Меню
Назад » » »

Сантехник Электрик Ульяновск / Сантехнические и Электромонтажные Услуги

http://santexnik-elektrik73.ru Перейти на сайт 252
  Сантехнические услуги: монтаж отопления, водоснабжения, канализации. Электромонтажные услуги :монтаж электропроводки, установка и подключение электроприборов. Я предоставляю услуги в сфере Сантехники и Электрики с 2003года.

  На закладках можно ознакомиться с техническими характеристиками материалов и решить из какого материала Вы хатите получить ту или иную услугу. Ну а уж при осмотре специалиста более подробно обсудить и решить что Вам более подходит. Сантехнические услуги подразделяются на : 1.Система водоснабжения это ГВС/ХВС ,что означает горячее и холодное водоснабжение. 2.Система отопления.

  Отопление бывает на газовых котлах ,электрических и дровенных. 3.Система канализации. Монтаж системы водо снабжения можно производить большим количеством материалов но самые ходовые и экономичные это три вида: полипропилен , металопласт , метал.От металических труб конечно больше проблем и мало времени долговечности по сравнению с первыми двумя спосабами. Металопласт прост в обращение но фитинги тожеимеют свой минус при переходе с одного давления на другое часто начинают подкапывать и приходиться переодически их подтягивать. Полипропилен в отношение изложеных видов самый оптипальный вариант. Электротехнические услуги подразделяются на : 1.Электромонтажные работы т.е. прокладка проводов по зданию,квартире,офису,дому и т.д.. 2.Устаночные это установка и подключение приборов и потребителей. 3.Пуско-наладочные. тел.: 8-927-812-32-83 Вызов сантехника электрика на осмечивание объекта бесплатный. г.Ульяновск ул.Ефремова д-85 тел.: 8-927-812-32-83 Эл.почта :santexnik173@mail.ru Работы произвожу по городу ,районам и области. К своей работе отношусь с огромным уважением. На работы предоставляю гарантию и качество.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar