Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 5

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (299) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

ACE Lab - Центр восстановления данных в Ростове-на-Дону. Производитель программно-аппаратного комплекса для ремонта HDD и восстановления данных "PC3000”.
BVG Group - Восстановление данных в Москве. Разработка, производство и продажа оборудования и программ для ремонта HDD "HRT", Flash памяти "FRT" и восстановления файлов.
CompHome.com.ua - Восстановление данных с жестких дисков и флешки. Спасение информации после форматирования и после удаления. Киев.
Data Recovery Special Center - Специализированный центр восстановления информации. Восстановление данных с любых устройств хранения информации. От карт памяти и жестких дисков до серверов. Восстановление RAID-массивов. Описание RAID-массивов.
DataLabs - Лаборатория восстановления данных - база знаний, информация о услугах.
Datex Lab - Восстановление данных c HDD, RAID, Flash и других носителей, ремонт жестких дисков в Днепропетровске.
Derstein - Центр восстановления данных с любых цифровых носителей. На сайте много статей про восстановление информации. Ведется статистика поломок жестких дисков.
HDD Rescue Party - Восстановление данных c неисправных жестких дисков и с других накопителей в Бишкек, Кыргызстан (Киргизия).
HDD Research Group - Восстановление информации с жёстких дисков, Flash-накопителей, RAID-масивов, CD и DVD-дисков. Луганск, Украина.
HDD lab - Профессиональное восстановление данных и ремонт накопителей HDD, Flash, RAID. Средства защиты информации. Казань.
HDD-911 - Сайт Сергея Казанского - разработчика программы для диагностики HDD - "Виктория". Служба спасения информации, данных. Ремонт жёстких дисков. Сервис центр в Минске.
HDD-INFO - Восстановление потерянной информации с жестких дисков (HDD), Raid массивов, usb flash носителей, SD, xD-picture card в Москве.
HDD-Recovery - Восстановление информации и ремонт жёстких дисков. Гомель, Беларусь.
Hard Master - Ремонт винчетсеров, восстановление данных на профессиональном оборудовании со всех типов накопителей на Юге России, Ставрополь. Статьи, посвященные восстановлению данных.
Hdd Help - Восстановление информации с жестких дисков, RAID массивов и их ремонт в Киеве.
Info-Recovery - Срочное восстановление данных в Москве, с любых типов носителей и файловых систем.
MHDD - Профессиональное восстановление и ремонт накопителей HDD, Flash, RAID, ZIV в Москве. На сайте можно скачать звуки неисправных винчестеров, полезные утилиты и тематические статьи.
Nand Recovery - Восстановление данных с флэш карт и usb flash, с носителей содержащих NAND flash память (SD, CF, USB flash, Memory Stick, xD, Smart Media). Ремонт флэш-носителей.
Q-Lab - Центр восстановления данных в Санкт-Петербурге. Восстановление информации с жестких дисков, карт памяти и оптических дисков. Санкт-Петербург.
R.Lab - Восстановление данных в Москве. Информация и услуги.
RDM (Recovery data media) - Восстановление данных, Ремонт HDD
Storelab - Лаборатория восстановления данных. Профессиональное восстановление информации и бесплатная диагностика. Москва.
Testline.ru - Лаборатория восстановления данных в Москве. Многочисленные статьи по восстановлению данных и ссылки на программное обеспечение на сайте.
Айкэн - Восстановление данных с HDD, Flash и RAID. Москва, м.Третьяковская.
Епос - Восстановление данных в Киеве. Собственные технологии и устройства для восстановления данных. Восстановление данных, ремонт HDD, RAID, FLASH, CD/DVD.
Софт-центр - Профессиональное восстановление данных. Программное и аппаратное обеспечение для ремонта и восстановления информации с флэш накопителей.
Центр Восстановления Информации - Восстановление данных и ремонт для HDD, flash-носителей (флешек), карт памяти в Киеве
Чернецов Андрей Викторович - Восстановление информации и ремонт жёстких дисков. Описание этапов, цены. Подборка программного обеспечения для самостоятельного восстановления данных. [Киев]

OPS (Office Print Servise) - Заправка и восстановление картриджей, ремонт оргтехники, поставки расходных материалов. Интернет-магазин, информация о компании, контактная информация.
VITA Сервис - Комплексное обслуживание и ремонт оргтехники в Москве. О компании, услуги, контактная информация.
Венета Систем - Регенерация картриджей для лазерных, струйных, матричных принтеров и копировально-множительной техники. Прайс-лист. Координаты.
Компания Polyram - Российский производитель и поставщик профессионального оборудования для восстановления и заправки картриджей. Услуги по восстановлению и заправке.
Копир Эксперт ООО - Авторизованный сервисный центр Ricoh, Nashuatec, Canon, Sharp, Panasonic. Продажа копировальных аппаратов. Техническая поддердкаб полезные статьи
ЛИМ-Плюс - Ремонт оргтехники в Москве. Заправка и восстановление картриджей. Полезная информация по заправке и ремонту. Контактная информация.
Сервисный центр Виола - Сервисный центр "Виола". Ремонт принтеров, копиров, факсов. Заправка картриджей. Статьи по обслуживанию и ремонту.

AMI BIOS: руководство по выживанию - Описание опций AMI BIOS.
Bios-помощь - Руководство и рекомендации для BIOS'а.
OSzone.net - BIOS - Статьи по BIOS.
iXBT: BIOS FAQ - Часто задаваемые вопросы о BIOS.
Настройка BIOS: руководство - Подробное описание Phoenix BIOS.
Полные настройки BIOS - Текст включает пояснения абсолютно всех существующих настроек BIOS, как старых так и современных чипсетов.
Системные платы Intel - Установка новых версий BIOS - Инструкции по установке BIOS на Intel материнских платах.
Сообщения об ошибках, выдаваемые Award-БИОС при загрузке - Описание проблем, вызывающих ошибки и их решений.
Сплайн - Настройки BIOS - Описание опций Phoenix BIOS.

Driver.ru - База драйверов для различных устройств. Поиск по производителю и типу устройства.
DriverPack Solution - Программа с открытым исходным кодом для автоматической установки, поиска и бесплатной загрузки драйверов для Windows. Поддержка, загрузка, заказ DVD.
Getwindowsdrivers - Коллекция драйверов. Сортировка по оборудованию и производителям.
X-Drivers.ru - Архив, содержащий более 6000 драйверов и прошивок к различному оборудованию. Форум.

AMD - Компания Advanced Micro Devices - производитель процессоров Athlon и Phenom. В состав компании также входит подразделение, производящее графические процессоры ATI Radeon
ASUS - Производитель материнских плат, видеокарт, устройств для чтения данных и других комплектующих. О компании, вакансии.
Apacer - Производитель модулей памяти и цифровых запоминающих устройств. Продукция, информация о компании.
Creative - Продукты для цифровых развлечений: звуковые карты и акустические системы, наушники и гарнитуры, mp3-плееры. Каталог продуктов, служба поддержки.
Ferra - Аналитические обзоры компьютеров и комплектующих
Gigabyte - Производитель системных плат, видеокарт, ноутбуков. Периферийные устройства. Корпуса и системы охлаждения.
HWP.ru - Статьи и обзоры о компьютерных комплектующих и периферийных устройствах. Новости из мира информационных технологий.
ITC online - Информационный сайт ITC online - тесты "железа", форум, блоги
Intel - Ведущий производитель процессоров для настольного и серверного сегментов, чипсетов для материнских плат. процессоры Intel Core, Intel Atom
MSI - Системные платы, графические карты, мультимедийные устройства. Ноутбуки. О продукции, сервис.
Modding.ru - Новости из мира тюнинга компьютеров. Описание технологий и статьи о моддинге. Фотогалерея. Форум.
Modnews.ru - Хобби-центр, посвященный техногенному искусству — моддингу. Новости, статьи, интервью, ворклоги посвященные моддингу.
OCClub - Новости и обзоры компьютерного железа, экстремальный разгон, программы для разгона
Overclockers.ru - Российский оверклокерский портал. Справочник по разгону. Статистика разгона процессоров. Обзоры материнских плат, видеокарт, кулеров. Новости из мира оверклокинга. Конференция.
Overclockers.ua - Обзоры и тесты компьютерных комплектующих. Оверклокинг и моддинг. Справочник спецификаций видеокарт и процессоров
ROM.by - Все о BIOS и материнских платах
TopMods.NET - Сайт для энтузиастов, увлекающихся оверклокингом и моддингом. Экстремальный разгон, бенчинг и охлаждение ПК. Обзоры компьютерных комплектующих.
Украинский IT-портал - Постоянно обновляемые обзоры, тесты и сравнения новых, интересных и популярных ноутбуков, комплектующих и периферии.

Intel Graphics - Линейка графических процессоров, интегрированных в микросхемы материнских плат. О продуктах, загрузка драйверов.
Leadtek - Видеоадаптеры на базе шины PCI-Express и GPU от nVidia. О продукции.
NVIDIA - Производитель графических процессоров для персональных и мобильных компьютеров, рабочих станций, мобильных устройств. Информация о компании, новости. Сведения о дистрибьюторах продукции.
Palit Microsystems - Графические карты на базе процессоров nVidia и ATI. Пресс-центр, поддержка.
Radeon - Все о видеокартах, основанных на графическом процессоре ATI Radeon. Обзоры и результаты тестов. Архив драйверов.
XFX - Мировой производитель видеокарт NVIDIA и AMD. Новости. Продукты. Поддержка.
Видеокарта - Википедиа - Наиболее полное определение видеокарты. История создания. Характеристики.
Мир NVIDIA - Ресурс, посвященный видеокартам, основанным на базе графических процессоров NVIDIA.
Сайт компании Sapphire Technology - Крупнейший производитель видеокарт на графических чипах AMD/ATI. Описание продуктов. Драйвера.
Сайт компании Sparkle - Производитель видеокарт на чипах NVIDIA. Описание продукции. Пресс-центр.

Adem Technologies - Система сквозного проектирования, проектирование изделий и их обработка на станках с ЧПУ, создание конструкторской и технологической документации.
Autodesk - Разработчик многофункциональной чертежной платформы AutoCAD. Новости и каталог продукции от компании Autodesk.
Autodesk User Group International: Россия - Российское отделение AUGI (сообщества пользователей программных продуктов Autodesk во всем мире).
Bocad-3D - CAD-система для разработки чертежей узлов и схем металлических и деревянных конструкций в трехмерном пространстве.
CAD/CAM/CAE Observer - Информационно-аналитический журнал.
CADWORK в Украине - Неофициальный сайт поддержки русскоязычных пользователей САПР CADWORK.
CADmaster - Сайт журнала CADmaster.
CNCexpert - Образовательный сайт по CNC (ЧПУ) программированию.
Dwg.ru - Материалы для инженеров-проектировщиков, конструкторов, архитекторов, пользователей САПР. Форум.
EMT - Программы для автоматизации проектирования и расчетов. AutoCAD, ANSYS и другие. Форум.
Easy Trace - Программный комплекс для векторизации картографических данных и других растровых изображений.
NCManager - Программа для просмотра и имитации выполнения управляющих программ для станков с ЧПУ.
PlainCAD - Векторный графический редактор для создания технических схем. Описание программы, сведения о возможности ознакомления и приобретения.
Pro/Бобра - Персональный блог конструктора, посвящённый Pro/ENGINEER.
ProCae - Документация, статьи, примеры и макросы для программ CAE и CAM.
Revit.me - Сообщество пользователей Revit. Галерея проектов, объекты, советы пользователей. Новости от разработчиков.
SolidWorks-Russia - Твердотельное параметрическое ассоциативное моделирование сложных деталей на платформе SolidWorks.
Solver - Внедрение систем сквозного автоматизированного проектирования и производства на основе программного комплекса Pro/ENGINEER.
Structure CAD Office - Система комплексного расчета и проектирования стальных и железобетонных конструкций.
T-FLEX NORD - Информационно-методический сайт профессиональных пользователей T-FLEX CAD из г.Северодвинска.
Winplast - Бесплатное ПО для проектирования и расчета конструкций из ПВХ.
bocad-3d.ru - Неофициальный сайт поддержки САПР Bocad-3D
isicad - Публикация новостей, пресс-релизов, аналитики, событий, ежемесячных обзоров САПР, PLM и ERP.
magicad - Сообщество русскоязычных пользователей САПР magicad
Академия САПР и ГИС - Обучение и повышение квалификации в области систем автоматизированного проектирования и геоинформационных систем.
АрхиСофт - Системы проектирования инженерных сетей, архитектурного проектирования. Программы для автоматизации технического документооборота.
Группа Брестских инженеров - Материал для инженера-проектировщика, конструктора, архитектора, пользователя САПР.
Делкам-Урал - Комплексные решения в области CAD, CAM, CAE, PDM, CAPP.
Каталог САПР - Сайт ежегодного печатного издания "Каталог САПР. Программы и производители"
Компьютерный Центр Моспроект - Продажа, обучение и техническая поддержка САПР: ArchiCAD, AutoCAD, Revit, Civil, Лира, Мономах, Bocad-3D.
Моделирование в catia - бесплатные учебные материалы, модели и файлы локализации для catia v5

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar