Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 5

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (244) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

Молодые и партнеры - Инвестиционный банк для химической, фармацевтической, биотехнологической, медицинской компании устройством.
Зиглер и Companies, Inc - предоставляет интегрированные финансовые услуги по двум основным направлениям: инвестиционно-банковских услуг и рынков капитала и инвестиционных услуг. функции обзор услуг и инвесторов информацию. (NASDAQ: ZCO
eMergers.com - предназначен для расширения распределения по слиянию и поглощению возможностей в Интернете.

2i Капитал - Фокус: инвестиционный и интеллектуальный капитал сети.
3i - Фокус: ведущая международная компания венчурного капитала.
Изобилие Венчурный капитал - Фокус: фонды прямых инвестиций и венчурных инвестиций международных инвесторов, которые нуждаются в защите капитала и облагается налогом доход.
Advanced Technology Ventures - Инвестиционный фокус: запуск, в первом раунде и поздних стадиях развития инвестиций в электронике, связи, программного обеспечения и здравоохранения.
Advent International - глобальная частная инвестиционная компания инвестирования исключительно в середине и верхней середины выкупа рынке и селективной капиталовложений роста.
Дочерние группы менеджеров - приобретает большинство интересы в средних фирм по управлению инвестициями. Профили компаний и партнерских продуктов. Информация для инвесторов. (NYSE: AMG)
Allantra Venture Development - технологический бизнес-услуги управленческого консалтинга.
Альянс ООО Global Investments - частная инвестиционная компания, капитал предоставление венчурного капитала, инвестиционно-банковских услуг, управленческого консалтинга и услуг, развития экспорта.
Алмейда Капитал - Фокус: глобальные венчурные исследований и консультационных услуг.
Стратегии американского капитала - Оценивает и обеспечивает финансирование для средних компаний на рынке.
Американских ценных бумагах Capital Partners - обеспечивает инвестиции в акционерный капитал в частном порядке и публичных компаний в различных отраслях промышленности.
Ampal-американской корпорации Израиль - приобретает интересы и / или инвестирует в широкий спектр предприятий, расположенных в государство Израиль или Израиль, которые связаны между собой. (Nasdaq: AMPL)
Амперсанд Ventures - Инвестиционный фокус: ранний и этапов расширения компании в области связи, информационных технологий, науки о жизни и специальных материалов и химикатов.
Apax Partners - Инвестиционный фокус: стартапы на более поздние стадии выкупа в широком спектре отраслей, в первую очередь здравоохранение, информационные технологии, телекоммуникации, розничная торговля специальности и новых медиа.
Аргонавт Партнеры - Фокус: приобретение производственных и бизнес-бизнес, налог на добавленную дистрибьюторов, прямой маркетинг, каталог фирм и телемаркетинга.
Astrina Капитал - Фокус: консалтинг предприятия и финансовые консультации на ранней стадии компаний.
August Capital - Инвестиционный фокус: компании с большим потенциалом, чтобы стать лидерами на важнейших рынках информационных технологий
Axa Private Equity - компания по управлению портфелем фокусируется на всех аспектах инвестиционного капитала и венчурные инвестиции.
B4 Ventures - Фокус: венчурного капитала или инвестиционного капитала для малых и средних быстрорастущих компаний.
Bain Capital - Фокус: предприятия и расширение капитала для частных компаний и роста капитала для публичных компаний в различных отраслях промышленности.
Bertelsmann Ventures - Инвестиционный фокус: ранней стадии, интернет-ориентированных бизнес-потребитель и потребитель-потребитель.
Blue Point Capital Partners - Фокус: частная фирма инвестиций в акционерный капитал, который инвестирует в собственный капитал среднего бизнеса на рынке.
Брокуэй Моран и партнеры - Инвестиционный фокус: собственный капитал на приобретение рекапитализации среднего рынка компаний.
CDC Capital Partners - частных инвесторов на развивающихся рынках.
CM Партнеры акций - фонд прямых инвестиций упором на приобретение среднего класса, производства, дистрибуции и сервисные компании.
Капитал Venture Partners - Инвестиционный фокус: выкуп и фондов венчурного капитала.
Кардинал Ventures - Фокус: приобретение предприятий, которые могут быть выращены за счет внутренних средств, а также дополнения приобретений.
Черчилль Капитал - Инвестиционный фокус: рынок средних компаний для выкупа, рекапитализации, приобретений и роста потребностей.
Ясность Партнеры - Фокус: фонды прямых инвестиций и венчурного капитала фирмы сосредоточены в Южной Калифорнии исключительно на инвестиции в области связи, средств массовой информации и связанных с ними технологий.
Содружество Associates - банк торгового и фирмы венчурного капитала предлагает услуги для корпоративных клиентов и инвесторов.
Концерт Capital Partners - инвестиционная фокус: частная акционерная компания, что партнеры с учредителями и управления командами прибыльный бизнес переживает бурный рост.
Конвергентная Капитал - Фокус: управляет технологически ориентированных фондов венчурного капитала во Франции, Европе и Израиле.
Cornerstone Capital Holdings - Частная акционерная компания сосредоточена на средних выкупа рынке, рекапитализации и консолидации отрасли.
Corven - международной консультативной и частной инвестиционной компании, специализирующиеся на корпоративных углубляясь, предоставляя опыт и ресурсы, необходимые для начала нового бизнеса.
Ковалентность - Фокус: оценка вклада многонациональных корпораций к развитию человеческого потенциала в формирующихся и развивающихся стран.
Дарвин Venture Partners - Инвестиционный фокус: на ранней стадии развития бизнеса и финансирования подключения венчурных компаний Fortune 1000 и возможности.
Десаи Кэпитал Менеджмент Инк - Основное внимание на спонсоров приобретения или рекапитализации доказанных компании роста.
Dimeling, Шрайбер и парк - Фокус: частные инвестиции в акционерный капитал в широком диапазоне средних компаний рынка с превосходной команды управления.
Dow Jones VentureReporter - Предоставление баз данных венчурных инвестиций и инвесторов. [Для просмотра требуется подписка]
DragonVenture - Фокус: кросс-Тихоокеанский венчурный капитал, консалтинг и слияния и поглощения компании.
Dragonfly Капитал - Инвестиционный фокус: частный инвестор, капитал и советник сосредоточены на юго-востоке американского бизнеса в науке жизни и секторов информационных технологий.
Эдельсон Technology Partners - Инвестиционный фокус: стартапы, второй тур и промежуточное финансирование и заемных выкупа в широком спектре технологий.
Эдисон венчурный фонд - Инвестиционный фокус: фирменные технологии или уникальные услуги на развивающихся рынках, как правило, предпочитая компаний стадии расширения.
Enertech Капитал - Инвестиционный фокус: прибыльные компании услуги и технологии, связанные с коммунальными и более широкого рынка энергии, но также рассмотрит на ранних стадиях.
Предприятие Партнеры - Инвестиционный фокус: частная ранней стадии и новые растущие компании и избирательное рычаги выкупа установленных компаний.
Equilant Advisors Венчурный - Производит презентаций и диаграмм, которые помогают предпринимательские компании добиться успеха на ключевых мероприятиях, включая венчурное финансирование, запуск продукта, роуд-шоу и продаж клиента.
EuclidSR Партнеры - Инвестиционный фокус: эксплуатировать ускорения изменений и достижений в области здравоохранения и информационных технологий.
ФЛАГ Capital Management, LLC - Инвестиционный фокус: управление товариществ с ограниченной ответственностью, через которые квалифицированных людей, семей и их трасты или фонды инвестировать в фонды венчурного капитала.
Сокол побережье - Фокус: частная диверсифицированная энергетика и инвестиционная компания с глобальными операциями.
Финансовая Компания Развития - Фокус: помогает компаниям с их предприятия и потребностей собственного капитала.
Первый Венчурный капитал Анализ - Инвестиционный фокус: все стадии развития в промышленном и институциональных автоматизации, знаний и управления информацией, аутсорсинг и специализированные услуги, специальные химикаты и материалы, телекоммуникации и информационные технологии, и обращение с отходами и природными эффективности использования ресурсов
Flagship Ventures - Инвестиционный фокус: науки о жизни, информационные технологии, и связи.
Форест-Хилл Партнеры - Инвестиционный фокус: собственный капитал в управлении выкупа, ремонты, рекапитализации, и рост финансирования.
Фонд Капитал - Инвестиционный фокус: стартапы в стадии формирования, и все последующие финансирования, как компания разрабатывает, с участием предприятий и интернет Программное обеспечение, связь и создание сетей, Технический Software, и полупроводников.
Fox Paine - Фокус: капитал для управления выкуп, идя частных сделок, а также расширения компании и рост программ.
Фримен Spogli - Частная фирма инвестиций в акционерный капитал по вопросам инвестирования в растущие компании.
Фремонт Партнеры - Инвестиционный фокус: создана среднего бизнеса на рынке.
Фридланд Капитал - Фокус: венчурный капитал и капитал повышение услуг.
Фронтенак компании - Инвестиционный фокус: медицинские услуги, информационно-технических услуг и потребителем / промышленных предприятий.
Fulcrum Partners Ltd - предлагает обучение для тех, кто вовлечен во все аспекты венчурного капитала и частных рынков капитала.
FundingPost - Привлечение венчурного капитала путем представления в ангела и венчурных инвесторов.
Funk Ventures, Inc - инвестиционная компания с фокусом на венчурный капитал, бизнес-ускорение и недвижимости.
Габриэль Venture Partners - Инвестиционный фокус: финансирование через все стадии цикла роста компании.
Геблера Ventures - фокус: на ранней стадии венчурного капитала инвестиций с упором на информационные технологии и бизнес-услуг компании.
Близнецы Инвесторы - Фокус: инвестирование в компании среднего рынка.
General Atlantic Partners - Инвестиционный фокус: длинный срок инвестор меньшинства сосредоточены исключительно на программное обеспечение и услуги, и связанных с информационными технологиями.
Генеральный Catalyst - Средства прорыв предприятий и спины исключительных предпринимателей по капиталу, ресурсам построения бизнеса и стратегической поддержке.
Поколение Партнеры - Инвестиционный фокус: семена поздней стадии информационных технологий компании в области телекоммуникаций, передачи данных, вычислительных систем и Интернета.
Greylock - Инвестиционный фокус: все этапы по корпоративному развитию компании в программное обеспечение, связь, здравоохранение и промышленность
Гриффиндор Capital Partners - инвестиционная фокус: новые технологии, рост акций и корпоративных консолидаций в области энергетики, информационных технологий, производство, диверсифицированные услуги, бизнес-услуги и здравоохранение.
HRJ Капитал - Фокус: повышение пулов капитала от частных лиц, участвующих в профессиональном спорте и инвестирования его с небольшого числа топ-уровня фондов венчурного капитала.
Гамильтон Робинсон - Инвестиционный фокус: меньший, средний рыночных возможностей в сферах энергетики, коммунального хозяйства, промышленных процессов и бизнес-услуги.
Гемпшир Equity Partners - Фокус: инвестиции в рост финансирования, выкупа, приобретения, консолидации и корпоративной реструктуризации.
HarbourVest Партнеры - Инвестиционный фокус: программное обеспечение, оборудование, передачи данных, телекоммуникаций, финансовых услуг и управления выкуп операционных компаний.
Harris & Harris Group, Inc - Венчурный капиталист инвестиционной компании, которая поддерживает частные компании инвестиций. (Nasdaq: HHGP).
IDG Ventures - Инвестиционный фокус: информационно-технологических компаний, предпочитая либо семян или первый раунд финансирования, или очень поздно (последнее перед IPO) инвестиций стадии
IE Consulting - оказывает помощь клиентам, работающим в частном секторе с разрешения изо дня в день стратегические вопросы с акцентом на венчурного капитала и частной обстановке справедливости.
Incyte Капитал - Фокус: фонд прямых инвестиций который направлен на добавленную стоимость инвестиций в малые и средние частные компании.
Независимость Holdings Партнеры - Фокус: фонды прямых инвестиций, венчурного капитала и альтернативных инвестиционных продуктов для состоятельных инвесторов, организаций и их финансовых консультантов.
Промышленные партнеры Рост - IGP обеспечивает частный капитал для управления выкупа в странах со средним рынке компаний-производителей.
InnoCal - Инвестиционный фокус: ранней и стадии расширения, основанные на технологии бизнеса
Институциональные Партнеры Венчурный - Инвестиционный фокус: ведущие на ранней стадии компаний с передовыми технологиями в области информационных и науки о жизни, и выборочно в более поздние стадии возможности
InterWest Партнеры - Инвестиционный фокус: полный спектр этапов в области информационных технологий, здравоохранения и не-технологии предприятия
Intersouth Партнеры - Инвестиционный фокус: семена и на ранней стадии науки о жизни и технологических компаний, расположенных вблизи Research Triangle и Остин
JAFCO Америки Ventures, Inc - Инвестиционный фокус: связи, программное обеспечение, информационные услуги, системы / периферийных устройств и полупроводников
JK & B Капитал - Инвестиционный фокус: телекоммуникации, программное обеспечение и информационные технологии, но будет рассматривать выдающиеся возможности в других отраслях промышленности

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar