Меню
Назад » » »

Капитальный ремонт, модернизация и изготовление оборудования / ООО КБ-МПО / На станках с ЧПУ


http://ooo-kb-mpo.ru/
Написать автору
+7 (916)166-73-04
Владимир Карпов Проифль пользователя
Наша фирма ООО "КБ-МПО" 

образована на базе Коломенского ЗТС. Мы предоставляем услуги модернизации, капитального ремонта станков, восстановительных работ металлообрабатывающих станков и кузнечно - прессового оборудования стандартных, крупных, огромных и уникальных размеров.

   Также мы занимаемся изготовлением запасных частей к данным видам оборудования. Опытные сотрудники ООО "КБ-МПО" проведут высокопрофессиональный капитальный ремонт и модернизацию производственного оборудования российских и зарубежных производителей. При этом будут разработаны и внедрены системы ЧПУ, подобраны и установлены узлы, агрегаты, оснащение и сопутствующие детали.

   Наши услуги: Капитальный ремонт, модернизация и изготовление оборудования

   Обработка деталей на станках с ЧПУ Наша фирма ООО "КБ-МПО" образована на базе Коломенского ЗТС. Мы предоставляем услуги модернизации, капитального ремонта станков, восстановительных работ металлообрабатывающих станков и кузнечно - прессового оборудования стандартных, крупных, огромных и уникальных размеров. Также мы занимаемся изготовлением запасных частей к данным видам оборудования.

   Продажа нового металлорежущего оборудования Продажа крупногабаритных подшипников Изготовление запасных частей для станков и ремонт тяжелых станков Станки в продаже: Узлы для станка модели 2Н637ГФ1 Зубофрезерный станок 5А342П Зубофрезерный станок 5343 Колесо-токарный станок RAFAMET UBB112 Кругло-шлифовальный станок модели 3151 Кругло-шлифовальный станок модели ШХ-190. Контакты и схема проезда к ООО "КБ-МПО" Адрес: ООО "КБ-МПО" Адрес (офис): г. Коломна, Окский проспект, д. 66.  Телефоны: +7 (916) 166-73-04 +7 (977) 398-02-02 +7 (496) 613-08-28  E-mail: stanok12@mail.ru.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar