Меню
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЧАСТНЫХ БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ » ALL RUSSIA / INFO / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » ОБЪЯВЛЕНИЯ / ПОДАТЬ РАЗМЕСТИТЬ БЕСПЛАТНО » МРАМОРНЫЕ ПОДОКОННИКИ НА ЗАКАЗ
МРАМОРНЫЕ ПОДОКОННИКИ НА ЗАКАЗ
mramormiraДата: СУББОТА, 10.10.2020, 17:18 | Сообщение # 1
СОЗЕРЦАНИЕ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Сообщений: 19
Статус: OFFLINE
МРАМОРНЫЕ ПОДОКОННИКИ НА ЗАКАЗ

Такой природный камень как мрамор с древних времен используется человеком в строительстве, материал подходит и для наружной, и для внутренней отделки зданий. Мраморный подоконник поможет подчеркнуть индивидуальный стиль каждой комнаты в помещении, а его оригинальная расцветка сделает интерьер вашей квартиры или дома неподражаемым. Мрамор – очень устойчивый к внешним воздействиям материал, также он обладает и другими преимуществами: гигиеничностью (на поверхности не скапливаются бактерии); экологичностью; водонепроницаемостью; стойкостью к ультрафиолетовым лучам (материал практически не выгорает на солнце). Подоконник из мрамора подходит к любому интерьеру, благодаря уникальным природным качествам изделие из этого натурального камня может служить долгие годы. Еще к дополнительным плюсам можно отнести большое количество всевозможных цветов и оттенков, уникальный рисунок мраморной поверхности практически никогда не повторяется. Наша компания предлагает по доступным ценам подоконники, сделанные из мрамора, любых размеров и формы, готовые изделия в классическом стиле и оригинальные, а также изготовление под заказ. Стоимость конечного продукта может значительно отличаться, она зависит: от габаритов, в том числе и от толщины материала; сложности формы и типа обработки поверхности; качества используемого камня; оригинальности дизайнерского оформления (например, изделие дополняется мозаикой). Также мы можем предложить небольшие сроки изготовления и широкий ассортимент продукции, профессиональную консультацию от наших менеджеров.

Наша компания «Мрамор Мира» производит и продает изделия из природного и искусственного камня, у нас можно купить, заказать любой элемент домашнего или офисного интерьера. Мы предлагаем товары на выгодных условиях, краткое описание продукции можно найти на страницах нашего сайта. Цена на подоконник из гранита бывает разной, она зависит от многих факторов: от размеров плит, в т. ч. и их толщины; сложности работ; качества используемого камня; степени обработки.

КОНТАКТЫ : Телефоны: 8 (495) 771-21-15, 8 (926) 001-55-60, 8 (926) 100-55-60. Заказ изделий: inform@mramormira.ru . Наш офис: 109429, Москва, Капотня, 2-й квартал, дом 6, строение 1. метро Братиславская. Производственно-складской комплекс: Люберцы, Котельнический проезд, дом 25Б.
 
ФОРУМ ЧАСТНЫХ БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ » ALL RUSSIA / INFO / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » ОБЪЯВЛЕНИЯ / ПОДАТЬ РАЗМЕСТИТЬ БЕСПЛАТНО » МРАМОРНЫЕ ПОДОКОННИКИ НА ЗАКАЗ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: