Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 5

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (240) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

OTC Bulletin Board (OTCBB) - на внебиржевом рынке ценных бумаг в Соединенных Штатах, статистика, отчеты торговой деятельности, инвестора информации.
Фондовая биржа Осло - Осло Bors (OBX) - Норвегия - Рынки, новости, индексы, статистика, цитаты списки, правила.
Палестина ценных бумагах и биржах (PSE) - Цитаты и резюме, статистика, история, структура.
Фондовая биржа РТС - Торговые данные, исторические и котировки в реальном времени, зарегистрированных на бирже компаний, новости. На русском и английском языках.
Рижская фондовая биржа (РФБ) - Латвия - Новости, статистика, котируемых ценных бумаг, Балтийский список и ссылки.
Сан - Диего фондовой бирже - США - Позволяет поиск находящихся в государственной компании в Сан-Диего, Калифорния, графики, компания историй, профили.
Сингапурская биржа (SGX) - Азиатско-Тихоокеанский ценными бумагами и деривативами. Новости, онлайн котировки.
Фондовая биржа Ньюкасла (NSX) - Австралия - Правила, компаний, электронной информацией торговли.
Фондовой бирже Таиланда (SET) - Новости, текущие котировки акций, рынок резюме, компания списки, финансовой отчетности.
Тайваньской фондовой бирже корпорация (TSEC) - Рыночная статистика, информация, брокеров, компаний, ежедневные котировки.
Таллиннская биржа - Эстония - Интернет информацию, руководства, информации о рынке, торговая статистика, правила, ссылающиеся на эстонском Центрального депозитария.
Токийская фондовая биржа - Япония - Торговые информации в режиме реального времени и исторические котировки индекса, статистики рынка и специализированной информации для биржи Японии. Содержимое на английском и японском языках.
Toronto Stock Exchange (TSE) - Канада - Новости, правила, рыночные данные и сводки, списки.
Тринидад и Тобаго фондовой бирже (TTSE) - отчеты и сводки, торговые данные, компания списки, брокеров, выписка из выбранного годовых отчетов.
Варшавская фондовая биржа (ВОВ) - Польша - индексы и статистика, правила, история, торговые системы, котируемых ценных бумаг и компаний.
Wiener Börse AG - Вена, Австрия - новости, рыночные данные, статистика, участники, интернет-форум, ссылки.
Загреб фондовой бирже - Хорватия - факты, цифры, графики, индексы, перечисленные ценные бумаги, отчеты, статистика, ссылки на законодательство и банковской информации.

10k Мастер - Предложения на основе подписки, поисковик для заявок SEC.
Bowne & Ко ценным бумагам Connect - Новости, события и анализ экспертами ценными бумагами связаны с финансовыми принтер / связь провайдера.
Gotham опилки - обеспечивает подготовку и подачу документов в Комиссию через систему EDGAR. Расположенная в Нью-Йорке.
Международная организация комиссий по ценным бумагам - Международная организация для правительственных комиссий по ценным бумагам, стремясь поощрять и обмен информацией о рынках ценных бумаг.
АПИ: Корпоративное управление в России - Некоммерческая организация для защиты прав инвесторов и улучшения корпоративного управления в России.
Майкл Д. Браун, эсквайр. - EndFraud.Com - Информация о мошенничестве с ценными бумагами, включая определения, уставы и последних документах, поданных суду.
Ценные бумаги Class Action Clearinghouse - резюме и анализ федеральных жалоб, с полным текстом некоторые жалобы ценных бумаг иска, из Стэнфордского университета права и Cornerstone Research.
Ценные бумаги юриста DeskBook - Ценные бумаги информационного права из Университета Цинциннати юридический колледж, в том числе полные тексты всех соответствующих федеральных законов и правил.
По ценным бумагам и биржам - Весь спектр ценным бумагам и биржам Commssion ресурсов, включая свободный доступ к публичной отчетности, Эдгар, предлагаемые и окончательные правила, сотрудники руководство и SEC ежедневный обзор.
Общество корпоративных секретарей и специалистов управления - профессиональная организация, предоставляющая актуальные новости SEC для общественности, и обмен на членов о ценных бумагах, корпоративных goverance, прокси-ходатайства, и связанных с ними предметов.
VGIS коммуникаций, ООО - SecLaw.com - Ценные бумаги, новости, информацию и дискуссионные форумы, предназначенный для инвесторов.

Euribor-EBF - с креплениями из EONIA, Euribor, EuroRepo и EONIA свопов.
ACI - Financial Markets Association - парижская торговая ассоциация международных валютных рынках.
ALM Профессиональные - ресурс для управления активами и пассивами профессионала.
АСЕАН Bankers Association - Объединение национальных ассоциаций банковских Бруней, Камбоджа, Индонезия, Лаос, Малайзия, Мьянма, Филиппины, Сингапур, Таиланд и Вьетнам.
Abacus - Австралийский взаимного - Список обществ и краткую историю австралийского общества здании с 1770 года.
Америка - ASBA - Ассоциация Руководители банков Америки (Asociacion де Supervisores Bancarios де лас Америкас), поддержка работы по улучшению банковского регулирования и надзора практику в Америке через обучение и сотрудничество.
Азиатско-Тихоокеанский рынок заимствований Ассоциации - Способствует кредита рынках Азиатско-Тихоокеанского региона путем стандартизации документации, продвижение разумной практикой банковских, образовательных и социальных функций для профессионалов синдицированного кредита, а также взаимодействие между основными игроками и региональных регуляторов.
Австралийская банковская ассоциация - О ABA, банков-членов, информация для потребителей, образовательных средств и связей.
Австралийские Financial Markets Association - Представление участников оптовых финансовых рынках Австралии, и издатели AFMA BBSW (Банк Билл замены базисной ставки).
Австрийская банковская ассоциация - Ассоциация австрийских банков и банкиров. О VÖBB, ее советом директоров, а также список банков-членов.
Бахрейн - Общество банкиров Бахрейн - Представление интересов лицензированных финансовых учреждений в Бахрейне.
Банк администрации института - Промышленность поставщиком информации, образования и обучения.
КОМЕСА банковская ассоциация - Базирующаяся в Малави, банки помогают в регионе КОМЕСА, которая включает Бурунди, Египет, Эритрея, Эфиопия, Малави, Кения, Руанда, Судан, и Свазиленд.
Камбоджа - Ассоциация банков в Камбодже - официальная организация для представления частного банковского сектора страны.
Канада - Зарегистрированные Депозит ассоциации брокеров - профессиональных стандартов саморегулируемой организации по депозитным продуктам.
Канадской Ассоциации Банкиров - Участники, информацию для потребителей и малого бизнеса, и банковскую статистику.
Каймановы острова Соблюдение Ассоциация - предоставляет информацию о законах, правилах и отраслевой практике соответствия на Каймановых островах, по выявлению, предупреждению и отчет по отмыванию денег.
Чилийское Ассоциации банков и финансовых учреждений - обеспечивает научные исследования, проекты, выявления проблем, общих для членов, а также анализ нормативных актов. Управляет национальной РКП Banking.
Хорватский банковской ассоциации - Краткая история и контактная информация.
Кипр - Ассоциация банков Кипра - включает Кодекс поведения Банки и документов по другим хорошего банковской практики.
Чешской банковской ассоциации - Включает в себя списки праздников и банков-членов.
Датский Bankers Association - Пользователи, правила и спецификации Cibor, Копенгагене Interbank Offered Rate.
Дания - Ассоциация датских ипотечных банков - Новости, ипотека статистика, резюме годовых отчетов и других публикаций. Более подробная информация на датском языке.
EBA Клиринговый - межбанковский координационный центр для платежей евро.
Экологическая ассоциация банкиров - Некоммерческие ассоциации финансовых учреждений, направленные на развитие экологического управления рисками политики и процедур.
Принципы Экватора - объясняет рамки, в которых банки могут управлять экологическими и социальными вопросами в области проектного финансирования, а также списки банков, которые взяли на себя обязательство соблюдать эти принципы.
Эстонский банковской ассоциации - Распределение эстонском рынке банковского дела, банковского законодательства и ссылки на учебные материалы.
Евро банковской ассоциации - Помогает в развитии общеевропейской инфраструктуры оплаты.
Европейский Ипотечный Федерации - Представительство ЕС и ЕАСТ ипотечного промышленности в Брюсселе.
Европейский Союз - Банковской Федерации Европейского Союза - С национальными ассоциациями банкиров в качестве членов. Пресс-релизы, документы, банковская статистика и ссылки на ассоциаций-членов.
Финская банковская ассоциация - технологии Банки и законодательство, и доклады Фонда гарантирования вкладов.
Франция - Французская ассоциация де Banques - Краткая история и небольшое количество пресс-релизов на английском языке, с большим количеством содержания на французском языке.
Франция - федерация Bancaire Française - Устав, с большим количеством содержания на французском языке.
Германия - Ассоциация немецких банков - Bundesverband Deutscher Banken, который представляет интересы частных коммерческих банков, был основан в Кельне в 1951 году и переехала из Кельна в Берлин в марте 1999 года.
Германия - Ассоциации немецких ипотечных банков - с информацией о немецких Pfandbrief, торгуемых долг под залог ипотечных кредитов и официальным сектором кредитов.
Германия - Федеральное объединение немецких кооперативных банков - BVR, центральной организации совместных банковских групп. Имеет контактную информацию и многое другое в Deutsch.
Германия - Ассоциация немецких банков государственного сектора - включает годовой отчет Bundesverband Öffentlicher Banken Deutschlands, VOB.
Греция - Греческая Ассоциация банков - Данные о греческом банковской системы в том числе сетей банкоматов, а также список членов. Более подробная информация по-гречески.
Жертва Холокоста активами Судебные (швейцарских банков) - процесс, позволяющий жертвам нацизма или их наследникам претендовать активов на хранении в швейцарских банках до и во время Второй мировой войны.
Гонконг - Казначейство рынков Ассоциации - содействие конкурентоспособности казну рынках в Гонконге, образованный слиянием предыдущие казначейства Рынки форума в Гонконге с ACI-Financial Markets Association Гонконга.
Гонконг Ассоциации банков - включает в себя правила, по которым HKAB HKD процентные ставки урегулирования являются фиксированными, и доступны как последнюю и историческому курсу.
Венгерской банковской ассоциации - Кодекс этики, список членов и квартальные отчеты. Другое содержание на венгерском языке.
ISDA CDS Стандартной модели - с открытым исходным кодом для ISDA CDS Стандартной модели, как это первоначально написан JP Morgan, а с 2009 года поддерживается группой Markit.
Ассоциация индийских банков - Включает в себя информацию о платежной системе Общие сети, ATM связи Индии системы.
Международная банковская федерация - IBFed, представительный орган для группы банковских ассоциаций стран Европы, США, Австралии и Канаде, решения глобальных проблем банковской деятельности.
Ирландская банковская федерация - IBF структуры и членов, банковская статистика, праздник списки и информацию о ирландской банковской и евро.
Ямайка Bankers Association - Включает в себя информацию о предложении ввести ямайский бюро кредитных историй.
Япония - Токио Валютный рынок комитета - Включены протоколы заседаний и список членов, с большим количеством содержания на японском языке.
Японская ассоциация банкиров - Публикация правил JBA японская иена Тибор и JBA Euroyen Тибор (суше и на море Токио межбанковской ставки по предоставлению кредитов), а также информация о членах и организации.
Иордания - Ассоциация банков в Иордании - банковская статистика и ссылки на членов с учетом дополнительной информации на арабском языке.
Латвия - Ассоциации коммерческих банков Латвии - Комитеты ALCB, правила и процедуры Суда ALCB арбитражный, семинаров, членов и статистики.
Ливан - Ассоциация ливанских банков - также известный как Ассоциация банков в Ливане.
Лихтенштейн банковская ассоциация - Новости отмыванием денег директивы и черный список FATF, членство стоит и AdHoc комитетов, и другая информация на немецком языке.
Займа Market Association - Способствует вторичного рынка кредитов в Euromarkets. Мероприятия включают в себя предоставление нормативной документации, вторичные данные цены кредита, лоббирование в отношении нормативных и финансовых вопросов, а обычная программа семинара.
Люксембург - Ассоциация банков и банкиров Люксембурга - ABBL контактной информации.
Монгольская ассоциация банкиров - Включает в себя кодекс поведения для банков Монголии.
Непал банковская ассоциация - включает в себя текст рекомендованных кодекс поведения, а также фотографии исполнительного комитета.
Нидерланды - Иностранные банковская ассоциация в Нидерландах - торговая ассоциация неголландского банков, их представительств, неголландского компаний финансы, банки и безопасности дома, которые действуют в Нидерландах.
Нидерландские Антильские острова - Ассоциация международных банкиров на Нидерландских Антильских островах - с списка членов, и список банков, разрешается вести международный бизнес.
Нидерланды банковская ассоциация - Последние бюллетени Nederlandse Vereniging ван Banken (NVB).
Новая Зеландия - Финансовые услуги Федерация - Ассоциация строительных обществ и других новых финансовых Зеландии компаний.
Новой Зеландии банковская ассоциация - Проект кодекса банковской практике, список членов и других связей.
Норвежский ассоциация финансовых услуг - Сформированные в январе в результате слияния норвежской Ассоциации банкиров и Норвежская ассоциация страхования.
Внебиржевые производные - Партнерство Лондоне посредничества развивать SwapClear службы контрактов OTC, и, следовательно, для поддержки пост-торговых условий для более-внебиржевом промышленности производных.
Офшорные финансовые торговой ассоциации - торговая ассоциация инвестиционных брокеров предоставления оффшорных инвестиционных продуктов.
Оперативная Riskdata Биржа Ассоциации - ORX является швейцарская форум для обмена оперативной риск, связанный потери информации среди банков-членов.
Панамской банковской ассоциации - Краткая история, различные информационные и экономические бюллетени, а также список директоров.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar