Меню
Назад » » »

Apkbank.ru: ОАО КБ АГРОПРОМКРЕДИТ

http://www.apkbank.ru Перейти на сайт 279

Банк «Агропромкредит» был основан в 1994 году как Банк федерального уровня. Сегодня, Банк работает с различными группами клиентов и имеет все возможности для предоставления различного рода банковских услуг высочайшего качества, максимально взаимовыгодного подхода и внедрения инновационных технологий по обслуживанию клиентов.

Развитие Банка основывается на принципах исключительной ответственности в работе, индивидуального подхода в каждом конкретном случае работы с клиентом, честности и открытости. Благодаря систематическому внедрению собственных инновационных комплексных мер для обеспечения бесперебойного обслуживания как физических, так и юридических клиентов, максимально взаимовыгодному прозрачному партнерству, а также индивидуальному походу Банк постоянно поддерживает высокий уровень конкурентоспособности и остается стабильной надежной опорой в бизнесе, как для частных клиентов, так и для масштабных компаний. Сегодня, региональная сеть Банка «Агропромкредит» включает около 40 офисов и 11 филиалов в различных городах Российской Федерации.

Горячая линия Агропромкредит банка    
Москва:

+7 (495) 950-09-40
По России:

8-800-100-80-08
Время работы:
пн.-чт.: 09:00 — 18:00
пт.: 09:00 — 16:45
Категория: Банки
email: info@apkbank.ru
 Адрес организации: Москва, ул. Электрозаводская, д. 27, стр. 5

Адрес организации: 107023, Москва, ул. Электрозаводская, д. 27, стр. 5
Личный кабинет: https://ib.apkbank.ru/v1/cgi/bsi.dll?T=RT_2Auth.BF
Call-центр и Cлужба поддержки держателей банковских карт: +7 (495) 755-80-08

Официальный ресурс Банка - www.apkbank.ru
Телефон горячей линии: 8 800 100-80-08

Ознакомиться с Тарифами Банка можно на сайте ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ».На странице сайта следует выбрать Тарифы того филиала Банка, в котором Вы обслуживаетесь.
Безопасность
Банк постоянно работает над обеспечением безопасности использования системы дистанционного обслуживание, и предоставление Вам максимально полной конфиденциальности проводимых операций является одной из наших ключевых задач.
В целях обеспечения безопасности информации "Частный Клиент" включает в себя следующие средства доступа:

Логин - уникальная числовая последовательность, вводимая в систему и позволяющая однозначно идентифицировать Вас;
Пароль - секретный набор символов, известный только Вам, использующийся для входа в систему;
Сеансовый ключ - одноразовый числовой код, используемый для подтверждения платежной операции.
Доступ к системе "Частный Клиент" осуществляется в сети интернет через защищенное соединение по протоколу SSL (Secure Socket Layer).
Внимание: Если Вы утратили пароль к системе или Вам стало известно, что кто-либо получил доступ к Вашему паролю, пожалуйста, немедленно сообщите об этом в банк. Ваш текущий пароль будет заблокирован, а новый пароль Вы сможете получить в любом отделении банка.
Договор с клиентом системы Е-порт
Прием платежей осуществляется через Платежную Систему e-port. Ознакомиться с Договором с Клиентом Системы e-port Вы можете здесь. Если Ваш лицевой счет у Провайдера не пополнен в течение 24 часов с момента совершения операции, а также в случаях иных проблем, пожалуйста, обращайтесь в Банк по телефону +7(495) 755 8008 (круглосуточно) или к Организатору Системы e-port (круглосуточно): www.e-port.ru. support@e-port..ru, (495) 790 72 17 (бесплатно для звонков из Москвы), (800) 200 76 78 (бесплатно для звонков из других регионов РФ).
Как стать клиентом Банка?
Для использования системы "Частный Клиент" Вам необходимо:

Обратиться в Банк для заключения договора об обслуживании.
Получить в Банке конверт с паролем, конверт с набором сеансовых ключей и Правила пользования.
Войти в Интернет, ввести необходимые пароли и начать работу с системой.
Лимиты по переводам
Для конверсионных платежей и переводов средств в другие банки, переданных по системе "Частный Клиент" установлены следующие дневные лимиты:

Покупка Евро - 15 000 EUR;
Покупка Долларов - 15 000 USD;
Продажа Рублей - 450 000 РУБ.
Инструкция пользователя
Скачать инструкцию по использованию системы Интернет-банк можно здесь.Если инструкция не открывается, то необходимо скачать и установить последнюю версию программы Adobe Reader.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar