Меню
Назад » » »

Создание и продвижение сайтов для Вашего бизнеса / Веб студия Найт Хорс / Лучшие дизайны и сайты любой тематики

http://nighthorse.ru/ Перейти на сайт 262
   Создание и продвижение сайтов для Вашего бизнеса. Веб студия Найт Хорс это : Более 3-х лет успешной работы по разработке и продвижению сайтов для бизнеса. За весь период работы, мы выполнили более 50 проектов различной сложности и направленности. Мы продолжаем развиваться и помогать развивать бизнес наших клиентов в сети. Стараемся быть максимально открытыми для любых предложений, касающихся сотрудничества и партнерства, а так же стараемся помочь клиентам с самыми нестандартными и необычными желаниями. Возможности студии Разработка сайта Разрабатываем лучшие дизайны и сайты любой тематики. Верстка по макету Есть дизайн, но некому помочь? Мы все сделаем. Обращайтесь. Техническая документация Не можете составить грамотное ТЗ? Мы сделаем это сами. Бюджетные проекты Совсем скромный бюджет? Ничего страшного, уложимся. Контекстная реклама Создадим и запустим рекламную кампанию в лучшем виде. Ведение сайта Мы следим за проектом и работаем с ним постоянно. Ваш сайт в надежных руках. Цена Обычно, после обсуждения всех деталей проекта – мы делаем своим клиентам очень выгодные предложения. Качество В нашей студии очень строго следят за качеством исполнения всех видов работ, высокое качество – гарантируем.

   Скорость Мы всегда стремимся сдать проект намного раньше запланированного срока. Очень часто это удается :) Профессиональная разработка сайтов: Число пользователей Интернета неуклонно растет, растет и число заказов и покупок, сделанных с помощью Сети. Неважно, на какую аудиторию вы рассчитываете и готовы ли выйти за пределы своего микрорайона, города, региона. С собственным сайтом вы сможете добиться большего. Разработка сайтов – работа достаточно сложная, требующая опыта, определенных навыков, нестандартного мышления. Да, вы можете освоить азы сайтостроения и сэкономить, изготовив "визитку" или landig page самостоятельно. Но стоит ли тратить на это время, да и принесет ли ресурс, созданный без учета особенностей вашей аудитории, должный результат? Мы предлагаем вам услуги профессиональных разработчиков сайтов. Работая с 2012 года, мы знаем все нюансы сайтостроения и идем в ногу со временем в выборе дизайнерских и программных решений, создании интерфейса, в наполнении и продвижении сайтов. Молоды, полны сил и способны на многое! В деле создания сайтов "молодость" фирмы и ее специалистов – лишь преимущество. Мы не задерживаемся в прошлом, не стремимся сохранить "традиционные", но уже устаревшие технологии, и мы точно знаем, что именно нужно современному пользователю. В деле создания сайтов куда важнее качество готового "продукта", т. е. результата (а это вы сможете оценить в нашем портфолио), желание идти до конца и находить нестандартные и эффективные решения. Идея Все всегда начинается с простой идеи, которую ни в коем случае нельзя упускать, её нужно только развивать и доводить до логического завершения.

   Дизайн Все, что мы напридумывали, нужно обязательно визуализировать. Отрисовать каждый элемент и блок. Здесь наш проект приобретает очертания. Программирование Основной этап. Отнимает больше всего времени и сил. Важнейший этап, так как после его завершения уже можно начинать оценивать то, что получилось. Тестирование Для достижения максимальной эффективности проекта и удовлетворения всех требований этот этап необходим. Запуск Оцениваем и выводим наш проект в открытый интернет! Все системы в норме, теперь только вперед. Задача выполнена. Телефоны: Обсудить или заказать: +7 965 030-35-23 Или: +7 900 083-33-28 Для писем: По любым вопросам: info@nighthorse.ru Руководитель: alek-panenko@mail.ru Мы всегда рады почте, звонкам, новым знакомствам и клиентам. Работаем по будням, с 10.00 до 20.00. Если у вас есть предложения, желания, заказы, словом все, что может быть интересно нам – уже ждем. Веб студия Найт Хорс специализируется на разработке эксклюзивных сайтов, которые работают на своих владельцев. Помогаем бизнесу и частным лицам разрабатывать сайты, рекламировать и продвигать их. Попробуйте и Вы!
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar