Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 5

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (329) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС РФ) - Цели, задачи, структура и проекты министерства. Новости. Перечень учебных заведений МЧС.

Министерство внутренних дел России - Сведения о министерстве и его деятельности по обеспечению безопасности и охране правопорядка. Нормативные акты. Криминальные сводки и новости. Контакты.

Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации - Направления деятельности и структура министерства. Мониторинг ситуации в сфере здравоохранения и социального развития. Правовая и справочная информация. Приоритетный национальный проект в сфере здравоохранения.

Министерство иностранных дел РФ - Заявления, материалы брифингов, ежедневные обзоры СМИ. Адреса и телефоны загранучреждений, представительств, международных организаций и посольств в Москве. О департаментах и учебных заведениях МИД.

Министерство информационных технологий и связи - Описание деятельности министерства в области электрической и почтовой связи и информатизации. Сведения о государственных комиссиях по электросвязи, радиочастотам и информатизации.

Министерство культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации - Осуществляет функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере культуры, искусства, историко-культурного наследия и кинематографии, средств массовой информации и массовых коммуникаций, архивного дела и по вопросам межнациональных отношений.

Министерство обороны Российской Федерации (МО РФ) - Структура министерства. Справочные сведения о сотрудниках и главе МО. Информация о контрактной службе и военном образовании. Даты и персоналии российской военной истории.

Министерство образования и науки Российской Федерации - Выработка государственной политики и нормативно-правовое регулирование в сфере образования, научной, научно-технической и инновационной деятельности, развития федеральных центров науки и высоких технологий, а также в сфере молодежной политики, воспитания, опеки и попечительства. Приоритетный национальный проект "Образование".

Министерство природных ресурсов РФ - Сведения об организационной структуре министерства и территориальных органах. Тексты официальных документов и докладов. Новостная лента. Контакты.

Министерство регионального развития Российской Федерации - Правовые основы деятельности. Структура министерства. Нормативно-правовое регулирование. Общественный совет по жилищной политике. Мониторинг жилищной сферы.

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации - Информация о руководстве министерства, нормативные документы, базы данных по агропромышленному комплексу России, международное сотрудничество.

Министерство транспорта Российской Федерации - Основные направления деятельности и задачи министерства, новости, биографии руководства. Обзор работы транспортных комплексов.

Министерство финансов РФ - Официальная информация министерства. Включает проект налогового кодекса, отчетность об исполнении Федерального бюджета РФ, нормативные и методические материалы, финансовую информацию.

Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации - Общие сведения и организационная структура министерства. Официальные документы. Контакты.

Министерство юстиции РФ - Основные задачи и функции министерства. Новости и выступления сотрудников минюста. Сведения о территориальных управлениях и учреждениях Минюста России.




Государственная фельдъегерская служба Российской Федерации - Общие сведения о службе - история, символика, регламентирующие документы. Контактная информация.

Россельхознадзор - Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору.

Служба внешней разведки Российской Федерации (СВР РФ) - Общие сведения о СВР и истории ее создания. Публикации и сообщения пресс-бюро.

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) - Осуществляет контроль и надзор за соблюдением законодательства в сфере конкуренции на товарных рынках, защиты конкуренции на рынке финансовых услуг, контроль над деятельностью естественных монополий и над соблюдением законодательства о рекламе.

Федеральная миграционная служба - Реализует государственную политику России в сфере миграции.

Федеральная налоговая служба (ФНС) - Сведения о функциях и задачах налоговой службы и её структурных подразделений. Разъяснения специалистов ФНС по вопросам применения налогового законодательства. Права и обязанности налогоплательщиков.

Федеральная служба России по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Росгидромет) - Сведения о службе. Гидрометеорологические данные. Режимно-справочные банки данных. Контакты.

Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) - Общие сведения о ФСКН и ее структуре. Задачи и правовые основы деятельности.

Федеральная служба безопасности Российской Федерации (ФСБ РФ) - Официальный сайт Федеральной службы безопасности.

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) - Регламентирующие документы, структура ведомства, пресс-релизы и печатные издания, информация о регистрации и кадастровой деятельности, картографии.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН РФ) - Осуществляет исполнение уголовных наказаний, содержание под стражей лиц, подозреваемых либо обвиняемых в совершении преступлений, и подсудимых.

Федеральная служба охраны Российской Федерации (ФСО) - Осуществляет функции по выработке государственной политики, контролю и надзору в сфере государственной охраны, президентской, правительственной и иных видов специальной связи и информации.

Федеральная служба по атомному надзору - Сведения о Госатомнадзоре и его деятельности по осуществлению государственного регулирования безопасности при использовании атомной энергии, ядерных материалов, радиоактивных веществ и изделий на их основе. Контакты.

Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству - Федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по контролю и надзору в области военно-технического сотрудничества Российской Федерации с иностранными государствами.

Федеральная служба по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам (Роспатент) - Контроль и надзор в сфере правовой охраны и использования объектов интеллектуальной собственности, патентов и товарных знаков и результатов интеллектуальной деятельности. Доступ к информационно поисковой системе Роспатента.

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) - Контроль и надзор в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Российской Федерации, защиты прав потребителей на потребительском рынке.

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития (Росздравнадзор) - Осуществляет функции по контролю и надзору в сфере здравоохранения и социального развития.

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) - Руководство и структура службы. Контроль качества образования. Единый государственный экзамен. Аттестация научных и педагогических кадров. Административные регламенты.

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования - Структура и деятельность. Нормативные документы. Экологическая экспертиза. Список особо охраняемых природных территорий.

Федеральная служба по тарифам (ФСТ России) - Государственное регулирование цен и тарифов на товары и услуги.

Федеральная служба по техническому и экспортному контролю - Координация и функциональное регулирование деятельности по обеспечению защиты (некриптографическими методами) информации, содержащей сведения, составляющие государственную или служебную тайну, от ее утечки по техническим каналам, от несанкционированного доступа к ней, от специальных воздействий на информацию и по противодействию техническим средствам разведки на территории Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости (Роструд) - Осуществляет функции по контролю и надзору в сфере труда, занятости и альтернативной гражданской службы, по оказанию государственных услуг в сфере содействия занятости населения и защиты от безработицы, трудовой миграции и урегулирования коллективных трудовых споров.

Федеральная служба по финансовому мониторингу (Росфинмониторинг) - Федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный принимать меры по противодействию легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма.

Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) - Принятие нормативных правовых актов, контроль и надзор в сфере финансовых рынков за исключением страховой, банковской и аудиторской деятельности. Структура, история, руководители. Информационный бюллетень пресс-центра ФСФР.

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) - Контроль и надзор в сфере безопасного ведения работ, связанных с пользованием недрами, охраны недр, промышленной безопасности, безопасности при использовании атомной энергии, безопасности электрических и тепловых установок и сетей, безопасности гидротехнических сооружений на объектах промышленности и энергетики, безопасности производства, хранения и применения взрывчатых материалов промышленного назначения.

Федеральная служба специального строительства Российской Федерации (Спецстрой РФ) - Общие сведения о службе и ее начальствующем составе. Новости и сообщения пресс-службы.

Федеральная служба страхового надзора (ФССН) - Контроль и надзор в сфере страховой деятельности.

Федеральная служба судебных приставов - Обеспечение установленного порядка деятельности Конституционного Суда Российской Федерации, Верховного Суда Российской Федерации, Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации, судов общей юрисдикции и арбитражных судов; организация принудительного исполнения судебных актов судов общей юрисдикции и арбитражных судов.

Федеральная служба финансово-бюджетного надзора (Росфиннадзор) - Осуществляет функции по контролю и надзору в финансово-бюджетной сфере, а также функции органа валютного контроля.

Федеральная таможенная служба (ФТС) - Сведения о ФТС. Новости, аналитика, информация для участников внешнеэкономической деятельности и физических лиц, нормативно-справочная информация, статистика внешней торговли, таможенное законодательство.

Федеральное казначейство (Казначейство России) - Обеспечение исполнения федерального бюджета, кассовое обслуживание исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, контроль за ведением операций со средствами федерального бюджета.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar