Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
После землетрясения в Венесуэле погибли 235 человек
STaArSДата: ПЯТНИЦА, СЕГОДНЯ, 10:50 | Сообщение # 1
СОЗЕРЦАНИЕ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Сообщений: 3
Статус: OFFLINE
После землетрясения в Венесуэле погибли 235 человек, более 4,3 тыс. ранены
Об этом заявил министр здравоохранения республики Карлос Альварадо. Он отметил, что самая сложная ситуация сохраняется в штате Ла-Гуайра, где зафиксировано наибольшее число погибших и раненых.
 
CIKUTAДата: ПЯТНИЦА, СЕГОДНЯ, 10:50 | Сообщение # 2
ТРУДОГОЛИК
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 6457
Статус: OFFLINE
Сергей Рязанцев

Всё из-за Трампа. Даже земля возмутилась беспределом.


CIKUTA
 
CIKUTAДата: ПЯТНИЦА, СЕГОДНЯ, 10:51 | Сообщение # 3
ТРУДОГОЛИК
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 6457
Статус: OFFLINE
Nikolay Albrecht

У них и министр здравоохранения в Венесуэле тоже есть. И их беда не обошла стороной


CIKUTA
 
CIKUTAДата: ПЯТНИЦА, СЕГОДНЯ, 10:51 | Сообщение # 4
ТРУДОГОЛИК
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 6457
Статус: OFFLINE
Галина Жданова

а кто знает может и трамп устроил это землятресение?


CIKUTA
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: