Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 7

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (515) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

ООО «Логистика дорог» - предоставляет услуги по перевозке грузов автомобильным и железнодорожным транспортом по территории России и странам СНГ
ООО ТрансГарант - Компания ООО "ТрансГарант" действительный член АСМАП Предлагает услуги в области международных грузовых перевозок . Мы осуществляем доставки как импортных, так и экспортных грузов с участием следующих стран: Австрия, Италия, Швейцария, Испания, Германия, Франция, Бенилюкс, Польша, Словакия, Чехия, Словения- Все города России (Также Урал, Сибирь ) и СНГ ( Беларусь, Казахстан) . Все наши машины оборудованы GPS-мониторингом и для перевозок ОПАСНЫХ ГРУЗОВ ADR в т.ч. требующих поддержку температурного режима.
ОРФ-сервис - Сервис управления автопарком: мониторинг автотранспорта, контроль расхода топлива машин, учет работы транспорта, диагностика и планирование техобслуживания.
Омика - Услуги мониторинга автопарка и стационарной техники. Сервис GPS навигации для перевозчиков грузов.
Оптима-Лоджик - Перевозка грузов, в том числе грузоперевозки сборных грузов из Европы и Юго-Восточной Азии в Россию автомобильным, железнодорожным и авиа транспортом. Таможенное оформление грузов.
Ориент Лайн - полный комплекс транспортных и экспедиторских услуг.
Ответственное хранение - Складские терминалы класса А и В+, современные спецтехника и оборудование, WMS система высокого уровня.
Прайм Логистикс - Компания предоставляет полный комплекс услуги по доставке грузов в контейнерах на условиях " от двери до двери ". Консультации по вопросам Вэд.
Р-Лайн - Транспортно-логистическая компания предоставляет услуги грузоперевозок различными видами транспорта в любую точку назначения.
Разбег лоджистикс - Таможенное оформление грузов. Перевозка грузов из любой точки мира до склада заказчика. Консультации по вопросам ВЭД. г. Санкт-Петербург.
Российская Такелажная Компания - Полный спектр услуг по организации такелажных работ.
С-Лоджистик - Профессиональные логистические услуги, заключение договоров на ответственное хранение грузов, оказываем услуги по аренде склада.
Сайт компании "Расстояния. net" - Расстояния. net - курьерская служба экспресс доставки. Срочная доставка документов, посылок и грузов по России и Зарубежью.
Севко - Компания предлагает полный комплекс услуг по внедрению системы управления складом. г. Москва.
Складоискатель-найдем любой склад - Складоискатель - специализированные сервис по складской логистике. На страницах нашего сайта можно ознакомиться с индексом складской активности, подобрать склад в аренду или под ответственное хранение, добавить свой склад в базу или разместить заявку на его поиск.
СлавТранс - Услуги по таможенному оформлению, агентированию внешнеторговой деятельности, аутсорсингу ВЭД, г. Москва.
Совтрансэкспорт - Авиаперевозка грузов. Доставка грузов из Китая, Кореи, США, Европы. Перевозка грузов из Москвы и Санкт-Петербурга.
Старлогистикс.ру - Основные понятия логистики. Организация снабжения предприятия и работы склада, использование информационных технологий в логистике.
Супер-Склад - Хранение грузов - наиболее важная часть логистического процесса. На сайте представлен каталог стеллажного оборудования собственного производства.
ТЛ-Сервис - Предварительное информирование таможенных органов РФ о товарах и транспортных средствах. Интернет-декларирование. Электронное декларирование.
Таймыр - Автомобильные грузоперевозки по России. Транспортно-экспедиционные услуги, страхование грузов.
Таможенный брокер - Информационный сайт о деятельности таможенных брокеров и услугах по таможенному оформлению товаров, международной перевозке грузов, таможенная консультация.
Техника для склада - сайт о гидравлических, электрических и самоходных штабелерах.
Транзит-Авто - Комплекс услуг по грузовым перевозкам автомобильным и железнодорожным транспортом.
Транс-Агент - комплекс услуг в сфере грузоперевозок по России и международным перевозкам грузов.
ТрансЛогист - Информационный ресурс. Железнодорожные справочники. Описание программ для расчёта ж/д тарифа и таможенного оформления. Перечень платных услуг, расценки.
Транснаутик Санкт-Петербург лтд - Международные морские грузоперевозки через порт Санкт-Петербург. Экспедиторские и таможенные услуги. Доставка груза "от двери до двери".
Транспорт сегодня - Оперативные новости транспорта, логистики России, СНГ и мира. Обзоры транспорта и логистики.
Транссфера Терминал - Современный мультимодальный логистический комплекс ( или транспортный терминальный комплекс) класса А с центром таможенного оформления.
Трансэт-АВТО - Транспортно-экспедиторская компания. Авто- грузоперевозки и сопутствующие транспортно-экспедиторские услуги.
Тэккс - Системы GPS мониторинга автотранспорта. Спутниковое слежение за транспортом, учет расхода топлива.
Ува Транс - Таможенное оформление грузов. Автомобильные, морские, авиа и железнодорожные перевозки груза.
Унитранс сервис - Организация российских, международных, чартерных и крупногабаритных грузоперевозок, таможенное оформление грузов. Возможность подачи заявки на перевозку он-лайн.
Шенкер Руссия - полный спектр услуг по международным авиа и морским перевозкам, специализируется на автомобильных и железнодорожных перевозках по территории Европы и стран СНГ.
Экспресс-Почта - Экспресс доставка грузов и почты по Москве, Санкт-Петербургу, России и странам СНГ.
Элфор - Представитель World Freight Group в России. Международные перевозки и информационное сопровождение грузов.
ЭндиВ - Транспортно-экспедиционная компания. Полный спектр услуг по перевозке груза весом от 1 кг.
ЮКА Транс - Транспортно-экспедиционное обслуживание. Консолидация грузов.

Jura Море Sea - Международный журнал морского бизнеса.
Автомобильный транспорт - Ежемесячный журнал для автомобилистов-профессионалов. Освещает проблемы отрасли: вопросы эксплуатации и ремонта, труда и зарплаты на автотранспорте, пассажирские, грузовые, международные автоперевозки, новости автостроения, законодательство на автотранспорте.
Грузовой транспорт - Специализированный журнал о грузовом транспорте. Информация о подписке и размещении рекламы.
Гудок - Ежедневная транспортная газета. Материалы свежего номера. Архив статей по рубрикам и по номерам. Контактная информация.
Евразия Вести - Газета освещает вопросы государственного регулирования на транспорте, транспортной безопасности, инвестиционных проектов.
Железнодорожное дело - Альманах для любителей железных дорог.
Железнодорожный транспорт - Ежемесячный научно-теоретический, технико-экономический журнал, издается с 1826 года.
Железные дороги России - Портал корпоративных журналов ОАО "Российские железные дороги".
Железные дороги мира - Ежемесячный научно-технический журнал ОАО "Российские железные дороги".
Логинфо - Ежемесячный журнал о логистике в бизнесе - от масштабных аналитических обзоров до практических советов. Подробные сведения об издании, подписка, ведущие статьи очередного номера, архив для зарегистрированных пользователей.
Логистика - Журнал освещает проблемы и опыт организации, управления материальными, информационными, финансовыми и сервисными потоками ресурсов. Анонсы статей. [IE only]
Логистика и управление - Журнал о логистических технологиях и логистическом управлении.
Логистика и управление цепями поставок - Журнал, освещающий проблемы интегрированной логистики и управления цепями поставок.
Международные автомобильные перевозки - Журнал о перевозках пассажиров и грузов автомобильным транспортом.
Морская биржа - Журнал освещает темы: судостроение, судоходство, деятельность портов, освоение океана и шельфа. Анонсы статей.
Перевозки - Специализированное издание о перевозке грузов, транспортных услугах, транспортных компаниях. Анонсы номеров.
Портал корпоративных газет РЖД - Газеты освещают деятельность региональных отделений российских железных дорог. Представлены новости, комментарии и интервью.
РЖД-Партнер.ру - Информационное агентство. Новости, аналитика, статистика транспортного рынка России, стран СНГ и Балтии. Архив номеров всех изданий редакции журнала "РЖД-Партнер".
Речной транспорт (XXI век) - Международный журнал речников. Научно-популярное издание Министерства транспорта РФ. Приложение: журнал "Прогулочный флот".
Склад и техника - Журнал рассматривает вопросы профессиональной эксплуатации складского оборудования, возведения и содержания терминалов и складских комплексов, современных методов обработки груза и нового программного обеспечения для склада.
Складские технологии - Практический журнал об управлении складом. Рассматриваются конкретные примеры работы складов в различных отраслях, зарубежный опыт складской деятельности.
Современный склад - Журнал, посвященный логистике складирования.
Транспорт Российской Федерации - Журнал для специалистов транспортного комплекса. Издание Российской академии транспорта.
Транспортная безопасность и технологии - Журнал-каталог для руководителей и специалистов транспортного комплекса.
Транспортная империя - Всероссийский рекламно-информационный журнал о транспорте. PDF-версия.
Трубопроводный транспорт - Журнал об отечественных и зарубежных разработках в сфере строительства, диагностики, ремонта и реконструкции трубопроводов.
Экономика и транспорт сегодня - Ежеквартальный журнал о транспорте и логистике. Рейтинги транспортных компаний и цен на услуги.

Linko - Оптовая и розничная продажа оборудования XEROX, расходных материалов (в том числе бумаги) и запасных частей, а также сервисное обслуживание (в том числе гарантийное). Восстановление картриджей.
БуВР - Производство деловой кожгалантереи, сувениров и подарочных изделий. Каталог изделий, материалы, условия заказа.
ДиМи-центр - Продажа и сервисное обслуживание копировальной техники Minolta.
Канцлер - Новости торговой системы, сервисная служба. Каталог предлагаемых товаров и адреса магазинов. г. Москва.
Ламитех - Ламинаторы, уничтожители, дыроколы, резаки, переплетчики, пленка для ламинирования, пружины и обложки для переплёта.
Офис сервис СПб - Продажа оргтехники. Копировальные аппараты, принтеры, факсы. Ремонт офисной техники. Заправка картриджей. Санкт-Петербург.
РВК - Информация о компании. Каталог оборудования Xerox (фото, описание, технические характеристики, конфигурации). Техобслуживание, расходные материалы.
Регент-офис - Компания занимается оптовой продажей бумаги для офиса и канцтоваров. Дистрибуция торговых марок ZOOM, Tecnis, Durable, Esselte и др. Каталог и координаты. г. Москва.
Сан СПб - Поставщик копировальной техники и другого офисного оборудования, расходных материалов. Осуществляет техническое обслуживание, ремонт копировальной и другой офисной техники.

Bolzano Villetri - Акустические колонки для домашнего кинотеатра различных серий и вариантов отделки, активные сабвуферы и аксессуары для акустических систем. Технологии, пресса, где купить.
LG Electronics - Основной спектр производимых товаров: мобильные телефоны, жидкокристаллические телевизоры, домашние кинотеатры, DVD-проигрыватели, кухонная и климатическая техника. Системы безопасности.
MasterClock - Производство и продажа электронных и стрелочных часов. Санкт-Петербург.
Panasonic - Потребительская электроника, компьютерные комплектующие, офисное оборудование. Информация о продуктах, местах приобретения и сервисных центрах.
Philips - Телевизоры и звуковая техника, осветительная аппаратура, электроника для гигиены. Оборудование для здравоохранения. Пресс-центр.
Samsung - Производит телевизоры, цифровые камеры, телефоны, бытовую технику, системы видеонаблюдения. О продукции, гарантии.
Sony - Производитель широкого спектра электроники, включая телевизоры, ноутбуки, фото- и видеокамеры. Поиск магазина.
Альянс Электроникс - Поставки электроники для персонального использования, обеспечения комфорта жилища и безопасности человека. г. Москва, Россия.
Ремонт & сервис - Ежемесячный журнал по ремонту и обслуживанию электронной техники. Анонсы свежих и архив старых номеров, информация о подписке.
Чистый звук - Акустическая лаборатория: спектр услуг по разработке, планированию и созданию помещений для домашних кинотеатров. Москва.

Audio-Cinema.Net - Электронный журнал: новости и события в мире Hi-Fi и Hi-End.
Audiohi-fi.narod.ru - Информационный портал, посвящённый домашней аудио и видеотехнике.
Audioshop.ru - Hi-Fi и Hi-End интернет-обозрение. Новинки, обзоры, тесты.
Hi-End-club.ru - Тесты и статьи о домашней электронике. Адреса магазинов. Обзоры музыки и фильмов.
Hi-Fi - Обзоры hi-fi техники для дома, новости, производители.
HomeDigital - Ежедневные новости, статьи, обзоры о телевизорах, акустике, проекторах, технологиях и форматах высокой чёткости. Форум.
Infootzyv.ru - Отзывы владельцев о работе своей бытовой технике.
RLocman.ru - Информационный портал: пресс-релизы компаний, новости, параметры, аналоги. Форум.
Stereo&Video - Журнал: обзор новинок аудио- и видео-аппаратуры, характеристики моделей и результаты тестов.
Радиолампы для Hi-Fi и Hi-End аппаратуры - Радиолампы для различной ламповой аппаратуры. Обмен, покупка радиоламп. Высококачественные аудиокомпоненты. Консультации.
Ремонт и техническое обслуживание - Ремонт бытовой, компьютерной и офисной техники. Адреса и телефоны сервисных организаций, представительств фирм производителей техники. Предложения работы в сервисных центрах.
Спутниковое Телевидение И Жизнь - Блог о выборе и настройке систем спутникового телевидения.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar