Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 7

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (461) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

 

Axes.ru - Информационный портал. Каталог сайтов и интернет магазинов. Товары и цены в интернет-магазинах. Бесплатная доска объявлений.

Dash.ru - Каталог товаров и интернет-магазинов. Описания, обзоры и форумы.

E-Katalog - Каталог бытовой техники и электроники, офисной и компьютерной техники. Товары с описаниями, ценами, отзывами, тестами.

Price Ok - Каталог товаров и интернет-магазинов. Описание товаров и сравнение цен.

Shop4ME.ru - Каталог интернет-магазинов и бутиков. Система поиска.

ShopS.pp.ru - Каталог русскоязычных интернет-магазинов. Справочник покупателя.

Tkat.ru - Информационно-торговая система. Поиск товаров и услуг. Сравнение цен. Тесты и отзывы.

МагИНФО - Каталог интернет-магазинов, систематизированных по категориям товаров и услуг, региональные магазины, русские магазины за рубежом.

Поиск цен - Система поиска интернет-товаров, позволяет искать товары и сравнивать цены интернет-магазинов.

Прайсхаус - Каталог товаров и услуг Москвы, с возможностью подбора по характеристикам и ценам.

Сегмент - База данных производителей, поставщиков и продавцов канцелярских, офисных и бумажно-беловых товаров. Новости, цены, бренды. Статьи, выставки, интервью, биржа труда.

Ставка.ру - Разработчик и оператор торговых площадок в Интернете. Каталог товаров интернет-магазинов Рунета.

Федеральный банк прайсов - Поиск цен на товары и услуги. Размещение прайс-листов предприятий.

Яндекс.Маркет - Каталог с описанием моделей товаров. Предоставляет возможность выбора товаров, информация о которых поступает из базы данных электронных магазинов, участников системы.

All Shop - Проект Российской Информационной Сети. Возможность найти нужную фирму и заказать необходимые товары, а также представить свои товары и услуги. Интернет-аукцион, желтые, белые и черные страницы.

Gimi.ru - Мелкая бытовая техника в ассортименте. Медицинские приборы. Малая климатическая техника. Парфюмерия. Нижнее белье. Доставка по СНГ.

HappyHome - Товары для дома, бани и сауны, красоты и здоровья. Оригинальные подарки, товары для спорта и отдыха, игры, игрушки. Доставка по России.

Kinoman.de - Русские книги, аудиокниги, фильмы на DVD, музыка на CD, наклейки на клавиатуру. Доставка по Европе.

Ozon.ru - Книги, видео, музыка, софт. Детский мир, подарки, букинистика. Портативная цифровая техника. Международная доставка.

PeterShop - Книги, музыка, видео, косметика, украшения, компьютеры и программное обеспечение. Форум. Доставка в любую точку мира из Германии.

Prof1 Group - Сеть магазинов такитческого и полевого снаряжения. Он-лайн заказ.

RusKniga - Продажа книг, видео, CD, DVD, аудио кассет, сувениров, игр для PC, аудиокниг, периодики в США. Международная доставка.

RusZona.de - Русский интернет-магазин в Германии. DVD фильмы, музыкальные диски, книги. Доставка по всему миру через Deutsche Post.

Shop-Germany.ru - Предложение DVD, CD, MP3, аудиокниг, программного обеспечения и тематических товаров на русском языке. Портативная цифровая техника. Наклейки на клавиатуру, сувениры. Каталог, распродажи. Информация для покупателей.

TechnoPlus - Бытовая техника, домашняя электроника, компьютерная и офисная техника, средства связи. Прайсы и правила заказа. Инструкции и законы.

Ualance - Измерительные приборы и устройства автоматики. Цифровые карманные весы и ювелирные приборы. Оборудование и аксессуары для спутникового телевидения. Доставка по СНГ.

Болеро - Печатная продукция, программное обеспечения, игры, музыка, видео, а также игрушки и сувениры. Международная доставка.

Жмот.ру - Товары для дома и офиса в широком ассортименте. Новости, форум, правила работы. Доставка по Москве и Подмосковью.

Загляни! - Сейфы, шкафы, боксы, металлическая мебель. Оборудование для офиса и склада. Электроинструмент. Доставка по России и странам СНГ.

Зона ИКС - В ассортименте: книги, видео, музыка, софт, парфюмерия и косметика. Аналитические обзоры и маркетинговые исследования по отраслям экономики. Международная доставка.

Планета - Электронный супермаркет с широким ассортиментом товаров. Доставка по Москве и России..

Руслания - Русские книги, ноты, периодика, видеофильмы, музыка, программное обеспечение, карты и атласы. Каталог, помощь покупателям. Заказ и условия доставки.

Русское слово - Книги и видео на русском языке, музыка в США. Международная доставка.

Товары для дома - Ассортимент товаров хозяйственно-бытового назначения. Подарки, спортивные товары, для активного отдыха. Новинки, бренды. Филиалы, магазины, он-лайн.

 

003.ru - Бытовая техника, аудио и видеотехника, компьютеры и оргтехника, портативная цифровая техника, сотовые телефоны, климатическая и автотехника, техника для дома и сада. Помощь. Украинский (Киев) и оптовый отделы.

A-shop - Товары для дома, автомобиля, детей. Гарантии. Форум, статьи. Условия оплаты и доставки.

Aktin.ru - Товары народного потребления для спорта, отдыха и работы. Силовая и текстильная продукция. Подробный каталог.

AllTime - Наручные и интерьерные часы, сумки и кожаные изделия, музыкальные инструменты, подарки и сувениры.

Liders.ru - Интернет-гипермаркет. Отделы: детский мир, парфюмерия, новый год, цветы и подарки, женское белье и галантерея, мужские галстуки и аксессуары.

M-Видео - Бытовая техника и электроника, компьютеры и оргтехника, средства связи, автотехника, электроинструмент. Сопутствующие товары. Сеть розничных магазинов и заказ онлайн.

O-key.ru - Бытовая техника и электроника, инструмент, парфюмерия, детский мир, садовая техника. Помощь в выборе, возврат и обмен, скидки и подарки.

TechHome.ru - Бытовая техника и электроника, компьютерная и офисная техника, средства связи и безопасности, климат, комфорт и здоровье.

VideoMix - Бытовая техника и электроника, инструмент, теплые полы, фильтры для воды, офисная мебель, мебельная фурнитура, средства связи. Розница и опт. Справочная информация.

КЭМ - Мелкооптовая торговля садово-огородным инвентарем, ручным инструментом и хозтоварами. Новости, спецпредложения. Доска объявлений.

Марион-Альфа - Надувные и моторные лодки для рыбалки и охоты. Спасательные средства. Подвесные лодочные моторы. GPS и эхолоты. Надувные кровати, бассейны, детские горки.

Промкомплект - Продажа кабельной и электротехнической продукции, бумаги и расходных материалов для оргтехники. Доставка по России.

Супер покупка - Товары для дома, активного отдыха и спорта, спортивная одежда, портативная электроника.

Телемаг - Товары для дома, автомобиля, красоты. Надувные товары. Заказ он-лайн. Адреса магазинов.

Три медведя - Товары для дома и дачи в ассортименте, для автомобилистов, для красоты и здоровья.

Хакси.ру - Сеть интернет-магазинов. Товары для активного отдыха. Офисные принадлежности и подарки.

Я Фанат - Книги, музыка, видео, игры и игрушки, программы. Самовары.

 

19 век - Салон драгоценностей и антикварных ювелирных украшений.

Aviaznak - Мир коллекционера - Интернет-магазин медалей, знаков, значков, жетонов, автографов, фотографий, книг по коллекционированию.

Банкноты почтой - Продажа бон и банкнот Украины, Крыма, России периода Гражданской войны. Боны периода оккупации I и II мировых войн, СССР.

Виниловая Шатландия - Продажа и обмен грампластинок, открыток, книг из личной коллекции. Каталог. Доска объявлений.

Гелос - Продажа и аукционирование картин, икон, изделий декоративно-прикладного искусства, мебели, предметов нумизматики, фалеристики, филателии, раритетов.

Золотое руно - Продажа произведений искусства и старины. Он-лайн ознакомление и заказ.

Интериа Японика - Предметы для создания японского интерьера, антикварные подарки. Коллекция старинных и современных кимоно. Правила работы. Доставка по России.

Лейбштандарт - Каталог военной истории и антиквариата, справочная информация. Новости, новинки. Форум. Оформление заказа.

Нумизмат - Коллекционные, юбилейные, памятные монеты. Боны и марки. Каталог, новинки. Помощь покупателю.

Пушки и Розы - Галерея старинного оружия и военного антиквариата. Советы по реставрации, оружейные патенты и законодательство. Доставка по России.

Сибирский коллекционер - Продажа редких книг, открыток, грампластинок, документов, нагрудных знаков, географических карт, автографов и других предметов коллекционирования. Условия оплаты и доставки.

Стрелец - Интернет-салон антикварного оружия. Продажа и помощь в продаже антикварного оружия, подбор коллекций и атрибутация старинного оружия.

Эпоха.ру - Продажа старинной мебели и предметов старины. Новости, каталог, как купить.

 

All for Coins - Ассортимент товаров для нумизматики и бонистики. Продажа монет, бон и аксессуаров. Доставка по России.

Belarussian Coins - Проект в основном посвящен белорусским монетам и монетам, бывшим в обращении на территории современной Беларуси. Справочная информация, каталоги, аукционы, объявления, форум.

Best Antique - Антикварный салон. Продажа монет, антиквариата, бон. Каталог старинных монет. Все для коллекционера и ценителей искусства.

Coins Market - Интернет-магазин предлагает для нумизматов иностранные, российские монеты и жетоны. Форум. Доставка по России.

Lemash - Монеты Российской империи, РСФСР, СССР, Российской Федерации, иностранные. Книги и аксессуары. Доска объявлений. Условия заказа и доставки.

Ruscoins - Магазин серебряных и золотых монет, жетонов и медалей России царского периода.

SilverCoins.ru - Продажа, покупка и обмен серебряных монет Европы, Азии, Америки, Австралии и Океании.

UACoins.com - Продажа украинских, античных и иностранных монет. Боны и банкноты. Торговля каталогами и аксессуарами для нумизматов и бонистов. Форум для коллекционеров. Выбор способов оплаты и доставки.

Донской нумизматический интернет клуб - Продажа монет России и СССР, зарубежные монеты, медали и боны. Аукцион. Пересылка по России.

Монетки.ру - Монеты России и Германии. Форум нумизматов. Доставка по России.

Монеты почтой - Интернет-магазин. Доставка монет по территории СНГ и дальнего зарубежья. Отправка почтой, курьером.

Монеты советского государства и современной России - Книга Ярослава Адрианова. История и каталог. Об авторе. Несколько страниц. Примеры иллюстраций. Форма и правила заказа.

Русская монета - Интернет-аукцион монет, форум, каталоги и экспертиза. Динамика роста цен на монеты царской России. Библиотека нумизматической литературы.

 

Eurocoins.lv - Каталог и описание евро-монет с картинками. Тиражи по годам выпуска.

Fox-notes.ru - Сайт посвящен бонистике. Каталог с фотографиями. Статьи и справочные материалы.

Homo numizmaticus - Бонистика и нумизматика, каталоги монет и банкнот, полезная информация для начинающего коллекционера.

Numizmat.net - Сайт, посвященный английским монетам и токенам, с фотогалереей и форумом.

SM Coins - Монеты и банкноты всех стран мира с фотографиями и описанием дензнаков. Новости нумизматики.

Shiraliv.narod.ru - Каталог советских юбилейных и памятных монет 1965-1991 годов из медно-никелевого сплава.

numisma.ru - Представлена большая коллекция иностранных монет разных эпох с качественными изображениями и достаточно подробной информацией по каждому экспонату. Всего представлено более 300 стран и территорий.

Античная нумизматика - Краткая энциклопедия античного мира, хронология, словарь нумизмата.

Банкноты России 1997 года выпуска - Официальное описание банкнот Банка России с изображениями.

Бонистика Сербии - Изучение бумажных денежных знаков Сербии (Югославии). Частная коллекция, статьи и магазин.

Два доллара - легендарная банкнота США - Подборка фактов, мифов и легенд о двухдолларовой банкноте США. Фотокаталог банкнот 2 доллара США, выпускавшихся с 1862 по 2003 гг.

Информационный каталог евро - Каталог памятных и регулярных евро-монет по странам с подробным описанием.

Каталог монет России - Иллюстрированный сборник редких монет России с указанием каталожных данных по каждому экземпляру. Консультации по предметам нумизматики.

Каталог монет мира - Изображения всех монет мира с подробным описанием.

Каталог монет римской империи - Каталог монет римской империи: идентификация монет и определение их примерной стоимости.

Коллекция монет и банкнот - Авторская коллекция, собранная на протяжение всего 20-го века четырьмя поколениями людей.

Конвертер дат creounity - Нумизматический конвертер дат по 18 системам летоисчисления, используемый для определения года чеканки монет.

Монетный двор - Информация о советских и российских юбилейных монетах, также много различной нумизматической информации.

Монеты России - Каталог монет, чеканившихся на территории Российской Империи. На сайте присутствуют изображения и описания.

Монеты СССР и России - Интернет-каталог отечественных монет послереволюционного периода. Включает монеты регулярного чекана, юбилейные, памятные, пробные монеты. Хорошие изображения, подробное описание. Поисковая система – по металлам, годам выпуска, номиналам. Ценник.

Монеты мира - Информационная база по монетам мира. Каталог монет с подробным описанием и фотографиями.

Нумизматика Приднестровья - Каталог памятных монет Приднестровской Республики.

Нумизматика царской России и СССР - Статьи по монетам и бонам. Технология изготовления, способы хранения и чистки монет. Каталог памятных и инвестиционных монет Банка РФ. Тиражи монет.

О недвижимости в нумизматике - Блог, посвященный архитектуре на монетах: фотографии, история.

Разновидности монет России и СССР - Онлайн-база изображений разновидностей монет России и СССР. Статьи. Ссылки.

Юбилейные монеты Украины - Каталог юбилейных и памятных монет Украины, выпущенных за годы ее независимости, по годам.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar