Меню
Назад » » »

Купить качественные швейцарские самокаты / Наличие всех моделей / Самый большой ассортимент

https://micro-moscow.ru Перейти на сайт 1123
Купить качественные швейцарские самокаты / Наличие всех моделей / Самый большой ассортимент.

   Наша компания предлагает качественные швейцарские самокаты Micro с доставкой день в день. Мы являемся официальным представителем производителя Micro Mobility System, поэтому у нас лучшие цены: найдёте дешевле – мы сделаем скидку. В модельной линейке представлены стильные и функциональные самокаты не только для детей, но и для подростков и взрослых.  Найди «Микро» по вкусу. Производитель предлагает двух- и трёхколесные самокаты в широком многообразии оттенков. Они отличаются небольшим весом, эргономичной конструкцией и простым управлением. Малышам и взрослым. Огромный выбор моделей позволит подобрать самокат под возраст его будущего владельца. Яркие Micro Mini понравятся активным деткам, а стильные самокаты серий Flex, Sprite, E-Micro придутся по вкусу взрослым.  Абсолютная безопасность. Надёжные крепления, ручки с нескользящими грипсами и устойчивые деки позволят наслаждаться ездой, без риска потерять управление и получить травму. Оформите заказ в интернет-магазине Micro Moscow, ведь мы предлагаем:  расширенную европейскую гарантию 2 года; наличие всех моделей на нашем складе; самый большой ассортимент. Удобный каталог поможет быстро подобрать необходимую модель по возрасту, максимальному весу и стоимости.

Фирма Micro ведет революцию в сфере личного транспорта с начала основания, с 1999 года. Еще тогда она была известна своими прекрасными самокатами в которых воплотился верх инженерной мысли, инновации и ожидания многих пользователей. Покупатели во всем мире положительно оценили продукцию, последовали престижные награды за дизайн. С тех пор фирма Micro не снижает планку качества, продолжая выпускать самокаты для детей и взрослых от 1 до 99 лет!

Micro Moscow Адрес: Москва, 2-й Котляковский переулок, д. 1, стр. 6, офис 005оф.  Телефон: 7 (495) 120 90 35  E-mail: info@micro-moscow.ru   График работы:  Консультации и оформление заказов по телефону, ежедневно:      10.00 - 20.00 Офис по рабочим дням:  10.00 - 20.00 Офис в субботу:  12.00 - 17.00.
 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar