Меню
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЧАСТНЫХ БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ » ЧЕЛОВЕК И ОБЩЕСТВО / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » РЕДАКЦИОННЫЕ СТАТЬИ / ОЦЕНКА / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » потоп в Рио (Рио текстиль центр в Иваново)
потоп в Рио
ГостьДата: ПЯТНИЦА, 22.07.2011, 15:39 | Сообщение # 1
Группа: ГОСТЬ





Уважаемый ГиперИнфо! что делать с этой статьей решите сами. За последнюю неделю уже третий раз цокольный этаж текстильного центра "РИО" в г. Иваново по Кохомскому шоссе д.1 топит по разным причинам. В первый раз затопило канализацией, про пострадавших не известно, а во второй и третий раз ливневая система отказала в работе и в результате по коридорам плавали товары как например носки, платки и т.д.
телевидение и газеты не допускали в цокольное помещение и доказательств ни кто не предоставит, хорошо что есть интернет. Скоростные постройки с такими этажами должны быть продуманны для людей, а то что должно быть парковкой должно оставаться парковкой, а не торговой площадью!!!!

Добавлено (22.07.2011, 15:39)
---------------------------------------------
Я видела потоп и это верно, но сколько раз не могу утверждать! Продавцы бегали в панике собирая свои товары по щиколотку в воде с задранными штанами, жаль не могу установить фото, если только администрация сайта разрешит?

 
ФОРУМ ЧАСТНЫХ БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ » ЧЕЛОВЕК И ОБЩЕСТВО / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » РЕДАКЦИОННЫЕ СТАТЬИ / ОЦЕНКА / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » потоп в Рио (Рио текстиль центр в Иваново)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: