Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 5

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (340) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

Новые Известия - Эксклюзивные материалы на темы политики, экономики, культуры, общества и спорта.
Новый канал - Информационная служба телекомпании: оперативные новости, фото и видеорепортажи с места событий.
Обозреватель - Интернет-газета.
Полярная звезда - Стратегический анализ, прогнозирование общественно-политических и экономических процессов в России и за рубежом.
Правда - Информационно-аналитическое интернет-издание, образованое группой бывших журналистов и сотрудников газеты. Ежедневные комментируемые новости в режиме он-лайн, популярный политический форум.
Радио "Свобода" - Новости дня, политика, наука, экономика, культура, спорт. Архив новостей.
Русская служба новостей - Последние новости политики, экономики, культуры и спорта.
Русский Журнал - Книжные новинки, литературная критика, политическая аналитика.
Русский обозреватель - Сетевой журнал. Мнения, дискуссии. Русский клуб.
Селяне - Электронное новостное издание о жизни в провинции, вся правда о селе глазами обывателей.
Сплетни.net - Ежедневное интернет-издание, посвященное новостям российского и мирового шоу-бизнеса.
Средства массовой информации в Интернете - Обзор событий с ссылками на новостные сайты.
Столетие - Информационно-аналитическое издание фонда исторической перспективы.
Страна.Ru - Национальная информационная служба, свежие новости России и мира.
Трели.ру - Новости политики, экономики, культуры и спорта. Аналитические материалы. Архив Владимира Соловьева.
Трибуна - Оперативная информация и новости из регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.
Фергана.Ру - Информационное агентство. Оперативные новости Центральной Азии: Узбекистан, Кыргызстан, Казахстан, Туркмения, Таджикистан, Афганистан
Центральноазиатская новостная служба (CA-NEWS) - Информационно-новостной ресурс о Центральной Азии: Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан.
Чекист.RU - Информационно-аналитический сервер о безопасности, спецслужбах, и антитерроре. Новости и публикации.
Чистый Мир - Еженедельная онлайн газета. Посвящена вечным вопросам о справедливости, смысле жизни, вере, любви, душе и красоте. Архив выпусков. Контакты.

AIDS Journal - Журнал выходит с 1991 года и по-прежнему является единственным в России и странах бывшего СССР специальным изданием, посвященным СПИДу.
AK&M, информационное агентство - Российские политические, экономические, финансовые, биржевые новости, котировки и индексы, анализ рынка.
Cosmopolitan - Женский журнал на русском языке.
PrimaMedia - Информационное агентство. Ленты новостей на темы: происшествия, экономика, политика, общество, спорт, культура, экология.
Regnum - Новости регионов России от собственных корреспондентов, дочерних и партнёрских агентств. Обновление в режиме реального времени. Архив.
Salon.Su - Интернет-журнал. Новости на темы красота и здоровье, мода и дизайн, туризм. Каталог салонов красоты, бутиков одежды в Москве и Санкт-Петербурге. Форум.
The Good Life - Журнал о мире luxury. Новости и статьи об эксклюзивных и дорогих новинках в сфере искусства, автомобилей, недвижимости, техники и т.д.
АПН - НН - Агентство политических новостей. Ситуации в Нижнем Новгороде, Поволжье и России: политические новости, комментарии и аналитика. В ежедневном режиме - актуальные публикации и интервью ведущих политиков и экспертов страны и региона.
Агентство национальных новостей - Политические, экономические, криминальные и культурные новости.
Агентство политических новостей - Лента новостей, комментарии политических событий, статьи, обзоры. Форум.
Агентство русской информации (АРИ) - Новости политической, экономической и культурной жизни России и других стран. Комментарии событий с точки зрения их значения для русского народа.
Азербайджанцы в России - Независимый информационный ресурс. Политика, культура, социум. Межгосударственные отношениях Российской Федерации и Азербайджанской Республики. Информация о жизни диаспоры.
Аквариум - Специализированное журнал, рассказывающий о содержании и разведении аквариумных рыб, растений, террариумных животных, а также о самих аквариумах и террариумах.
Большой город - Еженедельный журнал о Москве. Иллюстрированный журнал о текущей жизни города, услугах, развлечениях и др. Полнотекстовые статьи свежего номера. Архив с 2004 г. Форум.
Взгляд - Деловая газета. Ежедневно обновляемые новости мира, экономики, политики, культуры, общества и спорта. Обзор прессы.
За гуманизм - Международная коалиция. Публикации, материалы конференций, доклады, резолюции, обращения. История создания, цели и задачи, программные положения.
Ингуш.ru - Последние новости и обзоры прессы о республике, авторские материалы, история, законодательство, ислам, фотогалерея, видеогалерея, поэзия, музыка, сказки.
Коммерсантъ-Власть - Новости политики, экономики, культуры, аналитика. Приложения о российских регионах. Часть статей - в свободном доступе, часть - по подписке. Портрет аудитории. Архив с 1991 г. (для подписчиков).
Ленты.ру - Дайджест новостей из информационных лент ведущих агентств и интернет-изданий России.
Мобильный Контент - Журнал о новостях мобильного рынка: события, конкурсы, акции, обзоры новых игр и сервисов, новости компаний участников рынка VAS. Каталог компаний и услуг.
Накануне.ру - Ежедневное интернет-издание. Ленты новостей Уральского федерального округа и России. Основные тематики новостей: политика, экономика, общество, портреты.
Наука и технологии России - Интервью, мнения экспертов, анонсы событий в области науки и инноваций. Инновационные проекты. О Федеральной целевой научно-технической программе.
Новое время - Полнотекстовая версия последнего номера. Новости общественной жизни, спорта, культуры, экономики. Архив публикаций с сентября 2000 г.
Новый Регион - Российское информационное агентство создано для: журналистов, политологов, аналитиков, политтехнологов, действующих политиков и бизнесменов - людей, которые принимают решения.
Норильские Новости - Информационное онлайн-агентство Норильска. Лента последних новости края. Платная и бесплатная подписки.
ОМ - Сетевая версия молодежного журнала. Материалы по современной культуре и моде. Выборочный архив с ноября 1995 (оглавления номеров и отдельные полнотекстовые статьи). Чат, форум, бесплатная почта.
Октябрьская магистраль - Отраслевой журнал Октябрьской железной дороги.
Политический журнал - Материалы о политике и политиках.
Провинциальное агентство новостей - Новости регионов и городов России и ближнего зарубежья от партнеров и собственных корреспондентов. Поиск и тематический рубрикатор.
Росбалт - Информационное агентство: лента новостей, статьи, аналитика, комментарии, интервью, форум.
Российская Федерация сегодня - Материалы свежего номера общественно-политического журнала, учреждённого Федеральным Собранием - Парламентом РФ. Архив с 2000 года. Информация о подписке.
Россия от А до Я - Видеопортал, выставка товаров и услуг РосЭкспо в Internet, организаторы выставок, выставки, некоммерческие ассоциации, союзы, партнерства, гильдии и др., конкурсы, фестивали, конференции, семинары, курсы, премии.
Русская неделя - Еженедельно обновляющийся сибирский православный интернет-журнал о философии, искусстве, кино, музыке, культуре, политике, истории, здоровье.
Русский Журнал - Сетевое издание о культуре, политике, обществе.
Турбизнес - Информационно-аналитический журнал для специалистов туристической отрасли. Москва.
Электорат.Инфо - Все о выборах в России и СНГ. Новости и аналитика о выборах депутатов и назначении глав субъектов России и СНГ.
Я покупаю - Ежемесячный полноцветный рекламно-художественный журнал. Выходит в городах Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Уфа, Тюмень.

Business Travel - Он-лайн версия журнала "Деловой туризм". Зарубежные новости, статьи и объявления. Архив номеров.
ChinaPRO - Деловой журнал о бизнесе с Китаем. Темы журнала: выставки и консалтинг в Китае, экономика страны, экономическая жизнь городов. Авторские статьи.
Cleaning - Журнал о последних событиях в сфере клининговых услуг, изменениях и тенденциях на рынке профессиональных моющих средств и оборудования. Нормативно-правовые аспекты и государственное регулирование клинингового бизнеса.
InAVate - Журнал о применении аудио и видео систем в различных областях бизнеса и развлечений
Okna.Bz - Подборка материалов по оконной и околооконной тематике: публикации, ежедневные новости, доска объявлений, каталог оконных компаний, информация о выставках.
The Chief - Журнал для руководителей нового поколения, призван оказывать помощь при решении повседневных задач в области менеджмента, маркетинга, финансов и экономики предприятия.
U-Journal - Журнал Стокгольмской школы экономики в России. Статьи о маркетинге, менеджменте, брендинге, управлении персоналом. Форум для работющих в бизнесе.
Zarubejye - Сведения о фирмах, продукции, новых законах в области торговли, экономики, таможенном законодательстве России, Турции и стран СНГ. Издается в Стамбуле на русском и турецком языках.
Бизнес-Журнал - Свободная и не ангажированная площадка для обмена предпринимательским опытом, популяризации лучших деловых практик и современных управленческих, финансовых и маркетинговых инструментов.
Вопросы экономики - Аннотации к статьям свежего номера. Архив выпусков с 1992 года (оглавления, краткое содержание материалов). Информация о подписке (цены, возможность получать электронную версию). Координаты редакции.
Главбух - Интернет-версия одноименного российского бухгалтерского журнала.
Дальневосточный капитал - Новости экономики и обзоры рынка Дальнего Востока. Материалы свежего выпуска. Выборочный полнотекстовой архив с 2000 и полный - с 2001 года. Условия подписки.
Деловая пресса - Аннотированный каталог газет и журналов России с возможностью оформления подписки.
Инновации Технологии Решения - Журнал для руководителей и ведущих технических специалистов промышленных предприятий
Корпоративная имиджелогия - Журнал для топ-менеджеров, служб PR и маркетинга о том, как устроены и как работают новые технологии продвижения и повышения конкурентоспособности компаний.
Личные деньги - Интернет-журнал. Последние новости в мире экономики и бизнеса. Материалы об инвестициях, сбережениях, недвижимости, ипотеке, страховании.
Личный бюджет - Планирование семейного бюджета, управление личными финансами. Обзор паевых фондов, налоговые инструкции, кредитные калькуляторы.
Маркетинг в России и за рубежом - Архив номеров журнала с 1997г: оглавления, списки статей, статьи об исследованиях рынка, рекламе, PR. Сведения об издании: информация о подписке, приобретении, рекламе. Контакты.
Масла и Автохимия в России - Специализированный общероссийский журнал-обозрение, публикующий новости рынков и профильных компаний.
Металл Украины, журнал - Все о горно-металлургической продукции Украины, России, мира - новости, цены, анализ, прогноз, статистика.
Мой бизнес - Массовый интернет-журнал о бизнесе. Интервью и блоги бизнесменов, аналитика и рейтинги, бизнес-энциклопедия. Санкт-Петербург.
Налоговый лоцман - Региональный журнал о налогах Челябинска. Статьи для бухгалтера, аудитора, юриста.
Нефтегазовая вертикаль - Национальный отраслевой журнал, освещает вопросы нефтегазового комплекса России и стран ближнего зарубежья. Издается с 1995 года.
Нефть России - Журнал концерна Лукойл. Нефтяной бизнес мира и России: новости, события и история. Информация для специлистов, цифры и факты. Архив номеров с 1998 года (полные тексты). Реквизиты редакции, информация о подписке.
Нефтяное хозяйство - Полнотекстовая версия последнего номера, архив номеров с 1999 г. Рубрики: нефтегазовые компании и производства, экономика, право.
Оптовый рынок Сибири - Информация о журнале. Материалы последнего выпуска: оптовые предложения компаний Урала, Сибири и Дальнего Востока. Цены. Поиск предложений старых номеров (архив с 2002г.). Об издательстве.
Пластикс - Журнал о производстве пластмасс. Содержание, анонсы статей журнала (материалы о полимерных технологиях, сырье, изделиях из пластмасс и т.п.). Архив с 2003г. Цены на рекламу. О подписке. Контакты редакции.
Пресса-онлайн - Подписка на журналы о маркетинге, менеджменте, бухгалтерии, недвижимости, рекламе и выставках. Информация об изданиях, архивы номеров.
Профиль - Новости экономики. Статьи об экономике, политике, обществе и культуре. Архив с января 1998 года.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar