Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 5

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (269) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

GENERENT - Группа компаний. Поставщик энергогенерирующего оборудования, а также дизельных генераторов собственного производства.
Main Pump - Новости рынка машиностроения, спецтехники и строительного оборудования.
Sodick - Поставка электроэрозионного (электроискрового) оборудования из Японии: координатно-прошивочные, проволочно-вырезные, линейные фрезерные станки.
Wiretec - Поставки пружинонавивочных и шлифовальных станков, проволока и провода для воздушных линий. Германия.
Авангард - Проектирование и поставка конвейерного оборудования и комплектующих к нему. Санкт-Петербург.
Акустика - Производитель систем контроля уровня, давления, температуры, веса жидких и сыпучих материалов. Автоматизированые системы управления технологическим процессом.
Алвак - Разработчик и производитель без масляных вакуумных насосов и компрессоров.
Алгоритм-Акустика - Приборы для измерения шума и вибрации. Партнер и эксклюзивный представитель фирмы Svantek в России, Украине, Казахстане и Белоруссии. Каталог и цены. Семинары. Деловая информация.
Алмазмаркет - Поставки алмазного инструмента для отраслей промышленности. Санкт-Петербург.
Альстом Пауэр Ставан - Поставки оборудования для очистки промышленных выбросов. Российское отделение, Москва.
Атеко - Производство оборудования для лазерной гравировки сувениров, клавиатур, ноутбуков и пр. Продажа сопутствующих материалов. Москва.
БАМгрупп - Поставщик технологического оборудования, металлорежущего инструмента и оснастки. Москва.
Батмастер - Продажа и модернизация конверсионной, военно-инженерной техники и оказание сервисных услуг. Зеленоград.
Башкирская машино-испытательная станция - Многопрофильное предприятие. Разработка и производство средств механизации и автоматизации, дозирования и контроля, нестандартного электрического оборудования, технологической оснастки и нестандартизированного оборудования. Уфа.
Беверс - Выпуск токарно-револьверных и многоцелевых токарно-револьверных станков, выполняющих токарную и сверлильно-фрезерную доработку за одну установку в патроне.
Бежецкий завод Автоспецоборудование - Производитель компрессорного оборудования, элементов пневмосистем, моечных установок, аппаратов струйной очистки.
ВБ групп - Продажа и лизинг технологического оборудования. Станки для металлообработки и автомобильной промышленности. Москва.
ВНИИЭТО - Институт электротермического оборудования; проектирование, производство, внедрение, модернизация и сервисное обслуживание. Москва.
Вебер КоМеханикс - Поставка гибочных, пружинонавивочные станки и правильно отрезных станков. Москва.
Веллтекс - Продажа промышленного швейного и раскройного оборудования, швейной фурнитуры и тканей.
ВолгаМашМаркет - Проектирование и производство дробильного оборудования: щековая, роторная, конусная дробилка, питатель, грохот. Тольятти.
Востоктрансэнерго - Производство, монтаж и наладка средств передвижной энергетики. Каталог оборудования. Новосибирск.
Грибановский машиностроительный завод - Производство и поставки промышленного оборудования для газовой, нефтяной, химической и перерабатывающих отраслей.
ДСЦ - Поставки гидравлических рукавов высокого давления, промышленные рукава и фитинги. Каталог. Заявка. Техническая информация.
Доктор Шульце - Предлагает поставки алмазного инструмента и оборудования.
Донпрессмаш - Производство кузнечно-прессового оборудования (прессы, листогибы, ножницы, автоматизированные комплексы). Азов.
Европривод - Редукторы. Производство, поставка. г. Челябинск.
Завод Ротор - Ремонт и изготовление запасных частей газоперекачивающих агрегатов, нестандартного оборудования. Производство: котлы стальные водогрейные, горелки газовые, на жидком топливе, котельные блочные модульные.
Завод алмазного инструмента - Специализируется на производстве алмазных паст, резцов, кругов шлифовальных и отрезных, сверл, волок, правящих карандашей, порошков, а также различных инструментов из натуральных алмазов и нитрита бора. Полтава, Украина.
Завод технической керамики - Производство режущего инструмента и износостойких изделий из керамики, а также из твердого сплава. Москва.
И-Маш - Инжиниринг в машиностроении, внедрение бережливого производства, обучение, автоматизация, информационная поддержка. Москва.
Инмор - О группе компаний, новости с выставок. Номенклатура завода. Контакты.
ИнструментМР - Продажа металлорежущего (фрезы, сверла, резцы, метчики, плашки), измерительного и токарного инструмента со склада в Москве.
Иркутский завод тяжелого машиностроения (ИЗТМ) - История завода, последние новости, иллюстрированный каталог оборудования для различных отраслей. Координаты. г. Иркутск.
Камышинский завод слесарно-монтажного инструмента - Производство и реализация слесарно-монтажного инструмента. Волгоградская область, г. Камышин-12.
Карат - Производство оборудования для обработки стекла, камня, металла: станки шлифовальные, универсальные, для фигурного фацета. Нижний Новгород.
Киржачский инструментальный завод - Разработка и производство металлорежущего и металлообрабатывающего инструмента. Деловая информация. Продукция.
Компрессорный завод - Производство, продажа, ремонт и сервисное обслуживание компрессорной и холодильной техники. г. Краснодар.
Концерн Энерготехника - Производство оборудования для плазменной резки металлов: плазмотроны, плазморезы, аппараты воздушно-плазменной резки, установки плазменной резки металла с ЧПУ. Санкт-Петербург.
Котломаш - Поставка паровых котлов серии Е и паровых транспортабельных котельных установок. Электросталь, Московская обл.
Краснореченский механический завод - Механообработка. Производство и ремонт станков. Запчасти к сельскохозяйственной технике. Луганская обл., Украина.
Майкопский редукторный завод (ЗАРЕМ) - Проектирование и производство редукторов и приводов общемашиностроительного и специального назначения. Республика Адыгея, г. Майкоп.
Мегакон-10К - Универсальные автомобильные и бытовые газоанализаторы газа. Описания и характеристики приборов, контакты.
Механобр-Техника - Производство оборудования для переработки полезных ископаемых, вторичного и техногенного сырья, отходов и др.: питатели, дробилки, грохоты, мельницы, гидроциклоны, сепараторы, лабораторное оборудование. г. Санкт-Петербург, Россия.
Мобитек - Поствщик слесарного, измерительного и металлорежущего инструмента. Ижевск.
Объединенные машиностроительные заводы (ОМЗ) - Компания тяжелого машиностроения. Инжиниринг, производство, продажи и сервисное обслуживание оборудования и машин для атомной энергетики, нефтегазовой, горной промышленности. Производство спецсталей.
Оптимист - Многопрофильное машиностроительное предприятие. Услуги по судоремонту. Изготовление металлоконструкций для строительства, оборудования для лесопиления и деревообработки. Архангельск.
ПФ Инструмент - Проектирование пресс-форм и штампов, с использованием CAD/CAM систем и нормализованных элементов фирмы HASCO. Москва.
Парсек - Производство спектрометрических аналого-цифровых преобразователей.
Пелла - О cудостроительном заводе, профиль деятельности - производство азимутальных буксиров-кантовщиков. Новости и контакты.
Портал машиностроения - Новости и экономика отрасли. Технологии и методики: управления, маркетинга, продаж, снабжения, производства, разработки продукции.
Призма - Проектирование и изготовление вакуумной техники, водо- и газоочистного оборудования.
Проманалитприбор - Разработка, изготовление и продажа оптико-абсорбционных и электрохимических газоанализаторов для контроля за газовыми выбросами промышленных предприятий и двигателей внутреннего сгорания. Новосибирск.
Промоборудование - О предприятии. Описание услуг: продажа, поставка, гарантийное обслуживание промышленного оборудования. Контакты. г. Воронеж.
Промресурс - Поставки металлорежущих и деревообрабатывающих станков. Ремонт трубонарезных станков. Ижевск.
Промсервис - Предоставляет услуги по ремонту, модернизации и обслуживанию термопластавтоматов и металлообрабатывающих станков. Информация о компании, справочник, контакты.
Промышленный контроль - Поставка приборов для промышленного контроля и мониторинга окружающей среды. Описание продукции, прайс-лист. Москва.
Промэнергоснаб - Поставки электрооборудования для промышленных предприятий.
Протерус - Оборудование для плазменной резки металла отечественного и импортного производства. Расходные материалы и комплектующие. Техническое сопровождение.
Профтехника - Производство, продажа и аренда дизельных электростанций, моек высокого давления, теплогенераторов и мотопомп.
РТ-Конвейер - Производство конвейерного оборудования: конвейеры, элеваторы, конвейерные ленты. Техническое обслуживание и сервис. Санкт-Петербург.
Ракурс - Предоставление продукции и услуг в области промышленной автоматизации с целью наиболее комплексного и эффективного решения проблем клиентов по управлению производственными процессами и оборудованием.
РегионСервис - Поставщик инструмента, станков и оборудования промышленным предприятиям.
Редуктор - Производитель редукторов общего машиностроения, а также оборудования для нефтедобывающей отрасли. Информация о компании и ее продукции.
Робоштамп - Информация о фирме, профиль деятельности - производство штампов, пресс-форм и приспособлений; проектирование прототипов деталей и силиконовых форм по образцу или технической документации.
РосРезинотехника - Разработка, модернизация и комплексная поставка промышленного оборудования, резинотехнических изделий.
Росмарк-сталь - Поставщик металлообрабатывающего оборудования.
Ростехнологии - Государственная корпорация, объединяющая разработчиков и производителей высокотехнологичной промышленной продукции.
Ростовская литейная компания - Информация о фирме, каталог продукции, покупка продажа и ремонт станков, техническая документация. г.Ростов-на Дону, Россия.
Ростпром - Снабжение предприятий металло и деревообрабатывающими станками, сварочным и грузоподъемным оборудованием, профессиональным инструментом.
Рошальский Завод Экспериментальных Машин (РЗЭМ) - Производитель нестандартного оборудования, металлоконструкций различного типа и назначения. Московская обл., Рошаль.
СаратовМашКонтракт - Комплексное обеспечение предприятий промышленности оборудованием.
Сафит - Производитель стеклопластиковых изделий на основе эпоксидных и полиэфирных смол.
Северо-Западное машиностроительное предприятие - Проектирование и производство оборудования для кабельной, нефтехимической и целлюлозно-бумажной промышленности. Каталог выпускаемой продукции, информация о дочерних компаниях.
Ситко - Поставка металлургический линий и отдельного оборудования. Каталог запасных частей для металлургического оборудования.
Специнструмент - Производство металлорежущего инструмента в соответствии с ISO и с учетом пожеланий заказчика. Бесплатная разработка и внедрение новых видов металлорежущего инструмента и инструмента для деревообработки со сменными пластинами. г.Георгиевск, Россия.
Станкей - Комплексные поставки деревообрабатывающего и металлообрабатывающего оборудования и инструмента, сервисное обслуживание.
Станкопром - Поставки металлообрабатывающего оборудования и станков. Дилерская сеть. Санкт-Петербург.
Станкопромсервис - Комплексное оснащение предприятий импортным режущим инструментом, запасными частями, станками для деревообработки. Санкт-Петербург.
Татэлектромаш - Производство электродвигателей и электрооборудования для БелАЗов, трамваев, троллейбусов, вагонов метро, железнодорожных платформ, металлургических кранов, лифтов, нефтепромыслового оборудования. Грузоподъемные электромагниты. Блоки резисторов. Панели управления. Ремонт электродвигателей.
Техника - Перечень производимых металло и деревообрабатывающих станков, грузоподъемного оборудования, металлообрабатывающих и электроинструментов.
Технологические системы защитных покрытий (ТСЗП) - Восстановление и предварительное упрочнение рабочих поверхностей узлов и деталей машин методами напыления. Московская область.
Технологическое оснащение - Проведение научно-исследовательских, опытно-конструкторских исследований и проектных работ. Инжиниринговые услуги. Санкт-Петербург.
Техпром - Поставки промышленного оборудования для производства металлоконструкций, сопутствуюшей металлообработки и оборудования для металлобаз.
Томский инструмент - Производит и реализует металлорежущий и дереворежущий инструмент, товары народного потребления.
Томусинский ремонтно-механический завод - Ремонт горного оборудования, изготовление запчастей к горно-добывающей технике, металлоконструкций.
УралАктив - Поставки и установка оборудования для очистки воздуха, гидравлического, метрологического оборудования и инструмента. Екатеринбург.
УралКотлоМаш - Производство и поставка котельного, водоподготовительного оборудования. Челябинск.
Уралгеомаш - Поставки промышленных тракторов, продукции предприятия Челпром, запасных частей и металлопроката. Описания, документация, технические каталоги, контактная информация.
Фактор - Биметаллические и твердосплавные пилы Amada для ленточнопильных станков.
ЦНИИ Судового Машиностроения - Разработка и производство изделий судового машиностроения, оборудования для металлургической, нефтедобывающей промышленности, железной дороги. г. Санкт-Петербург.
Центр коммунальных технологий - Оборудование для химчисток и прачечных, аксессуары и вспомогательное оборудование.
ЧЕТРА-Промышленные машины - Поставщик коммунальной, лесозаготовительной техники, оборудования для строительства и ремонта нефтепроводов. Чебоксары.
Штойбли - Производcтво быстроразъемных систем предназначенных для для гидравлики, альтернативных источников энергий, жидкостей и газов.
Энергорезерв - Дизельные, газовые электростанции, стационарные и передвижные. Продажа, монтаж, пусконаладка.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar