Меню
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЧАСТНЫХ БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ » ALL RUSSIA / INFO / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » ОБЪЯВЛЕНИЯ / ПОДАТЬ РАЗМЕСТИТЬ БЕСПЛАТНО » КУПИТЬ ДЛЯ : ДАЧИ, САДА, ОГОРОДА
КУПИТЬ ДЛЯ : ДАЧИ, САДА, ОГОРОДА
kodremontaДата: СУББОТА, 10.10.2020, 16:52 | Сообщение # 1
УЧАСТИЕ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Сообщений: 30
Статус: OFFLINE
КУПИТЬ ДЛЯ : ДАЧИ, САДА, ОГОРОДА

Бытовая химия / Выращивание и уход за растениями / Горшки, шпалеры, садовый декор / Детские игровые площадки / Отдых на природе / Садовая мебель / Садовая техника / Садовый инструмент / Семена / Теплицы, парники, грядки / Товары для дома / Товары для полива / Уборка снега. Грунт и дренаж, Удобрения, Уход за деревьями, Защита от сорняков, Борьба с вредителями и болезнями, Торфяные горшки и ящики для рассады, Опрыскиватели, Ограждения для клумб, Садовые арки, шпалеры, Опоры для растений, кустодержатели, Цветочные горшки, Аксессуары для цветочных горшков, Балконные ящики для цветов и растений, Мангалы, грили, коптильни, Решётки, шампура, веера, Уголь, розжиг, дрова, спички, Щепа для копчения, Одноразовая посуда, Средства от комаров, Качели, Кресла и стулья, Лавочки и скамейки, Столы, Шезлонги и гамаки, Дровницы, Рукомойники, Цепные пилы, Насосы для воды, Сопутствующие товары для садовой техники, Тачки и комплектующие, Черенки, Садовые пилы, топоры, колуны, Секаторы и сучкорезы, Обработка почвы, Лопаты, грабли, вилы, Веники и щётки, Газон, Цветы, Овощи, зелень, Парники, Грядки и комплектующие, Парниковые дуги и комплектующие, Укрывной материал, Картины, панно, постеры, Сервировочные салфетки и скатерти, Доски и разделочные маты, Полки, подставки, ящики, Подставки для одежды и обуви, Багетные зеркала, Посуда и кухонные принадлежности, Товары для уборки, Насосы для воды, Садовые ёмкости, бочки, канистры, Садовые шланги, Переходники и соединители шлангов, Наконечники и пистолеты для полива, Канистры и бочки пищевые.

Уход за садом и дачей становится приятным времяпрепровождением, если есть хорошая техника и необходимый инструмент. Наш магазин обеспечит вас помощниками, которые сократят время работы на земле и повысят эффективность труда. Все изделия проверены нашими клиентами, уже купившими себе необходимый инвентарь. Его преимущества: эргономичность, надежность, легкость эксплуатации. Поливочное оборудование Системы орошения разделяются на 3 типа полива: внутрипочвенный; дождевание; капельный (микрооросительный). Для организации регулярного полива обратите внимание на автоматические поливочные устройства. Они подходят для дачи и сада без круглосуточного присмотра, так как обеспечивают подачу заданного объема воды в определенное время. Простые системы не оснащены управлением — их включают/выключают вручную. Садовая техника на все случаи жизни Кроме полива, на даче и в саду могут понадобиться: опрыскиватели; компрессоры; насосы (погружные или поверхностные); миниэлектростанции, генераторы, аккумуляторы (для независимого обеспечения электроэнергией); сварочные аппараты (в случае ремонта или небольшого строительства). Для ухода за газонами, деревьями, огородами потребуется техника для сада и принадлежности к ней. Ее ассортимент разделен на группы: Газонокосилки, триммеры, райдеры-газонокосилки, минитракторы. Мотокультиваторы, мотоблоки, мотокосы, мотобуры, мотоножницы. Бензиновые сенокосилки и газонокосилки, буры, культиваторы, мойки высокого давления. Снегоуборщики и снегоочистители дорожек для ухода за участком зимой. Ручной садовый инструмент Для постоянных, но мелких работ на участке всем необходимы: грабли, секаторы, лопаты, веники. Вместо отдельных предметов можно приобрести садовый набор с определенным количеством принадлежностей. Оборудование для благоустройства участка Облагородить приусадебную землю, превратить обычный участок в уютный и приятный уголок отдыха поможет следующий товар из нашего ассортимента: предметы садовой мебели (пластиковые, деревянные, кованые); вазоны, кашпо; ограждения для цветников и всего участка; комплектующие для минибассейнов и минифонтанов; аксессуары для монтажа освещения как внутри здания, так и на участке. Все оборудование, технику и приятные мелочи для комфортной и красивой жизни на даче, в загородном доме можно купить на сайте магазина. Наши консультанты ответят по телефону на все ваши вопросы. Приглашаем посетить страницы магазина с описанием и ценой интересующего вас товара!

Купить отделочные материалы для ремонта. Интересные варианты отделки предлагают производители для декора внутренних стен. Наш интернет-магазин продает отделочные материалы, отличающиеся высоким качеством, экологичностью, простотой использования. В ассортименте есть все, что выходит на строительный рынок, и даже больше. Создавайте свой уютный и красивый дом!

Интернет магазин «КОД РЕМОНТА» Звоните: +7 (495) 150-60-54 Доставка заказов от 1000 руб. по Москве и Московской области БЕСПЛАТНАЯ. Пишите: info@kodremonta.ru . Обращайтесь с предложениями о сотрудничестве: domvolok@gmail.com . Пункт выдачи в Волоколамске: МО, г. Волоколамск, ул. Школьная 8А, ТЦ «ЕВРОDОМ». Самовывоз доступен по с 9:00 до 19:00. Мы всегда рады вам помочь!
 
ФОРУМ ЧАСТНЫХ БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ » ALL RUSSIA / INFO / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » ОБЪЯВЛЕНИЯ / ПОДАТЬ РАЗМЕСТИТЬ БЕСПЛАТНО » КУПИТЬ ДЛЯ : ДАЧИ, САДА, ОГОРОДА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: