Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 5

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (347) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

Академия развития Светланы Пеуновой - Безлекарственное оздоровление по авторскому энергоинформационному методу, избавление от зависимостей и комплексов, улучшение отношений и способностей. Возможны массаж, ароматерапия, аюрведические методы, психодиагностика и коррекция по фото.
Альянс-д - Сеть медицинских клиник (Украина). Энергоинформационная диагностика на комплексах «Биолаз-Оберон» и «Аурум-Сенситив». Продажа диагностических комплексов, создание центров «под ключ».
Блик - Медицинский центр в Казани. Иглоукалывание Су-Джок, психотерапия, гирудотерапия. Лечение зависимостей, психических расстройств, хронических неинфекционных заболеваний сердца и печени.
Дендротерапия доктора Селезнева - Мануальная терапия, рефлексо- и фитотерапия, массажи. Лечение тяжелых заболеваний при помощи натуральной терапии
Золотая рыбка - Школа здоровья в г. Приморск (Азовское море, Украина). Комплексная система: очищение организма, раздельное питание, физические нагрузки, энерго-информационная составляющая.
Институт Натуротерапии - Центр в Москве предлагает немедикаментозные методы лечения: скипидарные ванны Залманова, травяные сборы, экстракты, кремы и гели, тренажёры. Отзывы, статьи, ответы на вопросы.
Инь и ян - Центр мануальной терапии, иглотерапии и нетрадиционной терапии и профилактики.
Караев Роман Николаевич - Омоложение кожи и мышц лица, кистей рук и тела авторскими безоперационными методами. Массаж "янтарными" палочками, эстетическая восстановительная терапия. Контакты в Москве.
Клиника доктора Бобыря - Лечение позвоночника методом А.И. Бобыря (дефанотерапия) в Москве и Саратове. Основы методики, статьи, ответы на вопросы, форум.
Лилиана - Академия проблем биоинформатики и психологической помощи. Целительство, энергетическая защита, магия, гипноз, фэн-шуй, суджок-терапия. Предлагается избавление от фобий, депрессий, неврозов, алкоголизма и курения, проблем в браке, сглаза и порчи.
Медведева Вера - Микробиолог, автор методики избавления от прыщей, предлагает приобрести электронную книгу с описанием метода. Отзывы читателей, подписка на бесплатный курс по электронной почте.
Формула здоровья - Центр немедикаментозных методов лечения в Екатеринбурге. Биорезонанс, вегето-резонансный тест, рефлексотерапия, массаж, фитотерапия, гимнастика. Статьи, форум.
Центр традиционной фито- и гирудотерапии Мингинович Е. И. - Центр в Москве. Фитотерапия, иглорефлексотерапия, гирудотерапия, мануальная терапия.
Центр фунготерапии Ирины Филипповой - Профилактика и лечение препаратами из грибов (Москва). Статьи и отзывы о методе. Доставка препаратов курьером по Москве и почтой по России.
Центр эффективного обучения методу Бутейко - Организация в г. Апшеронск (Краснодарский край) предлагает очное и заочное обучение, а также выезд методистов в другие города. Безлекарственный метод волевой ликвидации глубокого дыхания может применяться для лечения ок. 80 заболеваний, в т.ч. астмы, аллергии, гипертонии, диабета. История метода, примеры излечения.
Шаталова Галина Сергеевна - Методика «Система естественного оздоровления». Расписание мероприятий, фото, статьи.

Активное долголетие - Центр разгрузочно-диетической терапии в Ростове-на-Дону. Голодание, очищение внутренних органов, физиотерапевтическое лечение. Отзывы пациентов.
Беловодье - Центр восстановительного лечения в Горном Алтае. Курсы очищения организма, диетической терапии и лечебного голодания. Статьи и советы по применяемым методикам.
Клиника лаважа - Центр в Москве предлагает промывание тонкого и толстого кишечника методом кишечного лаважа (выпивание специального солевого раствора).
Курсы здоровья «Эко» - Оздоровительная программа под руководством Сергея Толмачёва в г. Горячий Ключ (Адыгея). Избавление и защита организма от паразитов.
Медклининг - Клиника очищения организма в Москве. Очистка кишечника (гидроколонотерапия), крови (плазмаферез, гирудотерапия), физиотерапия, водолечение.
Синегорье - Оздоровительный центр в Горном Алтае под руководством С. И. Филонова. Влажное, сухое, комбинированное, циклическое голодание, очищение кишечника, гирудо-, фито- и мануальная терапия, массаж.
Центр здоровья - Клиника лечебного голодания д-ра Даутова (г. Майкоп, респ. Адыгея) предлагает комплексную программу очищения и реабилитации. Представлены статьи и книги по оздоровлению.

Yoga-club - Клуб в Москве — занятия фитнес-йогой и хатха-йогой.
Yogin.by - Сайт преподавателя йоги г.Минска Александра Новикова. Уникальный авторский контент со статьями по теории и практике йоги. Научный подход - физиология, психофизиология и психология йоги. Расписание занятий и семинаров.
А-Клуб - Центр в Москве — занятия йогой и цигуном. Информация о клубе: семинары, расписание, материалы, форум.
Горошетченко Марианна - Инструктор хатха-йоги в Москве. Авторские статьи.
Детская йога - Хатха-йога для детей 3-16 лет в Москве, выездные семинары, путешествия. Описания упражнений, статьи о детском здоровье, фото.
Дхарма марга - боевая йога. - Специфика боевой йоги, тексты, аудио и видео материалы, форум.
Здрава - Школа в Новосибирске. Классическая йога, йога-терапия Свами Шивананда, курс очищения от шлаков и токсинов. Асаны, пранаямы, правильное питание, медитации. Семинары по йоге на Алтае.
Институт теории и практики йоги - Информация об Институте, Школе Йоги при Институте. Основные разделы: теория йоги, практика йоги, йога и религия, йоготерапия, библиотека.
Искусство жизни - Курсы в Томске. Крия-йога, дыхательные практики, оздоровительные и развивающие программы для взрослых и детей. Лекции Шри Шри Рави Шанкара. Коллекция фото.
Йога в Киеве - Занятия йогой в Киеве: йога-тичеры и йога-студии. Новости обо всех событиях в Киеве, так или иначе связанных с йогой.
Йога начинающим: консультации, советы и упражнения - Информация о йоге. Мои советы и впечатления, а так же упражнения для начинающих заниматься.
Йога-студия Андрея Сидерского - Система YOГА 23, цигун стиля Йинг, стиль Тай цзи, система Джорджа Пилатеса.
Йога-центр - Йога Айенгара в Санкт-Петербурге. Базовые, терапевтические, детские и фитнес-классы. Форум.
Клуб "Гармония"| йога в Челябинске - Школа йоги более 10 видов, школа восточных танцев, самооборона Винг Чун
Кратко о йоге, или Йога делового человека - Ресурс для занятых людей, которые хотят поддержать или поправить свое здоровье и разобраться, что такое Йога.
Лаппа Андрей - Президент Федерации йоги г. Киева. Многочисленные статьи, фотогалереи, а также расписание занятий и список сертифицированных инструкторов.
Монастырь Академия-Йоги "Собрание тайн" - Лайя-йога - прямой путь практической Адвайты в традиции авадхутов-махасиддхов, высшая ступень учений йоги и тантры
Московский центр йоги Б.К.С. Айенгара - Информация о центре: расписание занятий, фотогалереи, статьи и интервью.
Орлов Владимир Иванович - Учитель йоги (188?—1966). Представлены его лекции, а также обширная подборка другой литературы по йоге и многочисленные ссылки на российские сайты.
Просветление - Центр в Москве. Хатха-йога, мантра-йога, пранаяма, семинары, медитации, лекции. Вегетарианское кафе, эзотерические книги и сувениры.
Простые Волшебные Вещи - йога для начинающих - Ответы на основные вопросы, с которыми сталкиваются начинающие практику йоги. Доходчиво, с юмором, без изобилия санскритских и индуистских терминов.
Ритамбхара - Московский центр систем интегрального тренинга. Содружество йогических сайтов. На сайте представлена библиотека, фотогалерея, форум, обновляется информация о мероприятиях.
Саратовский йога-центр - Хатха-йога, пранаяма, восточные танцы. Новости, фото, форум.
Студия йоги The Yoga Group - Сайт студии йоги The Yoga Group из Приморского района Санкт-Петербурга
йога центр "Практика Здоровья" - Сайт посвящен занятиям йогой в Санкт-Петербурге и работе йога центра: расписание, цены, преподаватели и дополнительные услуги.

Арома-клуб - Описание ряда ароматических масел и их применения, статьи.
Ирис - Центр ароматерапии. Научно-производственная, учебно-методическая компания: обучение, продукция, новости, статьи.

Аюрведа Махариши - Частная клиника в г. Бад-Эмс (Германия). Профилактика болезней, омоложение организма, восстановление и лечение.
Аюрведа индийская семейная клиника - Аюрведические оздоровительные и омолаживающие программы, основные лечебные процедуры.
Аюрведа: восточные методы лечения - всё о духовных основах здоровья. Аюрведа, филиппинские хиллеры, тибетская медицина, классическая мкдицина в Индии
ВедаБлог - Статьи о здоровье и красоте, ориентированные на начинающих.
Торсунов Олег Геннадьевич - Специалист и руководимые им центры проводят лекции, консультации и оздоровительные программы в России, Украине, Европе, Америке. Скачивание и приобретение текстовых, аудио- и видеоматериалов. Отзывы, творчество, юмор

Hemi-Sync - Технология использования аудиозаписей для концентрации внимания, снижения стрессов, медитации, расширения сознания, улучшения сна и контролирования боли. Ответы на вопросы, электронный магазин.
Московская школа гипноза Геннадия Гончарова - Программа и координаты очных учебных курсов. Услуги по консультированию и лечению.

WEBcommunity - Консультации психологов. Каталог специалистов. Статьи по психологии.
Воскресенье - Центр психологической поддержки. Снятие алкогольной и табачной зависимости. Коррекция веса. Семейная психологическая помощь. Помощь в стрессовых ситуациях.
Духовная технология Живорада ​Славинского - Методика сербского автора, содержащая около десяти различных техник. Семинары, консультанты в Москве и Киеве.
Отделение психотерапии Санкт-Петербургского государственного медицинского университета - Лечение пациентов с психосоматическими заболеваниями, неврозами, стрессовыми нарушениями, депрессиями методами психотерапии и традиционной китайской медицины.
Разумный путь - Центр позитивной психологии Александра Свияша. Авторская методика освобождения от комплексов, зажимов и страхов, развития способностей. Консультации (очные, по эл. почте или Skype), тренинги в странах СНГ и мира. Рассылка, форум.

PSYline - Консультации на основе ответов посетителя на анкету и заполнения тестов. База советов по различным проблемам. Очные консультации в Москве.
Vozrogdenie5.narod.ru - Консультации и психологическая помощь Олеси Лукиной. Библиотека, ответы на вопросы, расценки.
Ψ-Correction - Частная психологическая служба — тестирование и консультации онлайн, по электронной почте, по телефону.
Кенарский Владимир Львович - Авторская методика управления переменами в своей жизни, основанная на самопознании. Самоучитель, онлайновые консультации.
Кузнецов Юрий - Идеоанализ — экспериментальный метод решения психологических проблем по электронной почте. Отзывы прошедших коррекцию. Материалы о методе и о теории тенденций для специалистов.
Павлоцкая Марина - Психолог психоаналитического направления, автор интернет-проекта "Зеркало сна". Психологическая помощь и консультация по электронной почте. Картины и стихи о снах.
Психотерапия и консультирование - Консультации психологов в форуме и по электронной почте. Очные консультации в ряде городов России, СНГ и мира.
Частный кабинет - Портал онлайновых консультантов — психология и смежные направления. Виртуальные кабинеты специалистов, форум, статьи об интернет-консультировании, готовые решения для частной практики.

NLP-System.Com - На сайте располагаются материалы для самостоятельного изучения Нейро-Лингвистического Программирования в теории и на практике.
ДАО НЛП - Проведение тренингов и семинаров по НЛП и Эриксоновскому гипнозу. Форум, библиотека.
Книги по психологии и НЛП - Подборка книг по НЛП и психологии.
Металидер.ру - Информационно-развлекательный проект по НЛП. Консультирования, семинары и тренинги, публикации.
НЛП кафе - Тренинговый центр. Расписание тренингов, сведения о нейpо-лингвистическом программировании и гипнозе. Форум. Библиотека тематических статей и книг.
НЛП-ньюс - Новости НЛП-сообщества, информация о тренинговых центрах, тренерах. Расписание почти всех НЛП-тренингов России. НЛП форум.
Психология влияния и НЛП - Сайт Александра Владимировича Азаряна о психотерапии с применением НЛП. Тренинги, заочное обучение. Рассылка "Психология влияния", записки психотерапевта, рассказы.
Ресурсы НЛП - Подборка книг и статей по нейролингвистическому программированию, эриксонианскому гипнозу.
Фестиваль НЛП - II Всероссийский фестиваль НЛП с 20 по 28 июня 2009 г. на берегу Финского залива.

Библиотека сайта Тени Отражений - Книги по философии, психологии, НЛП, гипнозу, магии, нетрадиционной медицине - произведения классиков и современных авторов.
Библиотека сайта по Ки-Айкидо Вишнякова Андрея - Электронные тексты — религиозная философия, эзотерика, дзен, даосизм, нетрадиционная медицина, боевые искусства.
ГрЕв КаФи - Совместное творчество художников Евдокии Фидельской и Григория Кабачного. Агни-йога, теософия, учителя человечества, арканы таро и другие философские и духовные символы.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar