Меню
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЧАСТНЫХ БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ » ALL RUSSIA / INFO / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » МОСКВА / MOSCOW / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » Форма для страйкбола
Форма для страйкбола
levashov-tgДата: ПОНЕДЕЛЬНИК, 18.11.2019, 23:06 | Сообщение # 1
СОЗЕРЦАНИЕ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Сообщений: 1
Статус: OFFLINE
Где можно приобрести амуницию для игры в страйкбол?
 
delli-alliДата: ПОНЕДЕЛЬНИК, 18.11.2019, 23:31 | Сообщение # 2
СОЗЕРЦАНИЕ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Сообщений: 6
Статус: OFFLINE
Совсем недавно приобрёл качественные тактические перчатки для игры в страйкбол. Большой выбор игровой одежды есть в интернет-магазине https://airsoftsports.ru/amyniciya/ Также большой ассортимент защитной амуниции, которую я также протестировал ранее.
 
vdowenckooxanaДата: ВТОРНИК, 14.01.2020, 11:36 | Сообщение # 3
СОЗЕРЦАНИЕ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Сообщений: 1
Статус: OFFLINE
Думаю подобную форму можно использовать не только для страйкбола, но и для других мероприятий.
 
allforliveДата: ВТОРНИК, 14.01.2020, 11:43 | Сообщение # 4
СОЗЕРЦАНИЕ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Сообщений: 1
Статус: OFFLINE
Цитата vdowenckooxana ()
Думаю подобную форму можно использовать не только для страйкбола, но и для других мероприятий.
Вы совершенно правы, я использую подобную одежду когда катаюсь на квадроциклах в Москве . Она удобная и довольно прочная. Отлично себя зарекомендовала в этом плане. Так что если захотите покататься, тоже одевайтесь во что-то подобное. Поверьте, будет интересно.
 
HRAMTROITSAДата: ВОСКРЕСЕНЬЕ, 19.01.2020, 09:58 | Сообщение # 5
ТРУДОГОЛИК
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 26604
Статус: OFFLINE
Отличный ассортимент. КАТАЛОГ ТОВАРОВ : Страйкбольное оружие Пистолеты Аккумуляторы и ЗУ Страйкбольная пиротехника Аксессуары Амуниция Запчасти Магазины Очки, маски, шлема Прицелы, коллиматоры, крепления Расходники Сувениры, сертификаты Сухпайки Арбалеты Уценённый товар Оптовые поставки Организация игр Спец. предложения Ремонт и тюнинг.
 
vetalbonsvetДата: ЧЕТВЕРГ, 05.03.2020, 01:18 | Сообщение # 6
СОЗЕРЦАНИЕ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Сообщений: 3
Статус: OFFLINE
Цитата delli-alli ()
Совсем недавно приобрёл качественные тактические перчатки для игры в страйкбол. Большой выбор игровой одежды есть в интернет-магазине ://airsoftsports.ru/amyniciya/ Также большой ассортимент защитной амуниции, которую я также протестировал ранее.


Не ведитесь, это проплаченная реклама.

Эта фирма airsoftsports.ru и их товар - полный отстой!

Этот спамер Ветальбон Светличный фальшивыми отзывами пиарит отстойный товар.

Просто загуглите его имя или ник - и сразу видно, что он загадил пол-интернета фальшивыми отзывами.
 
ФОРУМ ЧАСТНЫХ БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ » ALL RUSSIA / INFO / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » МОСКВА / MOSCOW / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » Форма для страйкбола
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: