Меню
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЧАСТНЫХ БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ » ALL RUSSIA / INFO / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » ОБЪЯВЛЕНИЯ / ПОДАТЬ РАЗМЕСТИТЬ БЕСПЛАТНО » КУПИТЬ : САНТЕХНИКА, ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ
КУПИТЬ : САНТЕХНИКА, ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ
kodremontaДата: СУББОТА, 10.10.2020, 15:43 | Сообщение # 1
УЧАСТИЕ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Сообщений: 30
Статус: OFFLINE
КУПИТЬ : САНТЕХНИКА, ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ

Душевые кабины, поддоны, уголки, Ванны, Смесители, Санфаянс, Аксессуары для ванной комнаты, Мебель для ванной комнаты, Зеркала, Раковины, Сифоны, Полотенцесушители, Люки, Комплектующие, Водонагреватели, Шторы для ванн, Экраны для ванн, Коврики для ванной и туалета, Сушилки, Картриджи. Сантехническое оборудование Его выбирают по комфорту использования, легкости в уходе и надежности. Не последним фактором является дизайн, но одним из самых важных — габариты. Для ванных комнат и туалетов наш интернет-магазин сантехники расширил ассортимент до множества крупных и компактных изделий. К ним мы добавили разнообразные системы водоснабжения и отопления. Товар выставлен в широком диапазоне стоимости, а по дизайну все коллекции относятся к высокому классу. Что необходимо купить в туалетную комнату? Для комнат гигиены самым необходимым является небольшой набор изделий. Мы предлагаем вам расширить этот список для создания комфорта в собственном жилище. Наша сантехника подходит не только для быта, но и для обустройства санузлов в коммерческих и общественных зданиях. Минимальный набор оборудования для санузла В него обычно входит: умывальник; душевая программа или душевая кабина; унитаз (напольный, приставной или подвесной); полотенцесушитель, смеситель, установочные системы. Эти сантехприборы сделают туалет и ванную удобными в использовании. Расширенный набор оборудования для санузла Мы предлагаем обратить внимание еще на другие изделия, которые придадут еще больше комфорта: биде, писсуары; мебель (тумбы, столики); сифоны, ревизионные люки; сушилки для рук, аксессуары; гидромассажные системы, поддоны; ванны (акриловые, чугунные, стальные).

Купить отделочные материалы для ремонта. Интересные варианты отделки предлагают производители для декора внутренних стен. Наш интернет-магазин продает отделочные материалы, отличающиеся высоким качеством, экологичностью, простотой использования. В ассортименте есть все, что выходит на строительный рынок, и даже больше. Создавайте свой уютный и красивый дом!

Интернет магазин «КОД РЕМОНТА» Звоните: +7 (495) 150-60-54 Доставка заказов от 1000 руб. по Москве и Московской области БЕСПЛАТНАЯ. Пишите: info@kodremonta.ru . Обращайтесь с предложениями о сотрудничестве: domvolok@gmail.com . Пункт выдачи в Волоколамске: МО, г. Волоколамск, ул. Школьная 8А, ТЦ «ЕВРОDОМ». Самовывоз доступен по с 9:00 до 19:00. Мы всегда рады вам помочь!
 
ФОРУМ ЧАСТНЫХ БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ » ALL RUSSIA / INFO / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » ОБЪЯВЛЕНИЯ / ПОДАТЬ РАЗМЕСТИТЬ БЕСПЛАТНО » КУПИТЬ : САНТЕХНИКА, ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: