Меню
Назад » » »

Любые запчасти на Mitsubishi / Клуб любителей автомобилей Mitsubishi / СПб

http://mymmc.ru/ Перейти на сайт 352
  Запчасти для автомобилей Mitsubishi по доступным ценам. Любые запчасти на Mitsubishi. Добро пожаловать в клуб любителей автомобилей Mitsubishi. У нас можно не только получить квалифицированную помощь по подбору автозапчастей на ваш автомобиль, но и пообщаться по душам про наши любимые автомобили. Наша главная задача не просто продать вам запчасть, а помочь вам в вашей проблеме с минимальными затратами.

  Наши преимущества: -- индувидуальный подход к каждому клиенту -- доставка заказа до дверей -- квалифицированные специалисты -- конкурентные цены на детали -- узконаправленная специализация -- большой выбор разных производителей автозапчастей -- только проверенные поставщики Наименование автозапчастей на автомобили Airtrek, ASX, Carisma, Colt, Galant, Grandis, Lancer, Outlander, Outlander XL, Pajero представлены как оригинальными запчастями Mitsubishi, так и аналогами CTR, FEBI, KOYO, NTN, SUN, NiBK, GMB и др. Доставка по Санкт-Петербургу Доставка осуществляется в пределах КАД. При сумме заказа от 5000 рублей - товар Мы доставим Вам бесплатно, если сумма заказа будет менее 5000 рублей, то стоимость доставки составит 300 рублей. Время доставки оговаривается по каждому заказу отдельно.

  Заказы Мы развозим до 22-00. Доставка в регионы Так же Мы работаем с регионами, заказ в регион отправляется любой удобной для Вас транспортной компанией. Доставка заказа до транспортной компании будет бесплатной, Вам останется только заплатить за доставку товара в Ваш регион по тарифам транспортной компании. Сроки доставки заказа зависят от места назначения. Более подробно о стоимости доставки можно узнать в транспортных компаниях: Автотрейдинг Желдор Деловые линии Энергия Ратэк. Клубный магазин автозапчастей Mitsubishi ИП Каверзин В.Е. ОГРНИП 316144700059469 Телефон: +7 (921) 789-66-48 E-Mail: info@mymmc.ru.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar