Меню
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЧАСТНЫХ БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ » ALL RUSSIA / INFO / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » ОБЪЯВЛЕНИЯ / ПОДАТЬ РАЗМЕСТИТЬ БЕСПЛАТНО » Таргетолог, менеджер по продвижению
Таргетолог, менеджер по продвижению
спасательДата: ПОНЕДЕЛЬНИК, 19.07.2021, 10:22 | Сообщение # 1
СОЗЕРЦАНИЕ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Сообщений: 1
Статус: OFFLINE
Таргетолог, менеджер по продвижению

​​​​​​​Помогу вашему блогу или бизнесу выйти в инстаграм из тени. За эти годы я прошел десятки курсов. Поэтому я сделаю все возможное, чтобы ваши ожидания от рекламы были оправданы и реализованы. 5 лет назад я открыла свой онлайн-магазин, и, конечно, начала изучать все методы продвижения начиная от бесплатных, заканчивая таргетом. По образованию я - экономист, и 7 лет проработала начальником финансового отдела в логистической компании. Поэтому целевое управление бюджетом - у меня в крови. Я на связи в удобное для всех работающих людей время с 10:00 - 20:00, с понедельника по пятницу по Москве Слушаю и слышу пожелания клиента. Стремлюсь к целям, которые вы хотите получить Предлагаю свои решения задачи, для улучшения показателей Не стою на месте, и прохожу дополнительные курсы для улучшения своей работы Не строю иллюзий, и не обещаю золотых гор, а говорю реальные цифры и факты Нацелена на хороший результат, т.к. репутация для меня важна. Что Вы получите при работе со мной? 1 Анализ своей аудитории и будете лучше понимать кому продавать свой продукт или услугу 2 Настроенный рекламный кабинет, с оттестированными макетами и аудиторией 3 Уже за 2 недели работы со мной, вы получите новую целевую аудиторию, для своего магазина или проекта, которую в дальнейшем может прогревать и продавать свой продукт. 4 При работе от месяца: проводится оптимизация и тестирование рекламных кампаний, улучшаются показатели рекламы, находятся новые связки, которые будут приносить вам подписчиков, или регистрации на вебинар по максимально минимальным ценам. Услуги и цены : ТАРГЕТ (1 месяц) 12 000 руб. Вы получите целевую аудиторию в ваш инстаграм аккаунт, которых можно будет прогревать и продавать продукт. Либо если, реклама пойдет на марафон или на сайт, вы получите теплых лидов, которые заинтересованы вашим товаром или услугой. ПРОДВИЖЕНИЕ (1 месяц) 20% от рекламного бюджета (но не менее 10 000 руб) Вы получите теплых подписчиков, которые перешли по рекламе от блогера, которому доверяют, а значит доверия к вашему товару или услуге будет выше. Аудитория от блогеров, обычно более теплая и отзывчивая, что за собой влечет увеличение охватов вашего аккаунта, следовательно и увеличение продаж. ХОЧУ ВСЁ! (1 месяц) 11000 + 15% от рекламного бюджета, но не менее 8000 руб. Это вариант для тех, кто готов вложится в свой проект, потому что знает ему цену. Подход с двух сторон в разы повышает охваты! При этом методе вы привлекаете ещё больше теплой, заинтересованной в вашем продукте аудитории. С этой аудиторией легче работать, и при грамотном прогреве, принесет отличные результаты в виде продаж ваших товаров или услуг. ЧТО ВЫБРАТЬ ТАРГЕТ ИЛИ ПРОДВИЖЕНИЕ ЧЕРЕЗ БЛОГЕРОВ? Конечно, решать вам, но я за комплексный подход. Если у вас ограничен бюджет, то можете просто выбрать ту систему продвижения, которая удовлетворяет вашим потребностям больше всего. "+" ТАРГЕТА Официальная реклама от facebook Помогает поднять охваты постов, после нецелевых гивов и марафонов. Есть средние показатели, из которых можно просчитать бюджет или понять, сколько подписчиков/заказов/регистраций вы сможете получить за определенную сумму Со временем (от 2ух месяцев) регулярной рекламы, facebook сам понимает и анализирует кому лучше показывать Вашу рекламу, а следовательно цена за клик снижается, цена подписчика/лида/заказа также снижается. Но повторюсь, это при регулярной рекламе. На тестирование аудитории в среднем уходит 3000-7000 руб, в зависимости от вашей ниши. "-" ТАРГЕТА Можно рекламировать только “белый бизнес” (сексшопы, алкоголь, кальянные, сетевой маркетинг, и иные схемы заработка продвигать нельзя) У facebook свои правила фильтрации, которые остаются тайной, и можно неожиданно схватить блокировку (временную или навсегда), но и тут можно найти выход из ситуации. "+" Продвижения через блогеров Можно рекламировать все, главное чтобы блогер взял Вас на рекламу Цены от 150 руб. за рекламу в сторис Реклама у блогера вызывает больше доверия, чем по таргету, когда Вас рекламирует человек, чья аудитория ему доверяет, то вероятность заказов и подписок увеличивается Если вы участвуете в гивах или марафонах, после которых идет сильная отписка и падает статистика, то плотная ежедневная реклама после них, не даст вашему аккаунту уйти в теневой бан "-" Продвижения через блогеров Блогер может просто не взять Вас на рекламу Не смотря на все меры проверки статистики, бывают недобросовестные блогеры, которые самыми изощренными способами красиво накручивают/рисуют себе статистику, и не всегда цена=качество Точный приход подписчиков предугадать невозможно Чтобы проверить макеты и техническое задание иногда нужно взять рекламу у 3-5 блогеров по цене от 3000 руб.
 
ФОРУМ ЧАСТНЫХ БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ » ALL RUSSIA / INFO / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » ОБЪЯВЛЕНИЯ / ПОДАТЬ РАЗМЕСТИТЬ БЕСПЛАТНО » Таргетолог, менеджер по продвижению
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: