Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 7

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (527) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

Далгакиран компрессор Украина - Поставка и установкой систем гарантированного электрического снабжения: дизельные генераторы, электростанции и электрогенераторы.
Дизель-Статус - Производство дизель-генераторных и газо-генераторных установок, блок-контейнеров СЕВЕР, кожухов, 1 и 2-осных прицепов. Москва.
ИжЭлектроАгрегат - Производство дизельных электростанций (автономных источников электроэнергии) мощностью от 16 до 315 кВт.
Московский Прожекторный Завод - Производство дизельных генераторов открытого исполнения и электростанции в контейнере, стабилизаторов напряжения.
ПСМ - Производство комплектных электростанций, насосных установок и блок контейнеров. Описание продукции, прайс-лист.
Силовые машины - Холдинговая структура. Производитель и поставщик комплексных решений в области энергомашиностроения. Инжиниринг, производство, поставка, монтаж, сервис и модернизация оборудования для тепловых, атомных, гидравлических и газотурбинных электростанций.
Турбоатом - Производство и экспорт паровых, гидравлических и газовых турбин, энергетического оборудования. История предприятия и выполненных проектов, дирекция, отчетность, технологические возможности. Украина, г. Харьков.
Уральский турбинный завод - Изготовление, модернизация и сервис паровых, газовых турбин и вспомогательного оборудования. История предприятия, карта поставок, сертификаты, руководство, описание продукции и возможностей производства. г. Екатеринбург.
Энергетика - Поставка дизельных электростанций и дезель-генераторов. Ярославль.

Авангард - Производство строп: текстильных, канатных, цепных. Геодезическое оборудование, инструменты Макита.
Аргос - Производство и реализации текстильных, канатных и цепных строп, захватного и такелажного оборудования.
Канат - Выпуск канатов, линей, шнуров, веревок и шпагатов. Описание продукции, область применения. Санкт-Петербург.
Каскад - Изготовление съемного грузозахватного оборудования и комплектующих: стропы, канаты, веревки, шнуры, траверсы, захваты.
Петербургские канаты - Производство и поставка канатов, веревок, шнуров, шпагатов, ниток, делей для судостроения и промышленности.
ПодъемТехКомплекс - Производство стропов и канатов, подъемного и складского оборудования. Санкт-Петербург.
Порттехносервис - Изготовление строп из стального каната; проведение испытаний морских средств крепления груза. Владивосток.
СевЗапПодъемСервис - Производство и реализация грузозахватных и грузоподъемных средств; каталог продукции, прайс-лист. Санкт-Петербург.
ТриС+ - Производство и реализация грузоподъемного оборудования и такелажа: трос, стропы канатные, цепные и текстильные, захваты, крюки, коуши, цепи.

Lapp Group - Холдинг. Поставщик кабеля и кабельных аксессуаров. Гибкие, маслостойкие, соединительные и монтажные кабели. Кабели для безопасной передачи информации, применяемые в офисах и промышленном производстве.
Автопровод - Производит провода и шнуры: cоединительные, монтажные, бытового назначения, нагревательные для обогрева монолитного бетона и железобетона, автотракторные. Кабели силовые, контрольные, сварочные, для лифтов и подъёмников. Щучин, Беларусь.
Азовкабель - Кабели силовые, контрольные, связи. Провода и шнуры гибкие, с поливинилхлоридной изоляцией для электрических установок, нагревательные, фасонные контактные сталеалюминевые. Бердянск, Украина.
Алюр - Кабели силовые, HUM, контрольные. Провода с поливинилхлоридной изоляцией, провода и шнуры на номинальное напряжение до 450/750 В. Великие Луки. Псковская обл.
Амурский кабельный завод - Кабели: силовые стационарные, гибкие, контрольные, судовые, сигнально-блокировочные, радиочастотные. Провода: неизолированные, связи, установочные, для погружных электронасосов, монтажные. Хабаровск.
Балткабель - Производит алюминиевую проволоку типов АТ, АМ и АПТ диаметром от 1,78 мм до 9,00 мм, провод неизолированный для высоковольтных линий электропередач марок А и АС сечением от 16 до 600 кв.мм, СИП. Сосновый Бор, Ленинградская обл.
БелРоскабель СП - Производит кабель: ТППэп, сигнально- блокировочный, местной связи высокочастотный, зоновой связи, оптический ДПС, ТОС. Провода и шнуры соединительные, ТРП, бытового назначения. Продажа сырья для производства КПП. Минск, Беларусь.
Белтелекабель СП - Производит городские телефонные и оптико-волоконные кабели. Комплекс услуг по испытаниям кабельной продукции в аккредитованной заводской лаборатории. Минск, Беларусь.
Всероссийский научно-исследовательский, проектно-конструкторский и технологический институт кабельной промышленности (ВНИИКП) - Разработка кабельных изделий и технологий, лицензирование, стандартизация. Центр испытания продукции и материалов, добровольная сертификация. Москва.
Донкабель - Завод. Производство кабельно-проводниковой продукции. Кабели силовые, контрольные, монтажные. Провода для воздушных линий, установочные. Пролетарск, Ростовская обл.
Завод Чувашкабель - Производит кабели и провода: радиочастотные, автотракторные, бортовые, геофизические, для пожарной сигнализации, управления, контрольные, монтажные, нагревательные, неизолированные гибкие, неизолированные для ЛЭП, обмоточные, для водопогружных двигателей, осветительные, СИП, телефонные, эмалированные. Чебоксары.
Инкаб - Завод по производству оптического кабеля. Каталог продукции, форма заказа, сертификаты и патенты, производство и оборудование, менеджемент и учредители. г. Пермь.
Кабельный завод Энергопром - Производство: кабели силовые, контрольные, высоковольтные, бронированные, лифтовые. Провода изолированные, гибкие, самонесущие, установочные.
Кавказкабель - Производит кабели: связи, силовые, контрольные, сигнально-блокировочные, для погружных нефтяных электронасосов, управления, судовые малогабаритные, радиочастотные. Провода: СИП, неизолированные, осветительные, связи. Порядка 2500 марко-размеров. Кабардино-Балкария, Прохладный.
Казцентрэлектропровод - Производство кабельно-проводниковой, телекоммуникационной, электротехнической продукции. Казахстан.
Камский кабель - Силовые кабели c ПВХ, бумажной, резиновой и XLPE изоляцией, контрольные кабели, обмоточные провода, СИП, специальные кабели и провода. Порядка 20000 марко-размеров. Пермь.
Катэл - Производство неизолированных проводов и кабелей, проволок из меди, латуни и бронзы. Разработка и изготовление оборудования для производства проволоки. Тверь.
Кубанькабель - Производство и реализация кабельно-проводниковой продукции: кабели монтажные, телефонные, оптические, силовые; провода телефонные. Армавир, Краснодарский край.
Людиновокабель - Кабели силовые для стационарной прокладки, контрольные. Провода для воздушных линий электропередачи. Провода и шнуры различного назначения. Неизолированные А, АС, М. Людиново, Калужская обл.
Марпосадкабель - Производитель эмальпроводов и кабельной продукции с пластмассовой изоляцией. Провода и шнуры соединительные, установочные, монтажные, бытовые, телефонные, распределительные, автотракторные. Мариинский Посад, Чувашия.
НП Подольсккабель - Кабели: силовые, контрольные, управления, малогабаритные, измерительные, монтажные, для питания погружных электронасосов, установочные, автотракторные, радиочастотные. Провода и шнуры осветительные. Подольск.
Нева Кабель - Производство кабелей связи. Городские телефонные и сигнально-блокировочные кабели. Санкт-Петербург.
Одескабель - Завод. Кабели: силовые, связи, волоконно-оптические, LAN, радиочастотные. Провода, шнуры. Одесса, Украина.
ПКП-Курс - Силовые кабели для прокладки в производственных помещениях, на открытом воздухе, в осветительных сетях, для монтажа электроборудования. Номенклатура: силовые кабели ВВГ, ВВГнг, ВВГнг ls, NYM, провод ПВ-1. Рязань.
Паритет - Торгово-промышленный дом. Продажа кабельной продукции для систем: охранных и пожарных сигнализаций, сетей связи и передачи данных, видео наблюдения и контроля доступа (СКУД, CCTV), кабельного и спутникового телевидения (КТВ). Подольск.
Промстройкабель - Завод выпускает провода, шнуры и кабели для применения в строительстве, производстве электроустановок, бытовой и промышленной электротехнике, а также в автотракторной отрасли. Трехгорный, Челябинская обл.
Псковкабель - Производство эмалированных проводов, обмоточных проводов со стеклоизоляцией, кабеля и проводов в ПВХ изоляции. Псков.
Режевской кабельный завод - Кабели: термоэлектродные, сигнально-блокировочные, контрольные, силовые. Провода: термоэлектродные, неизолированные для ЛЭП, бытовые, соединительные, телефонные, автотракторные и автомобильные, установочные, для водопогружных насосов, для взрывных работ. Реж, Свердловская обл.
Рыбинсккабель - Кабели и провода: контрольные, силовые, судовые, управления, автотракторные, для взрывных работ, для вывода обмоток электромашин, бортовые, для подвижного состава транспорта, монтажные, нагревательные, связи, осветительные, неизолированные, обмоточные, изолированные, токоотдающие для химзащиты. Порядка 16000 марко-размеров. Рыбинск.
СПКБ Техно - Специальное проектно-конструкторское бюро экспериментальных технологий. Производит кабельно-проводниковую продукцию и оборудование. Подольск.
Самарская кабельная компания - Компания предлагает: Кабели связи телефонные, станционные и распределительные, силовые, сигнально-блокировочные, структурированных систем связи (LAN), радиочастотные. Провода силовые, самонесущие изолированные для воздушных ЛЭП, неизолированные, автотракторные. Самара.
Сарансккабель-Оптика - Производитель волоконно-оптического кабеля, оптического грозотроса (OPGW), lan-кабеля. Саранск.
Севкабель-Холдинг - На 9 предприятиях холдинга, расположенных в России, Украине, Приднестровье, выпускается порядка 10000 марко-размеров кабельно-проводниковой продукции. Санкт-Петербург.
Спецкабель - Производство кабеля для промышленных систем управления, охранной и пожарной сигнализации и кабельных аксессуаров. Москва.
Технология металлов - Объединяет деятельность нескольких дочерних акционерных обществ. Производство и продажа кабельно-проводниковой продукции. Продукция "Псковкабель", "Кабельный завод Кавказкабель ТМ" и других заводов. Москва.
Томский кабельный завод - Завод. Кабели и провода: силовые, контрольные, огнестойкие, связи, для электрических установок, неизолированные гибкие, для транспорта. Томск.
Управляющая компания Ункомтех - Холдинг, объединяющий два завода производителя кабельно-проводниковой продукции «Иркутсккабель» и «Кирскабель». Сбыт продукции заводов осуществляет "ТД "Ункомтех". Региональные департаменты.
Уфимкабель - Производит кабели: силовые, контрольные, радиочастотные, провода и шнуры: связи, автопровода, монтажные, установочные, нагревательные. Уфа.
Электрокабель Кольчугинский завод - Производит кабели и провода: силовые, контрольные, связи, судовые, осветительные, для взрывных работ, автотракторные, нагревательные, монтажные, обмоточные, неизолированные, LAN, дальней связи, магистральные телефонные. Порядка 25000 марко-размеров. Кольчугино, Владимирская обл.
Эликс-Кабель - Предприятие по разработке и производству оптических и медных кабелей связи. Заводы в городах: Реутов Московская обл. и Казань.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar