей. Игры. Словарь имен.
Happy-kids.ru - Для родителей: детские праздники, игрушки и подарки, беременность и роды, воспитание и развитие, детские стихи, рисунки, загадки.
Kinder.ru - Каталог детских ресурсов. Ресурсы для детей и про детей. Игры и чат.
Littleone - Клуб питерских родителей. Отзывы о роддомах, больницах, детских садах. Анонсы, события, форумы.
Mamainfo - Сообщество родителей. Отдых с детьми, праздники. Обмен опытом. Консультации юриста и детского психолога. Форум.
MaxyBaby - О детях для родителей. Здоровье мамы и малыша, беременность, роды. Бесплатная юридическая консультация. Общение родителей.
Mother.ru - Для мам и пап, будущих и настоящих. Здоровье, развитие, уход за ребенком. Советы педиатра, психолога, логопеда. Копилка семейного опыта. Форум.
Азбука - Азбука для малышей с картинками и стихами. Каждая буква на отдельной странице.
Английский для детей - Стихи, сказки, песенки, считалки, скороговорки на английском языке. Азбука, загадки, обучающие игры.
Баюн - Диафильмы, мультфильмы, сказки онлайн.
Беременность и воспитание - Советы мамам. Беременность и роды. Календарь развития ребенка. Уход за младенцами. Воспитание дошкольников.
Блог родителей о детях - Родители Роман и Татьяна делятся опытом, размышлениями, дают советы.
Владмама - Портал о детях и родителях Приморского края и Владивостока. Новости, информация, справки, консультации, конкурсы, форум.
Всероссийское родительское собрание - Общественное движение. Цели и задачи, экспертизы, семья и школа. Деструктивные программы.
Вундеркинд - Презентации, слайды, flash-мультфильмы и игры для развития и обучения детей с 6 месяцев на основе методики Г. Домана
Государство и детство - Информация для детей о президенте, конституции, демократии, правах и свободах граждан простыми словами.
Двойняшки и их мамашки - О детях-близнецах, о специфических трудностях родителей близнецов. Многоплодная беременность и роды - опыт.
Дети в исламе - Статьи и видео о воспитании, обучении детей, развитии, психологии, здоровье. Фатвы по вопросам воспитания.
Дети в радость - Позитивное воспитание детей. Забота и уход, физическое и интеллектуальное развитие, обучение основным навыкам. Безопасность.
Дети до 7 - Воспитание и развитие ребенка от рождения до 7 лет. Раздел для пап. База детских учреждений по России.
Дети сети - Познавательно-развлекательный портал. Новости о детях, форум. Игры и развлечения, материалы для занятий с детьми. Статьи для родителей. Форум, фотостена.
Дети-66.ру - Родителям и педагогам Уральского региона. Статьи о воспитании, семейных отношениях, досуге. Новости образования, интервью. Методические материалы.
Дети-погодки.ру - Для родителей детей, рожденных с разницей менее двух лет: воспитание, психология, развитие.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar