Меню
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЧАСТНЫХ БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ » ALL RUSSIA / INFO / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » ОБЪЯВЛЕНИЯ / ПОДАТЬ РАЗМЕСТИТЬ БЕСПЛАТНО » РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН НА ДОМУ / ЧАСТНЫЙ МАСТЕР
РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН НА ДОМУ / ЧАСТНЫЙ МАСТЕР
Метромах58Дата: СУББОТА, 24.07.2021, 09:53 | Сообщение # 1
СОЗЕРЦАНИЕ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Сообщений: 1
Статус: OFFLINE
РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН НА ДОМУ / ЧАСТНЫЙ МАСТЕР

​​​​​​​Ремонт в день обращения. Ремонт стиральных машин. БЫСТРО Выполняю ремонт в день обращения. Работаю без выходных с 8.00 до 22.00. Ремонт стиральных машин без посредников. НЕДОРОГО Вы экономите, не переплачивая фирме, так как, платите мастеру, без посредников. Гарантия на работы. Ремонт стиральных машин. КАЧЕСТВЕННО Ремонтирую технику любой сложности. Даю гарантию на все свои работы. Выезд и диагностика бесплатно! Скидка 15%! Мастер, занимаюсь ремонтом стиральных машин на дому с 2013 г., работаю без посредников, напрямую с клиентом. Это позволяет предлагать доступные цены на устранение любых, даже самых сложных неисправностей. Я дорожу своей репутацией, поэтому к каждому заказу подхожу с максимальной ответственностью и предоставляю гарантию на свою работу. Моя цель-Ваша рекомендация. Ремонтирую любые модели: AEG, Atlant, Ardo, Asko, Beko, Bosch. Candy, Electrolux, Gorenje, Daewoo, Haier, Hansa, Hotpoint-Ariston, Indesit, Leran, LG, Miele, Samsung, Schaub Lorenz, Siemens, Vestel, Weissgauff, Whirlpool, Zanussi и др. Выполняю заказы по ремонту стиральных машин на дому. Я отремонтирую вашу стиральную машину на дому в день обращения! ОСНОВНЫЕ НЕИСПРАВНОСТИ И СТОИМОСТЬ РЕМОНТА : Не включается Не заливает воду Не сливает воду Шумит Не греет воду Не отжимает белье Не крутится барабан Не открывается дверь Плохо отстирывает Протекает Долго стирает Другое ЭТАПЫ РАБОТЫ Номер этапа 1 работы со мной. Звонок и заявка. Частный мастер. ЗВОНОК ИЛИ ЗАЯВКА Вы звоните по телефону, указанному на сайте или оставляете заявку. Описываете проблему. Сообщаете удобное время для моего приезда. Номер этапа 2 работы со мной. Выезд и диагностика. Частный мастер. ВЫЕЗД И ДИАГНОСТИКА Я буду по вашему адресу точно в оговоренное время. Провожу диагностику и определяю поломку. Озвучиваю стоимость работ. Номер этапа 3 работы со мной. Ремонт и оплата. Частный мастер. РЕМОНТ И ОПЛАТА Выполняю качественный ремонт с предоставлением гарантии. Вы принимаете работу и оплачиваете труд. Оставьте заявку и получите скидку 15%.
 
ФОРУМ ЧАСТНЫХ БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ » ALL RUSSIA / INFO / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » ОБЪЯВЛЕНИЯ / ПОДАТЬ РАЗМЕСТИТЬ БЕСПЛАТНО » РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН НА ДОМУ / ЧАСТНЫЙ МАСТЕР
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: