Меню
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЧАСТНЫХ БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ » ALL RUSSIA / INFO / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » ОБЪЯВЛЕНИЯ / ПОДАТЬ РАЗМЕСТИТЬ БЕСПЛАТНО » Распродажа фирменных кроссовок (​​​​​​​ПОЧЕМУ ТАК ДЕШЕВО?)
Распродажа фирменных кроссовок
GurusДата: ВОСКРЕСЕНЬЕ, 20.06.2021, 10:29 | Сообщение # 1
СОЗЕРЦАНИЕ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Сообщений: 1
Статус: OFFLINE
Распродажа фирменных кроссовок

​​​​​​​ПОЧЕМУ ТАК ДЕШЕВО? Теперь вам не нужно искать оригинальную обувь Asics по десяткам мелких магазинов, мы собрали все лучшие предложения в одном месте! Приобрести крутейшие кроссовки со скидкой до 70% от цены в обычном магазине - абсолютно реально! И для этого не нужно ждать заказ месяцами из-за границы или покупать подделку. Вы спросите как такое возможно? Всё просто: Мы сотрудничаем с большинством аутлетов России - поэтому закупаем коллекции прошлого сезона с максимальными скидками. Благодаря грамотной логистике значительно экономим на доставке конечному потребителю. Продажа через интернет магазин позволяет сократить затраты на аренду и зарплаты продавцов. Мы рассчитываем на долгосрочные отношения с клиентами, поэтому делая минимальную наценку уверены - вы вернётесь к нам снова. Стоимость доставки 490руб. Мы доверяем Вам и не требуем с вас никакой предоплаты. Мы уважаем Ваше время, все заказы отправляем только Авиа. Вы можете забрать и оплатить посылку в любое удобное время. Оплата осуществляется в почтовом отделении при получении. Сроки доставки 3-10дней Мы отправим Ваш заказ уже сегодня 1 классом. Посылка с заказом дойдёт до Вас быстро и без единого дефекта. Срок доставки зависит от удаленности, но не более 10 суток. Мы отправляем бандероли два раза в день, включая выходные. Каждому заказу присваивается трек - номер, который вышлем в СМС после отправки посылки. Введя трек - номер в поиск на сайте Почта Росии можно отследить местонахождение посылки. Получить заказ можно в почтовом отделении, индекс которого был указан при оформлении. Уведомление о доставке придет по Вашему адресу. Если уведомление не поступило, то через 15 дней посетите почту самостоятельно с паспортом. Скорее всего посылка уже ждёт Вас на почте.
 
ФОРУМ ЧАСТНЫХ БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ » ALL RUSSIA / INFO / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » ОБЪЯВЛЕНИЯ / ПОДАТЬ РАЗМЕСТИТЬ БЕСПЛАТНО » Распродажа фирменных кроссовок (​​​​​​​ПОЧЕМУ ТАК ДЕШЕВО?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: