Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 5

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (241) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

Филиппины - Банковский институт Филиппины - BAIPHIL Поддержка банков продуктивность научных исследований, обмена информацией и образования.
Филиппины - денежного рынка Ассоциации Филиппины - Включает в себя последние и исторические МАРТ тест дает филиппинских государственные ценные бумаги.
Филиппины - Сельское ассоциация банкиров Филиппин - Включает в себя историю филиппинской сельской банковской системы, видения, а список банков-членов.
Польский банк ассоциации - Контакты и другую информацию на польском языке.
Россия - Ассоциация банков России - Листинг цели, задачи и международной деятельности.
Ценные бумаги промышленности и Financial Markets Association - Стремление к повышению доверия на рынках, способствуя эффективной и регулирования; открытых, конкурентных и эффективных глобальных рынках капитала, а также выступает инвестором образования, обеспечение готовности выхода на пенсию и сбережения.
Шанхай Interbank Offered Rate - Shibor, опубликованной национального финансирования межбанковской центр в Шанхае.
Сингапур - Ассоциация банков в Сингапуре - ABS бай-законов и правил; руководящие принципы, касающиеся хранения документов в виде микрофильмов, а также руководящие принципы по предотвращению отмывания денег.
Словакия - Ассоциация банков - только с годового отчета на английском языке.
Словения - Банк ассоциация Словении - Банки-участники, информация о SITIBOR процентных ставок фиксации, и на английском языке описание публикации ассоциации.
Южная Африка - банковский совет - включает в себя случайные информационные бюллетени, информация о не-овердрафт финансирование и статистику по ним, и Кодекса банковской практики.
Южная Корея - Korea Федерации банков - Включает в себя информацию о Koribor и правила ее определения.
Южная Корея - Корейской ассоциации дилеров по ценным бумагам - способствует саморегуляции в ценные бумаги промышленности Кореи. Включает в себя краткий отчет о своей работе от сети.
Юг Африки - САДК банковской ассоциации - с описанием банковской основе проектов в регионе.
Шри-Ланка - Ассоциация профессиональных банкиров - Включает в себя список банков-членов и ее миссии.
Шведский банковская ассоциация - Участники, банковской статистики и права, и контактную информацию.
Швейцарская ассоциация банкиров - Банковский кодексы поведения, руководство по налогообложению договоров, а также о Швейцарии как финансового центра.
Швейцария - Швейцарская ассоциация Private Bankers - объясняет разницу между "частного банкира" и "частного банка", и имеет историю ассоциации. Также охватывает Женеве Private Bankers Association. На английском, французском и немецком языках.
Тайвань - ассоциация банкиров Республики Китай - имеет список членов и резюме изменений, происшедших в тайваньской экономике с большей на китайском языке.
Тайская банковская ассоциация - Список и ссылки на члены, истории и контактные данные. Более подробная информация на тайском языке.
Реализуемых крепления кредитных - источник наличный расчет значений для кредитных производных торгов подлежат ISDA протоколов урегулирования.
Профессиональные Туниса Ассоциации банков и финансовых учреждений - банковская статистика, список банков-членов, и другие публикации.
Турция - Ассоциации банков Турции - Список банков и филиалов, многие статистические отчеты и важные банковского законодательства.
Турция - Турецкая лира Ссылка Процентная ставка - описывает правила для определения и фиксации Турецкая лира Ссылка Процентная ставка (TRLIBOR).
Союз арабских банков - консолидирует отношения и способствовать кооперации между ее членами, координирует их деятельность, и подчеркивает их арабского характера.

Британская банковская ассоциация - Подробная информация о определении Лондонской межбанковской ставки предложения (LIBOR), состав панелей BBA Libor, недавних и исторических надежность крепления Libor в GBP, USD, EUR, JPY, CHF, AUD, CAD, DKK, NZD, и бывших национальных денежных единиц, и BBA стерлингов генерального залога крепления. Также другая информация о оптовых финансовых рынках, а стандартная политика для розничных и корпоративных клиентов.
Арабские Bankers Association - разрабатывает связей между арабскими финансовых специалистов, работающих в Великобритании и других странах.
Ассоциация британских кредитных союзов - Торговые ассоциации кредитных союзов, финансовых кооперативов собственности и под контролем членов.
Ассоциация товариществ - Торговля ассоциации для взаимовыгодного дружественного принадлежащих Великобритании обществ.
Банковский кодекс Совет по стандартам - гарантирует, что Банковского кодекса и Кодекса Business Banking поставлять свои обещания честной деловой практики и стандартов надлежащей практики банковских клиентов британских банков и строительных обществ.
Британский чек Cashers Ассоциации - торговая ассоциация обналичивание чеков промышленности в Великобритании, обеспечивая представление для своих членов правительства и регулирующих органов в Лондоне и Брюсселе.
Ассоциация строительных обществ - Список членов общества здания, обратно копии ежегодного бюллетеня, а также различные пресс-релизы.
Строительные общества Члены Ассоциации - Начиная с 1982 года представляющая интересы всех участников строительного общества, будучи заинтересованным для подлинной взаимности и демократии в управлении строительными обществами.
Чартерный Институт банкиров в Шотландии - поставщика банковских профессиональные квалификации для банковских и финансовых услуг.
Комитет шотландский Клиринговый банкиров - представительный орган из четырех шотландских расчетных банков: Банк Шотландии, Королевский банк Шотландии; Клайдсдейл Банк; и Lloyds TSB Scotland.
Совет ипотечных кредиторов - торговая ассоциация для ипотечных кредиторов в Великобритании. Политика представлений и ответов, и других пресс-релизов.
Финансово-лизинговой ассоциации - Финансово-лизинговой ассоциации является отраслевым органом для активов финансов, потребительского кредитования и секторов двигателя финансов.
Финансовое право Рынки комитет - определяет вопросы правовой неопределенности в оптовых финансовых рынках, которые могут вызвать существенные риски. Также действует как мост к судебной власти.
Валютный Объединенный постоянный комитет - FXJSC была создана в 1973 году под эгидой Банка Англии в качестве форума для обсуждения широкой FX-рынок вопросам, представляющим взаимный интерес.
Гибралтар банковская ассоциация - Включает в себя ссылки на членов и руководство для клиентов, открытие счетов в Гибралтаре.
Гернси - Ассоциация банков Гернси - Список членов комитета, контактные данные и новости о различных вопросах, включая ОЭСР вредных инициативе налоговой практики.
International Financial Services London - IFSL способствует международной деятельности британской компании финансовых институтов и профессиональных и деловых услуг. Включает в себя анализ и статистические данные о финансовых услугах.
Остров Мэн Bankers Association - Представление интересов держателей банковских лицензий на острове Мэн, обеспечение форума для обсуждения вопросов, от регулирования к новым технологиям.
Джерси Bankers Association - Список членов комитета, связи с банками-членами, а также дневник встреч.
Совместная с отмыванием денег Руководящая группа - Сервис предоставлен Ассоциацией британских банкиров от имени JMLSG и содержащие важную информацию о противодействии отмыванию денег.
Лондон Bullion Market Association - Ассоциация банков, изготовители, переработчиков, экспортеров и посредников, участвующих в операций с драгоценными металлами в Лондоне.
Лондонский Инвестиционный банкинг ассоциации - Список текущих вопросов, по которым LIBA работает включают те, которые касаются: корпоративные финансы, ценные бумаги торговли и расчетов, регулирование и его реформы; вопросы ЕС, электронная коммерция, бухгалтерский учет и налогообложение.
Лондон платины и палладия рынка - С информацией о XPT и XPD крепления, на хорошей спецификации доставки, а на обычной практикой на рынке.
Восстановление Великобритании - Агентство Британская банковская ассоциация, которая обрабатывает требования, относящиеся к счетам заморожены в соответствии с законодательством Всемирным войны.
Шотландский клиринговых банков - Комитет шотландских Клиринговый банкиров, которые представительный орган из четырех шотландских расчетных банков. История банковского дела в Шотландии и аспектах шотландской банкнот.
Гильдии международных банкиров - Сочетание традиций компаний Город Ливрея с современным взглядом на сектор финансовых услуг.
Лондонского рынка золота крепления - включает в себя подробную историю фиксации, а из пяти фирм, участвующих в нем. Также имеет самые последние исправления, и графики.
Турецкая ассоциация банкиров - Великобритания - объединяет турецких граждан, работающих в банковской в Соединенном Королевстве. Включает в себя карьере вакансий, и фотографии ежегодный бал.
Оптовые рынки Ассоциация брокеров - предоставляет детали Соня (стерлингов за одну ночь межбанковской среднем), а также EURONIA, оба из которых используются в OIS (Ночь Свопы Index).

Американская банковская ассоциация - Национальная ассоциация основана в Вашингтоне, с новостями, промышленности и законодательных вопросов, онлайн курсы и информации для потребителей.
Ипотечных банков ассоциация Америки - Потребительские инструменты планирования и домашних советы по покупке, подробные нормативной информации, а также объяснение оппозиции MBAA к централизованной Федерального делать-не-называть анти-телемаркетер зарегистрируйтесь.
Американская ассоциация директоров банка - AABD служит информация, просвещение и пропаганда потребности отдельного банка и директоров сбережения учреждения. Содержит список рекомендуемой литературы, телефон семинаров, а также информацию об институте образования директором банка.
Американская ассоциация финансовых услуг - AFSA является национальной торговой ассоциацией рынка финансируемых поставщиков финансовых услуг для потребителей и малого бизнеса.
Арабские банкиры ассоциации Северной Америки - предоставляет новости, списки вакансий и ресурсов для финансовых институтов в США и на Ближнем Востоке.
Ассоциации Сертифицированных противодействии легализации отмывания Специалисты - ACAMS рекомендуется динамиками и консультанты, последние новости и события, и информации для членов Совета, включая еженедельную колонку.
Потребительские Bankers Association - статьи на авто финансов, справедливая кредитования, вопросы неприкосновенности частной жизни, и субстандартного кредитования.
Электронные платежи ассоциации - правила и нормы, регулирующие ACH электронно-платежной системы, предстоящих конференциях и брошюр по управлению рисками.
Доверительные и инвестициям Ассоциации управления рисками - FIRMA программ сертификации, возможности карьерного роста для соблюдения и аудита специалистами, и другая информация для профессионалов управления рисками.
Финансовые услуги Круглый стол - Раньше Банкиры Круглый стол, сама образуется в результате слияния в 1993 году Ассоциации заповедника Город банкиров и Ассоциации зарегистрированных банковских холдинговых компаний, FSR лоббирует крупных интегрированных финансовых компаний.
Валютный комитет - Сформированный в 1978 году под эгидой Федерального резервного банка Нью-Йорка, FXC входят представители крупных финансовых учреждений, занимающихся FX торгов в США.
Мошенничество-Net - защищенный паролем сайт помощь банкам-членам в защите себя от не-кредитных потерь. Аранжировка Ассоциации Флориды банкиров, хотя покрытие многих государств.
Греческой Американской банковской ассоциации - образовательные и бизнес-ассоциаций для греко-американцев в индустрии финансовых услуг.
Независимое сообщество банкиров Америки - Производитель каталог, нормативные и законодательные новости и взгляды, и перечень государственных объединений, входящих с ИКБА.
Институт международных банкиров - основана в 1966 году, Институт является единственной национальной ассоциации посвящен исключительно представления и продвижения интересов международного банковского сообщества в Соединенных Штатах.
Международная ассоциация финансовых услуг - премьера ассоциации международных финансовых услуг операций.
Синдицированных кредитов и торговые ассоциации - разрабатывает стандартные расчетные и оперативных процедур, рыночной практики, а также другие механизмы для более эффективной торговли увеличения объема номинальной стоимости и проблемных банковских долгов.
Ипотечных банков Ассоциация Пуэрто-Рико - с истории ассоциации и прилагается школе.
Ипотечных банков Ассоциация Каролины - Представление компании, которые участвуют в отрасли ипотечного кредитования в Северной и Южной Каролине.
Ипотечный отраслевых стандартов организации по техническому обслуживанию - MISMO поддерживает добровольное электронных стандартов торговли для ипотечной отрасли. Характеристики текущего и предыдущих стандартов.
Национальная морская ассоциация банкиров - Способствует морской кредитования путем информирования существующих и потенциальных кредиторов, в морских процедур финансирования, а также поиском новых кредиторов морской.
Новая Англия Финансовые Ассоциация Маркетинга - Помощь личного и профессионального развития членов с помощью образования и сетей.
ResponsibleGold.org - Международная отраслевая ассоциация представляющих компании, занимающиеся добычей золота и уточнения, а также производители золотых изделий и слитков ведущих банков мира и золото дилеров.
Управление рисками Ассоциации - Публикации на правах аренды и управления кредитными, кредитования и управления, а также информацию о кредитовании ценными бумагами.
Серебряный Институт - Ассоциация ведущих добычи серебра дома, переработчиков, слитки поставщиков, производителей серебряных изделий и оптовиков из серебра инвестиционных продуктов.
Американский форум по секьюритизации - позволяет участникам рынка секьюритизации США отстаивать свои общие интересы в отношении правовых, нормативных и рыночных вопросов практики.
Tri-State Лиги финансовых институтов - Покрытие Огайо, Индиана и Кентукки. Особенности календарь предстоящих событий, а также фотографии из последних социальных событий.
Независимые западные банкиры - Обслуживание социально-ориентированной банков и сберегательных и займов в западных государствах. Банк вакансий и список спонсируемых продукции.

Алабама Лига кредитных союзов - Государственная торговая ассоциация, выступающая союзы Алабама кредит
Аризона Лига кредитных союзов - Государственная торговая ассоциация, выступающая союзы Аризона кредита.
Арканзас Лига кредитных союзов - Государственная торговая ассоциация, выступающая союзы Арканзас кредита.
Ассоциация британских кредитных союзов ограниченной - торговая ассоциация оказывает поддержку, информацию и услуги для британских кредитных союзов - включает в себя список кредитных союзов, создание советов и общая информация кредитных союзов.
Калифорния Лига кредитных союзов - Обслуживание кредитных союзов в Калифорнии и Неваде.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar