Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Россиянка держала дочь взаперти на протяжении пяти лет.
ДиДата: ПЯТНИЦА, СЕГОДНЯ, 11:34 | Сообщение # 1
СОЗЕРЦАНИЕ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Сообщений: 3
Статус: OFFLINE
Россиянка держала дочь взаперти на протяжении пяти лет.16-летняя жительница Саратова неоднократно пыталась связаться с внешним миром, однако мать мешала её планам. К счастью, подростку удалось написать сообщение региональному омбудсмену и попросить помощи.Оказалось, что девочка не ходила в школу с 4 класса. Кроме того, мать не выпускала её из дома и ограничила все контакты, отобрав у неё телефон. Паспорта у ребёнка тоже не было.Сейчас семья поставлена на учёт, с мамой и девочкой работают психологи
 
CIKUTAДата: ПЯТНИЦА, СЕГОДНЯ, 11:34 | Сообщение # 2
ТРУДОГОЛИК
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 6457
Статус: OFFLINE
Никита Борисов

А виноватым сделают участкового педиатра


CIKUTA
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: